Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      1 783


  2. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      3 814


  3. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 326


  4. kolyan-nych

    kolyan-nych

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 631


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.07.2022 в разделе Сообщения

  1. Не играй словами. Во первых я и писал что трясуны жопой то же нужны. Во вторых и это показательней и примерней, сейчас у твоих Европах взяли и фермеры и забастовали. Что приведет к И где то явно начнется вой. И не слабый. Ежели вся лига чемпионов сядет и будет стучать мячиками об асфальт кто нибудь заметит? Не, часть конечно заметит - чисто поржать.
    6 баллов
  2. Может что? Жопой трясти? Ой извините - красиво трясти! По моему дедушка Крылов еще в позапрошлом веке все это расписал. Я не говорю что все должны перестать трясти жопой и пойти на завод. Трясуны жопой то же нужны. Но процентное соотношение тех кто пытается трясти жопой и тех кто приносит реальную пользу, явно не в пользу вторых. Немощные - один простой пример. Возжелала как то одна футбольная команда побывать в шахте. Здоровые парни, полтора часа по полю мячика гоняют. Все бегом. Ну их и провели, а потом чуть не на носилках обратно выносили. Обычные мужики с пивными брюшками. Только вот эти мужики там еще при этом и уголь добывают. А суперспортсмены просто прошлись...
    4 балла
  3. Мелковато чой-та, даёшь "Гражданку" ! Туман (Г.О.) --- Переозвучить.
    3 балла
  4. Всем хорошего, удачного дня ! Опять пошли дожди у нас, вторые сутки льет!
    3 балла
  5. Егор Летов - Всё как у людей + Primus - Over The Falls
    2 балла
  6. Если у кого-то тонкая душевная организация, то вообще нехер в интернете делать!
    2 балла
  7. Медицина в спорте это да! Сила! Одни придумывают препараты для "быстрее, выше, сильнее". Другие придумывают средства для их определения. Вроде все при деле. И денег зарабатывают. И народу простому не скучно.
    2 балла
  8. @Murarius Мужики с пивными брюшками могут всю смену проффесионально уголь рубить и при этом понимают чем гейзинг от штрека отличается, умеют с помощью ЖАКа грузоподъемностью 500 кг перемещать железяки в несколько тонн весом, выдерживают направление под землей соединяя выработки при этом постоянно рискуя жизнью. Да и их трудом пользуются все. В том числе и ты. А футбосисты твои, утрируя - те же жопотрясы, производители зрелищ. Да, и спорить по поводу спорта я не хочу ибо считаю проффесиональный спорт редким дермищем где из людей делают нелюдей.
    2 балла
  9. Dian Solo - Thunderstruck Nothing (Boogie Signs Dub Mix) · BodyFreaks + TESTAMENT - Curse of Osiris
    2 балла
  10. Не нашёл в интернете болота с ЧН под ТЧ без лишних локаций (да и одиночные тоже), поэтому сделал это сам. Взял болота с солянки 2016, так как там есть проход на базу ЧН, что позволяет добраться на базу пешим ходом без всяких костылей. Поубирал всякий лут на локации, костры не добавлял (их нет как понимаю с солянки ещё, в СДК не было во всяком случае). Добавил фикс exe-шника от macron, так как ловил стабильный вылет при старте игры. Все текстуры с бампами добавил, но в textures.ltx помимо текстуры террейна и его маски ничего не регистрировал. Добавлена интро-текстура локации с ЧН, мини-мапа, вынесена на глобальную карту. К оригинальным локациям не подключена, на локации один ГГ. Тестировал только полную динамику. Ссылка: Google Диск
    1 балл
  11. @Kern ну как жилье в ЗО получишь, на видное место положишь))
    1 балл
  12. Совершенство - это намерение, а не конечный результат, поскольку к нему можно только стремиться, но нельзя достичь. Краткая история танца: https://youtu.be/1ovAjgh2ezM
    1 балл
  13. @lexa13 , так то да. Везёт тот кто едет. Опять напрашивается аналогия о двояком использовании козы.
    1 балл
  14. ***мысли вслух*** ... Интересно, а кому мой ник не понравился? Или я, кому-то, нежную сущность потревожил?...
    1 балл
  15. @MadVic, уже в курсе, на релизе поправят: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14229-narodnaja-soljanka-2016-ogsr-engine/?do=findComment&comment=1425459
    1 балл
  16. БаЛаМутов на тебя нет... Всякая женщина по-своему прекрасна)...
    1 балл
  17. Совершенство- Полнота всех достоинств! Понятие растяжимое конечно!
    1 балл
  18. И велосипедистов, да.
    1 балл
  19. @Chezet не играй словами. Европы - не мои. Но решительно не понимаю, при чем здесь их фермерские забастовки. Я говорил о том, что все нужны одинаково. А вообще, конечно, ежели не то что вся Лига чемпионов, а один (пусть и не рядовой) игрок клуба-участника Лиги чемпионов сядет и будет стучать мячиком об асфальт, вместо того, чтобы этот мячик по полю гонять, это заметят, и еще как! Нужно понимать, что миром (в том числе и - ВНЕЗАПНО - забастовками фермеров) правят деньги. Их количество в футболе таково, что оно рулит сотнями миллионов (!) людей. Не только причастных напрямую к футболу - гоняющих по полу мяч или дующих в свисток - вот в чем штука. Перечислять можно бесконечно - строительство (стадионы, базы, поля), производство (экипировка, инвентарь), маркетинг (реклама и продажи мерча), инфо (пресса, ТВ, соцсети), медицина, новейшие технологии (как на поле, так и вне его) - да я все и не охвачу.
    1 балл
  20. После разговора с Шахтером о загадочных чипах. Только отдельного диалога у Сидора не будет. А все заказы будут в ЦЗ.
    1 балл
  21. Дерьмо победило. Этот список можно продолжить, уже в реалиях "цивилизованного" мира. Представил тебя сейчас, как ты это исполняешь Видосик нам скинь своего исполнения.
    1 балл
  22. Спор-то не о спорте. А о том, что не совсем правильно, восхваляя одну профессию, принижать другую. С уровнем аргументации "рабочий человек - человек, а кто не рабочий - тот дерьмо", "это народу нужно, а это - нет" все мы хорошо знакомы еще с прошлых времен. И хорошо знакомы с тем, чем это кончалось. Шахтеры - нужны. Футболисты - нужны. Одинаково нужны.
    1 балл
  23. @lexa13 , да шутковал просто. Всё из разряда сонпронесонов, не сводящееся к техническому М8/М12, имеет тенденцию плавно перетекать в экзистенциально-эпические срачи страниц на... много. С использованием клавиатурных пулемётов. Потверкаем кнопками ? "Делай, что должно, и будь, что будет!". Собственно, всё. А теперь о футболе... "Из всех искусств для нас важнейшим является кино" (c) Ильич. А вы тут про тверки с мячиком.
    1 балл
  24. @Chezet я правильно понимаю, что мужики с пивными брюшками и мячи по полю полтора часа умели профессионально гонять и при этом понимали, чем инсайд от латераля отличается, умели в прыжке переложить вес тела после рикошета, выдерживали пятисантиметровую линию офсайда, вот это все, на бегу или статично (в зависимости от того, что партнер подскажет за секунду до)?
    1 балл
  25. Гы-ы... кто застал - срочно проностальгировать . Это вам, понимаешь, не абрисы прелестниц постить. И не про барабанные палочки рассуждать. История, однако.
    1 балл
  26. @dyda вот и дожил я до того момента, когда Хоя к классике приравняли Rollergirl - Dear Jessie (Nightclub Version)
    1 балл
  27. Если ты такой знающий да взрослый предоставь список хотя бы из пяти багов с их подробным описанием. А я вот вообще не бегаю... И нычки у меня всего две. Мне циклические задания до лампочки. Квесты выполняю только те которые интересные или нужны по продвижению сюжетов - играю потихоньку и получаю от мода удовольствие. Может дело не в авторах мода, а в неумении найти свой подход и свою игру?
    1 балл
  28. СЕКТОР ГАЗА «Туман» СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР г.Воронеж
    1 балл
  29. Ты не понимаешь... https://disk.yandex.ru/i/kBHBStE-5crWlg Проще меня только молекула водорода
    1 балл
  30. Погода в СЗ теперь поддерживает многослойный звуковой эмбиент. Полагаю, скоро СЗ станет еще атмосфернее, чем была. Ну и, вот-с: Всякие шероховатости названий, описаний, характеристик, отображения и прочего, правиться еще будут, это пока ЗБТ. Баланс аддонов еще будет регулироваться... в СЗ сейчас одних только "глушителей"-ПБС - несколько десятков. Они разные, даже для одного и того же калибра. Очень разные.
    1 балл
  31. Давай подумаем как лучше сделать. Если это можно просто настроить в сз ,то думаю справлюсь. Если мне писать код с нуля, то это больше проблем создаст , чем пользы. Оружие уже достойно выглядит , прикрутить бы боевку из огсе,огсм и новых зп мутантов, включить симуляцию, уменьшить фризы и все мод года.
    1 балл
  32. из запасников музея самые ценные экспонаты на экспозицию. https://www.youtube.com/watch?v=c4bkuA4lgTs --- Ммм... Слишком тонко получилось. "Если не хочешь нажить лишних врагов, никогда с малознакомыми людьми не говори о религии, политике и футболе." Дядька Дивов. Быбраковка.
    1 балл
  33. Вот тебе и подсказка. Займись боевкой, симуляцией, мутантами. Инициативу проявишь - я расскажу и покажу что где и как. Болт положил... потому что не готово оно еще. В работе. зы. Хотя мы оба знаем, что ты ответишь... правда?) Нафиг оно сдалось, некогда, сложно, лень. И то правда.
    1 балл
  34. Snoop Dogg, Dr. Dre, Nas - Up The Smoke ft. Xzibit, B-Real, Method Man Never Let You Go (Blu Mar Ten Remix) (Original Mix) · Seba ROB ZOMBIE - Shake Your Ass-Smoke Your Grass
    1 балл
  35. Судьба Зоны. Квесты и сюжет [Гайд] Часть 3-я Функциональное расширение для управления подзадачами. Класс task_sub_item - квестовая подзадача. Функциональное расширение task_way. Динамические пути. * * * Продолжение следует...
    1 балл
  36. Обновил пак правок, многое добавил из пака LSC Подробное описание читайте каждой правки если интересно и хотите знать что ставите Пак v5 Обновления: Ссылки прежние Гугл https://drive.google.com/file/d/1vlGmZq_OdP-vGydkTM56YRcNMTH0OZrz/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1fzvYeclV7nV6_J4hbvVRw2Zw0VOgmwrN/view?usp=sharing Облако https://cloud.mail.ru/public/Bf27/MyCyap4nK https://cloud.mail.ru/public/UkKw/we7ahDdVR
    1 балл
  37. Здравствуйте как уменьшить количество нпс на базах а то у меня из-за них сильно ФПС падает
    1 балл
  38. То есть тысячи роликов как пройти игру. десятки гайдов - это для тех у кого нет проблем с идиотией игры?! В меня стреляют, я стреляю в ответ, как тут еще проходить. Переигрывать 5 дней реального времени? Это нормально по твоему? И не надо хамить. Я старше тебя минимум лет на 20, это если тебе 30, а не меньше. пс. Людям что, перед тем как проходить квест, надо обязательно смотреть как его ПРАВИЛЬНО пройти? Что за бред.
    1 балл
  39. Очередная подборка правок...
    1 балл
  40. @alex5773 не поверишь, но бывает такое, что люди меняются.
    0 баллов
  41. Даже не знаю как это назвать(обозвать). Стремиться к тому, чего нельзя достичь. М-да... А толку то, всё равно всё зря. Другим уже не станет Каким родился, таким и пригодился
    0 баллов
  42. Светоч... Да ты совершенствуешься)... Уже лучше, уже гораздо лучше. Уже не дрыгание полуголыми телесами в одной поре, а профессионализм в танцах).
    0 баллов
  43. Каверы на китайском от Фэн Тимо: O-Zone - Dragostea Din Tei in Сhinese. Feng Timo Despacito Chinese Cover by Feng Timo Modern Talking - Brother Louie (China Ver. Cover by Feng Timo)
    0 баллов
  44. Капельницу из пива
    0 баллов
  45. Ну да...это точно.
    0 баллов
  46. @AleksYan , угу-м. Как некое резиновое изделие хорошего качества. Не, тута недавно были концептуальные рассуждения про такое, казалось бы, простейшее понятие, как истина. В общем, ждём Светоча. Так сказать, в общих чертах.
    0 баллов
  47. В некоторых местах - да, но в целом наша цивилизация, как и любая другая самоорганизующаяся система, стремится к совершенству.
    0 баллов
  48. Какой интересный язык... А ты регулярно ощущаешь?) Попрошу у Костра не выражаться! А какие еще виды профессиональной деятельности, кроме добычи угля, делают людей лучше?
    0 баллов
  49. Он просто мяска очень хотел поесть. А его прям затюкали, и в фельетон вставили в кино злодеем показали.
    0 баллов
  50. Блин...маловато что то, у кошки вон 9
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...