Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. AleksYan

    AleksYan

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 192


  2. dyda

    dyda

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 933


  3. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      3 809


  4. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      6 316


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 05.07.2022 во всех приложениях

  1. Всем привет и удачного дня! Сезон, работы много, почти месяц не заходил сюда!
    6 баллов
  2. @Colder смотрим сюда, и видим, что для этого параметра есть только метод get_artefact_count. set_artefact_count - отсутствует. Стало быть, одними скриптами это никак не возможно. Это легко поправить.
    3 балла
  3. Bad Guy - Billie Eilish (Tango Style Cover) ft. Ariana Savalas Funk No.1 - TOKYO GROOVE JYOSHI GYPSY JAZZ - HOT CLUB DU NAX - Joseph Joseph
    2 балла
  4. Рекомендую к просмотру хорошее кино: Реальная любовь (2003) - Love Actually.
    2 балла
  5. Индийские Копии Известных Фильмов (Терминатор, Звёздные Войны, Гарри Поттер) Честно говоря, я в шоке. Поржал, конечно, есть с чего, но больше грустно... Посмотрите, не пожалеете (14 минут обзор)
    2 балла
  6. @Купер не все так просто может оказаться. Например,если отключить движковую схему добивания раненных, то ничего хорошего не выйдет. В движке эта схема сильно связана с боевкой. Т.е. раненный остаётся в списке врагов и пока есть в памяти хоть один не раненный, то бой идёт с ним(и). Если в памяти остались только раненные враги, то активизируется схема добивания раненных. А если она отключена, будет упс, т.к. движок на такое не рассчитан и не знает, что делать. Враг как бы есть, а что делать - не понятно. Т.ч. насчёт "по идее" отключить, все может оказаться не так просто.
    2 балла
  7. Спасибо большое за токен! В такие моменты чувствую себя истинной женщиной - хотелось и синий, и бирюзовый, и оранжевый, и розовый, чтобы переодеваться. Нелегко пришлось - отскринить, уменьшить, приставить))
    2 балла
  8. @aromatizer не только игры, но и железо. @Джон69 проверь, не считает-ли вайфай себя единственным получателем тырнета в компе. Возможно, поможет снос-переустановка его драйверов.
    1 балл
  9. Не Зорро, а зомби.
    1 балл
  10. Калаши, Валы, Грозы, Абаканы и прочие советские образцы дороже всего покупает Петренко. НАТОвское оружие Скряга. Экзоскелеты дороже всех покупает Скряга, особенно монолитовские и наёмников, в хорошем состоянии до 14 000 предлагает. Ворон на Свалке дорого покупает НАТОвское оружие, цены почти как у Скряги.
    1 балл
  11. @mole venomous , не... ни фига, устарело. Штудируйте матчасть, ознакомьтесь с анналами истории, будьте любезны. Право слово, интересно.
    1 балл
  12. А разве некоторые клинеры/твикеры их не грохают? Не уверен, конечно, но у меня иногда изчезали системные штуки.
    1 балл
  13. Так я же её и начал, дискуссию Недели две-три назад, до пропажи. Или вы опять начали?
    1 балл
  14. @mole venomous , хэх, батенька , повезло! Не застали вы недавних тутошних дискуссий относительно концепции нормальности, девиаций и перверсий.
    1 балл
  15. Да лан, печенек норм пулемйот
    1 балл
  16. Ну как обычно, завалишься сюда после долгого отсутствия, и почти никого неть. фсе в делах? Это руна уже 😄
    1 балл
  17. Андрей3258 Не должна она закрываться. По-крайней мере в чистых ОП. Закрывается только дверь в О-Сознание. yong8 Гони Волну и ДШ! )
    1 балл
  18. @Купер в исходниках движка? Мои данные основаны именно на этом. Это узнано в процессе переделки, что бы добиванием занимался тот, кто ближе, а не шли всей толпой. @Купер кстати, это не то, чтобы недоработка. Нужно понимать, что движок сталкера - это движок созданный для одной игры, а не просто игровой движок. Т.е. моды по сути пытаются натянуть сову на глобус и использовать этот движок для того, для чего он не предназначен.
    1 балл
  19. Ваши ожидания - ваши проблемы! Собственно, а вы чего ожидаете от блистательной плеяды талантливых режиссёров: Л. Арифулина, А. Баршак, А. Аксененко? Сказки Шварца, знаете ли, нынче не в почёте. А Лёха... Чё, Лёха? Всем кушать надо! Позаимствованный остроумный "звёздный засвет" отнюдь не он придумал. В конце концов.
    1 балл
  20. А потом Берлин - А.Ф. Скляр feat Юлия Чичерина и Сергей Летов группа “Ва-банкЪ”. "СОЛЬ". Кокаин (Перебиты, поломаны крылья...) Гарик Сукачев - Полюби меня
    1 балл
  21. @VAVKA друг - шикарный фильм, хоть и тяжелый! ZEAL & ARDOR - Bow DJ Shadow - Nobody Speak feat. Run The Jewels BLACK DOG -BETH HART + Love Hurts - Amy Lee & Dave Stewart
    1 балл
  22. Не собирай, если не хочешь закончить игру, просто отложи.
    1 балл
  23. Возвращает текущее значение макс.веса. И get_actor_max_walk_weight аналогично. Т.е. в блоке else ты читаешь, значения которые у ГГ сейчас. И устанавливаешь их же. Естественно что ничего не меняется. Базовое значение куда возвращаться, в данном случае лучше из конфига прочитать, из секции actor.
    1 балл
  24. Не знаю, подойдёт ли. Быренько сделал (сам подумал, что не плохо бы такую). https://disk.citylink.pro/b1hCpNJ/
    1 балл
  25. @o16rus Simply Falling @dyda хорошая подборка Alex G - Runner ...чем-то перекликается со старым добрым Soul Asylum - Runaway Train Brutus - Dust metallica too late too late
    1 балл
  26. Ну что, за хабаром пора в ходку...
    1 балл
  27. Один эпизод, вырезанный из фильма "Кавказская пленница"
    1 балл
  28. @Labadal , xrAI.exe -no_separator_check -out all -s level_1,level_2
    1 балл
  29. Любой, имеющий в доме ружье, Приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, Обречен иметь в доме ружье…(с.)
    1 балл
  30. Наверное, уже поздно, но я в работе использую инструменты на вкладке "Разработчик". Там и чекбоксы, есть, и списки, и прочее. Если вкладка отсутствует, то ее нужно включить в меню Файл - Параметры - Настройки ленты.
    1 балл
  31. Привет, когда-то давно баловался с переносом геометрии из других игр на Сталкер, сейчас откопал и слегка доделал. Вот что вышло, вдруг кому-то для короткометражки пригодится? Подземная локация "Завал" Альбом со скриншотами Скачать (drive) Игра: S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0006 П.С.: будут обнаружены серьезные проблемы - пишите, поправим совместными усилиями
    1 балл
  32. Мне нравятся почти все квесты в солянке, но меня бесит квест на доки с Агропрома по сюжету ТЧ. У меня постоянно большие проблемы по его выполнению по некоторым причинам: 1. В чистой НС2016 к этому моменту нету возможности получить прицел ПСО-1, из-за чего приходится стрелять на большие расстояния просто на рандом. 2. Нормальной брони тоже не будет, максимум экза бандита, которую можно рандомно снять с бандита в подземке Агропрома. Ситуацию могут чуть улучшить арты на пулестойкость. 3. Но самое проблемное для меня - это вертолёт и спецназ, которые разнесут тебя в прух и прах в любом случае. Я считаю, что они нужны, чтобы игрок не умирал от скуки на поздних этапах, но при первом штурме Агропрома они могут просто отбить желание дальше проходить солянку после постоянных сейв-лоадов.
    1 балл
  33. А разгильдяям-балаболам учить азбуку! Вдруг пригодится.
    0 баллов
  34. Он опять начинает Терпения - нетерпеливым, бухло - алкашам
    0 баллов
  35. Терпение - для терпил, бухло - наркоманам, цветы - женщинам. https://youtu.be/XfAFVAnKHoc
    0 баллов
  36. Ну это нужно запастись бухлишком терпением, повторить курс ПФ и вооружиться исскуством оратора-мотиватора.
    0 баллов
  37. Эти традиционно Скряге.
    0 баллов
  38. @mole venomous , а куда деваться? IRL гаечным, бескомпромиссно. Так-с! А вы не путайте сакральное со всяческим печенжским. Вот!
    0 баллов
  39. Это не конец игры, не соглашайся, держись мужик!!
    0 баллов
  40. Блиииииииииииин... Ну неужели нельзя придумать что-нибудь оригинальное? Неужели таланты атрофировались у целой страны?.. Я, конечно, не верю в это. Я продолжаю верить в наши кинематограф, в то, что он в принципе лучше западного... Но вот это... Ведьмак по-русски))...Геральт и Цири - Волкобой и... Красная Шапочка... Красная шапочка -трейлер Ну что, поездил Серебряков по Канадам и понял, что он там нафик никому не нужен, и решил вернуться туда, где он ещё может что-то заработать... Это круто)...
    0 баллов
  41. Обижен, так как обделен. Обижен, в смысле обделен. Ну так-то да, получается масло масленное. Так дурак обижен, или обделен? Или обделен, тем самым обижен? Значит второй вариант? Но тут сразу первый вариант Значит он не обижен. Да он обделен, но он не обижен. Значит у того кто хотел обидеть, не получилось обидеть. Обделить получилось, а обидеть, нет.
    0 баллов
  42. Блинские ёжики, а мне ведь с утра на работу нужно было..., опять проспал.
    0 баллов
  43. Это правильно: незачем нормальных людей в доме перегаром травить. Легко: https://youtu.be/D838ROoKCbA
    0 баллов
  44. Еще можно так: _ver:SetText ("Ж.О.П.А.")
    0 баллов
  45. @Ali_Babai_45 , для оригинала: ui_main_menu.script-> function main_menu:InitControls() ... local _ver = xml:InitStatic ("static_version",self) local mm = _G.main_menu.get_main_menu() _ver:SetText ("ver. " .. mm:GetGSVer()) end Тут более подробно.
    0 баллов
  46. Почему звание не меняется после того, как я поменял его в профиле? На складе ничего похожего не нашел.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...