Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. alex5773

    alex5773

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 515


  2. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      10 169


  3. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      4 003


  4. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      5 389


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 04.07.2022 во всех приложениях

  1. @lexa13 тут у нас мир и дружба. В крайнем случае - нейтралитет. Срачи, оскорбления, и прочее неадекватное поведение - плиз, на других площадках.
    4 балла
  2. @Murarius прикольно, но очень сложно и долго. Гораздо проще после переодевания в "невидимку" и сработку задания спуститься (но не до самого низа, ибо там жарко, как в аду) по лесенке чуть ниже. После захода группы с Радистом подождать открытия двери, одеть нормальную броню, обвешаться артами и изобразить Рембу или Терминатора (кому что больше нравится). Дёшево и быстро. Как то так. Удачи!
    3 балла
  3. @VAVKA друг - шикарный фильм, хоть и тяжелый! ZEAL & ARDOR - Bow DJ Shadow - Nobody Speak feat. Run The Jewels BLACK DOG -BETH HART + Love Hurts - Amy Lee & Dave Stewart
    2 балла
  4. Спасибо большое за токен! В такие моменты чувствую себя истинной женщиной - хотелось и синий, и бирюзовый, и оранжевый, и розовый, чтобы переодеваться. Нелегко пришлось - отскринить, уменьшить, приставить))
    2 балла
  5. Версия 09.09.2020 законченная версия без магазинов. Версия 25.01.2022 версия с магазинами в Бета Тесте и дорабатываеся. Что актуально решать тебе. Охота вводить левые оружейки, никто не запрещает...Это уже будут твои заморочки...
    2 балла
  6. @VAVKA так быстро ответки я не найду. Друг, Тебя уважаю. Ежели Степан, не исключит меня из общения, то пофторюсь... Rastafaray...
    2 балла
  7. ROCKERJOKER РАСТАФАРАЙ (ГОЛОС ОМЕРИКИ COVER)
    2 балла
  8. Меломаны..., низкий поклон... Rastafaray
    2 балла
  9. Спасибо люди добрые, и ластиком протирал и молился... Слоты поменял, помогло...
    2 балла
  10. Вовсе нет, если есть телепортатор и арты. Фить-фить - и все. Хотя вот не пришло в голову простое решение: шепчемся с радистом, сваливаем телепортатором, переодеваемся, телепортируемся обратно. Но это скучно, пожалуй. Зверье позачищать всяко веселее.
    2 балла
  11. @kolyan-nych а ты думаешь, что это гуано после указания на его суть изменится?! Ты же сам написал, что оно этим гордится и бахвалится, вернее оно здесь все собой измазало и вот как раз этим то оно и гордится.
    2 балла
  12. @Опричник , что нам интересно мы в своём гадюжнике обсудим, не вопрос! Но если человек дерьмо, и этим бахвалится и гордится, так почему ему про это не указать?
    2 балла
  13. Что один человек придумал, то другой завсегда перепридумать может. Квест-полустелс с радистом в X-10. Поскольку кол-во слотов ограничено, то пулестойкость стелс-костюму придать не получается, а без нее (по крайней мере, на "Мастере") валят легко. Переодеться, нацепить арты и взять в руки оружие тоже не успеваешь - валят. Можно было протиснуться на выход, в коридорчике переодеться, и явиться обратно уже во всеоружии. Да вот беда: три контролера. И радиус действия у них как раз на коридорчик приходится. А артов, как назло, нет. Тут бы отчаяться, но проходить-то надо... Можно немного упростить, почти не воевать. Если еще не получали квест и в рюкзаке лежит телепорт "Монолита", топайте к Сахарову, заказывайте перенастройку, идите в X-10, выбирайте точку поближе к помещению с радистом и охранниками. И после этого уже идите брать квест. Но тогда не забудьте и защиту от контролеров: они шляются по маршруту Цистерны - Помещение с заходом в оное, и если точку выберете слишком близко к помещению, они вас втроем без труда заплющат. При этом можно немного и повеселиться: когда идете настраивать точку, захватите с собой побольше мин и утыкайте ими типичные пути следования кровососов. Тогда при заходе в X-10 по квесту наверняка будет и легко, и радостно. Я так думаю, сам не проверял.
    2 балла
  14. Во как. На аркане стало быть Вову тянули в гадюшник тот, мелким бесом рассыпались: - приди к нам отрок! Вы Вова гнусь поганенькая, примите уж как должное оценку. И да, это прямое оскорбление, месье Степан, банкуйте.
    2 балла
  15. @Алексей.1.2.3. 1.Обновить биос. 2.Убедиться, что в биосе включен remap памяти. 3.На время всех тестов отключить разгон. 4.Протереть контакты памяти ластиком. 5.Переставить плашки в слоты согласно руководству мамки. 6.Переставить плашки в слоты зеркально противоположно руководству мамки, как эсперимент. 7.Погонять с флешки автозагружаемый memtest86+, как без разгона, так и с разгоном.
    2 балла
  16. Отсыпаю:) Счастливая пара - детские песни | Детское Королевство
    2 балла
  17. AMK Team NFT Уважаемые продвинутые в цифровых технологиях пользователи! Широко шагая в ногу со временем, мы создали собственные NFT. Они доступны пользователям, присутствующим на форуме не менее года и имеющим 100 и больше постов. О том, что такое NFT, можно почитать где угодно в интернетах. Например, здесь или еще в 100500 текстовых и видеогайдах. Особенности NFT AMK Team: 1. Уникальность: каждый наш токен чеканится только в одном экземпляре, чеканка копий не предусмотрена. 2. БЕСПЛАТНОСТЬ. Да, если мы передаем токен в ваш аккаунт на OpenSea, то вы не платите ничего. Вообще ничего, AMK не продает токенов, только показывает передает бесплатно. И так будет всегда, даже при последующих чеканках новых токенов. 3. На форуме вы получаете уникальную награду, выполненную в стилистике того NFT, которым вы владеете. 4. Вы можете бесплатно передавать свой NFT кому угодно и куда угодно (однако если при таком трансфере потребуется оплата транзакции, то оплачивать вы ее будете сами, это уже ваши дела). Если получатель зарегистрирован на форуме - ваша награда также перейдет к нему. 5. Вы можете продать свой NFT кому угодно. Нам не хотелось бы, чтобы вы так делали (да и кто у вас его купит? ) но это будет уже ваше право. Однако вне зависимости от того, зарегистрирован на форуме ваш будущий покупатель или нет, с вашей продажи будет браться комиссия 10 %. Мы считаем это справедливым: если вы хотите получить деньги за то, что обрели бесплатно - придется оплатить роялти. Стоимость транзакции в этом случае мы, конечно, тоже не оплачиваем. 6. Блокчейн: Polygon 7. Маркетплейс: OpenSea. Дисклеймер: В связи с известными событиями там, по слухам, начали блокировать пользователей из России. С другой стороны, слухи эти опровергаются. Как бы то ни было, если у вас российская регистрация - поторопитесь, можете и не успеть, и имейте в виду, что даже если успеете, в любой момент можете остаться без дальнейшей передачи своего NFT, если заблокируют ваш и/или наш аккаунт. 8. Один пользователь - один NFT. Не будьте жадными. Эти токены вряд ли когда-нибудь будут стоить что-нибудь. 9. Создание вами токенов с вашим собственным дизайном возможно, исходник дадим. Но можем и отказать, если сделанный вами пикч сочтем сходным до смешения с уже имеющимися или неприемлемым по этическим и/или эстетическим соображениям . 10. Консультаций по токенам, блокчейну, маркетплейсам и т.п. не даем. Либо вы понимаете технологию и то, зачем это вам, либо не понимаете, и тогда вам это не нужно. 11. Процесс получения прост: пишете мне в личку, какой токен хотите, и номер ETH-кошелька. Кто первый написал заявку на токен - тот его и получил. Коллекция AMK Team NFT (клик)
    1 балл
  18. Зажигаем новый костер! Пусть он согреет каждого, кто придёт к нему!
    1 балл
  19. Индийские Копии Известных Фильмов (Терминатор, Звёздные Войны, Гарри Поттер) Честно говоря, я в шоке. Поржал, конечно, есть с чего, но больше грустно... Посмотрите, не пожалеете (14 минут обзор)
    1 балл
  20. Вы такие странные, однако... Запомните: нет дураков, умных и прочих оценочных мнений - есть только выжившие.
    1 балл
  21. @Купер не все так просто может оказаться. Например,если отключить движковую схему добивания раненных, то ничего хорошего не выйдет. В движке эта схема сильно связана с боевкой. Т.е. раненный остаётся в списке врагов и пока есть в памяти хоть один не раненный, то бой идёт с ним(и). Если в памяти остались только раненные враги, то активизируется схема добивания раненных. А если она отключена, будет упс, т.к. движок на такое не рассчитан и не знает, что делать. Враг как бы есть, а что делать - не понятно. Т.ч. насчёт "по идее" отключить, все может оказаться не так просто.
    1 балл
  22. Объясняю, для "одарённых"...А ты повторяешься...Некрасиво как то.
    1 балл
  23. Оправдываешься - значит, виноват. Это потому, что весь современный уклад построен на лжи. На лгуна не нужен нож: ему с три короба соврешь - и делай с ним шо хошь.
    1 балл
  24. Проще переиграть. Будут ещё и не один, куда спешить.
    1 балл
  25. Это правильно: незачем нормальных людей в доме перегаром травить. Легко: https://youtu.be/D838ROoKCbA
    1 балл
  26. Тягучее, прохладное утро неспешно перетекло в отнюдь не томный вечер. Гы, таки вовремя я решил к общественно полезным занятиям ручонки приложить. А куда вы Светоча нашего потушили? Для бурлеска разнообразия музыкальных экзерсисов, так сказать. Было бы нелишне. Что-то Лёху на земноводных заклинило.
    1 балл
  27. @Опричник Дело не в ресурсах, а в людях Интересующихся теми или иными ресурсами А меня вообще никакие ресурсы неинтересуют А интересуют только интересные люди. Вот именно. Инет ещё та помойка. Приходится осторожно перешагивать через всякие там ресурсы
    1 балл
  28. @alex5773 для меня телега, это в основном новостные каналы. Общение вторично, оно больше по вацапу и телефону идёт. Иногда по дискорду. Так что, всё зависит от того, на какие каналы подписан. Есть в телеграме и откровенное барахло, а есть и нормальные каналы. Короче, как и в обычном инете )). Так что дело не в самом сервисе, а в конкретных ресурсах.
    1 балл
  29. Вот у меня в телеграм только контакты. Т.е родные и друзья. Использую его лишь для связи с ними. В инсте только те, кто мне нравится. Так же на ютубе. Когда объявили что инста это плохо, удивился очень сильно. Сколько там нахожусь, ни разу ничего не вылезло плохого. И до сих пор ничего невылазило. Там рекомендуют только то, чем интересуешься. Т.е то, куда сам суёшь свой нос. Если сунешься в дерьмо, будут и рекомендовать дерьмо(наверное). Ну а телеграм, он вообще нерекомендует ничего в этом смысле. Он просто мессенжер. А с тик-ток вообще поступили по свински. Теперь железный зановес. Вот почему мне нельзя смотреть тех, кого люблю?! Не все же люди дерьмом интересуются. Мне лично ни к чему оно. Да и хоть бы было в рекомендациях оно, меня не интересуют сами рекомендации Тут тоже иногда комменты бывают ого-го, и что теперь костёр гадюшником называть что-ли?
    1 балл
  30. Вова, в смотрящие метишь? Или в передасты? Молодец! Так держать! Только передасты это "не наши" (тут должно быть смози в тельняшке и тюбетейке). @Бедуин , Олежек! Не обращай ты на данного индивида внимания. Дерьмо оно и в Африке и в Ростове одинаковая субстанция. А пытаясь что-то доказать сам можешь об него испачкаться. Плюнь. И забудь.
    1 балл
  31. Товарищ, чья сборка Вин 10 стоит? Стояла намедни одна сборка. Показывало из 16-ти только 12-ть! А вкладка Система - показывало полностью 16-ть. Проблема решилась переустановкой сборки Вин 10 ЛТСЦ. Поставил другую. Необьяснимо, но - факт. Пользователь уверенный. Такое впервые.
    1 балл
  32. Разрешаешь? Ну, спасибо).
    1 балл
  33. Пассажиры так-то. Но, раз считают себя водителями, то и будут водителями Но в авто то много мест, так могут и другие пассажиры подсесть Так что водителю и заказавшему авто пассажиру, нужно быть на одной волне
    1 балл
  34. @Алексей.1.2.3. Алексий, ты меня немного разочаровываешь. Вот говорил тебе, не пей гидроксид этана, а то, как ты сам процитировал поэта, мозгами будешь слаб)). Неужели ты, общаясь с юзером достаточно долгое время, не в состоянии хотя бы примерно определить диапазон его возможного возраста? Тебе же не 15 лет, в самом-то деле? По тому, что человек пишет, по тому, как он это пишет, по тому, какие у него ценности и т. д. и т. п. - можно более или менее определить его... год выпуска...
    1 балл
  35. Dog Fashion Disco — "Grand Experiment" Greg Puciato - Do You Need Me to Remind You? Rivers of Nihil - Where Owls Know My Name
    1 балл
  36. А как же то время, между опьянением и трезвостью Лучше бы мгновение меж сном и бодрствованием прочувствовал. (Это Омар Хайаму ) Не, до такого никогда не доходило... Пил только пиво и вино, очень редко водку. А самогонку вообще не мог пить.
    1 балл
  37. Не поверишь, но впервые стал свободным в тюрьме. Ну где ж с таким понятием свободы, человек будет свободным Без этого будет не свобода, а полная анархия, хаос Вот вы дермократы
    1 балл
  38. У меня то же самое. Только я не травился, а однажды крепко перепил. Подумал-подумал - да провались оно пропадом... Тоже могу изредка б/а пиво, и тоже только с чем-то, а просто так я его и покупать не буду.
    1 балл
  39. Светоч просто отчаянно завидует нам, людям которые могут позволить себе выпить, впрочем это удел всех завязавших хроников, если он не врет конешно, а то может идейный и вообще в жизни не глоточка не позволил.
    1 балл
  40. Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. (с)
    1 балл
  41. Не знаю, подойдёт ли. Быренько сделал (сам подумал, что не плохо бы такую). https://disk.citylink.pro/b1hCpNJ/
    1 балл
  42. @Ada_Wong @Chezet Мы не бу-удем торопиться... Мы ме-е-едле-енно подни-и-имем банха-а-ам-м-м-мер...
    1 балл
  43. Легенда (2015) — русский трейлер
    1 балл
  44. @Labadal , xrAI.exe -no_separator_check -out all -s level_1,level_2
    1 балл
  45. Я свой бан заслужил. Так же, как и ты литеру "м" в слове чудак. Администрация сайта не дала должной оценки твоему влажному посту. Хотя все условия для этого были. Завуалированное оскорбление от меня (не отрицаю, автор тот ещё чудак) и жалоба от Ады Вонг (на меня же). Ну и? Внимание привлекли только к моему сообщению? Уважаемая администрация! Как часто мне придётся называть @Won-Won мудаком, чтобы Вы не только опять забанили меня за нарушение ПФ, но и разобрались в причине конфликта? Я ценю этот Форум.
    1 балл
  46. AMK NFTeam #009 Violet Light - Забрал. Всем спасибо, все свободны...
    1 балл
  47. Второй день уже на улице +41°C Хотя в этом году уже раза три или четыре было +41°C Но чтоб два дня в подряд, в этом году такое первый раз. А вот +39°C почти каждый день. Сегодня по телеку сказали что в Москве жара сегодня, аж +30°C, и что может побить прошлогодний рекорд +33°C Москвичи, вот бы вас в Сибирь отправить Тут замечательная погодка Зимой 40, и летом 40 Разница в 80 градусов.
    1 балл
  48. Однозначно мне это не нужно В наш колхоз энтих энтыэфов не завозили.
    1 балл
  49. @bujhm98 скачай расширение для Хрома MetaMask и зарегайся в нем - это уже криптокошелек. С помощью его надо будет залогониться на OpenSea, вроде этого должно хватить. Где взять адрес кошелька показал на скрине. Если попросят плату за газ (это не на каком жарим картошку, а так называется комиссия внутри сети), то будет проще у кого нить склянчить её .
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...