Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      4 003


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 828


  3. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 849


  4. alex5773

    alex5773

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 515


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.07.2022 во всех приложениях

  1. Во как. На аркане стало быть Вову тянули в гадюшник тот, мелким бесом рассыпались: - приди к нам отрок! Вы Вова гнусь поганенькая, примите уж как должное оценку. И да, это прямое оскорбление, месье Степан, банкуйте.
    3 балла
  2. @Опричник , что нам интересно мы в своём гадюжнике обсудим, не вопрос! Но если человек дерьмо, и этим бахвалится и гордится, так почему ему про это не указать?
    2 балла
  3. @Ali_Babai_45 , а пламенный привет борцунам за всё хорошее против всего плохого. Они весь домен gameru.net в РФ грохнули. Тут есть копипаста. Боюсь ошибиться, вот это вот GetGSVer() движком вычитывается по-моему. Сам формат текста здесь: ui_mm_main.xml (gamedata\config\ui) -> <static_version>...</static_version> Т.е., что-то наподобие такого можно соорудить: ver:TextControl():SetText ("ver. "..mm:GetGSVer().." + здесь название и версия"). То, что в "..." можно менять/мучить, а mm:GetGSVer() вряд ли изменить получится.
    2 балла
  4. @Алексей.1.2.3. Алексей, протри глаза, погляди на ник своего собеседника. Там же латинским по белому написано: Алексей). Вряд ли это "Александр". Ну а третьего не дано).
    2 балла
  5. У меня то же самое. Только я не травился, а однажды крепко перепил. Подумал-подумал - да провались оно пропадом... Тоже могу изредка б/а пиво, и тоже только с чем-то, а просто так я его и покупать не буду.
    2 балла
  6. Светоч просто отчаянно завидует нам, людям которые могут позволить себе выпить, впрочем это удел всех завязавших хроников, если он не врет конешно, а то может идейный и вообще в жизни не глоточка не позволил.
    2 балла
  7. Не, я счас после баньки пшикаю жареной картохой с солёными огурчиками-помидорчиками...Которыми завалил самодельное ядрёное зелье...Все проблемы оттого что некоторые не знают с кем , сколько и по какому случаю...
    2 балла
  8. Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. (с)
    2 балла
  9. Вова, в смотрящие метишь? Или в передасты? Молодец! Так держать! Только передасты это "не наши" (тут должно быть смози в тельняшке и тюбетейке). @Бедуин , Олежек! Не обращай ты на данного индивида внимания. Дерьмо оно и в Африке и в Ростове одинаковая субстанция. А пытаясь что-то доказать сам можешь об него испачкаться. Плюнь. И забудь.
    1 балл
  10. Я не терял, а нашёл
    1 балл
  11. @Алексей.1.2.3. нет не читеря, постоянно ставя последние обновления. И без (его) заморочек - это был бы не DSH мод, было бы не интересно.
    1 балл
  12. Да, я его прошёл.
    1 балл
  13. Вот "Магадан" - это тот мизер, что мне понравился из всего этого многообразия шансонного. В Телеграмме уже был, выдавили сбежал с того гадюшника, В Инсте никогда не был, да и не работает она сейчас по идее, в ОКее сижу постоянно))... Куда ещё пошлешь?)) В Дискорде ещё сижу с парой-тройкой человек, да. Хоть что-то)... П. С. Не, так-то я в Телеге есть, только на других каналах...
    1 балл
  14. Да ты жгёшь приз в студию Михаил Круг - Магадан
    1 балл
  15. Мне нравится только Alizée Не, её авто мне по фиг Да и аэрографию не люблю на авто Мне нравится слушать её, а не смотреть
    1 балл
  16. @Алексей.1.2.3. Представляешь, и у меня указан тоже Только неофициально Вот именно Вроде как много лет уже тут на форуме. Да и у костра уже почти три года
    1 балл
  17. Тёзка, получается... Рома Жуков - Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики Вот которое с солью. В меня можешь выстрелить..., только из далека. А то попадёшь ещё не дай бох...)
    1 балл
  18. А как же то время, между опьянением и трезвостью Лучше бы мгновение меж сном и бодрствованием прочувствовал. (Это Омар Хайаму ) Не, до такого никогда не доходило... Пил только пиво и вино, очень редко водку. А самогонку вообще не мог пить.
    1 балл
  19. Шахматист начинается после смс от Акима. Про ОС так же будет диалог у Акима.
    1 балл
  20. Ты зря это сделал. Добрейшего воскресного утра (дня, вечера, ночи...). Так её все супермаркеты и магазины продають легально..., алло... Ту жидкость бесцветную, что мозг у людей отнимает. Попрекают Хайяма числом кутежей И в пример ему ставят непьющих мужей. Были б столь же заметны другие пороки - Кто бы выглядел трезвым из этих ханжей? Трезвый, я замыкаюсь, как в панцире краб. Напиваясь, я делаюсь разумом слаб. Есть мгновенье меж трезвостью и опьяненьем. Это - высшая правда, и я - ее раб! Появятся стрекозы... Где гнутся над омутом лозы, Где летнее солнце печет, Летают и пляшут стрекозы, Веселый ведут хоровод. Дитя, подойди к нам поближе, Тебя мы научим летать, Дитя, подойди, подойди же, Пока не проснулася мать! Под нами трепещут былинки, Нам так хорошо и тепло, У нас бирюзовые спинки, А крылышки точно стекло! Википедия
    1 балл
  21. @Ali_Babai_45 , для оригинала: ui_main_menu.script-> function main_menu:InitControls() ... local _ver = xml:InitStatic ("static_version",self) local mm = _G.main_menu.get_main_menu() _ver:SetText ("ver. " .. mm:GetGSVer()) end Тут более подробно.
    1 балл
  22. Не соглашусь. Полным хроником я себя не считал, но легко пил всякие спиртосодержащие жидкости не предназначенные для пития. И считал, что все мне до дверки. Однажды это закончилось реанимацией. После этого, первые года три-четыре, я открытую бутылку водки метров с десяти чуял, буквально выворачивать начинало. Потом как то притерся, с людьми то общаться приходится, но пробовать что то пить желания не возникало абсолютно никогда. Да же когда было очень плохо. И даже когда совсем плохо... Сейчас мой предел - бокал вина в компании. Я его могу цедить часами. Что бы совсем белой вороной не выглядеть. Или 0,5 "Балтики 0". Но это при условии что есть килограмм и более копченной горбуши. Ежели горбуши будет меньше, то пол бутылки выльется в раковину. Больше алкоголя в меня просто не лезет. Не хочу я его. И пьющим не завидую.
    1 балл
  23. 1 балл
  24. Возвращает текущее значение макс.веса. И get_actor_max_walk_weight аналогично. Т.е. в блоке else ты читаешь, значения которые у ГГ сейчас. И устанавливаешь их же. Естественно что ничего не меняется. Базовое значение куда возвращаться, в данном случае лучше из конфига прочитать, из секции actor.
    1 балл
  25. @Алексей.1.2.3. "Смотришь в книгу, видишь фигу". Это точно про тебя В каком смысле за что? А что, Катю и поцеловать нельзя? Ну хоть и не поцеловать. При чём тут "за что"? Если говорю ту, это не значит что ту, о которой ты подумал. Что даст? @Won-Won Мда... Фантазия у тебя действительно буйная. То ослик, теперь Катя...
    1 балл
  26. @Gilger БТР-ы тут по максимуму убраны, остались, по-моему, только у Калинина. Но вопрос с подстволом, тем не менее, не праздный - еще же есть псевдогиганты и иногда - 3-4 крова толпой ) Раньше подствол не был проблемой, часто выпадал с оружия неписей - сейчас у них обвесов нет. @dsh Вчера упал инет, досмотрела стрим сейчас только - да, с псевдами действительно помогло твое исправление, больше не " проскакивают сквозь камеру", можно убить на любом расстоянии. Вроде раньше говорила даже, сразу после правки, что теперь все норм с ними.
    1 балл
  27. В теме "ковырялок в файлах", добавил в шапку все что было актуального. По теме гайда... аддоны ладно. Но вот просто добавление стволов, как мне кажется, если просто применить знания о том, как стволы типично переносятся в сталкере из любого мода в любой + пробежаться глазами по шапке темы ковырялок. То может стволы в СЗ добавить любой желающий... так или нет?) Я просто не знаю. На чем спотыкаются/могут споткнуться люди, при попытке добавления ствола в СЗ. Набросайте может быть, "список вопросов, возникающих при попытке добавления оружия в СЗ" ?) Я не отмазываюсь. Просто, эмм... с моей т.з. там все легко и просто, и я не знаю о чем писать. Хотя понимаю что для других людей все выглядит совсем не так. Давайте кто-то (не я) просто эксперимента ради попробует, добавить в СЗ какой-то ствол. И, расскажет какие грабли на пути встретились.
    1 балл
  28. Мягко говоря. С одной стороны прибыток по патрону с трупа. С другой - дошел с Бара до перехода в Припять (Радар и Х-10 пройдены) - помимо прочего четыре экзы Монолита. "Ничего не делал, только зашел!" (с) Повезло, но тем не менее. У Цукера на четверть лимона потянет. Коси коса - пока роса.
    1 балл
  29. Решил опубликовать исходники движка СЗ, версии 0.8.0 Это та версия, которая вышла в релиз в декабре 2020 года, полтора года назад. Исходники предоставляются "как есть", без коммитов и без какой-либо документации) Кроме комментариев по коду. Да, для желающих поржать и потыкать пальцем - напомню, это вообще-то мой первый проект на C++, я на нем учился методом тыка, проб и ошибок. ссылка.
    1 балл
  30. Как-то пресновато, незапоминающе... 1941. Крылья над Берлином. Но, как ни странно, на общем фоне нынешнего тематического... Да уж, когда само отсутствие откровенной дуристики начинает радовать...
    1 балл
  31. Было бы хорошо музыку сделать тише, а то на ее фоне речь трудноразличима.
    1 балл
  32. Еще про технические новинки 0.8.2 В конфиги мутантов, добавляется поддержка нового параметра: sound_die_headshoot = "звук смерти в случае хедшота" А в конфиги неписей, соответственно sound_death_headshoot = "звук смерти в случае хедшота" Новые звуки опциональны. Если для кого-то их в конфиге нет, движок воспроизведет обычный sound_die/sound_death. А если есть - то будет использовать новые звуки при хедшотах. В конфиги глушителей добавлен параметр condition_per_shoot = износ глушителя за один выстрел. Запросто может не иметь ничего общего с износом собственно ствола. При крайнем износе, глушитель разрушается.
    1 балл
  33. Не платим Гарику антирадами за вход к Бармену. Правка по Гарику и антираду( разбор).
    1 балл
  34. @kolyan-nych а ты думаешь, что это гуано после указания на его суть изменится?! Ты же сам написал, что оно этим гордится и бахвалится, вернее оно здесь все собой измазало и вот как раз этим то оно и гордится.
    0 баллов
  35. Лягушка - три желания Костёр нам не порть, я тебя умоляю Иван КУЧИН - В таверне (Раритетное видео...около 1996 г.)
    0 баллов
  36. @alex5773 в отличии от тебя, На платформе много позновательных роликов.
    0 баллов
  37. Еще можно так: _ver:SetText ("Ж.О.П.А.")
    0 баллов
  38. Что это изменит..., я всё равно вернусь к вам костру. Михаил Круг-"Прокурору зелёному-слава" На Вангу ты похож, а Ты в курсе что она врала...
    0 баллов
  39. @Алексей.1.2.3. чот мне вангуется, судя по критической массе композиций околотюремного содержания в Костре, что соскучился ты, Лёха, по помывке...
    0 баллов
  40. Дружище, я никогда не учил язык программирования, для меня этот код "Абракадабра". Я умею пользоваться "WinMerge", и на этом мой навык мододела кончился. Буду пробовать ковырять ссылаясь на прошлые темы, а вдруг узнаю, ПАЧИМУ НЕ РАБОТАЕТ Может быть так?
    0 баллов
  41. @Алексей.1.2.3. Алексий, ты меня немного разочаровываешь. Вот говорил тебе, не пей гидроксид этана, а то, как ты сам процитировал поэта, мозгами будешь слаб)). Неужели ты, общаясь с юзером достаточно долгое время, не в состоянии хотя бы примерно определить диапазон его возможного возраста? Тебе же не 15 лет, в самом-то деле? По тому, что человек пишет, по тому, как он это пишет, по тому, какие у него ценности и т. д. и т. п. - можно более или менее определить его... год выпуска...
    0 баллов
  42. @Won-Won Вова представляешь, а у Тебя как раз указан год рождения. Добрый ты человек. С Уважением.
    0 баллов
  43. @Murarius Добрый человек , обяжи их уже всех год рождения при регистрации указывать? А то не поймёшь с малолетним дебилом объщаешся, или со старым маразматиком... С уважением... На такси до сих пор езъжу..., и водители зарабатывают.
    0 баллов
  44. @Алексей.1.2.3. гиблое это дело, я тебе говорю...
    0 баллов
  45. А почему ты решил что добрый? Не добрый, но точно не злой Короче не добрый, но точно не недобрый
    0 баллов
  46. Понятное дело, ибо алкаши и прочие наркоманы - это рабы, которые ненавидят свободных. Алкаш всегда найдет повод выпить.
    0 баллов
  47. @Алексей.1.2.3. Какой диалог! Песни, танцы, Катя и томные глаза ослика!
    0 баллов
  48. @007 диалог должен появиться после знакомства с Черным Доктором, в Госпитале.
    0 баллов
  49. Тут можно вспомнить период 2002-2007 годов... тогда все тоже очень много ждали. И даже геймплейные (ну почти) кадры были за годы (!!!) до релиза... Однако готовая (ну почти) игра получилась лишь только тогда, когда приехал человечек из THQ и стал пинать разрабов. Ногами. Почти буквально. Я не пытаюсь занижать значение того, что такое Сталкер. Но, о том как его обычно делают - забывать тоже не надо... КТТС форум давно на автомате расшифровывает) Значит, плохой программист, глупый... даже если это рассматривать с позиций его отношения к своей стране... Программист может быть для воюющей стороны более полезен в тылу, чем на фронте. Особенно программист AI/ИИ... Если вы понимаете о чем я.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...