Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 783


  2. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 646


  3. Ada_Wong

    Ada_Wong

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 016


  4. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 809


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 30.06.2022 во всех приложениях

  1. Возразить можно по разному. Мы находимся в том месте где каждый имеет право не быть оскорбленным. Согласна с Chezet - рассказывать такие истории не этично, независимо от того правдивы они или нет. Этика это такая сторона человеческих взаимоотношений которую невозможно прописать в пф. Максимум как можно было прокомменировать - "Вов, я думаю эта история неправдоподобна, зря пугаешься" И более не касаться этого. Игнорировать или перевести в шутку - то что могли сделать заглянувшие к костру. Я верю, что Вова никому не собирался причинять боль и страдания, что не обратил внимания какого числа и какого месяца он это пишет. Почему верю? Потому, что не первый год читаю его и никогда за ним такого поведения не замечала - ему это не свойственно.
    4 балла
  2. @Won-Won , собственно и тебе высказали мысль в сомнительности, и ещё высказали мысль в целесообразности удаления, ибо и "история" та ещё, да и момент неподходящий. Но ты зачем-то полез в бутылку.
    2 балла
  3. @Won-Won А мы серьезные вещи обсуждаем? Или фразеологизмами балуемся? Ежели я напишу что спермотоксикоз плохо на мозги влияет, это будет фразеологизм или оскорбление? @aromatizer Ты это карасям говоришь?
    2 балла
  4. @Chezet , вариант сомнительного мемуарного фронтового юморка совсем не рассматривается? Согласен, лично озвучивать подобное всё-таки воздержался бы, но... Во, крамольная мысль: а вдруг это были французские кирасиры на Березине?
    2 балла
  5. Les Pires - Sava (Совы Нежные)
    2 балла
  6. MC Solaar - Caroline Simply Falling - Iyeoka Sade - Smooth Operator - Official - 1984
    1 балл
  7. @Won-Won Как раз в тему. У Солида видео вышло. Само видео по желанию, но вот в конце... Ссылка с привязкой по времени, что бы не искал - Жамк
    1 балл
  8. Вот честное слово склонен верить, поначалу чистое стечение обстоятельств, но вот затем, удила закусивши, тварь ли я дрожащая иль право имею? Вот это то и пугает, ведь ничего непристойного не усматривали девочки, пожарившие сосиску на вечном огне, молодой пацан обоссавший портрет ветерана.....они вины за собой не чуяли. Твой пост не идет ни в какое сравнение с ними? Конечно нет, он всего лишь маленькая крупица, из которой складывается цельная картина, картина которую рисуют наши "доброжелатели". Очень жаль что ты так и не понял этого.
    1 балл
  9. Да-аа, @Won-Won, умеешь ты костер разжечь, а потом и от подкинутых в него тобой дерьма на палочках получить нимб мученика. Тоже мне Джордано Бруно...
    1 балл
  10. @lexa13 Зови Светоча, он танцы запостит. А я чай пить пойду.
    1 балл
  11. Ага, особенно, вот это: Эстет бы выразился, например, так: "героически умирали".
    1 балл
  12. @Won-Won А ты свои посты перечитай, которое после. Про акына не забудь...
    1 балл
  13. Вот просто интересно, каких ответов люди хотят на подобные вопросы... Ты же понимаешь что ответить тебе по существу, невозможно. .
    1 балл
  14. Красная или синяя таблетка - это дело сугубо личное. Естественно, со временем, первые и вторые будут все меньше и меньше понимать друг друга. Они теряют время зря: люди уже давно в нем живут.
    1 балл
  15. Это потому, что ты не зомбирован.
    1 балл
  16. Посоны, а отсыпьте мне тоже Облака - белогривые лошадки... или даже так.
    1 балл
  17. @арматура ! Бабу тебе надо! И в баню. И коньячку. Все хвори не то что выйдут, убегут.
    1 балл
  18. @арматура мне до твоей агрессии дела нет. Поэтому, если хочешь с кем-нибудь повздорить, обратись к кому-то другому. Вообще я о том, что Won-Won написал свой пост как раз после тех новичков, отравившихся консервами и делавших друг другу клизмы. Не знаю точно, как следует понимать то сообщение, вполне допускаю что и Won-Won не знает. Если так, это может объяснить, к чему были упомянуты эти "палочки". Только об этом здесь почему-то не пишут.
    1 балл
  19. @lexa13 а че так не уверенно, начни с себя, комментируй.
    1 балл
  20. Будут какие-нибудь комментарии по поводу этого поста?
    1 балл
  21. @a185 у алкоголиков инфаркты не редкость (Во время отходняка). Очень уж тяжко, в такие моменты организму приходится, вот сердце и не выдерживает. Вот только человек к тому времени уже трезв, и врачи не спешат на алкоголь списывать. Так что немало, таких случаев, всё-таки.
    1 балл
  22. А кто говорит исключать полностью? Я даже с не полезностью продуктов согласен, более того, сам эту тему начал. Но разговор был вообще про другое, алкоголь точно не главный виновник инфарктов и инсультов! И это было всегда, даже когда продукты были "полностью натуральными". Сейчас просто больше в глаза бросаться стало, потому я детей в качестве примера и привёл. Дак чё, кто тут принципиальный трезвенник и дал обет воздержания?
    1 балл
  23. @a185 без закуси, думаешь лучше? Лишний вес, это продукты такие, там из натурального, только соль, разве-что... Остальное - достижения науки и промышленности.
    1 балл
  24. Хороший гриб плохому не научит
    1 балл
  25. Нам бы думать головой, Знать какой идти тропой, Нам бы думать головой, Думать головой, А не жопой...(с.) На форуме посвящённом вселенной игры Сталкер они вам запрещают разговаривать за Сталкер 2. А вот за ковыряние палками в жопе это всегда пожалуйста. И как быстро нашлась статья для посмевшего возразить Каина... Ну и как тебе у разбитого корыта админ?
    1 балл
  26. Calexico Then You Might See + Ozzy Osbourne - Patient Number 9 (Official Audio) ft. Jeff Beck ANTHRAX XL - AFTERSHOCK (Official Live Video) - 40th Anniversary Release
    1 балл
  27. @007 @krlin все зависит от того, в какую сборку вы играете. Если в последнюю, то переход в Красный Лес и далее в Лиманск дает Захар, после выполнения всей цепочки в ветке Кота. Но это только в последней сборке. А переход в Старую Деревню как и раньше дает Клык. Удачи!
    1 балл
  28. @007 не переживай, как время придёт, так и диалог появится. Выполняй пока другие задания, которые висят в ПДА.
    1 балл
  29. @Nestandart_5443 разложи бамп обратно в карту нормалей (rgba => abgr) и накинь через оверлей rgb из bump#
    1 балл
  30. @krlin вариант 1 - посетить тайник Стрелка. Вариант 2. Сходить на БолотА и пройти ветку Кота.
    1 балл
  31. 1 балл
  32. @007 Погода Просто скопируй в папку mods То, что было в шапке темы
    1 балл
  33. Прометеи - они такие! Вот беды все от них. А в обратном не переубедите!
    0 баллов
  34. С барбарисками?
    0 баллов
  35. Внутренние противоречия у тебя, а не у меня У меня абсолютно никаких внутренних противоречий нет Если для тебя виртуальность и реальность одно и тоже, то для меня нет Много чего не буду делать в реальности, что делаю в виртульности. Тоже самое наоборот.
    0 баллов
  36. Бий своїх, щоб чужі боялись. (с)
    0 баллов
  37. А если бы это рассказывали про твоего деда или отца? Тех, которые подыхали на фронте? Тебе бы было смешно? Ты бы постил и смеялся. Дело даже не в дате, а в уважении к памяти. Тут все состоит из этической стороны.
    0 баллов
  38. Врать не хорошо. Очевидно же, что должностные лица их скрывают, дабы не травмировать и не усугублять.
    0 баллов
  39. Так-то оно так... Но оно, это царство, всё равно не единственное здесь на земле. А вот когда будет только оно одно (кстати, ИМХО, это будет уже скоро, правда, на не очень длинное время, сравнительно), вот тогда их мечта осуществится.
    0 баллов
  40. А на мой скромный взгляд, статья должна быть за НЕразбивание таковых, если у кого имеются.
    0 баллов
  41. Интересно, с сатанистам это относится? Прецеденты были?) Честно, я против этой статьи.
    0 баллов
  42. @alex5773 , тут-то вопрос не в том, помогли-не помогли... Пусть другие ковыряются. Тем более и палочки нужны какие и как это делать (хотя бы эмпирически) знают.
    0 баллов
  43. Сахар - это сладкая смерть Соль - солёная смерть, Водка - горькая смерть, Сало - вкусная смерть.
    0 баллов
  44. Зачётная попытка натянуть сову на глобус. Инсульты и инфаркты у алкоголиков безусловно бывают, но обычно там совсем другие диагнозы. Когда учился в младшей школе, у нас на всю параллель было три упитанных парня, я и ещё два Сашки. А сейчас вижу столько детей с проблемами в весе, что аж жуть. Вот они потенциальные жертвы инфаркта. Наверное тяпнут по 50 грамм, и давай закусывать, вредными продуктами? Так что ли?
    0 баллов
  45. Да уж...Блин...Если кого то что то не задевает, не значит что другой не посчитает это личным...Жизнь в несколько нестандартных условиях, закрепила у меня лично, мнение, что человеки разные...Прежде чем что то предпринять, неплохо задуматься что другой, думает по другому, говорит по другому, а главное действует по другому... Ну, ну...Поуправляй стадом пьяных дембелей...
    0 баллов
  46. Не переживайте о деньгах...их еще заработаете.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...