Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. a185

     a185

     НС


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      670


  2. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 783


  3. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 814


  4. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 904


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.06.2022 во всех приложениях

  1. @арматура ! Бабу тебе надо! И в баню. И коньячку. Все хвори не то что выйдут, убегут.
    3 балла
  2. Да уж...Блин...Если кого то что то не задевает, не значит что другой не посчитает это личным...Жизнь в несколько нестандартных условиях, закрепила у меня лично, мнение, что человеки разные...Прежде чем что то предпринять, неплохо задуматься что другой, думает по другому, говорит по другому, а главное действует по другому... Ну, ну...Поуправляй стадом пьяных дембелей...
    3 балла
  3. Я свой бан заслужил. Так же, как и ты литеру "м" в слове чудак. Администрация сайта не дала должной оценки твоему влажному посту. Хотя все условия для этого были. Завуалированное оскорбление от меня (не отрицаю, автор тот ещё чудак) и жалоба от Ады Вонг (на меня же). Ну и? Внимание привлекли только к моему сообщению? Уважаемая администрация! Как часто мне придётся называть @Won-Won мудаком, чтобы Вы не только опять забанили меня за нарушение ПФ, но и разобрались в причине конфликта? Я ценю этот Форум.
    3 балла
  4. Нам бы думать головой, Знать какой идти тропой, Нам бы думать головой, Думать головой, А не жопой...(с.) На форуме посвящённом вселенной игры Сталкер они вам запрещают разговаривать за Сталкер 2. А вот за ковыряние палками в жопе это всегда пожалуйста. И как быстро нашлась статья для посмевшего возразить Каина... Ну и как тебе у разбитого корыта админ?
    3 балла
  5. Хм... А кто я? Индеец?
    3 балла
  6. @арматура , коньячку надо жахнуть, и всё пройдёт!
    2 балла
  7. Присоединюсь! Хреново, когда ссылаясь на свободу слова, на правила, да на что угодно, пишут всякую мерзость, да ещё и бравируют этим.
    2 балла
  8. А от инфарктов и инсультов умирают ещё больше. А это всё из-за сладкого, солёного и жирного! Запрещать?
    2 балла
  9. Я вообще к радикализму любому очень осторожно отношусь. В том числе и абсолютным трезвенникам.
    2 балла
  10. Хороший гриб плохому не научит
    2 балла
  11. The Long Road (build 280622) Необходимо начать новую игру.
    2 балла
  12. То есть по прошествии 20 минут тебя все таки в ней находят?! Какая то слабая параллельная реальность, надо более параллельную... ))))
    1 балл
  13. @арматура Не ведись. большая часть из них из под дивана пишет. "ООН запретила эксплуатацию человека человеком. Набрехали. Я после свадьбы узнал." ©
    1 балл
  14. А кто это эти? Аж интересно стало Вот только про тех, не надо. А так да, давно уже не "головка от часов Заря" Забыл уже когда ей был, много лет уже как... Главная ненормальность, это нормальность Только ненормальный, считает себя нормальным А нормальный, всегда себя считает ненормальным
    1 балл
  15. И не должно быть. Так как есть это. Забирается без проблем.
    1 балл
  16. @kolyan-nych Система жалоб не предусматривает ответа. Мы просто рассматриваем жалобы (все, пропустить какую-либо не получится) и, если они правомерны, принимаем меры. В любом случае, если кажется, что результата нет несправедливо - пишите мне или модераторам в ЛС.
    1 балл
  17. @Colder, прочитанную из конфигов строку можно разбить на отдельные части функцией parse_nums, например так: local fm = sys_ini:r_string(wpn:section(), "fire_modes") local fm_t = parse_nums(fm) После этого в fm_t будет находиться таблица с отдельными режимами стрельбы. P.S. Только это будут просто считанные из конфигов доступные режимы, а не текущий режим стрельбы.
    1 балл
  18. Эээ... Фоторобот? (Примечание - может быть рыжим) Молчал я молчал... Я полностью поддерживаю Каина. Постить такое дермище, о тех кто умер что бы он потом жил... При этом глаголя о душе и кидаясь цитатами из Библии. Даже если это задумывалось как смешное. Тьху....
    1 балл
  19. Это правильно.
    1 балл
  20. Хы......Каин не сможет ответить Я свое мнение пожалуй выскажу, жить без женщин и без алкоголя пожалуй еще более противоестественное нежели содержать котика. Добавлю, кот у Каина и впрямь суров , однако же более приятен наружностью чем унылое нечто.
    1 балл
  21. Пришёл при случае, посмотрел на каменюку , пошёл дальше по своим делам .
    1 балл
  22. Не братья? Разве? Это ж сюжет из индийского кино! Военрук из роддома в детстве их разлучил. А недавно один, прочитав влажный пост другого, воскликнул: Узнаю брата Колю! (здесь уместна отсылка на встречу братьев-сыновей лейтенанта Шмидта в известной книжке и не менее известном кино). И да, Коля тут не при чём. Другие имена у братьев... Вопщем, все поют и танцуют, братья, нашедшие друг-друга, обнимаются, Правила Форума не пострадали...
    1 балл
  23. Не вижу, что б его удаляли...
    1 балл
  24. @Тень121 , мимо ходить и всё срастётся
    1 балл
  25. Я! Я тот человек! У меня такая зарплата, что я тоже предпочитаю ноги и кулаки. Ты случайно не из этих... тувинцев? Те без ножей жить не умеют).
    1 балл
  26. Гы...А теперь копипаст с @aromatizer, танцы....Извини не утерпел...https://youtu.be/ZB2enz8AgJk
    1 балл
  27. The Long Road Разработчик: Painter (aka Jurok) Жанр: Survival Платформа: X-Ray 1.6
    1 балл
  28. @Chezet не правда ваша! Я, например, пишу из параллельной реальности, где меня никто не может найти минут 15-20.
    0 баллов
  29. @арматура мне до твоей агрессии дела нет. Поэтому, если хочешь с кем-нибудь повздорить, обратись к кому-то другому. Вообще я о том, что Won-Won написал свой пост как раз после тех новичков, отравившихся консервами и делавших друг другу клизмы. Не знаю точно, как следует понимать то сообщение, вполне допускаю что и Won-Won не знает. Если так, это может объяснить, к чему были упомянуты эти "палочки". Только об этом здесь почему-то не пишут.
    0 баллов
  30. @lexa13 а че так не уверенно, начни с себя, комментируй.
    0 баллов
  31. Ты уверен, что употребляющие алкоголь не умирают от инфарктов и инсультов? Сначала выпьют, а потом закусывают соленым, жирным и сладким на десерт.
    0 баллов
  32. Надо! Алкоголь убил больше народа, чем войны.
    0 баллов
  33. @aromatizer , ты как-то сразу всех употребляющих с разной степенью периодичности, низвёл до уровня алкоголиков. Нельзя так!
    0 баллов
  34. По поводу женщин согласен, ибо зов Природы, а что касается алкоголя, то народ просто присадили на этот наркотик, чтобы стадом было управлять легче.
    0 баллов
  35. @Тень121 пост выше - именно так
    0 баллов
  36. Таких называют одержимыми. https://dragonage.fandom.com/ru/wiki/Одержимые
    0 баллов
  37. А из некоторых не выходит, остается там пожизненно...
    0 баллов
  38. А вот субъективно - зря заостряли. Давно бы уже прогорело среди полешек. Бывает... Хотя чадило знатно, конечно.
    0 баллов
  39. Не меня, а тебя. Оказывается, ты тоже из этих, которые свое Я протеряли... Верю: всяческих ненормальностей вокруг в изрядном количестве есть. Это караоке для баяна.) Так ты это.., злопамятный или просто память хорошая? А ты азартный! Однако, память у тебя плохая.
    0 баллов
  40. Опять гондурасы зашевелились...
    0 баллов
  41. @Каин , грибов, наверное. Они сейчас самые опасные. Могут в такие дали увести...
    0 баллов
  42. @007 диалог должен появиться после знакомства с Черным Доктором, в Госпитале.
    0 баллов
  43. Если не говорить значит ломать последовательность даже не мода, а оригинала игры. Задания на Свалке обычно выполняются сразу все вместе. Помощь Бесу, помощь Серому, разборки с бандитом и наймами по квесту "Поиски пропавшей экспедиции", и так далее. Иногда некоторые игроки уходят назад на Кордон, но что у них там получается с логикой игры, не скажу. Бес уходит к костру в Тёмную долину. Рекомендуется перед разговором с ним, и его уходом зачистить бандитов у бетонных плит недалеко от автобуса.
    0 баллов
  44. @Chezet ага, современный). Классный лук!
    0 баллов
  45. Так личное мнение или для слабаков? Если это одно и то же, то сколько именно в тебе слабаков, как их зовут и для всех ли из них автомобили и огнестрел?
    0 баллов
  46. Если б называли всё своими именами...Количество данных особей в публичном пространстве поубавилось бы...
    0 баллов
  47. Можно совместить...
    0 баллов
  48. А и впрямь, (м)чудак накануне 22 июня выложил пост Люди ему сказали прямо, без извилин, удали высер, не в тему же... Нет, ответил автор, я так вижу!
    0 баллов
  49. Да хватит уж свои фантазии то озвучивать, никто тебя геем не называл. Лжецом и чудаком на букву М, ну да, такое было. Простите уж, что никто из неадкватов не посмел поверить в правдивейшую историю о роте ковыряющихся палочками......
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...