Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Painter

    Painter

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      1 259


  2. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 646


  3. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      4 003


  4. kolyan-nych

    kolyan-nych

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      2 631


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.06.2022 во всех приложениях

  1. The Long Road (build 280622) Необходимо начать новую игру.
    12 баллов
  2. - Сколько раз можно посмотреть на Солнце в телескоп? - Два! Сперва левым глазом, потом - правым. (с)лышал у астрономов байку.
    5 баллов
  3. Хм... А кто я? Индеец?
    3 балла
  4. Уважаемые, добрый день! Не могу определиться, моды ещё на игру актуальны сейчас? Поколения сменяются поколением и в "старый" Сталкер будут продолжать играть всё новые люди? А то разработку модификации веду не спеша, но теперь думаю выложить в открытый доступ наработки или дальше продолжать.
    3 балла
  5. Еще одна лавка, на этот раз в беседку Если дерево для сиденья/спинки/подлокотников еще нашлось в гараже, то профтрубу для основы пришлось покупать, весь металлолом что был во дворе использован. Основание: С деревянным набором: Итоговый вариант:
    2 балла
  6. Когда кажется что хуже уже и быть не может....вспомни что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь.
    2 балла
  7. Есть - убедиться, что все файлы имеют правильную кодировку (Windows-1251).
    2 балла
  8. @alex5773 что тут непонятного? Тот, кто хочет увидеть море, будет искать море. А тот, кто судит о море по фотографии, будет указывать на чашку воды — и говорить, что это море.
    2 балла
  9. Зажигаем новый костер! Пусть он согреет каждого, кто придёт к нему!
    1 балл
  10. Если не говорить значит ломать последовательность даже не мода, а оригинала игры. Задания на Свалке обычно выполняются сразу все вместе. Помощь Бесу, помощь Серому, разборки с бандитом и наймами по квесту "Поиски пропавшей экспедиции", и так далее. Иногда некоторые игроки уходят назад на Кордон, но что у них там получается с логикой игры, не скажу. Бес уходит к костру в Тёмную долину. Рекомендуется перед разговором с ним, и его уходом зачистить бандитов у бетонных плит недалеко от автобуса.
    1 балл
  11. 1. Компиляция уровня с помощью xrLC (требуется build.prj->билд уровня в сдк, достаточно драфт-качества). 2. Черновая / проверка / финальная сборка аи-сетки (требуется level.cform от предыдущего этапа). 3. Сборка локального графа (требуется level.ai от предыдущего этапа). 4. Сборка глобального графа (требуется level.graph от предыдущего этапа, добавить уровень в game_levels.ltx). 5. Сборка спавна (требуется game.graph от предыдущего этапа). Если это ЗП, то 3 и 4 пункт включен в 5-й.
    1 балл
  12. @MTomich актуальны. Правда народу, конечно поменьше играет, но всё-же есть...
    1 балл
  13. @kolyan-nych теперь ты тоже это написал.
    1 балл
  14. И я верю! Даже больше скажу. Большое начинается с малого. Если бы у кого-то не засвербило в одном месте (но не от воздействия палочек для ковыряния), то человечество до сих пор бы мигрировало вокруг горы Килиманджаро и жрало бананы, не помышляя о кокосах и прочих колбасах и коньяках. Ведь мысль "а что там, за горизонтом?" и двигало вперёд и вверх ярких представителей человечества. А как только достигали какого-то пика (берега, цели) и останавливались, вот тут и проявлялось болотистость основной части человечества. @Ruwar , ты ещё на что-то надеялся? Уже давно ясно и понятно, что С2 не выйдет никогда. От слова абсолютно. Скорее можно поверить, что в этом году выйдет Халва-3. И можете покидать в меня свои тапки.
    1 балл
  15. Привет, поскольку основную тему С2 тут перекрыли хочется высказаться. 1) это с чего же все решили, что игра на столько готова, что надо переживать об озвучке? Там все плохо, вдумайтесь, ошиблиcь о состояние проекта и готовности релиза якобы на 2 года...а скорее на все 5. При этом осенью 2021 г был большой набор людей на проект, игру нормально год делают, а при заявленно мире как в RDR2 будут до 2026 махаться, если продолжат делать... 2)тут мы подходим к самому сладкому, ведущий программист AI пошел испытывать судьбу на поле боя, какая разработка? Какой релиз в 2023? Игру не рентпбельно делать более 5 лет, затраты привысят окупаемость. 3)и тут мы приходим к схематозу, списать задним числом 4 года разработки(2018-2022) на форсмажор февраля 2022 г. списать якобы потраченные на разработку деньги майкрасофт... Навешили Декуду лапши на уши об имени в титрах и громком проекте в портфолио, дабы тот для галочки за символическую зарплатку делал все что в его силах, неуклюже и неубедительно прикрывал задницу отсутвующему прогрессу за прошедшие 4 года.... Отменил предзаказ и забыл как страшный сон. https://www.youtube.com/watch?v=DVof66XPJbE Соболезную тем, кто тешит себя надеждой о данном проекте.... одумайтесь.
    1 балл
  16. В первую очередь берутся в зарядку, пустые магазины, подходящие к тем стволам что находятся в 2 и 3 слотах в это время. Если таких больше нету, то полезут просто любые пустые магазины из рюкзака. Первый пункт в некотором роде был в старом скриптовом магазинном питании от @Kirag 2010 года, и до тех пор пока в СЗ были скриптовые инвентарь и магаз.питание, эту фичу можно было через конфиги включить... но как то оно не прижилось ни у Кирага, ни у нас. Практически никто не нашел эту фичу удобной и полезной. Потому в движке оно уже не делалось.
    1 балл
  17. "Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить корову, но не имею возможности. Так выпьем за то, что бы наши желания, совпадали с нашими возможностями."
    1 балл
  18. Женщины лучше, чем чашка:) https://youtu.be/H2bq-8cdk9Q Стену в Океане скрывают: https://youtu.be/NyIcScftLI4 Просто у тебя разрыв шаблона.
    1 балл
  19. AMK NFTeam #009 Violet Light - Забрал. Всем спасибо, все свободны...
    1 балл
  20. @alex5773 ты ж понял, но хочется поспорить, да? Это как пища для некоторых)). Есть некоторая разница меду тем, когда смотришь на предмет, и тем, когда смотришь на его фото или видео с ним. Хочется самому увидеть то, что там, а не плоскую картинку.
    1 балл
  21. Громко сказано)). Поправки: 1. пытаюсь писать. 2. бросил я (пока) это дело - плести кольчужку, с тех пор как понял (подсказали здесь), что плохой рисунок плетения, простоватый. К несчастью, при таком диаметре гроверков более плотный метод плетения невозможен... Линзы надо чистить, грязнятся со временем Своими. Собственными. Глазами. Надеюсь, ты понял).
    1 балл
  22. Calexico Then You Might See + Ozzy Osbourne - Patient Number 9 (Official Audio) ft. Jeff Beck ANTHRAX XL - AFTERSHOCK (Official Live Video) - 40th Anniversary Release
    1 балл
  23. Упс... https://www.amk-team.ru/forum/topic/14477-muzyka/?do=findComment&comment=1432460
    1 балл
  24. Можно совместить...
    1 балл
  25. @Nevada47 на уровне, где уничтожали Фотон, дальше по коридору лестница на верх, там тайник Хирурга, в нем будет карта Чернобыля-1. После этого пойдет смс-обмен с Хико.
    1 балл
  26. Way Out West - Mindcircus (piano cover by Steven Pruis)
    1 балл
  27. Здравствуйте! Обновил тему. В ней появился список изменений модификации (помимо основных). Сюжет, как и локации, встали с "мёртвой точки". Вот пару скриншотов с локаций свалка и кордон Больше, как и всегда, под спойлером Кроме сюжета, были созданы новые модели Активно экспериментируем с погодой. На данных скриншотах, помимо скайкубов из модификации CGIM, используются и наши кубы. Есть небольшие новости и по оружейной части
    1 балл
  28. Жена попросила еще скамеечку сделать, чтоб с соседкой посидеть посудачить перед домом было где. Поискал по сусекам, нашел обрезки труб разнокалиберных, ну на основание пойдут. Ну и собственно процесс, начало: Продолжение: Финал:
    1 балл
  29. Давно надо было что то сделать дабы шампура в одном месте были, но все недосуг как то было. А тут совпало, два выходных а на улице дождь, в огород не влезешь, вот и решил заняться. Обработка обжиг горелкой газовой, потом войлочным кругом УШМ и сверху масло для разделочных досок, висеть будет в помещении .
    1 балл
  30. Я! Я тот человек! У меня такая зарплата, что я тоже предпочитаю ноги и кулаки. Ты случайно не из этих... тувинцев? Те без ножей жить не умеют).
    0 баллов
  31. @Murarius Это означает что так считаю. Читай дальше Для всех виртуальных В сталкере никогда ножом не пользуюсь Только стреляю всех Ещё и на авто гоняю Слабак...
    0 баллов
  32. Так личное мнение или для слабаков? Если это одно и то же, то сколько именно в тебе слабаков, как их зовут и для всех ли из них автомобили и огнестрел?
    0 баллов
  33. Это потому, что при встрече с суровой реальностью, твой виртуальный мир рассыпается, как карточный домик.
    0 баллов
  34. С кем именно непоздоровались по ручке, с тобой? И каким ты себе представляешь этот контакт? Поди таким как двумя страницами ранее писали Ага, две буквы убрал, и полностью смысл потерялся. Не получилось переосмыслить что-ли?
    0 баллов
  35. Дак дрищам пальба нужна, сюжет на капельку подумать вводит их в ступор...Да и моды делают с уклоном в голый визуал...Вот и остаётся почти одно старичьё...
    0 баллов
  36. Тут можно вспомнить период 2002-2007 годов... тогда все тоже очень много ждали. И даже геймплейные (ну почти) кадры были за годы (!!!) до релиза... Однако готовая (ну почти) игра получилась лишь только тогда, когда приехал человечек из THQ и стал пинать разрабов. Ногами. Почти буквально. Я не пытаюсь занижать значение того, что такое Сталкер. Но, о том как его обычно делают - забывать тоже не надо... КТТС форум давно на автомате расшифровывает) Значит, плохой программист, глупый... даже если это рассматривать с позиций его отношения к своей стране... Программист может быть для воюющей стороны более полезен в тылу, чем на фронте. Особенно программист AI/ИИ... Если вы понимаете о чем я.
    0 баллов
  37. ЕМНИП, то там был выбор или\или. Или магазины всегда падают на землю, или всегда в инвентарь. Очень жаль
    0 баллов
  38. Всегда кто-то есть. Даже если нет никого.
    0 баллов
  39. Почитал, удивился и пришёл к выводу: Если где то нет кого то Значит кто то где то есть Только где он этот кто то И куда он мог залезть....
    0 баллов
  40. Ну, увидишь ты там, что Земля плоская (власти скрывают). Так ведь тут же с ума сойдешь.
    0 баллов
  41. @alex5773 но ведь когда смотришь сам, определяешь что смотреть тоже сам. А если смотреть на сделанную кем-то фотографию, будешь смотреть то что показали, короче.
    0 баллов
  42. А на фото или видео не своими собственными глазами что-ли смотришь?
    0 баллов
  43. Почему это? Я предпочитаю за ценой постоять. А то этот космический туризьм, так-то, весьма недешев.
    0 баллов
  44. @Earth2Space это уже есть в игре же, не? на кнопку 7 он же автоматом берет пустой магазин в слот.
    0 баллов
  45. У литераторов эпохи романтизма тоже никакой романтики не было. Одни рутинные буквы, которые приходилось складывать в слова. Днями, месяцами, годами.
    0 баллов
  46. Алексис! Ты меня пугаешь... Становится страшно жить... Кто-то в межягодичном пространстве палочками смысл жизни пытается добыть, кто-то зоофилию практикует... УжОс...
    0 баллов
  47. "Я таукитянку схвалил за грудки - а ну ка давай почковаться..."
    0 баллов
  48. @Фёдор2016re2 , старым дедовским способом распакуй all.spawn, затем при помощи поиска найди строки: [logic] active = sr_idle [sr_idle] on_actor_inside = {-esc_kill_gunslinger} nil %+esc_kill_gunslinger =run_postprocess(agr_u_fade)% Отсюда и вызывается эффект потемнения. Чтобы избавиться от эффекта необходимо удалить "=run_postprocess(agr_u_fade)" и запаковать all.spawn обратно.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...