Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      5 828


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      13 698


  3. Painter

    Painter

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 257


  4. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 318


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.06.2022 во всех приложениях

  1. Решил опубликовать исходники движка СЗ, версии 0.8.0 Это та версия, которая вышла в релиз в декабре 2020 года, полтора года назад. Исходники предоставляются "как есть", без коммитов и без какой-либо документации) Кроме комментариев по коду. Да, для желающих поржать и потыкать пальцем - напомню, это вообще-то мой первый проект на C++, я на нем учился методом тыка, проб и ошибок. ссылка.
    4 балла
  2. Silent Hill 2 - Promise (Reprise) Gingertail Cover
    3 балла
  3. @007 закупись всем дорогостоящим, зарой в тайник, потом откопай и продай обратно. Потеряешь, конечно, в деньгах, но при таких объемах все равно будет нехило в кармане. А в теории можно и в плюс выйти, там были дыры в экономике (впрочем, может и починили уже). Но это муторно, не стоит оно того.
    2 балла
  4. Хмм... немногие... а кто это считал?) И, как считали тех людей, кто просто боится довериться собственным мечтам, признаться самому себе в том чего он на самом деле хочет?) Это очень непростой подсчет. Я только знаю что тот, кто не побоялся своей мечте поверить. Счастлив и на работе (потому что занимается любимым делом), и вне ее. Те, кто может быть счастливым почти всю жизнь, и ловить кайф от почти каждого момента в своей жизни, это тоже немногие. Да?) ЗЫ. Просто оставлю тут фразу: Не надо бояться, поверить в себя. а там сами разберетесь, кому надо, не надо... )
    2 балла
  5. Madis - Cracow Sunset Simple Minds - Vision Thing + GODZILLA (EMINEM ft. Juice WRLD) on Guitar - Luca Stricagnoli
    2 балла
  6. И мягонькая-мягонькая плеточка, чтобы ей щекотать?))
    1 балл
  7. Stive Morgan - Window To Paradise. Starcrawler - She Said + PHIL ANSELMO, GARY HOLT and NICK OLIVERI perform MOTÖRHEAD'S Ace of Spades Фил Ансельмо (Down, Pantera), Гэри Холт (Exodus, Slayer), Чак Гаррик (Alice Cooper), Ник Оливери (Queens of the Stone Age) записали кавер на хит Motorhead «Ace of Spades». Трек войдет в трибьют-альбом»Löve Me Forever: A Tribute To Motörhead», релиз которого назначен на 19 июня.
    1 балл
  8. Мягко говоря. С одной стороны прибыток по патрону с трупа. С другой - дошел с Бара до перехода в Припять (Радар и Х-10 пройдены) - помимо прочего четыре экзы Монолита. "Ничего не делал, только зашел!" (с) Повезло, но тем не менее. У Цукера на четверть лимона потянет. Коси коса - пока роса.
    1 балл
  9. Вот когда БЛМ восстанет, попросишь у них пряник
    1 балл
  10. А он и не старается понять. Возьми в руки палку в 50 см, держи её параллельно земле на уровне груди и развернись на 90 на одном месте. Сделай тоже самое, но уже держа палку длиной в 2 метра. Какой поворот на 90 будет быстрее? Возьми в руки АКСу и также развернись на месте. Возьми в руки длиннющую и тяжеленную КСВК и проделай тот же поворот. Какой поворот будет быстрее?
    1 балл
  11. Аккуратнее с плетками. Особенно под Новый год, например.
    1 балл
  12. Неправильно всё написал Modera: каким таким рабам? Месопотамии или Древнего Рима?
    1 балл
  13. @aromatizer , угу, чего я там не видел. Предсказуемо, банально, очевидно. Дежавю с насыщеннным привкусом оскомины .
    1 балл
  14. Но черные нередко побеждают.
    1 балл
  15. Не переживайте о деньгах...их еще заработаете.
    1 балл
  16. Добро и зло, чёрное и белое,
    1 балл
  17. Все травмы волка из ну, погоди глазами врача - часть 2
    1 балл
  18. А меня-то за что?
    1 балл
  19. @Phantom1505 Это вопрос к автору приправы. Я так думаю. Ставишь приправу начинай НИ.
    1 балл
  20. Совершенно точно не будет. Как минимум потому, что не понимаю, зачем вообще делать браузерного "Сталкера", если есть standalone.
    1 балл
  21. Тут каждый так делает. Вернее, всегда находится ещё тот, который её поддержит
    1 балл
  22. Да ты прав, не пользуйся - тренируй волю. По мне спавнер, редактор инфопоршней и телепортатор - это правильный ответ бредовым запретам оригинала ОП-2. п.с. Вспомнил, как я получил звание "читер" попав в гравитационную аномалию - это верх самодурства
    1 балл
  23. Душевная история: https://youtu.be/JfDmUeyqZIU
    1 балл
  24. @Купер https://bookscafe.net/download/kryachko_grigoriy-surrogat_mechty-208749.fb2.zip Пробуй, может понравиться.
    1 балл
  25. Я тут заметил странную вещь... когда речь заходит о самолетах, количество читателей темы, резко и быстро сокращается. Так что, наверное с ними правда не сюда) А гайд по СЗ... напишу)
    1 балл
  26. Stratolaunch, самолет созданный для запуска ракет из верхних слоев атмосферы в космос, существует в единственном экземпляре, летает... Есть у него пара проблем: 1) Ракет разработанных для запуска с него, никто так и не создал. 2) Главный разработчик системы и собственно самолета, умер. Я не гуглил
    1 балл
  27. Похоже, это какая-то очень старая модель)...
    1 балл
  28. раз два И это только те, что сразу вспомнил. Неужто мало?) Хотя... да, вспомнился пример другой. На X-Ray Ext. авторы документацию написали. И его используют зачем-то в модах до сих пор, хотя устарел давно и уступает тому же OGSR буквально со всех сторон. Хотел бы я, чтоб мои труды использовались так же? Хмм... явно нет. Я против того чтоб цепляться за старое, если можно сделать лучше. Потому что @KRodin возвел идею "ни в коем случае не ломать совместимость с оригиналом и старыми модами" - чуть ли не в ранг религии Там реально обратная совместимость как священная корова) Я не ругаю - OGSR благодаря этому имеет свой профит, он выстреливает и будет выстреливать, потому что моды под него адаптируются мановением левой пятки. Но я действую не так..)
    1 балл
  29. Ты исходишь из предположения, что "У кого-то промелькнет интерес", и этой искры хватит на то, чтобы прочесть гайд и что-то по его мотивам сделать... может быть, может быть... А я исхожу из наблюдений за реальной ситуацией. Взять тот же движок Shoker-a... сделанный задолго до СЗ. Пусть он там налепил многовато костылей (на мой взгляд), и почти все было реализовано совсем не так, как я у себя делал. Не суть важно. У него там - было сделано, давно. Оно давно работало. И? Кто-то взял за основу его движок? Нет. Вообще никто. А это и так весьма вероятно, просто в процессе взаимодействия с X-Ray в любой его ипостаси. Попробуй UE на вкус И возвращаться не захочется.
    1 балл
  30. Ну вообще, по теме "когда закончится сталкер..." В нынешнем движке СЗ, очень много есть возможностей по развитию системы аддонов и апгрейдов на оружие. По факту они сейчас использованы далеко не так широко, как можно было бы. Т.е. со стороны движка есть уже сделанные, готовые, работающие технологии. Которые со стороны итемов, конфигов, пока не использованы никак, или почти никак. Частично я это еще поправлю конечно в ближайших патчах. Но я один не наклепаю море контента... Тем более что, заканчиваю с X-Ray дело иметь. Я могу гайд написать, по добавлению оружия в СЗ/Переносу из других модов сюда, и по созданию-добавлению аддонов и апгрейдов к оружию. С тем чтобы, когда я X-Ray окончательно покину, кто-то на базе движка СЗ еще что-то продолжал делать. Но, это если будет этот кто-то, желающий этим заниматься. Есть такие?
    1 балл
  31. Mark Knopfler & Chet Atkins - Poor Boy Blues
    1 балл
  32. @Nevada47 Файл -fly_island -scripts. Находим строку object_all:set_range(450) растояние на котором снайперы реагируют на ГГ. Правите на Ваш вкус и цвет. Как то так вот .
    1 балл
  33. Кому-то шести струн мало: Василий Чернов - Pulse Of The Earth 2 | 12 Strings Bass А кому-то и одной достаточно: Веник-гитара (уличный музыкант. Вена) Ну а кто-то и на шести играет как бог: Король и Шут - Кукла колдуна│Fingerstyle guitar SOLO cover│Eiro Nareth 8 ХИТОВ группы КОРОЛЬ И ШУТ на гитаре │Eiro Nareth
    1 балл
  34. И..? Реализую свой творческий потенциал.
    1 балл
  35. @blackburn1489 Привет, для того чтобы адАптировать интерфейс под разные разрешения - нужно знать только то - что он (интерфейс) рисуется движком, а движок понимает только 2 состояния - стандартный и широкий монитор и дефолтные разрешения он понимает только 4*3 и 16*9, какие бы ни были разрешения установлены у пользователя ХАД или HUD или GUI рисуется в разрешении 1024*768, и уже потом растягивается/сжимается до разрешения монитора пользователя, самыми часто используемыми разрешениями считаются 4*3, 5*4, 16*9, 16*10, теперь к формулам - делим ш/в (ширину на высоту) 1024/768=1,333333333333333 4/3=1,333333333333333 (стандарт) 5/4=1,25 (меньше) 16/9=1,777777777777778 (больше) 16/10=1,6(больше) теперь грубо (даже топорно) определяем <> 1,34 или даже 1,4 - всё что меньше считаем стандартным разрешением - всё что больше широкоформатным, увы так работает движок всё остальное не важно, соответственно и конфиги он грузит так-же, "стандартные" - %name%.xml - "широкоформатные" - %name%_16.xml, так что одновременно завести поддержку 16*9 и 16*10 не получится (стандартными средствами и без правки движка), можно попробовать перекласть всё это дело на скрипты - но городить кучу кало-веточных костылей, ради ублажения своего внутреннего перфекциониста то ещё удовольствие, поэтому практически все модеры забивают на это, и пользуются те что есть - но если у тебя много (сил, свободного времени, энтузиазма) дерзай.
    1 балл
  36. Вариантов нарубить деньги море. Запчасти с монстров собирать и Цукерману носить.
    0 баллов
  37. Ну, морковкой тоже можно хорошенько так вдарить
    0 баллов
  38. @KeHapb Бери, самое главное сначала проверь содержимое. Если есть искомое , бери.
    0 баллов
  39. Толерантно, не толератно... Развели, понимаешь, монохромизм! Ортогонально! Даёшь в "Чапаева" ?
    0 баллов
  40. Чёрные с белыми дерутся. Интересный сюжет.
    0 баллов
  41. https://youtu.be/NEcFYNgF-sw Немножко беременна?)
    0 баллов
  42. Допи... отсвечивал часто
    0 баллов
  43. @mole venomous , да надоедает иногда, знаете ли, о Бухтиандре Сисяндровиче Зажоркине лясы обтачивать лентой Мёбиуса, вот и начинаются всякие поползновения нехорошие. Восхитительный бурлеск эпистолярного жанру. Надо же иногда и отдыхать человеческому разуму. И, вообще, рождённый ползать - летает метко! Вот так более идеологически выдержанно!
    0 баллов
  44. @Zander_driver ну, как разминка для мозга - да, наверное, можно. Портируют же Doom на экраны холодильников, и куда там только ни портируют.
    0 баллов
  45. Ой, ой))) Ты не будешь, я не буду. Мурариус наверное не будет, ему и так хорошо) А так - идея состряпать браузерный сталк, выглядит достаточно прикольно, чтобы кто-то этим загорелся. Так что наверняка кто-то в ближайшие годы запилит, если не пилит уже.
    0 баллов
  46. Так если бы... Тут такого быть не может быть в принципе. С технической точки зрения. Здесь только сталкер, суровый и беспощадный))...
    0 баллов
  47. @aromatizer Лучшему для кого? Вот тебя убили(ты был хорошим человеком), кому лучше от этого? Твоим родным, друзьям, всем кто знал тебя? Или тебе лучше? (Не бери на свой счёт На свой счёт бери только деньги ) Рождённый ползать - летать не может! Но конечно же эта фраза не отменяет ту фразу. Просто она намекаек на то, что не стоит то сильно верить в себе
    0 баллов
  48. @alex5773 мда, не повезло тебе с поиском единомышленников... Предлагаю написать автобиографию. Авось кто-то заинтересуется.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...