Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      2 387


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      13 741


  3. lexa13

    lexa13

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2 518


  4. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 379


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.06.2022 во всех приложениях

  1. Инфа для разработчиков. В ОГСР можно довольно просто включить подсветку обычных (не 3д) прицелов. Картинки, скрипт и образцы прицелов можно глянуть тут: https://www.amk-team.ru/forum/topic/8216-the-new-weapon-and-its-addition-in-stalker-soc/?do=findComment&comment=1396895
    4 балла
  2. Для меня неожиданно то, что это вообще кому-то оказалось интересно. Я думал - хорошо, если хоть один человек захочет. Что ж, тем лучше - прогресс идет семимильными шагами, люди вовлекаются. "Толк" если и есть, то в перспективе. Пока до конца никто не понимает, куда вырулят технологии блокчейна. Сейчас у нас это просто развлечение, задел на [какое-то возможное] будущее. Посмотрим. Никакого финансового выхлопа при этом не планируем. Кнопка "Редактировать" вроде бы была там всегда... Не понял, что в панельке редактирования ущербного?
    2 балла
  3. Автозахват турелей из снайперки http://u.pc.cd/DVW7 (краткое описание - внутри)
    2 балла
  4. @mole venomous но ведь можно и через окно подобрать. Там ещё вальтер на подоконнике, в оригинале.
    2 балла
  5. AMK Team NFT Уважаемые продвинутые в цифровых технологиях пользователи! Широко шагая в ногу со временем, мы создали собственные NFT. Они доступны пользователям, присутствующим на форуме не менее года и имеющим 100 и больше постов. О том, что такое NFT, можно почитать где угодно в интернетах. Например, здесь или еще в 100500 текстовых и видеогайдах. Особенности NFT AMK Team: 1. Уникальность: каждый наш токен чеканится только в одном экземпляре, чеканка копий не предусмотрена. 2. БЕСПЛАТНОСТЬ. Да, если мы передаем токен в ваш аккаунт на OpenSea, то вы не платите ничего. Вообще ничего, AMK не продает токенов, только показывает передает бесплатно. И так будет всегда, даже при последующих чеканках новых токенов. 3. На форуме вы получаете уникальную награду, выполненную в стилистике того NFT, которым вы владеете. 4. Вы можете бесплатно передавать свой NFT кому угодно и куда угодно (однако если при таком трансфере потребуется оплата транзакции, то оплачивать вы ее будете сами, это уже ваши дела). Если получатель зарегистрирован на форуме - ваша награда также перейдет к нему. 5. Вы можете продать свой NFT кому угодно. Нам не хотелось бы, чтобы вы так делали (да и кто у вас его купит? ) но это будет уже ваше право. Однако вне зависимости от того, зарегистрирован на форуме ваш будущий покупатель или нет, с вашей продажи будет браться комиссия 10 %. Мы считаем это справедливым: если вы хотите получить деньги за то, что обрели бесплатно - придется оплатить роялти. Стоимость транзакции в этом случае мы, конечно, тоже не оплачиваем. 6. Блокчейн: Polygon 7. Маркетплейс: OpenSea. Дисклеймер: В связи с известными событиями там, по слухам, начали блокировать пользователей из России. С другой стороны, слухи эти опровергаются. Как бы то ни было, если у вас российская регистрация - поторопитесь, можете и не успеть, и имейте в виду, что даже если успеете, в любой момент можете остаться без дальнейшей передачи своего NFT, если заблокируют ваш и/или наш аккаунт. 8. Один пользователь - один NFT. Не будьте жадными. Эти токены вряд ли когда-нибудь будут стоить что-нибудь. 9. Создание вами токенов с вашим собственным дизайном возможно, исходник дадим. Но можем и отказать, если сделанный вами пикч сочтем сходным до смешения с уже имеющимися или неприемлемым по этическим и/или эстетическим соображениям . 10. Консультаций по токенам, блокчейну, маркетплейсам и т.п. не даем. Либо вы понимаете технологию и то, зачем это вам, либо не понимаете, и тогда вам это не нужно. 11. Процесс получения прост: пишете мне в личку, какой токен хотите, и номер ETH-кошелька. Кто первый написал заявку на токен - тот его и получил. Коллекция AMK Team NFT (клик)
    1 балл
  6. А ты выполнил квест по захвату посылки военных вместе с Архарой? Если выполнил, то Архара будет стоять в соседнем от Адреналина здании в конце перехода между зданиями. Вот ещё из темы: 1. Архара появляется после того,как ты принесешь компромат Кузнецову и после этого у Дэна появится диалог про Архару,если не выполнил квест компромата,то диалога не появится. 2. Архара уходит на Затон после сдачи ноутбука Якуту.
    1 балл
  7. Вот случайно и нашлась незакомментированная строчка в коде, которая "сохраняла" одну пачку
    1 балл
  8. 1 балл
  9. Бутерброд с булками
    1 балл
  10. @Won-Won на жаре, они обычно приобретают приятный глазу румянец...
    1 балл
  11. Нет. Относительно всякое равномерное и прямолинейное движение.
    1 балл
  12. Я только знаю два типа булок. Первые можно мазать и есть, как правило, именно в такой последовательности. А вторые можно мазать, трогать, лупить, качать, морозить, шевелить ими и чёрт ещё знает что. Есть ещё какие то?
    1 балл
  13. @Novichekvstalkere когда ставишь частый у меня бывало не успеешь отбежать, уже новые появились
    1 балл
  14. Ходят слухи что спавн работает только с НИ. В процессе игры хоть заменяйся, как было так и будет)
    1 балл
  15. Не кто не забыт, не что не забыто !!Мы еше здесь!!! Arhara (c) Raport wiuw! Работа продолжается , диета находится в стадии пре релиз! Устранены баги много чего починено удалены хвосты из соли 2010 "почти!Уже можно поиграть без затруднений ! Для желающих энтузиастов , нужны моделлеры и текстурщики , без завышенного "ЭГО" согласование внедрения контента на дискорд сервере ! Желающих принять участие просьба писать в личку! Затем сброшу ссылку на Дисс!
    1 балл
  16. @kitiaris если код из ГИДа или из Ютуба - дверь не откроется. Откроется только по честно полученному коду в результате поисков тайников Кости. При этом в ПДА в "Журнал \ Обнаруженные коды" - будет код от этой двери в Х-10. Если в ПДА этот код отсутствует - будет облом. P.S. Если же в ПДА код есть, а дверь не открывается - значит баг. Тогда сейв в студию.
    1 балл
  17. Уже давно всех предупреждали, что в кровососке никаких гранат, пока не подберете РГ-6. При сдаче в ремонт или для апгрейда вся навеска снималась автоматически. Вероятно, что-то поломалось. Как вариант переустановить. Сейвы должны работать.
    1 балл
  18. Задание есть - можешь искать. Сахаров всё-равно, до определённого момента, не будет говорить про экспедицию.
    1 балл
  19. Тестовая версия "Метки на все тайники". https://disk.yandex.ru/d/0X5MRiMQX6XioQ Спасибо @Котовод за идею куда пойти Все замечания и предложения только в личку.
    1 балл
  20. Калашникофф пак. Картинки тут: https://disk.yandex.ru/d/9YhEQ5b0dNal7w Скачать тут: https://disk.yandex.ru/d/wFGgGrNRHNxAlw
    1 балл
  21. Вот только что нажал и получил такое:) https://youtu.be/EpKnRyPjZXM
    0 баллов
  22. У кого Хоспадии, я уж подумал, выдувная аттудова...
    0 баллов
  23. Выдувная рыба: https://youtu.be/tMoQD3WlvPE
    0 баллов
  24. @Won-Won , не, не про то! Субъективные ощущения: любая форумная цацка регалия имеет под собой некую подоплёку: 10 лет на форуме, музицирующий любитель, киноман... Просто несколько выбивается из общего контекста.
    0 баллов
  25. 0 баллов
  26. А что это сразу "выбывших"? Вроде все норм в ними. Зачем вообще эта вся бодяга? Куча ругательных западных слов, а толк, толк есть? Или просто скучно, новую тему завести не о чем? Оно и понятно, раз о главном не поговорить, так давайте о чем-то... космически-непонятном). Спасибо администрации за вынос кнопки "Редактировать" в область под постом. Очень удобно!
    0 баллов
  27. Ничё себе у вас бутерс-броды, батенька. Кулюторно живёте, однако. Произошла типическая подмена понятий! Это ж тортики ?!! Если приглядеться... не обращая внимания на всякое. Интересная всё-таки штука - человеческая психология! Относительно революционных нововведений самым любопытственным видится развёрнутая кочка зрения выбывших.
    0 баллов
  28. 0 баллов
  29. Вы вот смеётесь, а полез сейчас на Трубу прелестниц Светоча высматривать, а он мне в своём вишлисте ехидно всякое про числа Фибоначчи c броуновским движением выдаёт. Подглядел как-то, бестия. Паранойя, говорите? Испанский стыд или мексиканская гордость?
    0 баллов
  30. На самом деле, истина - понятие довольно абстрактное, ибо вследствие своего несовершенства, люди в принципе не могут обладать всей полнотой информации о сложных процессах.
    0 баллов
  31. После ремня они румянец приобретают
    0 баллов
  32. @Опричник не, тока в духовке или печке. На такой жаре они тухнут))...
    0 баллов
  33. Приятный глазу, эт на морозе...А тут потные красные морды...
    0 баллов
  34. Да, мясной ряд. Живой. Чтобы не испортились на жаре)...
    0 баллов
  35. Какие же это женщины...Это выставка продажа...Тёлки...
    0 баллов
  36. Братие, а что Кащенко закрыли на профилактический ремонт?
    0 баллов
  37. В системе отсчёта кирпича, на него свалился человек. То, что кирпич упал на голову - это относительная истина, т.е. правда. А то, что свершился факт соударения двух тел - истина абсолютная. Философы сами никак не определятся, что есть истина. Некоторые говорят, что истина в вине. Как напьются, так и давай философствовать... В общем, без ста грамм тут не разберёшься
    0 баллов
  38. Сам то понял что написал? Тебе на голову упал, а с моей точки зрения Истина, это то, что тебе на голову упал кирпич. Это и есть истина. Вот только не надо писать что тебе не падал кирпич на голову Это просто пример истины Тут хоть с моей, хоть со своей, хоть с соседовой. Уже не изменить.
    0 баллов
  39. @alex5773 С твоей точки зрения. Нет. Что есть "истина"? И уже от этого начнём... Определимся с терминами, иначе это уже милая сердцу схоластика начинается.
    0 баллов
  40. Это ты о правде, и то, когда твоя ложь намеренная, она не может быть своей(твоей) правдой. Своя правда, когда не знаешь истины, или чужой правды. Если тебе кто намеренно солгал, это уже может быть твоей правдой. А вот для солгавшего это не может быть правдой, так как он знает истинную правду, но намеренно солгал. Истина, она и в Африке истина. Если тебе упал на голову кирпич, то этого уже не изменить. Истина неизменна. Лишь правда об этом кирпиче и тебе, может быть у каждого своя. Пойми, неважно кто что думает, как ты думаешь, важно что "думает" твой "двойник". Его не обмануть. А он блюдит истину.
    0 баллов
  41. Фигушки, достоверность того или иного имевшего быть события, в котором не принимал участие, можно определить только с определённой долей некоторой вероятности. Да кто вам это, чёрт возьми, сказал! Это истина. Просто с другой кочки зрения.
    0 баллов
  42. @mole venomous вторыми, конечно). Ну или если точнее, то межбулочьем)) Мыльные пузыри пускали)...
    0 баллов
  43. Ребят, а работа над модом продолжается? а то как то тихо и по патчам и по новостям
    0 баллов
  44. На АС НПС на вхоже квестовый. У него диалог про Повара есть по заданию Воронина, и ему же антизомбин приносим. Скорее всего именно из-за этого место будет пустовать в дальнейшем, если он погиб. Место специальное. Остальные освободившиеся места сталкеры занимают во время "миграции" при важных событиях сюжета - документы с Агропрома, Х-18, Х-16, или вылечил врага, а он стал "нейтралом" и придёт на свободное место в одном из гулагов одиночек, как Шерстюк например, может на Кордон уйти, или даже к Шахтёру в Пещеру если ещё Фимы нет, и место Фимы пустует. Редко по мини-квесту, как солдат с Болот из штрека приходит к Свободе, на пустое место, может у штаба встать, или на дальнюю снайперскую вышку у тоннеля. https://youtu.be/sP0CmNWGVao?list=PLrigLH_a8jdPxorXWknNurP71UY6tcT_D&t=1
    0 баллов
  45. @shiva53 если мне склероз не изменяет, то он занимает 2 ячейки. Если свободна одна, то не подцепится.
    0 баллов
  46. @Dr Zlo. Может, я ошибаюсь, но Лукашу надо 300 штукарей. @shiva53 А Воронину с АТП вроде тоже надо халатик притащить!
    0 баллов
  47. та же проблема была, раза с 5го прошел. Скорее всего когда этот лягушенок видит ГГ он начинает прятаться в здании и кемперить. Получилось пройти днем, после монолога сместился в полном присяде вправо, чтоб не видели меня слева, подождал немного и когда выглянул лягушенок уже почти до Ленина дошел, там легко снять уже если по всей локации во всех ящиках будет по 200 предметов, скорее всего будет лагать, фризить или вообще критовать, проще в безлаговом хранить и там два вида отображения предметов Скорее всего как у тебя получится, если валишь Молнию Злобный не появляется, если Молния убегает, на выходе спавнится Злобный, в конечном итоге тебе надо или ее или его кпк отдать Парфюмеру, чтоб убрать телепорт я выбрал Молнию, она же обманула и попользовалась ГГ.. а Злобный как-то не кидал меня сильно))
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...