Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      4 117


  2. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 851


  3. Marius

    Marius

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 522


  4. Won-Won

    Won-Won

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      8 628


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 08.06.2022 во всех приложениях

  1. "Жить захочешь еще не так раскорячишься!" А это вообще-то норма. "Матерная речь находится в глубоких слоях памяти и имеет древнюю структуру. За столетия существования обсценная лексика не изменилась ни морфологически, ни орфоэпически. И если человек теряет возможность говорить на своём языке, он обращается к словам, которые глубоко засели в памяти." И вот когда надо очень быстро и ёмко отреагировать на какое-то событие/действие на язык и приходит абсентная лексика.
    3 балла
  2. Запомни: Очень многие проблемы в игре решаются переигровкой, или элементарным ожиданием где нибудь подальше от места проблемы. В моде "зона жизни" 160 м вокруг Меченого. Достаточно отойти на большее расстояние и просто подождать например 30 игровых минут. И ещё одно - всегда перед взятием квестов, или сложной ситуацией делай сохранения, и храни их не удаляя.
    3 балла
  3. @Won-Won , что есть обсценная лексика - всего лишь одна из прикладных частей языкового инструментария человека. Вопрос использования: когда, где, с какими целями. Не более того. А что касается всего остального... Слишком уж часто (а откровенно говоря - почти всегда) в истории человечества институты, призванные реализовать концепцию Веры, использовались совсем в иных целях, к сожалению. Слепо верить или не верить мантрам церковников - дело, как говорится, интимное.
    2 балла
  4. Как уже сказали выше, надо зачищать, сами не вымрут. Но есть один ньюанс: В ОП 2.2 изначально прописано большое количество зверья чтобы Меченому жизнь мёдом не казалась. И как бы ты не зачищал, количество живности всё равно будет очень большим по сравнению с другими модами. Готовься уничтожать живность десятками и сотнями и не жди лёгких прогулок p.s. Вылечить это можно, но придётся переписать десятки скриптов отвечающих за респаун в той, или иной ситуации. Естественно никто этого делать не будет.
    2 балла
  5. @Купер абстинентная не получше будет?
    2 балла
  6. Информация из интернета: Ужасный аудиодрайвер Realtek(R) Audio Всем доброго времени суток! Вместе с обновлениями Windows 10 и в целом на последних сборках прилетает прекрасный звуковой драйвер который подписывает устройство как Realtek(R) Audio. Версия драйвера 6.0.8971.1 Проблема заключается в том, что звук становиться просто невыносимым. При установке сторонних драйверов на звук всё становиться хорошо, даже отлично, но проходит время и Windows любезно обновляет нас обратно. В целом что мы получаем, максимальный формат звука 16 бит 48 кГц без возможности изменения. Полное отсутствие так званых "улучшайзеров" пропадает всем нам привычное меню. Настройка звука переносится в раздел "Параметры", хотя ни о какой настройке речи не идёт. Грубо говоря имеем только рычаг "вкл-выкл". Так вот, очень хочется знать один ли я страдаю данной проблемой? P.S. Устройство новое, 2020 года выпуска. Ссылка - https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/ужасный/71b71c26-c05e-4259-9564-4b3487a636cd p.s. Описываемая выше бяка похоже в чём то виновна в проблемах со звуком в модах ОП 2.1, ОП 2.2
    2 балла
  7. Насчёт грандиозного сомневаюсь, но вот очередной, как обычно. Как же тут без него.
    1 балл
  8. То есть он отомстит? Странно, он же милосерден, зачем ему кого наказывать. На Дзене есть такой канал "Исторические наперстки" вот он вдоль и поперек проехался по религиям.
    1 балл
  9. @Купер Здесь не может быть разумных или неразумных аргументов, это личное дело каждого и вопрос веры. Я изложил с позиции христианства.
    1 балл
  10. Вооот, а после передоза абсента какая лексика? Правильно, абсентная)))) Смотря как, когда и на кого направлен, а так же важен эмоциональный настрой. Мат может быть и проклятием, а может и заклинанием плодородия. Смотря какой смысл и вектор ему придашь))) "Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла. Примечание: ругань не сделает карты хорошими, а ветер - попутным." (Д.Лондон)
    1 балл
  11. Говорят надо госпиталь пройти, точнее пообщаться с ЧД
    1 балл
  12. @Novichekvstalkere сами они не исчезнут, зачисти в ноль все локации и следующие будут спавнится реже
    1 балл
  13. Залазишь в ковш карьерного экскаватора, разбиваешь ящик и забираешь одну из лучших снайперок в игре с 22-х кратным увеличением баррет-шёпот
    1 балл
  14. Я вас предупредил. Просто потом не удивляйтесь каким-то внезапным (или не очень) плохим вещам в вашей жизни... Не говорите, заламывая руки, почему "невиновные" страдают. "Наказания без вины не бывает. "Ну чего замолчали? [цепляет вилкой макароны и отправляет их в рот..]"
    1 балл
  15. С ВП зашёл как всегда, добежал до Янова, спас Бороду и побежал на завод, там поднялся по лестнице и квест начался. Хм.. я тут подумал: Борода то в подвале остаётся и не уходит на Скадовск, пока с локи не уйдешь.. не на него ли агрился Морозко.. Походу квесты Спасение Бороды и Сорвать сделку надо раздельно проходить..
    1 балл
  16. Угу, особенно - когда молотком по пальцам. Вот давайте сейчас сюда экзистенциальную теологию присовокупим.
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Мне водка на меду с луковым соком хорошо заходила. Бабушка давала от кашля. Кашлял я часто. И долго...
    1 балл
  19. Пробовал я сейвладить ящики, пустая затея.
    1 балл
  20. @stalker1981 , Состояние: gamedata\config\config\misc\trade\... - для конкретного торговца. buy_item_condition_factor = ... Цены: gamedata\config\config\misc\trade\traders_common_buy.ltx [buy_...] - по категориям объектов. + возможно, корректировка по аналогии для конкретного торговца. На первый погляд
    1 балл
  21. Рок-Острова – Костры (2010)
    1 балл
  22. @Купер девчонки молодцы! @koshak караченцев, как по мне, певун тот еще...наверно только дуэт со смеяном в "трест который лопнул" шедеврально получился... Fontaines D.C. big shot Valerie June - Fade Into You + Savage Master - Hunt at Night
    1 балл
  23. А геометрия это не набор моделей? Зданий, террейна, флоры? https://youtu.be/EUlHl3PeGNQ Плагина импорта геометрии игровых локаций. не существует, есть только скрипты xray_object_import от Den-Stash. А плагин геометрии был когда-то, дренвний и кривой и он на сколько я помню был под 9 Мах. Плагин был на столько кривой, что им не кто и не пользовался. Импортировали в Мах с помощю Export OBJ SDK, а обратно, из Мах-а в SDK, тем плагином, что я тебе скинул. Но все это было так геморно и давно уже не актуально так как есть пакет скриптов от Den-Stash. Он содержит импорт/экспорт и много еще чего полезного и подходит под любой Мах выше 8-го, вплоть до самой последней версии. Полезные скрипты для 3D Max
    1 балл
  24. Историю знаеш? Переселенцы с Балкан в Бахмут, Луганск 1751 год. Служим России. Думаю этого хватит для адекватности.
    1 балл
  25. Какой 12-совесть то имей у меня допустим 750ti и я такой не один? @Zander_driver С Уважением.
    1 балл
  26. Надоело взрываться на минах при выполнении квеста на флешку Партизана в Х-18. Сделал правку https://disk.yandex.ru/d/qj8sHlRh7eVNtA . На релизе и 2-х патчах работает, но должна идти и на 3-м патче. Пояснение в архиве.
    1 балл
  27. Видимо все-таки "не". Понимаешь, цель квеста - оборона северного блокпоста. Оборона! а не выбегание толпой под шквальный огонь. Усложнить - легко! К примеру: результат - успех, частичный успех, или провал - не только по смерти Горба, но и по количеству погибших сталкеров. Заметь, сложность - увеличилась, а логика - сохранилась.
    1 балл
  28. @alex5773 , угу, вот сейчас ещё пара-тройка камрадов с обеих сторон подтянутся. И начнётся настоящее веселье.
    0 баллов
  29. @Купер неее, нидаждесься)))) Я агностик.
    0 баллов
  30. Это при условии, что вот этому "неправильному" не пришла в голову та же мысль. Ничего не напоминает? Варфоломеевская ночь. Всего лишь эпизод в истории одной конфессии. А сколько таких эпизодов на самом деле имело место быть.
    0 баллов
  31. @Marius и скажу, если возникнет разговор. Хочешь сказать, что кого-то хочу убить ради продвижения христианства? Те, кто ходил в эти походы, так же далеки от настоящего христианства, как мы от... ну, Сириуса, например)). Не все те, кто называет себя христианином, им является. Что непонятного-то?
    0 баллов
  32. А с позиции дохристианства? )))
    0 баллов
  33. Угу, ещё пращуры в берестяных грамотах вольности всякие себе позволяли. Чур меня! Господа, товарищи, граждане, нафинг, а... Сейчас же насочинаемся дружным коллективом до помывки по пресловутому 2.1.
    0 баллов
  34. На руках бы поборолись луче. Там и пруфоф (уух, бесит это слово) фсяких нинада...
    0 баллов
  35. Вот вы тему себе нашли для обсуждения! Мало того, что с подПФным подтекстом, так ещё и с полным отсутствием разумных аргументов, которые смогли бы переубедить оппонента. "Дерусь, потому что дерусь!" (c) Продуктивненько, однако.
    0 баллов
  36. @Won-Won, а ты прям точно знаешь, что обсценная лексика состоит ТОЛЬКО из плохих слов? А когда и откуда пошли эти слова? Есть неоспоримые доказательства? Или в тебе говорят завзятые христиане, которые боролись с язычеством, с которого и пошла табуированная лексика? Культ плодородия есть у многих народов ( со всеми атрибутами))), правда не христианского вероисповедания (так и язычество на Руси было до христианства), и ничего, никто из них не считает это проклятием. Наоборот. До тех пор пока в эти страны не приходит христианство, ну, или мусульманство. "Чем менее развито религиозное сообщество, тем шире список запрещенных тем, тем ниже порог обиды и тем острее агрессивность ответной реакции. Поглядите-ка на современный мир. Самая обидчивая религия ислам. Следующая по мнительности – наше православие. Потом идет католицизм. Наименее обидчивые протестанты и буддисты. Потому что у них вера более взрослая. На самом же деле религия не имеет отношения ни к обидам, ни к любви. Она совсем про другое.!?"
    0 баллов
  37. Я собаке с утра говорю - "Ах ты вонючая жирная тварь, гули-гули?". А она такая радостная хвостом машет, гулять же идём. И фсе довольны. Ну прям идиллия...
    0 баллов
  38. И гнилое слово можотъ быть добрым
    0 баллов
  39. @Marius ну, просто не хочется (прям сейчас) спорить. Но не согласен я. Заклинание - это магия. Не может гнилое слово облегчать душу. Только доброе.
    0 баллов
  40. Так у меня и стоял низкий, начал НИ, и получил всё что выше описывал (+когда взял пда у Вояки возле тонеля, при выходе из него же нос к носу столкнулся с библиком). Толик труп дальше играть не реально. Поменял на Стандарт. НИ - и всё Ок, ни один вояка до ДН не дошёл, а главное ни каких библиков и прочих ужасов на Кордоне не было. Дождаться когда Юрик крикнет - это Бандиты, помоги.... Вот тогда смело валим всех. Юрик бессмертный. Дальше в ТД будет Ферма с кидалой на Гаус пистолет. Вот там надо, после смс, сперва зайти за первого охраника, что бы они все покраснели, а уже потом всех под ноль.
    0 баллов
  41. @aromatizer , а не в этом дело. Постоянно спотыкаешься аб лексику да с орфографией и мыслю начинаешь терять. Приходится по нескольку раз перечитывать, чтобы попытаться смысл уловить.
    0 баллов
  42. Вот! А так даже более содержательно! А то понапридумывают всяких гипербол с параболами, а потом сами в них путаются!
    0 баллов
  43. Много красивых и умных слов в басурманском на букву f, а просится на язык почему-то только абсентная лексика.
    0 баллов
  44. @aromatizer , не смешно. Уже старшие товарищи с высшим и советским, чёрт возьми, образованием на ура выдают подобное. У этих откуда в голове концепция унификации "что вижу - то пою" ?
    0 баллов
  45. @mole venomous на моей аве... уважающий себя кот, с усами, всё как положено. А это безусое на картинке, я не знаю, что у него общего с моим котом, кроме некоторых участков физиогномии похожего цвета)...
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...