Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 277


  2. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      11 873


  3. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      6 383


  4. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 646


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 05.06.2022 во всех приложениях

  1. ... это целое событие. Подобные даты нужно отмечать ...
    3 балла
  2. Так он и отмечает))) Встает Алексий такой с утра - "О, я трезвый! Это надо отметить!"
    2 балла
  3. Уже давно всех предупреждали, что в кровососке никаких гранат, пока не подберете РГ-6. При сдаче в ремонт или для апгрейда вся навеска снималась автоматически. Вероятно, что-то поломалось. Как вариант переустановить. Сейвы должны работать.
    2 балла
  4. Дабы этот глобальный вопрос не будоражил мозг, уже давно придумали бросаться не болтами, а гильзами.
    2 балла
  5. Конечно не ягодка... Огурчик!)
    2 балла
  6. Между вами протиснулись 48 пользователей...
    2 балла
  7. @shiva53 если мне склероз не изменяет, то он занимает 2 ячейки. Если свободна одна, то не подцепится.
    2 балла
  8. @shiva53 маск. халат можно получить за 2 мозга контриков с ЧАЭС2 и 400к денег Лукашу. Он даст наводку на этот девайс (который будет находится в Саркофаге). Удачи!
    2 балла
  9. Тестовая версия "Метки на все тайники". https://disk.yandex.ru/d/0X5MRiMQX6XioQ Спасибо @Котовод за идею куда пойти Все замечания и предложения только в личку.
    2 балла
  10. Ээх: https://youtu.be/hSJu6EPf0Zk?t=8
    1 балл
  11. А кто тебе сказал что там такие рюкзаки? Ты их лично видел - естественно нет, потому там могут быть любые, хоть с алмазным покрытием, или вообще из чистого железа (игровая условность). То что он выглядит как рюкзак не означает что это и есть рюкзак. из них не воруют (+ правка есть), но лучше подальше отнести, к примеру у Сидора надо платить за хранение, так что идём налево вдоль колючки, где в оригинале плоть в каруселе рвёт, вот там где забор упирается в забор и делаем нычку. Кладу рюкзак в трубу из железа, заливаю бетоном или свинцом, и режь хоть до посинения.
    1 балл
  12. На АС НПС на вхоже квестовый. У него диалог про Повара есть по заданию Воронина, и ему же антизомбин приносим. Скорее всего именно из-за этого место будет пустовать в дальнейшем, если он погиб. Место специальное. Остальные освободившиеся места сталкеры занимают во время "миграции" при важных событиях сюжета - документы с Агропрома, Х-18, Х-16, или вылечил врага, а он стал "нейтралом" и придёт на свободное место в одном из гулагов одиночек, как Шерстюк например, может на Кордон уйти, или даже к Шахтёру в Пещеру если ещё Фимы нет, и место Фимы пустует. Редко по мини-квесту, как солдат с Болот из штрека приходит к Свободе, на пустое место, может у штаба встать, или на дальнюю снайперскую вышку у тоннеля. https://youtu.be/sP0CmNWGVao?list=PLrigLH_a8jdPxorXWknNurP71UY6tcT_D&t=1
    1 балл
  13. Без маскировки враг вас видит, происходит стрельба, и нужная дверь не открывается. Если вы в масхалате-невидимке, дверь откроется, но воевать в нём вы не сможете - идёт запрет. А после смены бронекостюма у вас не будет артефактов защиты, кроме одного. Так же будет пустой пояс без патронов, придётся обходиться тем, что есть в стволе.
    1 балл
  14. Всё хорошо. Это потому что раньше было. Несколько лет назад.
    1 балл
  15. У меня племянница раньше тоже любила здороваться. Могла со мной поздороваться по нескольку раз за день, пока находилась в гостях. Уже будучи не маленькой, около 20 лет. Привет, привет, привет...
    1 балл
  16. Степан, здравствуй добрый человек.
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Задание есть - можешь искать. Сахаров всё-равно, до определённого момента, не будет говорить про экспедицию.
    1 балл
  19. Всё я плакать... Алёша 45- годиков. Ветер жизни иногда свиреп В целом жизнь, однако, хороша И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа. Если ты любишь людей, а они недружелюбны к тебе, всмотрись в свою любовь. Если ты управляешь людьми, а они неуправляемы, всмотрись в свою мудрость. ©Мэн-цзы
    1 балл
  20. В этих рюкзаках замок не работает. (Вообще как можно поставить металлический замок на рюкзак из ткани... проще бочину ножом прорезать.) Располагай эти рюкзаки в местах где не ходят НПС, и воровства не будет. Таких мест предостаточно. В теме обсуждали.
    1 балл
  21. @shiva53 В лаборатории х10 можно и без экзы-невидимки, смотри стр.548
    1 балл
  22. Можно было и не спешить отдавать, как вариант. Просто этот детектор занимает два слота.
    1 балл
  23. @Алексей.1.2.3. не очень помню, видно у меня было запоздалое развитие того и сего... Теория была вроде (учебник анатомии, к примеру), практики не было)...
    1 балл
  24. @Dr Zlo. Может, я ошибаюсь, но Лукашу надо 300 штукарей. @shiva53 А Воронину с АТП вроде тоже надо халатик притащить!
    1 балл
  25. А как проверил то? Если переход на те самые болота получаешь только после ТД -> ТЛ..... Вот не помню, но вроде бы попадались экзы до Янтаря, другое дело что Аккумуляторов не было до Янтаря (практически). А без них экза даром не нужна, да и с ними то же. После X-18 возможность выпадения повышается (по слухам, но это не точно)!
    1 балл
  26. Не реально, пока янтарь пе пройдешь.
    1 балл
  27. Не, я именно про мастера-снайпера на Кордоне. После взятия документов (кстати, текст мой, обращайтесь) с трупа военного появляется снайпер с "Выхлопом". В этот момент генерируется лут. "Выхлоп" с износом 99% валится из ослабевших рук а в инвентаре появляется КПК Фенрира. Вот и думаю, есть ли шанс на генерацию экзы и тайника? Или это какой-то уникальный труп? Экза не так интересна, а вот ссылка на тайник мастера очень даже. Вот и сижу, читаю книжку, да жму сейв/лоад... И думаю, а не зря ли всё это? И да. Новую игру начал. А прошлые беды, подозреваю, были от высокого уровня сложности и частого респауна в настройках. Ну, раз он такой-сякой уникальный, скормлю его кабанам, да пойду кувалдой бошки зомбям крошить...
    1 балл
  28. У меня выпал военный экзоскелет, и экза Чистого неба в двух тайниках с трупов ещё до первого посещения Тёмной долины. Оба тайника были на Болоте.
    1 балл
  29. Увидев ЭТО, решил что да.
    1 балл
  30. ....титяндры, пожрать и рок-н-ролл https://youtu.be/4hioIiMub5U
    1 балл
  31. Поскольку это бэта-тест, то замечание полезное (для некоторых игроков), но ... Для разрабов, на данном этапе, оно не актуально из-за того, что в тестовый вариант уже внесено столько неопубликованных правок - "мама не горюй".
    1 балл
  32. Возьми квест на поиск Колобка у Бороды, поспи и после выброса попробуй пройтись в топи и в пещеры под сгоревшим хутором, если еще не перешел на Юпитер.
    1 балл
  33. С хорошим человеком, не грех и несколько раз поздароваться... Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем. Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
    0 баллов
  34. Цитату из этого предупреждения можно увидеть? Или текст из загрузочного экрана? Я скидываю рядом стоящую бочку - мины взрываются, гранотомёт - забирается. Походу без расставленных заранее мин - не пройдёт новичёк. Или клаву сломает. Зы. Могу ошибаться - но выглядит так.
    0 баллов
  35. Не переживай: все идет по плану.
    0 баллов
  36. Да, мы все щас именно там. И вылазить не хотим, что самое обидное. Даже после того, как выход для нас кто-то любезно разработал...
    0 баллов
  37. А ниже пояса там вообще ужас, что творится.)
    0 баллов
  38. Если до этого был огурчик, то в 45 из него огурец не вырастет... Есть такое изречение: "Великие умы мыслят одинаково". Заметь: про невеликие такого не написано...
    0 баллов
  39. Почти синхронно вступили в наши ряды.)
    0 баллов
  40. Мне 45 будет... через 2 недели)... Буду траур носить)...
    0 баллов
  41. Уважаемые тестеры, а в последнем, предоставленном вам для теста, билде исправлена работа бинокля? Если между первым билдом 0.8.2 и последним большая, серьёзная разница то может хоть его нам (не тестерам) дайте побегать!?
    0 баллов
  42. Блиииин, ну зачем же ТАК обнажать?..
    0 баллов
  43. 0 баллов
  44. Фризы и зависания исчезли? Ладно там живность не по движку, аномалии... Так там ещё туева куча дождя и тумана... С которым так и не справились??? Ежели не фризит, прям счас скачаю и пойду гамать...?
    0 баллов
  45. @зузуз , реальная история совеТСкой космонавтики только в отчётах КГБ. Как, впрочем, и американской. А Пелевин на любителя.
    0 баллов
  46. Даже не знаю, можно ли черновым назвать. Голова привязана к кости глаза. Хлеборезка к руке. В игре проверял?
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...