Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 277


  2. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      10 167


  3. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 333


  4. Won-Won

    Won-Won

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      8 628


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 18.05.2022 во всех приложениях

  1. Поивет от БОМЖА, просидевшего полтора месяца в подвале. С начала марта насталкерился вдоволь. Всем мирного неба.
    7 баллов
  2. Леонид Серебренников Песня волшебника из кинофильма Обыкновенное чудо
    3 балла
  3. Back to the Юность Винил. Зодиак - Диско Альянс. 1980
    2 балла
  4. @Sasja На ОГСЕ от корки до корки прошёл, фпс обычным бандикамом залочил. @tamik_777 Сейв-лоад возле Молнии, дымовуха ей под ноги. Может не всё подобрал из телепорта и она что-то подняла и затупила, у меня так Круглый тупил. Ну или переигровка до последнего разговора с ней, могут помочь.
    1 балл
  5. @Won-Won вездеССущность... У меня один кот любил этим заниматься, если я лоток не успевал ему сменить...
    1 балл
  6. @koshak @Алексей.1.2.3. вроде и фильм театрально-музыкальный, без всякого там экшна и прочих марвелских штучек...а вот смотришь\слушаешь его и тепло на душе становиццо! Jasmine Myra – Horizons Portico Quartet - Offset Hooverphonic - Mad About You (Version 2)
    1 балл
  7. @Каин, а ты котов "Арарат" литературу электричество кого уважаешь?
    1 балл
  8. Ну вы блин даёти
    1 балл
  9. Сёдня видал двух шкетов. Идут с невозмутимым видом и шмалят электронную дрянь. Дымовал, как от нефтеперегонного завода. Я вспомнил этот комок в горле, мне аж поплохело, ну его к чОрту. Идут думают, наверное, что выглядят офигенно круто. Спьяну жизь хренова видна, даже лехче жить!
    1 балл
  10. с Уважением. То есть они о самом главном забывают все мы люди и все мы разные. Кто-то курить неможет бросить..., тряпки.
    1 балл
  11. Чем больше алкоголя - тем ближе к чертям. https://youtu.be/3jmtur9OmIw
    1 балл
  12. Одно другому не мешает. Тебе не обязательно знать его имя, чтобы понять, о чем он. Светоч он...
    1 балл
  13. У вас есть семья, любимая или любимый? я даже имени Вашего незнаю. А Вы мне с умным видом начинаете рассказывать о вреде алкоголизма, или наркомании
    1 балл
  14. Обыкновенное чудо - Финальная песня
    1 балл
  15. Если с пупырышками - значит огурец!
    1 балл
  16. Ну по квесту Призрака их 16 штук спавнится на чаэс-2 или Воронин даёт за зачистку путепровода(4 приоритет), ещё Химера за голову Сидора даёт, ещё 2 спавнятся на Юпитере вместо чёрных ангелов из ОП 2.1, Акилл по цепочке за арктик даст ещё 1, а сердце во втором бонусном тайнике старожила в Припяти
    1 балл
  17. Вышел ремастер мода Ремастер заменяет локацию "Рыжий лес" на качественную без ошибок освещения. Изменены настройки автомобилей и добавлен новый транспорт. Исправлены часть диалогов и заданий. Добавлена модель НПС - Вульф-бандит. Добавлен замедлятор (времени) активируется на Caps Lock. Исправлены и добавлены анимации кат-сцен. Исправлены текстуры оружия и бинокля. Новое вступительное видео. Новый GUI. Скачать - https://disk.yandex.ru/d/Qx1h2JZfrvSwBA Патч (на ремастер) Добавляет мини игру на время с дрифт УАЗиком (https://youtu.be/Ng5QrimmyEI) Правлена физика машин Добавлен видеоролик в конце сюжета Скачать - https://disk.yandex.ru/d/0ZKcw_l8TY4oFw
    1 балл
  18. Дыньки всегда актуальны. Особенно с пупырышками)...
    1 балл
  19. заставка Client Affection - Charlotte's Web Human Eyes + Greg Puciato - Absence as a Presence TOMBS - "Killed By Death" (Motörhead Cover)
    1 балл
  20. В натуре. https://disk.yandex.ru/i/0ubU_VcB_HBRHw
    1 балл
  21. @stalk9r тебе нужен контрик с красным мозгом. И он там есть!
    1 балл
  22. Только благодаря Кяро и держусь. Нравится как играет роли. Ощущаю от него какую то душевность, русскость... Хотя он родился в Таллине Но он точно и абсолютно не похож на американцев)
    1 балл
  23. @Sasja оба хорошие. Макроновский имеет ограничение фпс в 60, что полезно, чтобы не нагружать слабую систему. Хотя я посоветовал бы огсе, это самый продвинутый 32х разрядный движок.
    1 балл
  24. @Алексей.1.2.3. писать правильно научись, любитель-нелюбитель))... Кстати, начал смотреть продолжение "Диверсантов". "Диверсант-3. Крым". Пропустил я это дело, даже и не знал, что есть продолжение 2020 г. и есть или будет ещё один фильм 2022 г. с компьютерным Галкиным. Надежды на хороший фильм немного (продюсер Эрнст и Ко), но буду посмотреть.
    1 балл
  25. @dyda My Chemical Romance - адрес не тот вставил... King Crimson - Epitaph king buffalo dead star AUDREY HORNE - Break Out ...ну прям чистый оззи!
    1 балл
  26. @B.I.G.-=(SSDL)=- в Темной Долине не встречал, а в Темной Лощине есть. На север от стоянки Беса.
    1 балл
  27. Друзья, знаю, что времена для многих сейчас непростые. Знаю также, что многие из вас - добрые и сочувствующие люди. Мы включили в профиле информацию "Донаты". Вы можете зайти в своей профиль, нажать кнопку "Редактировать профиль" и внести данные своих счетов. Мы сделали три поля: карта банка, BTC и ETH. После заполнения этих полей они появятся в вашем профиле и будут видны всем. Если можете, помогайте друг другу. Если можете - не злоупотребляйте доверием других, размещайте свои реквизиты только в том случае, если вам действительно нужна помощь. Спасибо.
    1 балл
  28. Кто тебе эндорфины поставляет???
    0 баллов
  29. Мда, не отдупляешь ты, Алексей, немного. Ну да ладно, может, хоть другие повеселятся)...
    0 баллов
  30. Тебя наверное ещё люблю, а не только уважаю... С 2014-го года твой никнем примелькался...
    0 баллов
  31. Очевидно, уВажение - это такое же понятие, как во фразе "Ты меня уВажаешь?"
    0 баллов
  32. Это безумие.
    0 баллов
  33. @aromatizer Ты не всё попробовал в жизни?Или переводи раз выложил.
    0 баллов
  34. Вот это МЯСО: https://youtu.be/mr4SpVYc4yI
    0 баллов
  35. @aromatizer Только не говори что кто-то не начинал...
    0 баллов
  36. Мы с ними обнимаемся. А у Вас смотрю команда ангелов... Где же мой друг Каин...? @Won-Won Владимир, Вы пугаете меня своими моськами кислыми...
    0 баллов
  37. @Алексей.1.2.3. ты со своей братвой, иди, добрый человек, кудой подальше, BFG на тебя нет...
    0 баллов
  38. за Ростовскую братву, за верность делу своему... Ад и рай - в небесах, - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души.
    0 баллов
  39. Это Ты? Или Ты показывашь нам мнение другого человека? Ты подговорил его Опоил, наркотиками накормил Там видно что он неадекватен. И Ты нас просишьТебе ,или ему верить? Трезвые буду4т аргументы, или ты друзей будешь приводить? Трезвый, я замыкаюсь, как в панцире краб. Напиваясь, я делаюсь разумом слаб. Есть мгновенье меж трезвостью и опьяненьем. Это - высшая правда, и я - ее раб! Я девочек люблю... Своего возраста. Толкунова Валентина - «В 45 - баба ягодка опять» (с субтитрами-Volga).
    0 баллов
  40. Быть Добру. Так ты огорчён, или обижен?
    0 баллов
  41. О них даже поют: https://youtu.be/Vk8gRPzT3Pg?t=174
    0 баллов
  42. Пупырышки и тут https://disk.yandex.ru/i/_u_TR3EGC6is1Q
    0 баллов
  43. Думаешь, упаковочная пупырка - тоже частный случай?
    0 баллов
  44. Легко: на обиженных воду возят.(с) Так это дыневидная курица или бройлерный огурец?)
    0 баллов
  45. @mole venomous да, и с пипками)...
    0 баллов
  46. Не ну а что, и в Таллине живут хорошие простые люди, везде они есть. Мне нравятся обычные американцы, если что. Во всяком народе есть свои хорошие люди и свои плохиши). Я вот Кяро зауважал после "Консультанта", другие его фильмы как-то не смотрел. Сейчас вообще мало какие фильмы смотрю. Всё, что смотрю, публикую (Куперу - привет)) здесь.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...