Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 646


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      13 755


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      10 168


  4. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 404


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 17.05.2022 во всех приложениях

  1. Друзья, знаю, что времена для многих сейчас непростые. Знаю также, что многие из вас - добрые и сочувствующие люди. Мы включили в профиле информацию "Донаты". Вы можете зайти в своей профиль, нажать кнопку "Редактировать профиль" и внести данные своих счетов. Мы сделали три поля: карта банка, BTC и ETH. После заполнения этих полей они появятся в вашем профиле и будут видны всем. Если можете, помогайте друг другу. Если можете - не злоупотребляйте доверием других, размещайте свои реквизиты только в том случае, если вам действительно нужна помощь. Спасибо.
    3 балла
  2. Так звучнее... King Crimson - Epitaph
    2 балла
  3. Копай глубже https://yandex.ru/video/preview/11704899744757247292
    2 балла
  4. Только благодаря Кяро и держусь. Нравится как играет роли. Ощущаю от него какую то душевность, русскость... Хотя он родился в Таллине Но он точно и абсолютно не похож на американцев)
    2 балла
  5. Дратути всем! Есть предложение, правда это скорее к Администрации, но все же. Наградить Светоча и АлексияРазДваТри личными смайликами - и , как часто их использующих))) Как награда "300 спартанцев дров" под аватаркой. Они уж точно больше трехсот раз эти смайлики юзали, это т.с. их визитка
    2 балла
  6. @dyda My Chemical Romance - адрес не тот вставил... King Crimson - Epitaph king buffalo dead star AUDREY HORNE - Break Out ...ну прям чистый оззи!
    2 балла
  7. ♪ Stive Morgan - On the Road | 2020 |
    2 балла
  8. Могу что-то плохо помнить, но когда я переносил гранатометание из ЗП в OGSR, то насколько я помню и понял, там траектория броска подбирается. Т.е. перебираются все возможные траектории и выбирается та, по которой граната долетит куда хотели. Что собственно практика и показывает. Гранта и на крышу может залететь и в окно.
    2 балла
  9. BLACK VEIL BRIDES - Born Again The Offspring - Behind Your Walls My Chemical Romance - The Foundations of Decay
    2 балла
  10. В натуре. https://disk.yandex.ru/i/0ubU_VcB_HBRHw
    1 балл
  11. @KeHapb одна по квестам профессионала понадобится, потом можно осведомителю. Вторая проперу вроде по цз сдается.
    1 балл
  12. Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!(с)
    1 балл
  13. Задание Кузнецова выполнил?
    1 балл
  14. Это тебе мех нужен: https://youtu.be/U7tdnoFoKbs
    1 балл
  15. Помнится, в ЧН мы были рады и ПКМу, из которого нельзя прицелиться... А вообще, странно, что ещё не запилили что-нибудь по типу 2А42 и 2А72 с ОФС. Ну или сразу ЗУ, на худе со всех четырёх углов монитора по стволу... Вот это лютая жесть была бы...
    1 балл
  16. Почему костыль? Много настреляешь из такого без сошек? Это только Меченый (особенно в ОП-2.х) может от бедра из ПКМ, М60, минигана (!), танкового Корда (!) стрелять. Ну, на то он и Меченый, легенда Зоны))...
    1 балл
  17. @Sasja оба хорошие. Макроновский имеет ограничение фпс в 60, что полезно, чтобы не нагружать слабую систему. Хотя я посоветовал бы огсе, это самый продвинутый 32х разрядный движок.
    1 балл
  18. Газонокосилка всегда с собой, как и спальник. Блин, тогда бы её ещё сжигать, как в фар край 2,вапще каефф.
    1 балл
  19. Кирилл Кяро - неплохой актер ("Ликвидация", "Консультант"), страна - мда...
    1 балл
  20. Немного не в тему, но я вот так использую преимущества стволов со складным прикладом. Никакой анимации складывания, конечно нет, но в рюкзаке оружие занимает меньше место (не визуально,а по объёму). Ну и двигается гг с этим стволом поживее, типа преимущество в помещении. Я тоже
    1 балл
  21. на Юпитере, аномалия Пепелище Подскажите, что нужно делать в Депо на Юпитере, по заданию Ворона на части монстров? Кое-как отбился, было несколько волн, контрика нет, выйти не дают "абнаружин пративник" Тусуюсь там битый час уже )) Сначала были какие-то контрики, но обыскать не успел, потом тушки исчезли..
    1 балл
  22. Возможно что время не пришло для апгрейда. У меня диалог на апгрейд появился после получения Глока от Акилла в награду за квест где надо было хедшотами настрелять Блеквотеров.
    1 балл
  23. Роковой Год - Дети сатаны (Studio Live) Рок-группа ПилОт - Нет иного рая
    1 балл
  24. Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь. День сегодняшний завтрашней меркой не мерь. Ни былой, ни грядущей минуте не верь, Верь минуте текущей — будь счастлив теперь. — Омар Хайям Не знаю почему...? Именно это захотелось добавить Здравствуйте люди добрые.
    1 балл
  25. https://youtu.be/1u53WXOYX38 Всем здравия! Алексей благодарствую!
    1 балл
  26. 1 балл
  27. Приятного времяпровождения: https://youtu.be/3_Px63CobV8
    1 балл
  28. Спорно, в Дон Кихоте куда реже ловишь ваншоты от случайных наёмников и танков монолита, а это пожалуй самый важный параметр для комфортной игры Он у тебя в 100% состоянии? Неписи нынче привередливые пошли, ниже 95% оружие для них уже не оружие
    1 балл
  29. На кассе в детском магазине продаётся всякая мелочевка. Мужчина в очереди передо мной с грустно съехавшими на нос очками разговаривает с кассиршей. — А это что у вас? — Ёжик. — А почему он на колёсах? — Он заводной. Он ездит. — А как ездит, можете показать? Кассирша завела ежика за рычажок, торчащий (из дырочки) в правом боку, поставила на прилавок, и ёжик поехал. Проехал сантиметров десять и остановился. — А почему дальше не едет? — спросил мужчина, и уголки его рта опустились. — Завод кончился, — ответила кассирша. — Здравствуй, брат, — неожиданно сказал мужчина.
    1 балл
  30. Просто незатейливый солдатский пиратский юморок. Чой-та скушно в пароксизме пофигизма.
    1 балл
  31. Красная Плесень - Может, это сон... (Памяти Виктора Цоя)
    1 балл
  32. @лОРИк Здравствуй. Då Som Nu För Alltid ГРАЙ - В объятиях Мары (Official video) Оксана Почепа Акула - Такая любовь
    1 балл
  33. Вы поняли, что мы не в сказке... И не в Голивуде? Мы все уже заметили, что Ты взрослый... Незаметили только насколько? Трейлер фильма "Планета Ка - Пэкс" (2001)
    1 балл
  34. Комедии, Володя вам нравятся комедии??? Самый лучший фильм - Три гада Из дома руководить вам больше нравится? Один дома трейлер[Официальный]
    1 балл
  35. @BozSu75 проблема где-то у тебя в мозиле. Все кнопки на месте.
    1 балл
  36. Не поменяется. Политика как была запрещена, так и будет запрещена, послаблений в этом вопросе не будет.
    1 балл
  37. Уважаю людей, которые говорят правду. В данном случае согласен, моя коза - что хочу с ней, то и делаю. Вопрос: а если завтра коньюктура опять поменяется, всё вернётся взад? И Васина чебурашка опять будет в том виде что была. Сам же и отвечу: увы, нет. А вдруг кто-то что-то подумает!
    1 балл
  38. Можно ожидать всего. "Просто надо думать головою, Чтоб не оказаться вдруг шутя Там,где буря мглою небо кроет, Вечно вихри снежные крутя" (с) Короче, надо просто соображать, что сейчас может вызвать негативную реакцию, а что нет. Не соображает сам - соображу я за него.
    1 балл
  39. Вопрос несколько неконкретный. Если же вообще, то нет физической возможности перепроверить все десятки тысяч ников и аватаров на предмет соответствия правилам. Поэтому, в слуае обнаружения ника или аватара, не соответствующего правилам, они меняются или удаляются соответственно. В любом случае, наказание за нарушение пунктов 1.1 и 4.1 не предусмотрено, только предупреждение. Если это не рецидив, конечно.
    1 балл
  40. @Enclavezzz а покажи скрин, плз, как у тебя это выглядит?
    1 балл
  41. Компания GSC Game World, по заявлению источников чешского портала Vortex, перевезла часть сотрудников и руководство студии в Чехию. Разработчики уже подали заявку на регистрацию бизнеса. Планируется, что в Праге компания продолжит разработку STALKER 2. Представитель Vortex пояснил, что, несмотря на то что агентство поддержки бизнеса и инвестиций CzechInvest также участвует в переговорах, у него еще нет окончательного подтверждения того, что студия действительно будет закреплена на нашей территории. Петр Коларж из студии Ashborne Games так же рассказал, что он связывался с разработчиками из GSC по поводу возможного переезда. ("Спорт-Экспресс") Источник (чешский язык)
    1 балл
  42. 1. Возможность стрельбы лёжа. 2. Возможность установки на твёрдую поверхность при стрельбе. Для конкретного образца. С дельтой по характеристикам. Ну, и анимации раскладывания/складывания, естественно. --- Я больше не буду! Честное пионерское!
    0 баллов
  43. Саша Грей в фулл эйч ди покажет) Хлебобулочные изделия
    0 баллов
  44. Тебе смешно, а некоторые грудь от задницы отличить не могут.
    0 баллов
  45. Чет у вас какая-то символьная графика, не очень понятно, можете воспроизвести оное хотя бы в 100 dpi в 32-bit цвете хотя бы?))...
    0 баллов
  46. Нанокостюмов за всю игру еще до конца сюжетки снайпера, нашел штуки 4? Или даже 5, не помню точно, но помню что буквально из карманов вываливались. И это при том, что стальных крысов даже меньше.
    0 баллов
  47. @Marius окончание анекдота непонятное, но все равно смешное))... Так тоже бывает...
    0 баллов
  48. Корректировка вновь созданное термина: пауэрливчинг))...
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...