Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 386


  2. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      10 167


  3. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      11 868


  4. Vlad57

    Vlad57

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      615


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.05.2022 во всех приложениях

  1. @Алексей.1.2.3. целая версия в архивах на ЯД и ГД. Ссылки в шапке. Торрент без встроенных фиксов и поэтому не рекомендуется.
    4 балла
  2. Вкуснятина... Ням-ням: https://youtu.be/kGeljNYSrNU
    3 балла
  3. Хайям начинал чесаться на третий день Придя их хамама вновь на огонь костра. Могли бы банить и чаще, но было лень. Хотя иногда не досиживал и до утра...
    2 балла
  4. Не по адресу - тебе надо в бюро райкома - это там хар-ки выдают.
    2 балла
  5. Так Сидорович мирит за 350к. Проверил на твоей сохранке.
    2 балла
  6. Продолжает существование. Я здесь.
    2 балла
  7. Давным-давно, у фасада далёко-далёкого магазина...
    2 балла
  8. The Long Road (build 080522) Необходимо начать новую игру.
    2 балла
  9. Не, ну я же писал, что после выброса торкнуло, но не настолько!!! Всё же который годик Зону топчем!... Конечно транспондер на поясе. Но солдатики под мостом всё равно пуляют! Не все, как правило, но хотя бы один (а то и все) да и пальнёт! Приходится их того... Этого... Причём, даже если и не сам ГГ, а напарники. Потом на блок-посте спецвояки уже жёлтые, не смотря на тот же транспондер... Если под мостом агрится только один, к примеру, напарники его выносят, то остальные - жёлтые. Но в следующий раз могут и они сагриться... Помню, я раньше здесь об этом писал, даже какой-то фикс для этого придумали, может тот самый апдейт-фикс, не помню... Но и с ним так же бывало, но реже... Т.е. эта проблема есть и она старая... Сейчас получается игра 1.0.11 с минификсом. Вроде написано, что 1.0.11 последний. И что, есть смысл поставить с ЯДа 1.0.7?! Поверх с перезаписью... Там же тоже мячик арт в Лощине не ловился и солдатики агрились... @Купер За участие - спасибо!
    1 балл
  10. Работа над SDK идет в полном обьеме.
    1 балл
  11. у меня опт это когда дней 50 игровых копишь метал по разным локам, когда накапливается рюкзака 2-3 полных, один раз тп на АС с каждой локи, раздеваешься, оставляешь арты на грузоподъемность и гравик, хаваешь геркулес и айда эти тонн 5 к Скряге. И все ты богат. Так же с Петренко. Опт это когда ты игровые сутки метал торговцам таскаешь ))
    1 балл
  12. Röyksopp - The Ladder Dipolair, ZÃY - Fi Hedha El Yawm (Cafe De Anatolia Songs) Bronski Beat - Smalltown Boy (Moreno J Remix)
    1 балл
  13. @Won-Won я когда проходил квест Тени Монолита, как-то пробегал рядом со свободой с пустыми руками, они начали в меня стрелять и когда я мимо одного пробегал, завалили его(своего). Я не обратил на это внимания, даже поржал немного, а когда сдал квест, Свобода красная вся осталась. По сохранкам получалось, что после этого момента репа упала. Но это не точно Т.е. возможно убить репу ничего не делая)) тут лучше переиграть: запомнить репу и контролировать ее весь квест а Котик - это правка, есть злой котик, есть хороший) правда котиком советуют пореже пользоваться
    1 балл
  14. И..банный день по кругу)))
    1 балл
  15. Говорил же уже...@Ada_Wong Люблю и Наталью.
    1 балл
  16. 40 пачек = 1200шт., по 30 патронов в пачке. Так же и с остальными. Но есть и пачки где по 10, 20 и 50 шт. патронов. Это тоже нужно учитывать.
    1 балл
  17. Ты свет должон нести, а не фекалии распростронять... Михаил Круг Браво
    1 балл
  18. А ты азартен, Парамоша) В профиль мой зайди, там и про возраст и про регион всё узнаешь)
    1 балл
  19. Уговорил, не буду))
    1 балл
  20. В игре же две турели, одну приносишь для Свободы, а еще одна будет твоя личная Вот только хоть убей, не помню когда и где она попадает к ГГ Одно время я ее оставлял на проблемных участках, а потом с собой носил-очень помогает когда вокруг много тварей бегает )) Да и ачивку потом за нее дают -Ленивец
    1 балл
  21. Притащи Кэпу турель из Припяти и будет счастье. Намного облегчает жизнь свободовцам на барьере.
    1 балл
  22. Да нет тут никакого косяка, скорее всего зацепил где то свободовца, случайно. А так как репа нулевая, вот и сагрились. Как уже сказали -надо постоянно помогать барьер защищать и репу повышать, месяц игры, а Свобода на нуле Откатывайся назад, ведь проходил же как то на базу, вон и квест от Шурупа у тебя в задании. Ну или к Сидору -у тебя же более 700 т.р.! Я тут сталкера зацепил случайно, когда волну монстров отражал, так Кузькина мать с Басти красными стали, стрелять в меня начали, откатывался назад.
    1 балл
  23. Подобное было ещё в Народной солянке 2010 года, так что авторы мода тут ни при чём. Тогда рекомендовали как можно меньше пользоваться переходом АС - Радар, и периодически выполнять мини квесты от Свободы чтобы держать отношения в плюсе.
    1 балл
  24. ТАКОЕ бывает, ещё с 2.1. У меня Кузя просто тоже взбесился, топал к Сидору. А то всё слишком хорошо. А про несуразности попробуй на оф. сайте сказать, обзовут нехорошо и могут париться отправить.
    1 балл
  25. Друг мой. Русскоязычный я меломан... 9-ый район - На гребне волны
    1 балл
  26. Меня ты не умолишь. Тем более, подсовывая всякий музыкальный ширпотреб... Вот, наслаждайся настоящей музыкой: https://youtu.be/NwGiXLjMi9M
    1 балл
  27. @Cpick судя по логу скачивали торрент. Пора его удалить, блин... У вас фикс не стоит. Скачайте с ЯД или ГД архив мода с фиксом 1.0.7 и распакуйте в ту же папку где ваша игра (с перезаписью). Или ставьте фикс 1.0.11 (глючен чутка) и мини-фикс к нему.
    1 балл
  28. Пятница, а почему бы и нет... 9-ый район - На гребне волны Спасибо, Добрый человек. Electrik Youth - Final Girl
    1 балл
  29. Из за тишины от тестеров и Зандера, все позабыли добрую форумскую традицию. Буду первый. Всех, кто заглянет в тему - С Майскими праздниками!!!
    1 балл
  30. Я таки решил проблему с ВССМ, делаюсь теперь со всеми! Метки на тайники с частями ВССМ, под последний 4 патч. Автор скрипта@Stariy, я добавил перевод. Для активации загрузите игру, выйдите в главное меню и нажмите 2. Скачать - Яндекс.Диск
    1 балл
  31. Гид по Народной Солянке Перед тем как опубликовать пост, подумайте, может он подойдет для темы "Тактики" Все вопросы по поводу оффлайновых версий ГИДа - к их авторам. Так же вы можете просматривать ГИД на авторском ресурсе В Солянку включено несколько разных модов (аддонов) от других авторов, самые важные для сюжета - это: - АМК 1.4.1 - NLC Сяк-а, благодаря которому игрок получает новые переходы между уже известными локациями и новые квесты. - Новый сюжет от Дэна (dan) - Hands Telepot от Кости (KostyaV) - новые локации, автор адаптации под Тени Чернобыля большинства из них - Костя (KostyaV) Кроме этого, в Солянку включено много оригинальных квестов от авторов Солянки, в первую очередь - касающихся вновь добавленных локаций. Это прохождение сюжета описано несколькими авторами так, как запомнили авторы описаний. Если кто-то обнаружит какие-то неточности, обращайтесь, будем править! Очень важные замечания. 1. Все сюжетные линии проходятся одновременно, иногда для продвижения по какой-нибудь из веток, требуется определенный прогресс в прохождении другой. 2. По мере развития Солянки (выхода очередных ее версий) добавлялись новые персонажи, роли некоторых из них менялись, менялся и порядок получения/выполнения некоторых квестов. Поэтому описание может и не совпадать с порядком прохождения для различных версий Солянки. 3. В моде есть несколько важных особенностей и проблем, о которых стоит знать каждому, играющему в Народную Солянку Ну, если раньше не играли, вам ждет увлекательный детектив, с расследованиями стрельбой, засадами, и неожиданными поворотами. С Богом! Квесты Нового Сюжета. Включают себя несколько сюжетов: Поиски пропавшей экспедиции, поиски Призрака, поиск Убийц Клыка, а так же несколько дополнительных вспомогательных квестов. На этом заканчиваются квесты Нового Сюжета, но не заканчиваются квесты Солянки. Ну и это еще не все, продолжение следует... Как уже сказано выше, к данному солюшну приложило руки несколько авторов. Отдельно хочется поблагодарить @MAV и @pahancop в соавторстве с которыми написан данный пост. Спасибо друзья, что не дали упасть Знамени ГИДа, когда у автора были проблемы со свободным временем. Вместе мы сила.
    1 балл
  32. @Прошлый Вы капитан очевидность...
    0 баллов
  33. Вот...когда ты писал свой пост долговцы были нейтралами( Воронин и вся эта шайка - лейка включая охрану где Пличко стоял раньше.) Взял у Воронина квест на кейс в ТД. Сходил в ТД через Свалку и забрал кейс. Прихожу, а эти придурки уже красные и шмаляют ))).
    0 баллов
  34. Мальчик-то как развеселился.(с)
    0 баллов
  35. что вы больны не мной.
    0 баллов
  36. Потому что он меня прикончит: я с ума от музыки схожу.
    0 баллов
  37. @Murarius как там по вашему? Э-э... шта?))
    0 баллов
  38. Легко: https://youtu.be/mDFBTdToRmw
    0 баллов
  39. Был я там. Ты же меня тоже не первый день знаешь...
    0 баллов
  40. Это конечно нечто... (имхо) И музыка и смысл...
    0 баллов
  41. Так мы и музыку слушаем! Не Тебя. Три желания
    0 баллов
  42. sta Турельку получаем за квест от Арни - пистолеты. Всем удачи.
    0 баллов
  43. Меломаны всякий ширпотреб не слушают.
    0 баллов
  44. 0 баллов
  45. От былож время... сказка... Вот так и получаются Эминемы... тот который справа..., или слева... Eminem - Lose Yourself [HD]
    0 баллов
  46. Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике… https://youtu.be/tYSbIKgYWdw
    0 баллов
  47. @SOUTHSIDE, немного вклеюсь в ваш диалог с @Kashafoch - в скрипте, где вы метку на Архару ставили, указан неправильный номер SID. Прописывали 19004, а надо 9630. Ну и в скрипте с функцией переспавна Архары та же история - вместо "final_arhara" надо рисовать "yakut_agro". Не уверен, что это поможет, но Архара на Агропроме - это "yakut_agro" (SID 9630), а "final_arhara" (SID 19004) - это уже другая песня.
    0 баллов
  48. Привет всем.@naxac я без никаких правок запускаю уже, а результат тот же. Вчера всё заново скинул файлы аддона и при запуске тот же вылет. Сегодня скачаю полностью ОП и установлю всё заново. Результат будет видно. Удачи всем.
    0 баллов
  49. @uraltab Ноут в Подземелье Агропрома, в тайнике Стрелка, на видном месте. Архара все также уходит на Затон.
    0 баллов
  50. Не перестаю удивлятся фантазии разработчиков Ну есть же нормальные фишки- ввели 20 калибр, почти читерный, переделали некоторые квесты, типа как по поиску компонентов ЖС для Бармена надо отстрелять 10 танков монолита с расстояния 140+, немного поменяли хомяки, за убийство 150 зомбей даётся рецепт Снежка. Отличные геймплейные моменты Так нет же- бронелобые гномы, морлоки, лягушек я теперь до конца жизни бояться буду, а вчера был верх эволюции- меня на Стройплощадке отмудохали 3 тумбочки с головой-радиоприемником
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...