Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 783


  2. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      10 167


  3. Dimazig228

    Dimazig228

    Проверенные


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      63


  4. Прошлый

    Прошлый

    Проверенные


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      80


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.04.2022 в разделе Сообщения

  1. Самый хороший материал для бумаги - конопля! А конопля это не только ценный мех, но и: 1. Материал для текстильной промышленности; 2. Материал для полиграфической промышленности; 3. Семушки жареные вкусны, однако. Вот думаю прикупить комплект чешской гидропоники и выращивать круглогодично. Так то да, зелёный цвет у нас, сейчас, не в фаворе. Кстати, да! Бумагу из конопли не надо отбеливать. Так это зависит от питания начальным продуктом.
    4 балла
  2. Я таки решил проблему с ВССМ, делаюсь теперь со всеми! Метки на тайники с частями ВССМ, под последний 4 патч. Автор скрипта@Stariy, я добавил перевод. Для активации загрузите игру, выйдите в главное меню и нажмите 2. Скачать - Яндекс.Диск
    2 балла
  3. Блинские ёжики..., а я уже размечтался... Модераторам..., моё почтение. @Прошлый Мурку слушал, кода ищё Википедии небыло. А Хаяма читал ещё раньше. Попрекают Хайяма числом кутежей И в пример ему ставят непьющих мужей. Были б столь же заметны другие пороки - Кто бы выглядел трезвым из этих ханжей?
    2 балла
  4. 2 балла
  5. Буржуины химикаты зажали для отбеливания, в следствии этого вырос спрос на белую бумагу, цена пачки в 500 листов доходила до 1000 с лишним. Сейчас цена "Снегурочки" на ОЗОНЕ около 450 р. В канцтоварах пока не смотрел, но по идее тоже должен ценник упасть.
    2 балла
  6. Гражданская оборона - Город детства
    2 балла
  7. Зажигаем новый костер! Пусть он согреет каждого, кто придёт к нему!
    1 балл
  8. Читать - это многа букаф, а слухать - это многа звукаф...
    1 балл
  9. @Алексей.1.2.3. да сайт уже не актуален- основная команда разработчиков ОП оттуда ушла.
    1 балл
  10. Обожателям звука музыкальных инструментов и поющих ртом людей... Моё почтение... Отава Ё - Яблочко (Otava Yo - little apple) Все идёт по плану 💪😬🎸 cover by Pushnoy and Friends Ребята, вы такие интересные... Елена Ваенга - Королева (LIVE @ Авторадио)
    1 балл
  11. Да ! Они вообще не нужны. И это слабый ? - у меня вообще древний комп года 2004 с Вин. ХР, и нормально тянет соль Пофиксить можно, но для этого надо поправить и партикл и скрипт.
    1 балл
  12. Я бы на твоём месте был очень осторожен с этой самой растительностью. В ОП 2.2 некоторые квесты заставляют ГГ лезть на деревья и не просто лезть, но и проходить через строго определённые рестрикторы. Что будет если твой АА заменит эти деревья? Как ты пройдёшь через нужные рестрикторы? А тайники... Что ты будешь делать, если нужный тайник вдруг окажется внутри какого нибудь пышного "баобаба" который АА поставил там, где раньше была лишь травка и место для тайника.
    1 балл
  13. Не умеешь сам — научи другого. (с)
    1 балл
  14. Десятикратный мастер. Вестимо (с)
    1 балл
  15. А потом тебе дадут вот такой знак и 10 лет общественно-полезных работ)))
    1 балл
  16. Макс Покровский — «Глаза любви»
    1 балл
  17. Я спокойно захожу на офф. сайт, хотя явно, по крайней мере, я никакой Browsec VPN не ставил. Только те приблуды, что я упомянул в предыдущем посте... Короче, офф-сайт ОП открывается и с выключенными ВПН-ами тоже...
    1 балл
  18. В config\scripts\technics в файле strelok_turret.ltx можно изменить дальность стрельбы fire_range и тип противника target=monsters. Остальное надо искать в общих параметрах для всех турелей.
    1 балл
  19. @blackburn1489 Привет, для того чтобы адАптировать интерфейс под разные разрешения - нужно знать только то - что он (интерфейс) рисуется движком, а движок понимает только 2 состояния - стандартный и широкий монитор и дефолтные разрешения он понимает только 4*3 и 16*9, какие бы ни были разрешения установлены у пользователя ХАД или HUD или GUI рисуется в разрешении 1024*768, и уже потом растягивается/сжимается до разрешения монитора пользователя, самыми часто используемыми разрешениями считаются 4*3, 5*4, 16*9, 16*10, теперь к формулам - делим ш/в (ширину на высоту) 1024/768=1,333333333333333 4/3=1,333333333333333 (стандарт) 5/4=1,25 (меньше) 16/9=1,777777777777778 (больше) 16/10=1,6(больше) теперь грубо (даже топорно) определяем <> 1,34 или даже 1,4 - всё что меньше считаем стандартным разрешением - всё что больше широкоформатным, увы так работает движок всё остальное не важно, соответственно и конфиги он грузит так-же, "стандартные" - %name%.xml - "широкоформатные" - %name%_16.xml, так что одновременно завести поддержку 16*9 и 16*10 не получится (стандартными средствами и без правки движка), можно попробовать перекласть всё это дело на скрипты - но городить кучу кало-веточных костылей, ради ублажения своего внутреннего перфекциониста то ещё удовольствие, поэтому практически все модеры забивают на это, и пользуются те что есть - но если у тебя много (сил, свободного времени, энтузиазма) дерзай.
    1 балл
  20. Пушной - Бегемотьи Ушки
    1 балл
  21. @Kashafoch 0т 7.04.22 https://disk.yandex.ru/d/eb3Ub2daTJI53A
    1 балл
  22. Зачистка Генераторов от Морколита у перехода по заданию от Витамина - ну это жесть. Я, конечно, все понимаю - хардкор и все дела... но плюсом к Морколиту 6 псевдогигантов, 2 химеры, 4 снорка, 4 кабана и 2 стаи электротушканчиков по 10 голов немного перебор, не находите? Причем это еще пару химер и стайку около базы отстреляли тамошние сталки во время отключения генераторов помех. Остальные и не подумали бежать за ГГ, все там так и толклись возле морколитовцев - те же их не трогают. Получилось 15 перезагрузок просто потому, что гиганты прут и затаптывают-забивают ( подпрыгивать-то больше не помогает), а бежать ГГ некуда - морколит расстреливает. Понимаю такое на Радаре - там есть, где спрятаться, есть недоступные места, куда можно отбежать и заставить мутантов отдалиться от ГГ, чтоб отстреливать. Но на Генераторах? @Invension прочитай тему, 709 - 710 страница, там написано, как лечить твой вылет. Удали vis_prefetch.ltx , игра его должна пересоздать и больше не будет вылетать
    1 балл
  23. @IIIePIIIeHb , немного иначе стоит исправить: в строке #69 заменить item на art. Опечатался. Спасибо.
    1 балл
  24. @aromatizer мне ангельский подтянуть с пост-школьного уровня Гарри Поттер помог)). Достаточно понятный уровень и стал для меня очередной ступенькой, не слишком высокой, чтобы застрять на ней, но и явился средством заметного прогресса в изучении.
    1 балл
  25. Ещё воркаутер, мерчендайзер, тинейджер, семейный психотерапевт и черт его знает, сколько там исчо этих слов...
    1 балл
  26. Стартовало открытое бета тестирование OGSR GUNSLINGER Addon Вся информация и ссылки на скачивание Тут -> https://discord.gg/TYud2EUABE
    1 балл
  27. Гинеколог за цепочку и в тайнике Ромы Ромале
    1 балл
  28. Макс Покровский Безумные Ночи
    1 балл
  29. FROZEN CROWN - Neverending
    1 балл
  30. Я всё же больше кошек... "Мурку" там например...
    1 балл
  31. Понятия не имею. От невоспитанности, наверное. Нормальный воспитанный человек не то что выговаривать, а и заглядывать в телефон к чужим не станет.
    1 балл
  32. Пикник - тур «Всё перевернётся» 22.01.2022 г. Москва Это московский концерт, в Белгороде был такой же 17.04 ( видео нет ). Присутствовали с сыном.
    1 балл
  33. ДДТ Воронеж 10.04. 2022 1 часть ДДТ Воронеж 10.04. 2022. 2 часть
    1 балл
  34. Привет всем. @Jlokk кинь сохранку и при наличии gamedata. Удачи всем.
    1 балл
  35. То есть тысячи роликов как пройти игру. десятки гайдов - это для тех у кого нет проблем с идиотией игры?! В меня стреляют, я стреляю в ответ, как тут еще проходить. Переигрывать 5 дней реального времени? Это нормально по твоему? И не надо хамить. Я старше тебя минимум лет на 20, это если тебе 30, а не меньше. пс. Людям что, перед тем как проходить квест, надо обязательно смотреть как его ПРАВИЛЬНО пройти? Что за бред.
    1 балл
  36. Ну что друзья! :D Теперь ситуация следующая получилось, прямо как сталкерские байки у костра :D Копил я значит деньги на то, чтобы помириться с злополучным Прапором через Сидора (напомню это не тот Прапор, который на блокпосту на свалке задания дает, а второй Прапор, который марширует по территории бара и его внешне не отличить от Барина), который по неизвестным мне причинам стал мне врагом.. Накопил я 160 тысяч рублей, решил сбегать к бармену посмотреть задания и... Прапор пристрелил меня как собаку за секунду в ангаре по пути к бару.. Прапор наконец вышел маршировать по территории Бара, а так он отсиживался у Петренко длительное время. При чем маршировать он взялся близко от блок поста, где все время собаки спавнятся, т.е. Прапор мне отрезал вход на территорию бара на совсем. И что я сделал? Правильно - я загрузился и сбегал за своим рпг, который надыбал в лощине, прибежал, вышел из-за угла и Прапор успел только сердито на меня посмотреть после чего взлетел на воздух, как я до этого несколько раз улетал от его подствольных гранат. Да, Прапор оказался не бессмертный... Это первый момент. Второй - никто в баре не заметил, что я убил этого дебила. В баре не была поднята тревога, я оббегал несколько раз весь бар, проверил, у меня не добавилось врагов ни в каких углах бара, вскоре пришло сообщение, что Прапор помер от гранаты на территории бара.. С этого козла я благополучно снял новенький гром, к сожалению не под калашовский калибр (мб теперь Барина шлепнуть? :D) Вроде все гладко, вот не заметил никто, я его убил там, где вход в ангар, там никого не было больше. Я сохранился - у меня есть сейв с дохлым Прапором. В чем мой вопрос к ВАМ - я в первый раз в жизни прохожу Народную Солянку, я не знаю, что будет дальше по сюжету, я еще не заходил на север от Бара, т.е. не в АТП, не в Ростке я не был. Уже полностью пройдены Болота. Осталось только за тайником для Кости сбегать в х18, а дальше АТП или Росток, и Янтарь. У меня не развалится игра если я продолжу играть с дохлым Прапором? Он не участвует в квестах? По сюжету не нужен? У него было почему-то сильно увеличенное здоровье, он не умирал от 5 попаданий подряд с винтовки Мосина, а она дамажит как Свд, и убивает экзоскелеты с выстрела, что я много раз делал. В сталкер-википедии написано, что "После прохождения лаборатории X16, Прапор появится во главе отряда «Долга» с четырьмя бойцами, охраняющими подходы к бункеру учёных" А он уже мертвый. У меня игра сломается или нет? Что скажут опытные игроки, которые проходили народную солянку уже не один раз? ПС В любом случае мое сообщение интересный пример убийства долговца на территории бара в народной солянке так, что никто не заметил :D
    1 балл
  37. @Купер утомился я)). По любому С++ по аудиокниге не выучишь, это точно. А худ. произведения вполне можно слушать. Тире (как, например, обобщение) и двоеточие (как уточнение, раскрытие деталей) тоже вполне можно передать соответствующей интонацией, привести которую здесь я, конечно же, не смогу.
    0 баллов
  38. Как, как? Трубадур! Шо, опьять? А пунктуация, а правописание непознанного и неизведанного, а зрительная память - ну... хотя бы?
    0 баллов
  39. Кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - причины.
    0 баллов
  40. Можно и в оранжевый.
    0 баллов
  41. А где планка расценки, после которой перестанут халтурить? Халтурщику сколь не дай, всё одно через зад всё делать будет....
    0 баллов
  42. Переводчика, конечно, про переводы же речь. Безграмотность автора как раз не помеха. Тут важно ЧТО он пишет. А для КАК есть редактор. Понятно, что приличный автор и пишет прилично. Но всякое бывает. Фёдр Михалыч, вон, уж на что был велик (не в смысле велосипед - читатель мог бы и сам догадаться), а "круглый стол овальной формы" и "два его единственные сына" как-то все ж написал.
    0 баллов
  43. Известно как. Как балабол, только на П. У мну в деревьни их иначе и не величають, паразитовъ.
    0 баллов
  44. Вы сможете пройти игру с одной Сайгой и в бандитской куртке. Попробуйте,так даже играть интереснее...
    0 баллов
  45. @Won-Won , Вова! Таки диплом теолога давит познаниями в твоём кармане? И вообще! Блогер, веган, вейпер, кроссфитер - слова ругательные и в культурном обществе не приемлемые.
    0 баллов
  46. Всем привет, прохожу квест Охота на контролёров. Когда в х-16 спускаюсь, убиваю доктора, в нем нет документов, из оп 2.1 помню что они должны быть. Где они сейчас? P.S. Все нормально, никаких документов у доктора и не должно быть, только 5 листков с контролёра и плеер с них же.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...