Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 904


  2. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      11 869


  3. macron

    macron

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 149


  4. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 378


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 16.04.2022 во всех приложениях

  1. Я уже говорил про работу со снегом, как про отличную физкультуру? Вот моя пятничная зарядка на свежем воздухе https://disk.yandex.ru/i/IgQvapa9oHax1A
    5 баллов
  2. Нам песня жить и строить копать помогает:) https://youtu.be/mcAZrfarWFY
    4 балла
  3. GTA-X-RAY build 372 https://cloud.mail.ru/public/6hsU/YyhQqq3Lq/ https://drive.google.com/drive/folders/1RXijVA_YCwzTo8M89xhOMjxSOMvA1IFS reshade 5.1.0 в reshade снижена излишняя четкость улучшена совместимость батников с windows 10 правки геометрии правки провалов в стены из материала cloth обновлены текстуры березы С ai экспериментировал, мне большую ai-сетку подогнали, новое ai-дерево с жуткими ругательствами создается, НПСи на ней спавнятся, но потом как и раньше убегают не знаю куда через стены и по воздуху, им вообще сетки по барабану. В общем тема темная и долгая...
    3 балла
  4. @Kontara01 в твоем логе написано: [error]Description : bone_id < LL_BoneCount() Ответ на этот вылет здесь: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14229-narodnaja-soljanka-2016-ogsr-engine/?do=findComment&comment=1415124 Скорее всего, тебе стОит перекачать игру (ссылки в шапке). И таки да, где находится Аким в Припяти? Неужели в крайней версии такие нововведения?... Зы. Может, тоже скачать крайнюю Солянку....
    3 балла
  5. Я не волшебник, а тока учусь, но спробую...Скачал...
    3 балла
  6. И долго этот Вылеченный проживёт? По вероятности спасения жизни аптечка куда эффективнее стороннего помощника. Кроме того, в начале игры кажется, что артефактов и в дальнейшем будет много, но это только так кажется. Уже в Баре, когда придётся идти на сложное задание, Меченый может столкнуться с ситуацией нехватки аптечек, и менять их будет не на что. Да что Бар... До него ещё надо добраться. И добираться придётся через посещение Агропрома, спасение Крота, подземку Агропрома и так далее. И на всех этапах аптечки будут куда нужнее Вылеченных.
    2 балла
  7. Играл тут много лет с Ai additions и не мог понять почему у меня после сейв/лоад не сохраняется состояние дэнжер у НПС. Разобрался. Виновником оказался спавнер/повелитель зоны такой вот версии https://yadi.sk/d/ONzVOeJBJxRSEA. В общем убрать надо из скриптов - bind_stalker.script и прочих апдейт функции god, которая отвечает лишь за режим бога и прочие необязательные для спавнера функции. Может кому пригодицо. Мира всем!
    2 балла
  8. Локации Тема для авторов новых локаций.
    1 балл
  9. Ути-пути, какие вы нежные... О вкусной и полезной еде: https://youtu.be/hzaHdczsg4Q
    1 балл
  10. Закинул глобус, кактус в телепорт у молнии, выпал сосыч и лут. Закинул изоморф кристалл с трупа в красном лесу, когда еще переход в варлаб оттуда находим - молния исчезла. Авсмысле. Вроде после захода в припять можно вернуться и попросить грейд. Можно и по конфигам пошариться чтобы точно, но я запомнил так. А, если не закидывать изоморф кристалл то все нормально идет. Ну тогда ладно. Тут со мной не согласились видимо с условиями для грейда бинокля? Ну наверное не прав да, в конфигах только проверка на наличие БПОС бинокля, так что если получится достать бинокль с захватом до чаэс1 - то можно и сразу с ним идти. Ну и 100к за апгрейд конечно же.
    1 балл
  11. Ну как тебе сказать - если в форуме stalkerportaАl - советуют по вылетам искать помощи только на АМК, так этот вопрос по солянке излишен, и это факт.
    1 балл
  12. Официальные, самые свежие, "чистые" билды именно от разработчиков Солянки - здесь. Техподдержка, которая на связи с разрабами - тоже здесь. Сами разрабы частенько сюда заглядывают. Вывод?
    1 балл
  13. @dsh Денис, добра и радости. Возможно достал тебя глупой своей писаниной, но позволь обратиться к тебе с просьбой придумать что-то с аптечками. Выбрал вариант лечить людей, может выпасть тайник и друзья спину прикроют. В чём нервоз моего прохождения - Зашёл на свалку, началась стрельба бандитов со стороны труб где экскаватор. Бой закончился, вылечил 2 двоих. Пошёл к костру, вылезли бандиты из-за кучи где экскаватор шли к трубам. Вылечил 2 двоих. Пошёл по заданию Сидоровича - Бандиты где плиты. За деревом стою и слышу орёт - Братан помоги и это уже 5 пятый. Мне в башку мысля - Пятый. А я ещё не был у ангара и около прапора. Где аптечек набрать. У меня получиться беготня Свалка - Кордон арт на аптечки - Свалка. Ещё арты на обмен нужны , когда будет выброс. Из-за того, что задумался где аптечек набрать - меня пристрелил бандит. Денис, реально в игре есть помощь от вылеченных друзей - Спину прикроют. Где набрать аптечек ? Денис. представь, что это у тебя в игре столько раненых. Возможно я туплю, но реально прошу про аптечки.
    1 балл
  14. Слабонервным не смотреть: https://youtu.be/O5OA4Z15do8
    1 балл
  15. Всем привет! @Novichekvstalkere привет, а на Янтаре их и не должно быть, на ДТ, Стройплощадка, Радар четвёртую группу не помню но не Янтарь по моему Ц.Припять.
    1 балл
  16. @serg-mati https://yandex.ru/video/preview/?text=оп 2.2 карта монолитовца&path=yandex_search&parent-reqid=1650110348996176-9601764608238140247-vla1-5374-vla-l7-balancer-8080-BAL-733&from_type=vast&filmId=11387803625485632785 посмотри в районе 4.40 - вот до этого прохода надо дойти
    1 балл
  17. @serg-mati если два КПК нашел, через кодовую дверь прошел, то рестриктор будет вместе с красными СМС и если быстро не грохнуть НПС с картой, то кв проваливается.
    1 балл
  18. @mole venomous копай шустрее, а то сам растает
    1 балл
  19. Привет всем. @Марсель вопрос конечно сложный. Во первых имеется пда, открой и посмотри. Если дело в диалогах Клыка, то посмотри на локацию АТП, открыт ли переход в Красный Лес. Если открыт, то иди за доками к Охотниками. На локации метка имеется. Если уже всё сделал и копии карты у тебя, то иди на Кордон, к Звездочёту. Если и это сделано, то посмотри открыт ли с Ц. Припяти переход в Старую Деревню. Переход возле Автостанции. Тогда тебе в Старую Деревню. Примерно такой расклад. Удачи всем.
    1 балл
  20. @aromatizer спасибо. Я знаю вообще-то - на оверклокерс куча тем, как под андервольтинг, так и под 3060 в частности. Вентиляторы афтербуннером сразу вывел на нужный режим (для начала).
    1 балл
  21. Gothic 2 OST - Nature 1 Theme
    1 балл
  22. Не стоит...Но может...Я осенью на 5 кг сахара в SLI сборке выменяю...
    1 балл
  23. Все эти тесты, по моему разумению, это попытка ковырятся в носу, тока через задницу, но с оченно умным видом...
    1 балл
  24. @1_Draken_1 во-первЫх, батник дожОн быть таким: universal_acdc.pl -d all.spawn -out la -scan configs/ -nofatal -log pause Энто для того, чтобы каждый раз не удалялся файл sections.ini Во-вторых, после вылета открываешь sections.ini, находишь gangrena_key и меняешь ему класс. Какой - смотри в кофигах. Примеры: 'perfuzor_pust' = cse_alife_item 'caps_zharka' = cse_alife_item_artefact Пробуешь распаковывать... Зы. Полный список классов можно посмотреть в файле scan.pm, адрес C:\Perl64\lib\stkutils...
    1 балл
  25. Rainbow - Snowman ...блэкмору - 77!
    1 балл
  26. @AubedA Дык ОБТ же. Счас столько ещё поменяется с последующим патчем. Будет релиз тогда. У меня ещё для прикола иконки детекторов "живые", сканеры сканируют, радары радируют...
    1 балл
  27. Видео от Stalker-Mods по билду 371: https://youtu.be/quMjzMbE358
    1 балл
  28. GTA-X-RAY build 371 https://cloud.mail.ru/public/6hsU/YyhQqq3Lq/ https://drive.google.com/drive/folders/1RXijVA_YCwzTo8M89xhOMjxSOMvA1IFS доработана адаптация зрения (reshade + движковый тонемаппинг) в reshade включен эффект тепловой дымки HeatHaze в reshade включен эффект отражений ReflectiveBumpMapping перевод на reshade 4.9.2 unofficial добавлена видеоопция "радуга" правки развертки и багов геометрии В целом по графике желаемые результаты достигнуты. Геометрия тоже в большинстве мест исправлена. В будущем возможны эксперименты с ai-деревом, но X3 как получится.
    1 балл
  29. В своё время обещал дать исходники собранного SDK x64 на оригинальных компонентах Borland C++ Builder. Выкладываю: ссылка. Все описано в readme. Появляюсь на форуме крайне редко, в подписи есть телеграм, если у кого - то будут вопросы/предложения/прочее - то пишите. Как смогу, так сразу отвечу, времени не очень много.
    1 балл
  30. GTA-X-RAY build 353 https://cloud.mail.ru/public/6hsU/YyhQqq3Lq https://drive.google.com/drive/folders/1RXijVA_YCwzTo8M89xhOMjxSOMvA1IFS Правки геометрии и т.д.
    1 балл
  31. @Zlatovlaska , ответ есть в теме этой, waylander выкладывал инфо. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13335-pravki-i-modifikacii-dlya-nlc-7/?do=findComment&comment=1358318 Там в скрипте "sak_rand_nagrad" поиском найдите строку "timer_kanistra_esc", и укажите нужное время: дни, часы, минуты. Ну и для БАРа соответствующая строка чуть ниже.
    1 балл
  32. Всем привет! Версия - Build 3.7.5 со всеми последними патчами и правками. Не знаю, писали или нет об этом уже в этой теме но вот: Ещё вот у меня несколько вопросов: 1) Как изменить скорость порчи ножа (никак не могу найти)? 2) Как убрать ожидание на обмен у торговцев (допустим, что бы Игнат мог в один день выдавать много колбасы)? 3) Что делать, если забагался Орех, задание я у него не брал на ружьё, а в ПДА у меня уже в просьбах "вернуть ружьё" хотя я его не то что не выкупил ещё, а даже квест не взял на это? А когда говорю с Орехом, у меня он выдаёт набор каких-то символов с подлагом перед диалогом. 4) Как изменить шанс "озеленения" артефактов? 5) Как работают телепорты вокруг карьера з пузырём, под которым происходит "озеленение"? Бывает меня телепортирует от него, а бывает их вообще нету.
    1 балл
  33. gamedata\scripts\amk файл amk_anoms. Строка level_arts={ , где снизу идёт Название локации={1,3 - (1,3 значит что на локации заспавнится от 1 до 3 артов). Как-то так.
    1 балл
  34. А посмотреть в конфигах, ни как? sak_resiver2_yantar -- прибор для установки Кордон. flesh_leather -- выделанная шкура. Можно спавнить функцией сделав свой скрипт или добавить например в самом конце скрипта doc gamedata\scripts\doc функцию function test() sak.create_items(db.actor,"sak_resiver2_yantar",1) sak.create_items(db.actor,"flesh_leather",2) end В консоли набираем flush !название скрипта.название функции flush !doc.test жмёшь интер и предметы у тебя в инвентаре. По одному предмету набирай в консоли flush !misc.spawn_to название предмета 0 жмём интер. Несколько предметов flush !c.spawn_multi название предмета 3 -это количество три штуки, вот только не помню, нужно ставить 0 после количества или нет, сам попробуй. gamedata\scripts\sak\sak_rand_nagrad там Женя Павлов всё подписал, не ошибёшься.
    1 балл
  35. Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03 Разработчик: Jurok Платформа: CoP 1.6.02
    1 балл
  36. @Alpha “Paladin” Brony, Да и еще забыл добавить. Проверенно, ни чего не тухнет..
    1 балл
  37. Количество спичек в коробке
    1 балл
  38. finee А это бывает. Попробуй перезайти на локацию или сделать сейв/лоад. Баг. Если машина, в том числе БТР, никуда не едет и заправлена топливом, тогда нужно сделать сейв, выйти из текущей игры и снова загрузить его. Или просто перезагрузить игру. Это, увы, выкрутасы движка, с которыми разработчики не смогли справиться.
    1 балл
  39. Ну по поводу призрака, справедливости ради, на радаре он был более стационарным и не агрился на каких-нибудь лягушек. Да и бродящий туда-сюда свободовец особо ситуацию не чинит со случайным агром призрака.
    0 баллов
  40. @Won-Won , мда,бедный, Архара, ну и выдал ты ему под первое число.
    0 баллов
  41. Сам себе создаёшь проблемы. Если тебе сказали, что с вылеченного может выпасть тайник, то это не значит, что нужно лечить каждого встречного. Да и в тайнике может попасться лишь несколько бинтов и пачка ненужных тебе патронов. Никто ведь не говорил, что в тайниках будут золотые россыпи.
    0 баллов
  42. Опасные у тебя ассоциации, однако...
    0 баллов
  43. это "стартанула" сюжетная линия "Острова"
    0 баллов
  44. 0 баллов
  45. Нет, эту запись даёт Загорский, а на том пда рецепт слюды ид карусели вроде
    0 баллов
  46. Попробуй переставить. Или винду на вин10 или мод. Вин 11 - бета версия изначально кривой десятки, что ты от неё хочешь?
    0 баллов
  47. @TokyoMoonLIGHT решил проблему с Волком или просто беспокоил зря? Так-то информация о правдивых сбоях нужна всем, кто играет в аддон.
    0 баллов
  48. Где? В мультфильме "Маша и Медведь"? Или ты думаешь, что тут все экстрасенсы, и легко догадаются о чём идёт речь? Может стоит указать версию мода в которую ты играешь, и описать обстоятельства при которых возникла проблема.. Если в чистом оригинальном моде с аптечками и едой проблем не возникает, значит дело в твоих изменениях и возможных правках которые ты поставил. Если же в мод не вносилось изменений, то надо обращаться к его авторам на официальный сайт NLC7, в тему по твоей версии мода.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...