Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      4 084


  2. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 118


  3. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 284


  4. macron

    macron

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 149


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.04.2022 во всех приложениях

  1. Замечено что тормоза случаются в центральной части ангара во время дождя, из-за чего не знаю. Когда дождя нет, то и фриза нет. Посмотрел твой сэйв. Список списком, ну можно было бы ещё и сам огнемёт Шурупу принести для ремонта. А то без него ему будет тяжко его отремонтировать
    3 балла
  2. Ну у нас не очень, как и зима. Снежных дней за зиму немного, причём пару дней снег посыпет, и за пару дней следом расстает. А вот сырость в воздухе донимала. Сырость хуже мороза. А весна? И в марте были дни тёплые, подогревало Солнышко, но пару дней солнце, а потом дней пять около ноля. И вот апрель, вот два дня +24, а с завтрашнего дня уже только +10 и ветер до 20 м в сек и с дождём. Это по прогнозу. Но по прогнозу на мою днюху должна быть благодать +25 и солнечно, это 23 апреля Н даа, зажился ажно 11лет, т/е 74 стукнет. Пенсионный фонд переживает, чего эт меня здесь держит, лишние затраты им, понимаешь
    3 балла
  3. @андрей дронав 1.Перекомпиляция локации, удаление стен в SDK и прочий гимор. 2.Сейчас придумал: через "gamemtl.xr compiler/decompiler" в materials\MATERIALS\materials\fake.ltx заменить MF_ACTOR_OBSTACLE на MF_SHOOTABLE. Но в игре это применится ко всем материалам, использующим фейки.
    3 балла
  4. Почитай - может пригодится статья разьяснение и прога от туда - https://zen.yandex.ru/media/vladiblog/kak-pravilno-obnovliat-windows-1011-chtoby-na-pk-nichego-ne-slomalos-62527716380c8d7a1c032e4f?& InControl - системный фильтр, который будет пропускать только обновления безопасности Windows Утилиту можно скачать с ее официального сайта (GRC): https://www.grc.com/incontrol.htm - она абсолютно бесплатная и не содержит в себе никакой рекламы.
    2 балла
  5. У меня есть такое мнение, что в ТЧ этот флаг движком не обрабатывается. Вот только недавно его обработку в свою версию OGSR перенёс из ЗП.
    2 балла
  6. @Вурдалак " Народная Солянка ", в любой версии, для фанатов, это стиль жизни. И кол-во прохождений может быть безгранично.
    2 балла
  7. Разбор коэффициента k_pierce для Сталкер Тени Чернобыля - https://www.shadow-of-chernobyl.ru/index.php/topic,15277.msg546682.html#msg546682
    2 балла
  8. Всем привет, иду на ДТ к найму за кейсом, буду драться , в первом прохождении откупился. Что будет представляю, но я водочки для храбрости.
    2 балла
  9. @Вурдалак Обрати свой взор на НС 2016 OGSR У НС нет единого способа прохождения. У каждого игрока свой стиль и варианты прохождения. Я НС2010 проходил раз 5-6, и все они были различные. Полёт фантазии не запрещен.
    2 балла
  10. Привет всем. @stalker1981 Удачи всем.
    2 балла
  11. Да, уверен, что он не бессмертный, а просто здоровья овер дохрена. С чего бы вдруг его стали делать бессмертным Кстати, а как ты собираешься "мочить" его на территории Бара? Или ты знаешь способ выманить? P.S. В оригинале у него самый чёткий ствол в игре - Гроза 5,45. Но для Солянки, конечно, это уже не убер-пушка.
    1 балл
  12. MAN968 , от души благодарю Вас за подсказку про дождь. Дождался когда дождь закончился и действительно Ангар исправился, теперь буду надеяться всё будет нормально.
    1 балл
  13. @d_gennadiy вроде писали про это, ломаются они из-за того, что они разряжены, а зарядить их невозможно, клади лучше в синий ящик
    1 балл
  14. Учера во дворе замутили пикничок, ну там шашлик-машлик, свежая зелень и т.д. В связи с Уразой тут местные новый бизнес замутили. Сырой шашлык уже в палочках с доставкой, остается только пожарить. Ни че так, сочный и вкусный оказца. Надо бы повторить, вот ток пока бухать низзя, но ниче за месяц не помру.
    1 балл
  15. fShootFactor Конкретно для wooden_board, например, есть флаг MF_BULLET_NO_RICOSHET отключающий рикошет.
    1 балл
  16. Я не при делах, начальник https://disk.yandex.ru/i/gZI0BPd4lpyDRA
    1 балл
  17. Не до кинов видимо , но все же, если свободный вечерок у кого выдастся могу посоветовать изделие французское "Не говори никому" 2006 года, после голливудского обильного дерьма, реально классный фильм.
    1 балл
  18. Оправдываешься, значит виноват...
    1 балл
  19. @Колёк это мобильная что-ли видеокарта? Да ещё и старая, похоже. Тогда могу только посоветовать поотключать какие нибудь графические опции.
    1 балл
  20. Там 6 волн нападения. Спавнятся через определённые интервалы, и все подтягиваются к одной точке. Достаточно лечь (именно лечь а не присесть) за ограждением остановки, и всё превращается в тупой тир, где результат зависит от количества патронов и скорости перезарядки. Легко и скучно. В этом плане такой же спавн наймов на Дикой территории в квесте с кассетой, Сахаровым и т.д. гораздо сложнее и опаснее. Опаснее из за того, что противники подходят с противоположных сторон, и нет хорошего места чтобы спрятаться. Если уйти в сторону вагончика, то те наймы которые у перехода на Янтарь перестанут подходить и наоборот. Вот и приходилось сидеть в туннеле с Жарками и стрелять в обе стороны. И всё равно несколько наймов за поворотом ближе к переходу оставались на месте, и чтобы их зачистить приходилось прятаться за деревьями против пулемётов (М60), что несколько затруднительно
    1 балл
  21. За это отвечает k_pierce в конфиге патронов.
    1 балл
  22. @Тень121 там главное ПП Джеймса ремонтнопригодным подобрать, он нужен по цепочке @Тень121
    1 балл
  23. Лето, видать, будет внезапным и беспощадным, однако...
    1 балл
  24. Всем привет! @VertuX привет, может в Путепроводе, то там на месте так же в углу на площадке возле диспетчерской. Вот только не знаю он появляется сразу или только когда по телепортам прыгаешь(по заданию Волазара).
    1 балл
  25. @Купер в двух темах про корабли ты написал. Третья станет последней, без шуток.
    1 балл
  26. По лиане поднимись, там она.
    1 балл
  27. У меня тормоза и микрофризы иногда случаются, чаще на Агро по наблюдениям. Редко но всё же. Какой либо системы почему это происходит не могу выявить Ребят, посмотрите пожалуйста этот сейв. Будет ли Шуруп брать предметы для огнемета? У меня не берет, хотя все по списку собрано, даже огненный шар принес ему дорогой, а не копеечный) https://transfiles.ru/odct5
    1 балл
  28. @Николай 555 да не, загрузил сейв, добежал до Ангара, повоевал чудок - вообще никаких проблем. Т.ч. ничего не могу сказать. Попробуй мой user.ltx, может что-то поменяет.
    1 балл
  29. @AleksYan го жить южнее. У нас весна, хоть и робко, но уже берет бразды)...
    1 балл
  30. Можно. И даже аномалии отключать не требуется. Можно уйти куда угодно, главное вернуться в нужную точку. Если ждать сутки неохота, то время можно изменить. В gamedata\scripts\akill смотри файл krest_bizon.script Строка 26 set_value("krest_bizon_timer", gtime + math.random(24, 24) * 60) Значение 24 меняем на 1 и будем ждать уже не сутки, а один час. set_value("krest_bizon_timer", gtime + math.random(1, 1) * 60)
    1 балл
  31. Ну я тут щаз напридумываю...
    1 балл
  32. Странно. К Петренко втихаря лезть - так это за экипировкой-ружжом! Если ещё слишком салабонистым в Бар пришёл... А ради Одноглазого!... Там всё равно быстрее до Клондайка добраться не получится!...
    1 балл
  33. Вчера посмотрел фильму "Последняя дуэль" с Борном который из суперагентов переквалифицировался в средневекового рыцаря. Вообще не понял, что этот Ридли Скотт себе позволяет, не одного негра во Франции 1380 года, ну вот вообще нету. Да и тема глинозема не раскрыта.... Ну кино стоит посмотреть, все таки имя режиссера говорит о многом.
    1 балл
  34. Была интересная ситуация, шел по болотам в сторону перехода на Агропром, там недоходя ЖД состава есть камни около которых постоянно появляется Веном, убил я его монтировкой, и как только обыскал и срезал коготь выскочило сообщение от игрового НПС мол наблюдал как Меченый бегал по всем болотам с монтировкой за Веномом.
    0 баллов
  35. А ешшо можно, как говаривали классики - "Поставить себе <...> с водкою клизьму - И запаха нет, и в дуплет."
    0 баллов
  36. 0 баллов
  37. 0 баллов
  38. А чего я то сразу? Я только предложил...
    0 баллов
  39. Надо прост из салона вытащить за шкварку, отпинать, отобрать права и всё будет хорошо
    0 баллов
  40. И о погоде: вот жеж весна дурная в этом году. Всю неделю - летнее +20, а к субботе суровые 0-ли. И ведь не севера же
    0 баллов
  41. Дешёвых продуктов всех нам вряд ли удастся и видеть и тем более купить, к сожалению. Хлеб и тот постоянно дорожает.
    0 баллов
  42. @Бедуин а почему бы и не идти?
    0 баллов
  43. Значит, дешёвой картошки тоже не видать...
    0 баллов
  44. Эх вы, скажите спасибо что Светоч в ламповое определил носки вязаные, а не торт к примеру из печёнок.
    0 баллов
  45. У блин...Аж заорать захотелось - Гусары молчать !!!
    0 баллов
  46. Поиск в теме по слову Фотограф может тебе помочь.
    0 баллов
  47. Спавнером naxac'a попробуй заспавнить, их вроде там несколько, в разделе предметы и части мутантов
    0 баллов
  48. @Pes000chek Шахтер и Ко состоят в группировке "Грех", соответственно выполняя их цз повышаешь именно их репутацию.
    0 баллов
  49. Так и надо играть! А использовать все эти "метки на тайники", суперпрыжки, временное бессмертие и т.п. - неспортивно и неинтересно.
    0 баллов
  50. Вышел с МЗ на Болото, перекрестился, поцеловал землю и словами "слава богу все закончилось" похромал на Агру.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...