Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Avandsan

    Avandsan

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 508


  2. Painter

    Painter

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 257


  3. Serge

     Serge

     Ветераны


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      880


  4. BozSu75

    BozSu75

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 148


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 08.04.2022 во всех приложениях

  1. Вот он Приноровился лежать у меня на пузе, и храпит. А назвали его Барсиком. Но, почему-то ни кто его так не зовет, дочь кличет "барбарисом", я "барбекю", а пацан ваще иногда "брателлос" или "бандерос". Кажется котяре пофик, отзывается на все, лишь бы жрать давали. Все в восторге кроме жены, энтот самый зверек носится по дому как угорелый, а когда ругаешь и топаешь думает что с ним играют, и пытается поцарапать за носок.
    4 балла
  2. Да, имена котов и других домашних животных бывают видоизменяются исходя из вкуса хозяев и характера питомца. Был у нас кот, добрейший, компанейский, этакий мохнатый плюшка. Заводчики дали ему имя Мариус Пирамида. Вот не спрашивайте почему именно так, не знаю, сие есть тайна покрытая мраком или еще чем покрытая. И имя начало преобразовываться, согласно вкусам хозяев. Подзывать кота полным именем как-то язык не поворачивался, вот и начали экспериментировать, кто во что горазд. На Мусика, кот не откликался, ну, правильно, какой из него мусик. Мариком звать тоже не очень, слишком жестко звучит и отсутствуют сипящие/шипящие звуки в имени. Еще и теща возмущалась на басурманское имя, которое она запомнить не могла. Вот с ее легкой руки Мариус стал Марусей)))) А чо, кот Маруся, звучит! )) А еще через какое то время кот подхватил кишечную заразу и начал унаваживать территорию квартиры и делал ТАКИЕ пирамиды, что ой-йо. Так сказать оправдывал вторую часть имени. Пока лечили к нему уже приклеились либо Маруся-Пердуся либо Засраныч, либо каждое из них по отдельности, он на них всех хорошо отзывался. Или по простому - Марусик, но коту оно чем то не нравилось. Самое веселое было, когда приходили гости и спрашивали как звать кота и когда им говорили, что кота (гостевой вариант имени) зовут Маруся, то они сильно удивлялись, но через какое то время уже не могли называть его по другому. Говорили что это имя ему очень соответствует. Про "домашние" прозвища кота знали только близкие родственники и друзья. И до сих пор кота вспоминают только под этими именами. https://imageban.ru/show/2022/04/08/1597b2c26c30318c31a0b441dba0639b/png
    3 балла
  3. Вчера Патч от 07.04.2022 вышел вроде : оф сайт у меня глючит - с утра открывало, сейчас даже с VPN нет. https://drive.google.com/file/d/1QDrqSzIPTbCtlH8PNNfzfWx4udyS0138/view - ссылка с оф сайта --------------------------------------------------- @iMac сам сайт Украинский был , жаль и Бар реактор и трекер заблочили ихний, только через VPN
    3 балла
  4. The Long Road (build 260422) Необходимо начать новую игру.
    3 балла
  5. С патчем все нор, он с официальной группы в ВК по ОП 2.2 Ссылку давать не буду, не знаю, как у вас ссылками на соц сети. Кому нужно, скину в ЛС.
    2 балла
  6. Нет, я не за братство спящего играю. За Гомеза!
    2 балла
  7. Читаю и удивляюсь. Затык на затыке. Разрешите вопрос. Для кого старались разработчики и создали тему "Гид по НС"? Он для того и написан, чтобы игрок мог пройти игру ровненько. Если читать Гид не хотите, тогда F12, блокнот с ручкой в помощь. А в Гиде написано, что не вся инфа отображается в ПДА.
    2 балла
  8. Концовка игры. Финишная часть Шахматиста. 1) Чтобы закончить задание "Аргументы и факты",обязательно шмонайте все тела по заданию "Дань уважения" Холоду(доказательство №3 не пропустите в бункере "Железного леса" на Затоне),я перебегал не раз. Там-же стрельните во все коробки- будет сюрприз. 2) Если не взорвется взрывчатка в "Прометее",заложенная ранее, от детонатора Малокровников ,должная взорваться- тупо перестреляйте весь этот Валдай в кинотеатре...задание зачтется. Остальное- не сложно. ...Всё,я закончил игру, и в этот раз -полностью. ОП 2.1 не правильно пошел, и не женился на Ариадне, а так-же не прошел Шахматиста. Теперь-всё. ...На последок история,как я искал артефакт "Яйца кровососа": ... второй час ночи,тундра,дождь...мокро и глаз коли. В километре от Бара есть заброшенная дорога.Ориентиров-ноль,в кустах кто-то скребётся и шуршит. Свет включать нельзя,по легенде- засада есть.Из оружия только страйкбольный привод на 130% и дамасский нож....страшноватенько,в общем. Дошел,нашел дорогу, на радостях включил фонарь,чтобы арт поискать,и....через минут 15,когда глаза перестали болеть,подумал всё, обо всем этом, вслух. Дождь на траве каплями,фонарь мощный,зрачки расширенны,и в итоге: световой удар по глазам. После моих,академических, высказываний в адрес устроителей игры,скрываться не имело смысла,и искать арт-тоже. В итоге я,мокрый,замерзший(сентябрь...плюс 3 по цельсию, на Крайнем Севере рано холодает ) и хромающий(упал в карьер на обратном пути),приволок Бармену камень-окатыш ,размером с теннисный шарик,и сказал ему....сказал,короче,куда его засунуть. За то,что я единственный согласился на эту авантюру,мне засчитали задание,выдали "настоящий" арт в подарок,заплатили и накормили за счет Бара. ...командой вспоминаем этот случай...хихикаем ...Всем удачи,пока!
    2 балла
  9. GTA-X-RAY build 371 https://cloud.mail.ru/public/6hsU/YyhQqq3Lq/ https://drive.google.com/drive/folders/1RXijVA_YCwzTo8M89xhOMjxSOMvA1IFS доработана адаптация зрения (reshade + движковый тонемаппинг) в reshade включен эффект тепловой дымки HeatHaze в reshade включен эффект отражений ReflectiveBumpMapping перевод на reshade 4.9.2 unofficial добавлена видеоопция "радуга" правки развертки и багов геометрии В целом по графике желаемые результаты достигнуты. Геометрия тоже в большинстве мест исправлена. В будущем возможны эксперименты с ai-деревом, но X3 как получится.
    2 балла
  10. Напрасно. Мод на уровне Упавшей Звезды, а местами и лучше. Увы, такая ситуация с турелями встречается. У меня при первом прохождении всё получалось. Но при последующем то же, что у Вас - сколько ни бегал, умирал уставшим :-) В общем, для прохождения этого момента рекомендую поставить мод на бессмертие: https://disk.yandex.by/d/CAtpwz5o9AHmog Папку gamedata из архива закинуть в папку с игрой. Для удаления мода удалить скопированный файл ( .../gamedata/config/creatures/actor.ltx ) или просто заменить оригинальным файлом (папка gamedata с оригинальным файлом тоже есть в архиве). Ещё одна трудная ситуация возникнет в Госпитале. Тоже турели. Проходимо, но уж тоже может подпортить нервы и сломать кнопку быстрых сохранений :-) В остальном нареканий нет. Может быть ещё, когда придётся бегать между вражинами, оккупировавшими Кордон. Но это уже не так безнадёжно, как в самом начале (особенно если запастись гранатами и выстрелами для уничтожения вражеской техники). Не фанат такого, но из-за одного момента не стоит бросать этот прекрасный мод. Всё же это финал истории.
    2 балла
  11. Ещё одна разновидность порядка это рандом. Беспредельный рандом это хаос.
    2 балла
  12. Его Пахучее Сиятельство не угорает. Отложив пенсне на рояль и, снимая запонки, изволит улыбаться вашим несносным потугам быть смешными.
    2 балла
  13. @sta у Акилла ты его получал(или должен будешь получить)
    1 балл
  14. Если внимательно читал мой пост - то там видно откуда, и камрад @Serge тебе тоже показал откуда. А если ты по официальному сайту глазами посмотришь на ветку ОП-2.2 думаю тебе будет понятней. Что старая тема Патчей закрыта, знаю. Она и называется по другому. За что купил - за и продал. Моих личных сслылок и зеркал на пачт в посте нету... какие ещё претензии? 1. официальный сайт мода - http://stalker-worlds.ru/ - у тебя такой в меню игры и тот куда ты заходил? 2. а вот тема откуда патч - http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10756-opisanie-ssylki-op-22/#entry418791 3. теперь ферштейн? ------------------------ Да и @LENA_D вот, отписалась. Всем добра. Без обид и раздражения.
    1 балл
  15. Сложно заставить себя модить, но все-таки потихоньку кое что хотя бы делаем. Добавили 4 - летающие аномалии на часть моста соединяющая две локации. Похожая ситуация на локации Янов, с летающими аномалиями и вагонами. Аномалии хитят, но под мостом вроде бы не попадают в ГГ. Две аномалии перемещаются в вагонах, одна под мостом и еще одна как под мостом так и между вагонами. https://www.youtube.com/watch?v=aH8UntBXivc По поводу движка то сейчас прохожу тестирование сборки Choice of Destiny и OpenXRay Rx64 build 7988, Dec 20 2020. В принципе работает, есть конечно вылеты но исправимые. Так как в нашей сборке движка поломана квестовая составляющая - с опенхрей она работает. Скорее всего обновлю Choice of Destiny Tree pack где уже добавлю движек OpenXray. Возможно вместе с движком наконец то начнем делать квесты! В принципе у нас нет тайн для игроков, а проект разрабатывался с далеких 2012-ых. По этому сегодня выложу в паблик дизайн документы и намеки на сюжетную линию. Почти что книга тогда получилась. https://choice-of-destiny.com/download/archive/CoD.docx https://choice-of-destiny.com/download/archive/Design_Doc.rtf
    1 балл
  16. @aromatizer я вообще о зелени. Леса, посадки...
    1 балл
  17. @LENA_D Привет, ну ок. Не знаю, как там у тебя интерпретировались мои слова).1. Антивирус на патч ругается. 2. выпустил его не Мерцающий. 3. Закрытую флудилку читал, но разгон "инакомыслящих" впечатлил. Поэтому воздержусь.
    1 балл
  18. Соломон Блэкстар по паспорту Стёпа...
    1 балл
  19. да - тоже проверил на Вирус-тотале - https://www.virustotal.com/gui/file/3372e1ae1fe714638f079334ea7a47b2d8709af1f10cce9737f8c23b0de81955 Официальный сайт доступен сейчас - ссылка отсюда - http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10756-opisanie-ssylki-op-22/#entry418791 UPD Касперский Плюс фулл пакет защиты - ничего не определил ( возможно какой то антивирусник просто не внес что-то в свои базы с Вирус тотала
    1 балл
  20. Последнее выступление Genesis Почитать и послушать - https://www.audiomania.ru/content/art-8916.html
    1 балл
  21. только у меня на троян ругается?
    1 балл
  22. Röyksopp - What Else Is There ? You're In the Army Now Dalida, Alain Delon - Paroles, paroles
    1 балл
  23. Лиса не пускает файл на скачку, на 98% сбрасывает. Проверил в вирустотал 1 срабатывание (SecureAge APEX -> Malicious). Прошлый патч (3 патч) качался без проблем.
    1 балл
  24. Быть такого не может. Что именно ты делал? Из всего, что там написано, главное это: Ну и совет на будущее:
    1 балл
  25. @hapuga у мен был там же, где и на видео https://yandex.ru/video/preview/?text=тайники альпиниста в припяти в оп 2.2&path=yandex_search&parent-reqid=1649405304533227-10464861883257909568-sas2-0798-sas-l7-balancer-8080-BAL-9355&from_type=vast&filmId=7875809762435750665
    1 балл
  26. Привет, кидай сейв, и геймдату, тебе помогут.
    1 балл
  27. Как раз под ёлкой, особенно, если лапы до земли и сухо, комаров практически нет. Клещи - по сезону, да и тоже, в-основном, на молодых деревцах.
    1 балл
  28. Завершил ветку с поиском тайника военных, начинающуюся на "Юпитере". Хочу сказать, что она оставила у меня глубокие впечатления. Всё необходимое находил сам, без подсказок, иной раз было весьма непросто... Пока искал первую флешку, трижды оббегал всю ЧАЭС, восхитительное и очень жадное приключение. Да и потом есть на что посмотреть... Короче, благодарность разработчикам за сей труд
    1 балл
  29. Проблема возникает не у всех. У меня возникла. Дождался ночи и отлета вертолета. Маякнул. Сразу быстро побежал. Результата - ноль! Немного отбегаю и валят турели на вышках, а не вертолет. Спрятаться не могу - их несколько, охватывают с разных ракурсов. Давний фанат работ Zaurus'а, но после "тридцатой" попытки пройти периметр этот мод снёс. Увы.
    1 балл
  30. @Shkaf Да и где все коды к дверям пда-журнал-коды к дверям-код от пульта в лиманске.
    1 балл
  31. Ни разу не смешно. ((( Я тайну открою, тщательно охраняемую. Есть такое устройство - ПДА. Там все написано - и куда иди, и что делать, и прочее. И не надо по подсказкам и гидам играть. Только - тссс. Не выдавай.
    1 балл
  32. Мы же ж понимаем, что с правочками (я сам такой, суперпрыжок , это наше!), тогда нужно задеть рестрикторы 2 или 3 этаж соседней башни-антенны, прыгаешь и в окуляр смотришь, появился ли тайник. Это бонус простой.
    1 балл
  33. Надо на каждом пролёте потыкать в ПОЛ (пролётов вроде бы три). Ну или обязательно задеть рестрикторы в центре конструкции.
    1 балл
  34. Дроздов же в разговоре сказал, что Левша обитает в Баре. Да нет вроде. Но награда очень полезная будет. Явно. Что он там обещал - патроны бронебойные? Это катакомбы/канализация под фабрикой в промзоне. По идее надо в Бар, к Левше
    1 балл
  35. Ну давайте... Начнём по порядку. Дикие животные для утверждения себя в коллективе и в иерархии часто грешат половым унижением особей своего пола внутри стаи. Во-первых, понижая статус молодняка; Во-вторых, показывая кто в доме хозяин. В Древней Греции, Риме и прочих Персиях и Шумерах, тоже не считалось особо зазорным держать мальчиков для утех сексуальных. Про Европу Средних веков можно и не говорить. Стоит почитать "Проклятых королей" М.Дрюона. У практически любого европейского монарха мальчики-красавчики присутствовали. Возъмём век 19-й. Оскар Уайльд уже само за себя говорит. Да, были и гонения. Христианская церковь гоняла данных товарищей в хвост и гриву начиная с самого своего основания. А с века так 13-го их жгли на кострах как еретиков. Но чем это закончилось? Тем, что сейчас стали вылазить факты о житие монахов как с мальчиками, так и с друг-другом. Причём, не только в веках 20-21, но и гораздо раньше. В чём основное отличие попа православного от попа католического? В наличии семьи и детей. Да, монахи-схимники и на Руси не имели семьи, но они отдавали себя полностью служению Вере! Ну, а нынешние времена характерны полной утратой нравственности. И, если не касаться политики, а только конспирологии, говорят, что существует правило золотого миллиарда. В которое не вписываются Россия, Китай, Индия и прочие Африки. Не вписываются это бы и ладно, но система стала пожирать себя изнутри. Ведь, если нет процесса воспроизводства, вид вымирает. А если у двух мужиков не может родиться детей, то его надо усыновить. А где их брать? Правильно! В России и прочих странах бывшего СССР и чего уж там, в бедной Африке и такой же Азии. Это в тему философии. Опять же - НЕ ПОЛИТИКИ!
    1 балл
  36. Функциональная рогатка из ветки, полный гайд для новичка
    1 балл
  37. Матильда как возмужала...
    1 балл
  38. @Marafon6540 , спасибо, уже разобрался. Этот Краснов от вагончика как раз почти до элеватора добрался и его там кто-то прибил. Пришлось мне несколько раз переиграть с начала штурма.
    1 балл
  39. 1 балл
  40. Все бы так кушали, политика не была бы порно....
    1 балл
  41. Вроде как бы где то Светоч, но мысли тёмные...Может такое развеет темноту...
    1 балл
  42. ------------------ Бесплатные полезные программы на Windows ------------------------------ 1. Если вкратце: надстройка для контекстного меню Windows, которая позволяет одним кликом заблокировать любой программе или игре выход в сеть интернет. Эта программа использует встроенный в Windows брандмауэр, поэтому совершенно безопасна для вашей системы. Никаких настроек нет. Установили и забыли. - "OneClickFirewall". - https://winaero.com/download-oneclickfirewall/ 2. "Просмотр событий" я заменил на SnakeTail (работает в несколько раз быстрее, чем стандартный журнал от Microsoft, интерфейс куда приятнее) - https://github.com/snakefoot/snaketail-net/releases и сайт http://snakenest.com/snaketail/ 3. С реестром намного комфортнее работать через Regisrty Finder, нежели посредством стандартного редактора Windows - https://registry-finder.com/ (может кому нибудь понравятся мини программки, ОneClickFirewall отличная штука из меню проводника ВКЛ - ОТКЛ любой проге доступ в интернет)
    1 балл
  43. мягкие тени и освещение в подземелье
    1 балл
  44. Большая коллекция звуков из различных игр от пользователя Махорка. Формат OGG.
    1 балл
  45. Да проблемы и не было никогда. При условии, что ты не бежишь сломя голову, а, хотя бы немножко думаешь и анализируешь обстановку. Первым делом следует обследовать Свалку на предмет хоть какого-то хабара, ведь Грек вышел на нее практически голышом. Так можно найти артефакты. Кроме того, на локе присутствует живность, если её заманить в аномалии, с них тоже выпадают арты. Те же самые снорки на северном блок-посте - заманил в электру рядышком, появляются арты на выносливость. Дождался ночи, забрал арты, пошел к Шамраю. На Кордоне побеседовал со всеми, выбрал ветку прохождения, соответственно выбору в диалогах, пошел через стену. Сразу после стены ломанулся в дырку в колючке и спрятался за камнями. У тебя есть 15 секунд реального!!! времени. И чтобы не бегать впотьмах, поспал до утра. А дальше вообще просто - не бежать, выпучив глаза и не видя ничего вокруг, а передвигаться постепенно, от кустика к кустику - ни вертолет, ни турели не видят тебя за кустами. Добежал до бункера Сидора, отдышался - и последний рывок до тоннеля на Сортировку. В этих сейвах - все прохождение от начала мода до Сортировки. Так, как я описал выше, можешь поглядеть сам. https://disk.yandex.ru/d/gNN56tsA0FQ9WA
    1 балл
  46. Всем привет! @Delgado привет, скриптовый снайпер на Юпитере в тоннели (Красный мозг для Ворона)срабатывает если ты не взял мозг.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...