Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. strelok71.71

    strelok71.71

    Проверенные


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      39


  2. ALEXMANLEO

     ALEXMANLEO

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 484


  3. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      13 742


  4. polkooovnik

    polkooovnik

    Проверенные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      172


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.03.2022 во всех приложениях

  1. Всем привет Обновил пак правок под релиз для оп 2.2 Краткое описание пака правок под спойлером, подробное описание внутри папок с правками в файлах ридми либо чаго P.S. Все правки совместимы только между собой и рассчитаны для установки через менеджер в комплекте Тестовые правки ставить на свой страх и риск Ссылки на скачивание оставляю те же - причина указана в файле описания Краткое описание пакета правок: Мыло - https://cloud.mail.ru/public/UkKw/we7ahDdVR https://cloud.mail.ru/public/Bf27/MyCyap4nK Гугл - https://drive.google.com/file/d/1fzvYeclV7nV6_J4hbvVRw2Zw0VOgmwrN/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1vlGmZq_OdP-vGydkTM56YRcNMTH0OZrz/view?usp=sharing
    6 баллов
  2. Сегодня исполняется ровно 15 лет со дня выхода ТЧ, с праздником, братья-сталкеры!
    6 баллов
  3. Компания GSC Game World, по заявлению источников чешского портала Vortex, перевезла часть сотрудников и руководство студии в Чехию. Разработчики уже подали заявку на регистрацию бизнеса. Планируется, что в Праге компания продолжит разработку STALKER 2. Представитель Vortex пояснил, что, несмотря на то что агентство поддержки бизнеса и инвестиций CzechInvest также участвует в переговорах, у него еще нет окончательного подтверждения того, что студия действительно будет закреплена на нашей территории. Петр Коларж из студии Ashborne Games так же рассказал, что он связывался с разработчиками из GSC по поводу возможного переезда. ("Спорт-Экспресс") Источник (чешский язык)
    4 балла
  4. The Long Road (build 020422) Необходимо начать новую игру.
    3 балла
  5. @Вурдалак как писал выше - Скряге и Петренко стволы выгодно носить. А по артам в этой версии Солянки нужны "Плазменная Гусеница" для Витьки Голограммы, и "Колобок" для Доцента для расшифровки ПДА Гавра. Для Сяка нужна будет "Золотая Рыбка". Петренко - "Вспышка". 5 "Вывертов" для Долговязого. Вроде все, но мог что-то подзабыть. Остальные арты только по цикличным заданиям (Сидор, Бармен, Цукермвн и т.д.). Для Кузнецова арты рандомно.
    2 балла
  6. @Bazlim Не помню,чтобы кто-то ещё спрашивал сломанные ножи.. ...Так,у меня игру пробило,побежал дальше.Совет тем,кто как и я ,сначала, подружился с Монолитом,а потом получил задание перебить всех монолитовцев в игре: если надо валить друзей-запускайте эмбрионы.Пол припяти зачистили библиотекари и веномы.Мне только осталось вещи собирать с них.
    2 балла
  7. Всем доброго времени суток! @Atrakcion, Ночная Звезда всё равно какая, и когда квест сдавать -- всё равно, главное -- ящик, что Сидор давал по квесту, должен быть в инвентаре! И, кстати, у Сидора диалог по квесту не сразу может появиться! Он говорит, что, типа, старый стал, память плохая Возможно, несколько раз придётся зайти к нему в диалоги
    2 балла
  8. В сейфе. наводка на код на флешке в клавишах рояля возле Лукаша.
    2 балла
  9. Дочь попросила сделать хаги-ваги в сталкера. Может кому пригодится. Адаптированно для самостоятельной вставки в игру сталкер тени чернобыля( настройки и анимации согласно оригинала на базе zombi_1(анимка зашита) ) Скачать: https://cloud.mail.ru/public/iUJo/tpL4TSdTr Форматы: OGF, ~object, 3ds, obj, fbx, smd, ms3d. Полигон: 12151 Видео тест: https://youtu.be/A8jWUNE6gq4
    2 балла
  10. "horizon zero dawn"- продолжает радовать. По мере прохождения и освоения локаций, все больше впечатляюсь пейзажами и проработкой деталей. Вчера, по своей сталкерской натуре (ради интереса) забрался на высокую снежную гору (пришлось скакать аки горный козел) и... обнаружил там источник пигмента и разбросанные синие изумруды. Краситель- побочный квест, а изумруды можно обменять на крутую снарягу. Вообще мне жанр понравился, смесь первобытного и давно разрушенной технологий хай-тек. Как сталкеру нам ведь интересно все обследовать, вот и наткнулся в горах в какой-то ангар с БПЛА, и нашел блок апгрейда для копья. Радует ловкость ГГ когда не надо как в Томб райдере изворачивать пальцы и ловить момент в прыжке, что бы ухватиться за выступ. Тут героине указываешь направление, а дальше она сама, молодец вопчем.
    2 балла
  11. А тем временем в Японии: https://youtu.be/UajKj1pzLfM
    2 балла
  12. Эти необязательные, но дополню. Скряге Огненный шар, Калинину Мамины бусы.
    1 балл
  13. А вот и нет, ибо насколько я знаю - данный арт технически считается другой "Ночной звездой". По крайней мере раньше так точно было. @Atrakcion если не далеко ушёл, то лучше переиграть, чтобы не было висяков по заданиям.
    1 балл
  14. @Atrakcion Да как найдёшь, и не будет особо нужна, тогда и отдашь. Взамен получишь контейнер на 8 ячеек.
    1 балл
  15. @Helgi Значится так. Это ОБТ, если это о чём либо говорит, за косяки знают и надеюсь исправят. И магазинное питание это основа мода в данной редакции, а остальное всё "фичи". Я ничего не хочу советовать, но версия от 09.09.2020 без магазинов...Так что...
    1 балл
  16. Это здорово! В "Outward" такого нет, однако...
    1 балл
  17. А жаль, ведь могли бы дружить...
    1 балл
  18. В сейфе вроде же был? Что то там про флешку в рояле...
    1 балл
  19. Кланись и скажи спасибааа, что труп контрика попросили притаранить. Ведь могли попросить трупачок этого... прикинь https://youtu.be/RzjiILNA7rA Чет ,ссылка не преобразовывается в видео.
    1 балл
  20. Лучше бы они нигде не водились @Yak-71 кинь сохранку без правок, посмотрю че там у тебя. @Jandevill мне нравится винтовка Кальтера просто и всегда стараюсь её сразу получить и проапгрейдить. Внешний вид, звуки выстрелов, полуавтоматический пг для кумулятивных гранат. Лучшая для меня штурмовая винтовка. У меня сейчас где то % 40 мода пройдено и даже сюжет солянки не завершен. А что касается Фенрировской валыны, то она нужна только один раз, на квест Бороды для отстрела вертушек и БТРов. Потом только для понтов её таскать с собой. ИМХО. Отключил в меню настроек эмбиент музыку и теперь мне биорадар нафиг не нежен, потому что я их СЛЫШУ и даже спиной Музыка только отвлекает и без нее звуки Зоны приятней слушать.
    1 балл
  21. @Won-Won не, копье тут не просто длиная палка, а смесь разных железяк из запчастей всяких роботов. Поэтому и можно и апгрейдить. Лук ваще круть. Учера затарился ништяковым. При натяжении скапливает энергию и при выстреле выносит броню за раз. ----------- Про погоду; обычно у нас в это время уже тепло, и раньше уже в футболках ходили. Но, чичас чио то пошло не так. Снег стеной уже вторые сутки валит. Дети рады, но фрукты кажись все погибли,,, ээх опять подорожание на сие продукты будут.
    1 балл
  22. @Won-Won Можно, конечно, обойтись и тридцатью. Но зачем, если можно 60 на японоробота навьючить? Просто 120 было бы лучше.
    1 балл
  23. @Murarius просто это было к вопросу о том, что в принципе в Зоне можно обойтись и 30-ью килограммами. Как я раньше где-то уже писал. Если не таскать с собой ничего лишнего, тонны патронов и всякое-всякое, то в эту цифру можно спокойно уложиться.
    1 балл
  24. В Лощине чумного вчера видел недалеко от лесопилки, когда светлячков ловил...
    1 балл
  25. https://youtu.be/ZFqcrzW9X1w
    1 балл
  26. ------------------ Бесплатные полезные программы на Windows ------------------------------ 1. Если вкратце: надстройка для контекстного меню Windows, которая позволяет одним кликом заблокировать любой программе или игре выход в сеть интернет. Эта программа использует встроенный в Windows брандмауэр, поэтому совершенно безопасна для вашей системы. Никаких настроек нет. Установили и забыли. - "OneClickFirewall". - https://winaero.com/download-oneclickfirewall/ 2. "Просмотр событий" я заменил на SnakeTail (работает в несколько раз быстрее, чем стандартный журнал от Microsoft, интерфейс куда приятнее) - https://github.com/snakefoot/snaketail-net/releases и сайт http://snakenest.com/snaketail/ 3. С реестром намного комфортнее работать через Regisrty Finder, нежели посредством стандартного редактора Windows - https://registry-finder.com/ (может кому нибудь понравятся мини программки, ОneClickFirewall отличная штука из меню проводника ВКЛ - ОТКЛ любой проге доступ в интернет)
    1 балл
  27. У тебя пропущен разговор с Сахаровым так я понял, выше писал что после Арни идем к Сахарову и лишь затем к Акиллу. Сейва близкого у меня нет, я уже Волну выполняю.
    1 балл
  28. @Yak-71 Еще условием для выполнения квеста "Старый друг" является окончание ветки по Изделию 58. Все квесты Акилла выполнил?
    1 балл
  29. @Yak-71 Насколько помню по квесту "Старый друг", то беседуешь с Арни, затем к Сахарову, приходит смс от Акилла и идешь к нему. К Сахарову обязательно нужно сходить перед Акиллом. Даже если смс получил, переговори с Сахаровым.
    1 балл
  30. Скажу так, у меня два ноута, один с семёркой второй с десяткой. На семёрке всё норм, на десятке, как и у тебя было, а когда под конец прохождения и папка сейвов была раздута серьёзно и сейвы весили по боле, то подвисало до 3-4 секунд. Подсказку почистить папку и добавить её в исключение подсказал Артём, разраб оружейки в 3.0-3.7. У меня всё стало нормально. Почему у тебя так, скажут наверное только умные, я поделился своим опытом.
    1 балл
  31. Компания GSC Game World отказалась продавать S.T.A.L.K.E.R. 2 в России 1. Цифровые издания. Уже осуществленные предзаказы остаются действительными, новые не принимаются. 2. Физические издания. Не будут доступны даже для тех, кто уже осуществил предзаказ. Для возврата средств — обращайтесь, пожалуйста, в магазины, в которых вы оформляли предзаказ. 3. Вы можете вернуть любой предзаказ. Если возникнут трудности — пожалуйста, обращайтесь в техническую поддержку платежной системы, через которую совершали покупку.
    1 балл
  32. Слив продолжаю... nev.model_kuznezov Хотели заменить Кузнецова (Кордон, блокпост под мостом)Скачать: https://yadi.sk/d/3YwFl-Suggtqk Улутшена текстура, сглажены полигоны Фейса, заменил текстуру глаз. Изменена меш рации, добавлена анимка на моркание и свечения индикаторов. Планшет слепил сам(текстуры с реал фото)(перезборка текстуры) Иконка вложена. если нашивки и индикаторы видно тускло-нужно изменить шейдер на прозрачность как у травы(причина-в оп2 шейдера и блюм изменены, на то время были оригинал). Кузнецов оригинал soldier_beret_1.ogf-faces(полигоны)-4760 и -6613 nev.model_kuznezov.
    1 балл
  33. Слив продолжаю...Два "сюжетных" - "были" экзо-танка в одном архиве иконки готовы Скачать: https://yadi.sk/d/X_OBkS0dcWLqv Настройки-меткий выстрел снайпера в шею или глаз-кровь, остальное искры и звук метала. Свечения индикаторов с характерным бирюзовым оттенком монолита.
    1 балл
  34. Слив продолжаю Miriya ( первый квестовый персонаж на скрытой дороге для НРУ-"был") Скачать: https://disk.yandex.ru/d/Gi24BefwJR2Dp Как то просили не один раз, время пришло... Kyra2_ot_strelok71.71 https://disk.yandex.ru/d/aLtwet3BRnPbnQ Отсрелили курицу сырую положили в рюгзак Скачать: https://yadi.sk/d/Wqs33dePjV6BS Зажарили на костре Скачать: https://yadi.sk/d/Qg1RdySijUy4H или отрезали окорочка для бульёна Окорочка Скачать:https://yadi.sk/d/HkytzqHUcjW3K Сварили в (новом "костерок") каструле или зажарили тут-шейпы настрояны чтоб нпс не заходили на костер.,в котелке вода кипит(анимка seg), стреляем по камням -камни., по металу звк и искры метала. Скачать: https://yadi.sk/d/15gCstJudLCEA Котелок, почерпнули котелком бульён кушаем... Сделал с нуля, (очень захотелось сделать нигде не нашол такова) текстуры сфото реальных котелков.( лод и предмет, иконка подготовлены)Скачать: https://yadi.sk/d/K_j7uMMcdRvry
    1 балл
  35. NRUnewGerls01_ot_strelok7171 Скачать: https://yadi.sk/d/pP3V63p_icNnS При ходьбе -волосы на голове и колечки на ужах покачиваются. NRUnewGerls01-Бандитская экза_ot_strelok7171(переоделсь) Скачать: https://yadi.sk/d/NDjoELmEigaDxКонцепция зарубежного сайта(которого уже нет). Одел в бандитскую экзу, изменил текстуру.
    1 балл
  36. нейтрал_ot_strelok7171 Скачать: https://yadi.sk/d/1Bd2c0NkghjBC иконки вложены. Фильтр лишний, ну да ладно собирал давненько. может кому пригодится... Одна из первых моих моделей. На костях и анимке собаки доктора. Скачать: http://yadi.sk/d/OY7ayXZ7HPWds actor_friendly = true —актёра не трогает, но если кто-то другой попадётся на пути то будет реагировать. poltergeist_build2_ot_strelok7171. Скачать: https://yadi.sk/d/cTnM0rYJhWTXL#include "models\capture\poltergeist_captures.ltx"Свечения только глаз и внутренностей остальное не светится,(по тыкве стреляем -эфект метала).Иконки, бумп, голова, шлем в архиве.Хотели в подземку среда обитания: нестабильные термические условия (повышанной температуры) есть место в подземке, где лава....+ Квэст: отстрелили, вырезали голову, отнесли охотнику в подземке, спавн (смена визуала охотника уже в шлеме из головы этого полтергейста)
    1 балл
  37. zombi_trup_morg3_otstrelok71.71. Бэйдж...Зомби труп для морга3(патологаонатом) лабаратории Скачать: https://yadi.sk/d/4dHBf2kptq6Sk
    1 балл
  38. zombi_solder1_ot_strelok71.71 Скачать: https://yadi.sk/d/5rdXFzc9tUPSx
    1 балл
  39. Псевдодок_волк. Сделал ретекстур, повысил волосатость, пришил хвост. Модель подогнал Алексей. Сделал красное в глазах светящее но глаза маленькие-плохо видно. Волосы будут даже на мин. настройках. Было давно.. Может кому понадобится..Скачать: https://yadi.sk/d/VSKdMXs0dNcGi
    1 балл
  40. Труп медика на локацию(bump-сделал) Скачать: https://yadi.sk/d/dzyKc5KDdUSL8 Было для НРУ. Rios_ot_strelok7171 Скачать: https://yadi.sk/d/xJw3s_lEg7Zgh
    1 балл
  41. Такой зверь к месту будет в OGSE в роли Чебурашки.
    0 баллов
  42. Да, бегут годы.
    0 баллов
  43. Самый-самый из человекоподобных на себе может 60 кг таскать. Ну и смысл в нем? У меня одних патронов для "Винтореза" на 60 кг. Труп контролера 80 весит. Бесполезная шелезяка.
    0 баллов
  44. Не зря наш народ отобразил это в пословицах и поговорках, таких как - Язык мой -враг мой, раз - Слово серебро а молчание золото, два - Работа не во..... Ой нет, это не надо. Щас молчим глупо или таки многозначительно?
    0 баллов
  45. Добавить в исключение папку с игрой , встроенному антивируснику винды.
    0 баллов
  46. 0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...