Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 284


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      13 755


  3. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      11 879


  4. Painter

    Painter

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 258


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 22.03.2022 во всех приложениях

  1. Компания GSC Game World, по заявлению источников чешского портала Vortex, перевезла часть сотрудников и руководство студии в Чехию. Разработчики уже подали заявку на регистрацию бизнеса. Планируется, что в Праге компания продолжит разработку STALKER 2. Представитель Vortex пояснил, что, несмотря на то что агентство поддержки бизнеса и инвестиций CzechInvest также участвует в переговорах, у него еще нет окончательного подтверждения того, что студия действительно будет закреплена на нашей территории. Петр Коларж из студии Ashborne Games так же рассказал, что он связывался с разработчиками из GSC по поводу возможного переезда. ("Спорт-Экспресс") Источник (чешский язык)
    2 балла
  2. The Long Road (build 020422) Необходимо начать новую игру.
    2 балла
  3. @BozSu75 честно говоря, долго объяснять, да и не умею я особо, бо косноязычен)). Просто платформа, заточенная под чат, обмен файлами (фото, видео, любые, правда не более 7 мб бесплатно), возможность общения голосом, возможность стримить и т. д. Есть браузерная версия, т. е. просто как страница в браузере, есть приложение, устанавливаешь и чатишься. Оно более динамичное, там можно сделать, чтобы было видно, во что ты щас играешь, какую музыку слушаешь. Сразу видно, кто что пишет, не надо F5 давить или жать на кнопку с круговой стрелкой, чтобы обновить страницу и увидеть новые посты. Ну и так далее...
    2 балла
  4. В связи с окончанием Института, у меня в планах в этом году начать изучение движка, юнити я ковырял, а вот анриал не знаю. Я до сих пор колеблюсь - стоит ли мне учить новый движок, стоит ли С++ учить, или оставаться на С# с юнити. И идея воссоздать свой C.A.T.S. не покидает меня. К чему это все: возможно в качестве практики я мог бы присоединиться к переносу мода на Unreal Engine, только я хотел бы получить от @Zander_driver наставничества. Я понимаю, что времени твоего займу, и нервов. Но как ты смотришь на такую идею? Это даже не просьба, просить такое от тебя мне стыдно, поэтому - это только идея. @Zander_driver осталось тогда дождаться когда начнем.
    2 балла
  5. А тем временем в Японии: https://youtu.be/UajKj1pzLfM
    1 балл
  6. https://youtu.be/ZFqcrzW9X1w
    1 балл
  7. Тут все просто: у кого заниженная самооценка, тот молчит глупо, а у кого завышенная - умно.
    1 балл
  8. Бусы обычно на против камаза что возле базы бандитов (бывают но редко), на Свалку вроде бы переход будет. А Калинин переход не даёт? (за вояк и бтр сиг снайперский и вроде бы ещё что то)? А переход, ну там вроде бы тачка (телега деревянная) должна стоять а переход рядом с ней, это на против той избушки (где диск забирал). На локу то как попал, с бара? Так грузани автосейв, и глянь свою позицию - там же и выход будет.
    1 балл
  9. Вот же ж гадство: нашел нужную сохранку перед СМС типа Сидора, и вот он - кидала, заспавнился, сволочь... Ладно, переиграю отростки в Лощине... И да, детектор артов - весьма полезная штука))...
    1 балл
  10. А с монолитовца реально содрать Улучшенный черный комбинезон? Уже почти 90 дней в Зоне и не могу найти для цепочки. Хоть спавнер ставь А че там делать нужно? Это новый квест? В 2.1 такого не припомню. Сейчас как раз с Акиллом работаю по оружию 58. З.Ы. мое окончательно сформированное вооружение до конца игры. Самый оптимальный вариант. В 2.1 с таким же комплектом бегал. Только сейчас снайперку неплохую добавили в мод. ПТРД, кстати, Халява подогнал за хомяка. Удивился прям. Своё то отдал по цепочке.
    1 балл
  11. Глупо молчишь после того, как всё умное уже сказали.
    1 балл
  12. @serjiog1951 После Х16 надо переговрить с Проводником на Кордоне и после Х16 есть допуск к Петренко и если я не ошибаюсь то у костра мимо которого ГГ топает к Петренко и находится рестиктор который надо зацепить, что бы появился Проводник и кидала. Тут еще очень сильно влияет на общепринятые действия наличие правок. Например я не смог активировать максэкзу, потому что в настройках не было строки дающей старт этим действиям. Удалил правки и эта строчка появилась и все телодвижения с маскировкой на НЗ прошли штатно. Также с апгрейдом фотика, убрал, получилось. Всем удачи.
    1 балл
  13. Я вот воробья ловил. Одной рукой. Боксёрский приём.
    1 балл
  14. Ну так это же дело одной минуты https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OMzEdxJBdbdE07Orl5wZusx9r71KEDe1MbL5g_QzuBc/edit#gid=84270238
    1 балл
  15. @Won-Won Кидала появится если ты после Х 16 посетишь легально Петренко, через проход у Пличко.
    1 балл
  16. @Zhantik623 в настройках игры назначь кнопку на "сохранение на территории" или она там уже назначена, проверь.
    1 балл
  17. @Zhantik623 В настройках включи сохранения на локации.
    1 балл
  18. Ага. Воробья споймать легче. Но не всегда. У меня пёс их ловит по два-три в день. Я - двух за всю жизнь. Со словами наоборот. Он и хотел бы что-то сказать. Даже пытается. Особенно, когда вкусняшку выпрашивает. Но не получается. Что уж говорить про их (слов) ловлю... А вот у меня смотря как. Иногда словесный понос фонтан красноречия не вовремя и не нужного. А иногда и надо было бы сказать, но как партизан на допросе молчу. Хотя тут тоже есть нюансы. Когда знаешь что сказать и молчишь, это одно. А когда не знаешь что сказать и молчишь, это другое.
    1 балл
  19. @Helgi нажми shift и 0 на цифровой клавиатуре.
    1 балл
  20. На сколько лет наговорил? Мощно, но грустно, однако: https://youtu.be/tsbg0eiKU1I
    1 балл
  21. Страшная штука!
    1 балл
  22. Часть срезаемого хвоста, копыта и т.д зависит от состояния ножа. На 6-й странице пост.
    1 балл
  23. @Бедуин форум может быть недоступен.
    1 балл
  24. Это на твой взгляд она самка. А для кота, может, возвышенное существо. Кошачья богиня. Он ей, может, стихи посвящал. И от всех, включая тебя, требовал, чтобы ей поклонялись.
    1 балл
  25. Особым шиком был бы бот, который каждый раз заходит под новым ником/аккаунтом, и буянит под ним до тех пор, пока кто-то из форумчан не распознает, что это бот а не человек. Эдакий многократный тест Тьюринга, и заодно тест форумчан на сообразительность. Потом можно будет ачивки давать тем кто чаще всего таких ботов вскрывает... Одного я кажется уже и так знаю.
    1 балл
  26. Компания GSC Game World отказалась продавать S.T.A.L.K.E.R. 2 в России 1. Цифровые издания. Уже осуществленные предзаказы остаются действительными, новые не принимаются. 2. Физические издания. Не будут доступны даже для тех, кто уже осуществил предзаказ. Для возврата средств — обращайтесь, пожалуйста, в магазины, в которых вы оформляли предзаказ. 3. Вы можете вернуть любой предзаказ. Если возникнут трудности — пожалуйста, обращайтесь в техническую поддержку платежной системы, через которую совершали покупку.
    1 балл
  27. Ребята форум работает,хочу выразить благодарность тем кто починил,если у меня раньше форум работал только на мозиле,то теперь работает абсолютно на всех браузерах!!!Это чудо какое-то!!!Люблю вас!!!
    1 балл
  28. @helifan потому что он не квестовый. Поэтому зайди в гости монолиту, поклонись и требуй от него желание, купить любой предмет за деньги. Конечно, не знаю здесь монолит позволяет ли такое желание, 2.1 позволял.
    1 балл
  29. The Long Road (build 280222)
    1 балл
  30. Нашёл в своих бэкапах неплохой мод-солянку для ТЧ от demon-1862, основанный на базе патча от lvg_brest. Смотрю, тут его уже нет, так что перезалил на свободный файлообменник. Из плюсов - неплохой оружейный пак, стабильность, некоторые интересные фичи, улучшенный ИИ сталкеров и A-Life, ну и просто приятно играть. Сам время от времени возвращаюсь в этот мод Желательно к этому моду ещё поставить бины от последнего неофициального патча на ТЧ от lvg_brest, тогда стабильность действительно будет идеальная. P.S. Если кто-то спустя 2 недели с даты размещения этого сообщения захочет скачать этот мод, пишите в ЛС, обновлю ссылку. — От @HellRatz: перезалил на облако. Ссылка вечная (пока существует мое облако): Mail Cloud
    1 балл
  31. STALKER-Leb (SLE mod) 1.0 Тут у нас не то, что раритет, а самое настоящее lost media от мира моддинга, да еще какое... Вышло это чудо судя по всему в 2011 году (самое раннее найденное мной упоминание), и да, там есть сделанные с нуля локации, отдельные детали которых выглядят очень даже не дурно, хоть на проекты растаскивай. Как я понял, вселенная мода должна была быть не связана со сталкером, и действия разворачиваются не в ЧЗО (что-то очень близкое к обреченному городу как внешне, так и по задумке). Модификация уже давно была потерта со всех файлообменников, а всевозможные её торренты мертвы и скачать её сейчас вроде как не представляется возможным. К счастью, она уже довольно давно лежала у меня без дела на ЯДе, о чем я вспомнил и решил сделать достоянием общественности. Возможно, отдельные элементы локаций пригодились бы в чьих-нибудь проектах, хотелось бы верить Скачать
    1 балл
  32. Откопал у себя немного древностей. 98% контента - материал со старых дисков Игромании. Любителям археологии может понравиться, наверное.
    1 балл
  33. Раритет 2009 года мод АВС+ЭЮЯ 1.2 BETA полная версия - https://yadi.sk/d/Qo7TBw7ggJU-0w и репак его https://yadi.sk/d/9OCs_3gxCLAfQw
    1 балл
  34. Представляет больше академический интерес. Однако, достаточно любопытно с точки зрения развития проекта. Все версии Shadows Addon одним комплектом. Авторская ссылка: YandexDisk.
    1 балл
  35. Не зря наш народ отобразил это в пословицах и поговорках, таких как - Язык мой -враг мой, раз - Слово серебро а молчание золото, два - Работа не во..... Ой нет, это не надо. Щас молчим глупо или таки многозначительно?
    0 баллов
  36. Молчи - за умного сойдёшь
    0 баллов
  37. @Won-Won Биорадар нужнее.Со временем деньги отходят на второй план,и не так пылесосишь землю,а врагов надо видеть и спиной @Тень121 Забытый лес,Радар,Болота...на крайний случай-заспавни парочку Может кто попробует мою сохранку пробить? Надо разговор с Арни проговорить и добежать до Сахарова и до Акилла.Если проблема сейчас у меня в компе,то игра пойдет после сохраненного разговора с Акиллом на другом компе.
    0 баллов
  38. @Platon А шо, Сидор не сказал, где видели Ночную Звеэду? Вот там она и должна валяться. Кстати, архаровцы из группы Петрухи подбирают её за милую душу. Можещь вальнуть и проверить инвентарь...
    0 баллов
  39. Разве? То есть если я не зная что сказать по теме, молчу, поступаю глупо? Бред полнейший же, ну впрочем это я так думаю.
    0 баллов
  40. @aromatizer в первом случае, молчишь многозначительно. Во втором, глупо молчишь. Разница!
    0 баллов
  41. Собрано из ответов в теме. Ещё в январе писали: Для появления Кидалы нужны ДВА условия - сто тысяч в кармане и легальное посещение Петренко. При посещении Петренко срабатывает рестриктор у костра. После сообщения якобы от Сидоровича и ответа ему Меченого голосом и по СМС, Кидала появляется на своём месте. Если сразу не подойти к нему и не отдать деньги, то квест пропадает без возможной активации в будущем.
    0 баллов
  42. Блииииин... Я перепутал Х16 с Выжигателем...Нет, в Х16 я уже был((... Короче, накрылся квест медным тазом...
    0 баллов
  43. А что ж тянешь, там весело, да и к тому же после Х-16, с мобов экзы падать начинают.
    0 баллов
  44. Горячий финский парень ты наш! @Won-Won , прежде чем наговаривать на срок многа букаф, сосчитай до десяти. А лучше письменно напиши: адын, дыва, тыры... Пока до десяти сосчитаешь, глядишь, поймёшь, что и не надо особо клавиши мучать, всё-равно, не поймут.
    0 баллов
  45. Всем привет! @Konstantins Palstovskis привет, одну часть даёт Обитель Зла, эта часть будет на АС под ёлкой за колючкой с права от Барьера.
    0 баллов
  46. @aromatizer боюсь, что навсегда... Из-за своей несдержанности, как обычно. Язык мой - враг мой...
    0 баллов
  47. Windows 11 браузеры Яндекс,Хром,Опера. На всех всё работает. Всем Добра.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...