Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. achavanin

    achavanin

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      1 224


  2. tihik

    tihik

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      1 063


  3. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      4 102


  4. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      13 699


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.02.2022 во всех приложениях

  1. С 1 марта 2022 вступают в силу изменения в Правила форума. В основном - "косметические". Полный список - ниже. Комментарии и предложения (в том числе и по тем пунктам, которые здесь не перечислены) приветствуются.
    7 баллов
  2. Здравствуйте братья-сталкеры. Поздравляю вас с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Желаю вам здоровья и мирного неба.
    6 баллов
  3. С праздником мужчины!!! Желаю здоровья тонну и удачу в придачу. Мой мангал уже принял порцию шашлыка и картошки.
    6 баллов
  4. @Kankasev Один из способов. Если на каком то оружии не устраивает анимация раскачки, просто отключаем её. Путь; gamedata\config\weapons. В конфиге выбранного оружия вместо anim_idle_sprint = idle_sprint, меняем на; anim_idle_sprint = idle .
    5 баллов
  5. С праздником, господа!
    4 балла
  6. В данной версии мода введены дополнительные анимации с соответствующей правкой в параметрах движка игры. На некоторых (далеко не на всех, и не всегда) моделях оружия эти анимации отрабатываются некорректно. Видимо просто что то не доработали, что неудивительно при таком количестве стволов. Например увеличение скорострельности режет анимации, так как они не рассчитаны на высокую скорость отыгрывания. Или у игрока очень слабый процессор, и движок игры не может корректно просчитать и отработать заданную последовательность действий. Вариантов причин может быть много, Нужно разбираться с каждой конкретной моделью, чем вряд ли кто то будет заниматься. В своё время абсолютно всё оружие из оригинального ОП-2 было протестировано, и ничего подобного не наблюдалось. Прежде чем писать вопросы наверно стоило бы просмотреть шапку темы и почитать имеющуюся там информацию. p.s. Хотя новые правила форума вступают в силу с 1 марта, просьба соотнести данный пост с новыми правилами. Без цитирования отдельных фрагментов предыдущего поста спрашивающий может не понять данные ему ответы.
    4 балла
  7. @Ультрафиолет на движке OGSR лог есть всегда. Вне зависимости от вылета (был/не был).
    3 балла
  8. Ну почему? При оказании помощи Кроту, на Агро, куча автоматов с магазинами, с военных. И не прятаться с Кротом, а встречать десант гренами, с крыши. Вот тебе и Абакан с отсечкой по 2 патрона и опять же магазины. Убойная машина этот Абакан. К концу игры из магазинов(вместо кирпичей) можно дом построить. На убой снайперов на вышках вертушка не обижается. Возле дальней вышки, дыра в заборе. Снял снайпера, подобрал автомат с оптикой. Абакан + оптика= ты в шоколаде. З.Ы. Вся игра проходится в режиме стелс. А-ля Рэмбо не катит.
    3 балла
  9. Фу, какое безвкусие. Либо совсем прячь, либо показывай всё))... Нафига вот это вот сверкание?..
    2 балла
  10. @Piskarev96 Проапгрейди фотоаппарат у ремонтника в Баре! А если стоит правка на фото , то удали ее.
    2 балла
  11. С праздником всех настоящих мужчин; https://youtu.be/E75G5Q72Db0
    2 балла
  12. @re6el33 Там может быть по 2-3-4-5 модулей в зависимости от локации. И да ты меня натолкнул на интересную идею, пойду последовательно обыскивать оригинальные даже пустые тайники.
    2 балла
  13. Как по мне, то здесь нет самого главного - при регистрации не указывается то, что свой аккаунт будет невозможно удалить.
    2 балла
  14. The Long Road (build 280222)
    2 балла
  15. Сталкер-2 на максималках?
    1 балл
  16. Гаусс в Мертвом городе подбирается ...Не помню видел ли его раньше.Пушка отличная.
    1 балл
  17. Кто знает, может он и показал бы, но ПФ не разрешают.
    1 балл
  18. @achavanin я вот не пойму почему у людей проблемы с правкой на фото, у меня стоит она +апгрейд фотика и всё нормально фотоет.
    1 балл
  19. Ты пропустил два слова после цветок и душа. Должно быть - .... нежная как Цветок Камня, Душа Бенгала))))))
    1 балл
  20. @ishkuloid Батарейку ел?
    1 балл
  21. 1 балл
  22. Может всё же надо спереди? А нет, всё таки сзади (подробное видео). Для любителей порулить есть мод Сидор продаёт Авто.
    1 балл
  23. С Праздником Защитники Отечеств! И даже если сейчас оно у всех разное, пусть нам ни когда больше не придётсься его защищать.
    1 балл
  24. @Ixterra Эту несостыковку в диалоге с Черным Доктором уже подправили. Думаю, разработчики добавят правку в следующий патч.
    1 балл
  25. @DenVer смелости набрался в домике с каЛорифером?
    1 балл
  26. Считаешь? Хамите парниша (с). Счас сбацаем) Я тут главный любимчик. Я понял, где она находится)
    1 балл
  27. Первый заход в ТД. 5 снайперов=5 обойм. Мало?
    1 балл
  28. Лень отвечать)). Пусть будет по-твоему)...
    1 балл
  29. Мне совершенно незачем знать это, сударь, ибо я пишу это для всех, а не только для Йежа. И поэтому вот попросил бы я вас без "попрошу"))). Завидовать можно и молча))... А погода сегодня прям весенняя была. +13 С, ходил без шапки. Февраль...
    1 балл
  30. Должна быть в Светоче какая-то загадка, загадка какая-нибудь в нем быть должна))... Напоминает мне всё это движ о моем возрасте в дискорде, когда куча 15-25-летних пацанов пыталась угадать мой возраст, некоторые называли меня дедом, дедушкой, стариком
    1 балл
  31. Думаю для тебя это уже не важно, т.к. пройдя за месяц игру, рассчитанную как минимум на год, и не найдя ничего нового в ней, теряется весь смысл этого прохождения. @Vlue ты не обижайся, но ты сам задал такой стиль прохождения. И я думаю что кроме Варга у тебя и другие проблемы возникнут по другим квестам. З.Ы. Собрался по душу Лешего, ну и совместить приятное с полезным по пути. http://f26.i-fotki.info/thumb/e833d6f073a72cd8ef7c947221e32a40b9391e428197870.jpg
    1 балл
  32. Сахаров даёт это задание... На Радаре где кровасосы, в лесу нужно найти сталкера наблюдавшего за мутантами. И получишь новый биорадар. Так что ищи и будет тебе счастье. Скрин. http://f26.i-fotki.info/thumb/834744e49e30f8086f7d647dc83e9c7597f9a3428180384.jpg.
    1 балл
  33. @Андрей П Уже хотел так пробовать,была мысль. @ToFu Я его живым сердцем оживлял в ОП 2.1....попробуй
    1 балл
  34. Не так... Если оружие в прицеливании через ПКМ достаточно долго, и достаточно долго не стреляло (Для большинства стволов в игре - порядка 1 сек надо выцеливать цель на мушке), то первая вылетевшая пуля наносит х2 урон, если конечно использование такой фичи прописано в конфиге ствола. А оно на удивление, у многих стволов прописано. И это не я придумал. Не в СЗ это появилось. Просто одна из фич баллистики собственно, сталкера. Я в движке видел ответственный за это код - там именно, буквально, х2 урон. Ни больше ни меньше.
    1 балл
  35. zombi_trup_2-(Зомби 3 тетя-сковородка)Скачать: https://disk.yandex.ru/d/hleYH8SPcli-BA скавародка с яйцом zombi_trup_2-(Зомби 3 Муж-сковородки) Скачать: https://disk.yandex.ru/d/HMOU7sL9hthbog глаза светятся zombi_trup_morg1_2_otstrelok71.71Зомби труп для морга лабаратории Скачать: https://yadi.sk/d/D1xBR7jPfNVMt
    1 балл
  36. (было для НРУ) zombi_ohki1_ot_strelok71.71. Иконка вложена. Скачать: https://yadi.sk/d/2-NDi7G7fHvdW zombi_trup_v6 Скачать: https://yadi.sk/d/B0l3sfaaLYqGs vedma_Блудницы-4шт.ot_strelok71.71 Скачать: https://yadi.sk/d/IFTimNFJfvmRa Иконки вложены. Бутылка у пьяницы с огурцом на вилке взлетает в верх в то время когда она пытается ее ударить.(анимку не менял, просто такая привязка)
    1 балл
  37. Делать бампы из нормалей - это ладно. А как ты их подключал к текстурам - через ltx или через thm? Проще всего увидеть как работает бамп, это подключив его, залить диффуз в сплошной цвет и смотреть в игре.
    1 балл
  38. А он вообще подключён? Это зачем? Может кто и глянет. Но не раньше чем скинешь, это точно!
    1 балл
  39. Слив...буду и дальше сливать потихоньку...(было для НРУ) ZOMBI_morg5 Скачать https://yadi.sk/d/twaer718L7NrPw zombi_otstrelok7171_morg7Скачать https://yadi.sk/d/ZIfYJy6LWpb-bwили https://disk.yandex.ru/d/6clJcwtcOBoPvQ Изменил противогаз,+разбил стекло в оласти глаза+слепил меш и текстуру на зубки(для будущих нпс)Поподание в стекло противогаза-звук и осколки битого стекла+Bump на Bodu zombi_1 Сайленд хил_треуголкаСкачать:https://yadi.sk/d/zNJ7Iib-f9dXP
    1 балл
  40. Новые приборы ночного видения 2 и 3 поколения.
    1 балл
  41. Все твои жалобы "разбиваются" об один простой факт - есть игроки которые просто не выполняют все эти задания и совершенно не страдают по этому поводу. Если тебе приспичило и ты взялся за эти задания то какие претензии.... Сам взялся, сам и пыхти над ними. Есть в этом моде и атмосфера и баланс. Другое дело что они созданы не тобой и отличаются от твоих хотелок. Ну так и пусть отличаются. Это не повод устраивать тут жалобную книгу. Есть две категории игроков: Первая устраивает вселенский плач по каждому чиху, поливает грязью мод и его создателей, но при этом - ВНИМАНИЕ! - не перестаёт играть в него. Со стороны это выглядит так, как будто им нравятся помои, ведь не будет нормальный человек потреблять то, что сам же полил грязью сверху донизу. Вторая категория не пишет разоблачительный постов, не засоряет тему жалобами, а просто тихо подстраивает мод под себя правками и играет в своё удовольствие.
    1 балл
  42. Всем здравия и прочая прочая! Пенсионеру хорошо ибо у него есть 3 плюса которых нет ни у одного работающего Первое жизнь без будильника Второе это жизнь без начальника и третье это жизнь без мозгое........если сам себе мозги не запудришь
    1 балл
  43. The Long Road (build 281019) Новая игра обязательна.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...