Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      1 783


  2. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      6 379


  3. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      1 581


  4. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      5 828


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.01.2022 во всех приложениях

  1. Обновление 25.01.2022 - обновлен движок до версии 2.1.54 - внедрены проверки по несуществующим костям, прописанным для моделей, что позволило исправить множество несоответствий и вылетов - немного переделан ЧУ - описание предметов теперь полностью влезает в окно бартера - изменен вес пары частей мутантов на логический, также чуть подкорректирована цена - лапа медведя дороже (описание не совпадало с реальностью), части частых мутантов дешевле (кровосос, снорк и т.п.) - исправлено большое кол-во ошибок в описании квестовых и не очень предметов, а также скорректирован вес, не теряя логики - тяжести чуть стали легче (опять же, тот же миниган Адреналина остался 30 кг, ибо в реале столько и весит), а вещам с 0 весом прибавлены граммы - исправлены ошибки в описании квестовых предметов, квестов, по увлечению подправлены пара диалогов - исправлено описание ремонтного ящика - анимации активации артефактов и капсул на новых руках ЗП - исправлено описание КСВК, добавлена неполная перезарядка - исправлен перечень боеприпасов на АК74У под калибр 5.56 - подправлено описание SPAS-12 Hunter, Ремингтон 700 - вернул потерянные новые иконки сломанного и нового биорадаров - исправлено свечение некоторых моделей - уменьшена модель банки тушенки Заменены bin_x64, gamedata.db_base_configs и gamedata.db_patch. Ссылки на скачивание прежние. НИ не нужна. ВНИМАНИЕ! Если до этого накатывали какие-то правки в геймдату - её удаляем!
    7 баллов
  2. 7 баллов
  3. Система модульной разгрузки становится информативнее Теперь проще будет понять, что и куда (не)ставится. И я думаю что модулей для модульных разгрузок в итоге станет существенно больше. + Логи теперь будут сохраняться под уникальными именами.
    6 баллов
  4. После завершения очередного патча для СЗ, поправлю и тут всё что набежит к тому времени. Так что, нет поводов для грусти чем больше разнообразных вылетов игроки насобирают, тем полнее будет патч для БЗ. Пока то что я вижу, достаточно похоже на то что я и в СЗ видел, когда на новый движок ее пересаживал.
    4 балла
  5. Чтоб ты понимал! Это стиль - кибер-дерьмо-панк! Этот худ, весь, был сделан за один день... Причём до этого, я не имел никакого опыта в этой работе... Графика и все сезоны для БЗ делались так-же, примерно за день каждый. Ну и инвентарь ещё денёк туда-сюда по пикселям сводил в когфигах... Намордники ещё пару дней... Ну и там ещё недельку где-то всякие конфиги, чутка скриптов, смена кое-каких пушек с тестами и прочие мелочи... Ясен пень, что и для меня сейчас всё это выглядит, как какой-то фетиш нездоровый... Но, даже если я буду доводить чего-то, то худ останется тот, на память. Ну, не тот который был у тебя на 4:3, а тот который с большим компасом. У меня, кстати, тоже есть вопрос - А откуда люди до сих пор ещё берут мониторы 4:3 для игр? Застряли в 90-х...?
    4 балла
  6. @magamed так есть же торрент уже давным давно : https://discord.com/channels/910242393394143303/910242393394143307/926483645991116900 зеркало : https://disk.yandex.ua/d/RY9rzMEmHK6XEQ И ещё торрент здесь: https://vk.com/topic-191729627_43967996 Пользуйтесь ребят Берёшь оружие в руки и становишся у Курьера со спины,и ведёшь. Только при таком действии его можно побыстрому довести,если ведёте не первый раз,то желательно зачистить монстров по его будущему пути,ещё быстрее можно довести.
    4 балла
  7. @aromatizer Кури учебник до конца. Превышение потребляемой мощности вызовет падение напряжения в сети. А это снижение частоты. Там все сложнее - это так грубо.
    3 балла
  8. Частота в розетке - не зависит. Частота генератора на ТЭЦ - да.
    3 балла
  9. Таких никогда не было. Весь лут фиксированный, жёстко прописанный в файлах отвечающих за наполнение трупов. Полный рандом по ассортименту наполнения трупа и по количеству предметов пока никто не сделал. Чтобы осуществить твоё желание пришлось бы сооружать новую схему под управлением новыми скриптами - никто за такое пока не взялся. В gamedata\config\creatures файл actor.ltx Смотри ph_crash_speed_min Поставь 20 и будешь спрыгивать с крыши пятиэтажки без последствий.
    3 балла
  10. Вышла вторая часть интервью с Захаром Бочаровым. Ну и тезисы вкратце по всем двум видосам:
    2 балла
  11. @Андрей П Да да да да да !!!!!Я это сделал,я получил ачивку и взял живое сердце!!!Всех спас,если бы мне взаранее сказали,что они должны быть за спинами,то я бы с первого раза прошел,а так я не понимал почему у меня нет живого сердца и 5 раз переигрывал,теперь у меня два живого сердца!!!! @d_gennadiy Я так и делал,немного замедлял их. @Serge Я получил ачивку и живое сердце.
    2 балла
  12. Что за ересь Удаляется не для того чтобы возвращать. @stalkers100, удалите папку gamedata, установите обновление. Не знаю, что там менеджер модов делает, у вас должны быть обновлены два файла игровых архивов gamedata.db_base_configs и gamedata.db_patch и новая папка bin_x64 с содержимым. После установки нужно зайти в настройки худа, выбрать правильные и нажать "Применить". Возвращать ничего не нужно, все нужные файлы создадутся этим самым применением. Потом перезапустить игру и грузить свои сейвы.
    2 балла
  13. Салам. Да нету проблем со светом у нас. Я новости читал, какая-то авария на юге.
    2 балла
  14. Как убить Гавра на Реализме без проблем
    2 балла
  15. Невнимательность... Станок у Долговязого стоит с релиза НС2016 который выложили в начале 2017 года... Вот скрин оттуда P.S. Даже более того. Станок у Долговязого стоит даже в совсем древней Солянке 2010 года... Т.е. испокон веков.
    2 балла
  16. @BozSu75 Ну мы то знаем кто виноват. Кто то заряжал много аккумуляторов для базовых вышек мобильной связи. На всякий случай. Какую странную песню мне сейчас Ютуб вывалил. Такое и в Музыку как то выкладывать... Еще Ляксей обидится. Так что сюда -
    2 балла
  17. @dedbanzai у повара, за спиной, отдаёшь тушки, спавнятся два мешка на кухне в казарме на АС Скажите, кто переход даёт АТП - Припять, Сахаров за сумку не даёт щас его @BozSu75 у меня был зомби утопленик
    2 балла
  18. Сижу в сетях с 4 утра, т. е. 10 часов уже. С перерывами, конечно, на работу и прочее. Искренне удивлён, что в соцсетях ни одного упоминания, что сегодня день рождения Высоцкого. Не в тех группах я или какие-то запреты?
    2 балла
  19. @BozSu75 бага кстати, на вашей стороне. Сработала защита.
    2 балла
  20. У нас и по полсуток электричества в своё время могло не быть. Но связь была (в том числе мобильный тырнет).
    2 балла
  21. Фигушки! Тут ты сам в ЗО пришел. А там вся семья туда попадает. И будет тебе: - Папааааа! Хочу псевдогиганта! Розового! - Артефакты сдал? Где деньги?! Про алкоголь вообще молчу.
    2 балла
  22. У них есть выбор. Не хочешь быть сталкером, станешь снорком.
    2 балла
  23. А ежели сурьезно, то глобально такое может быть, ежели нет резерва мощностей. Какая то из веток сети посыпалась, перетоки не помогают - нет резервых мощностей. И сеть начинает сыпаться. Скажем есть АЭС, выдает 1000 МВт, к примеру. Если потребление сети превысит эту 1000, атомная станция отключится. Не умеет она больше выдавать, нет там регулировок выдаваемой мощности. Для компенсации таких ситуаций есть ТЭЦ, которые могут регулировать выдаваемую мощность. Или подключение к другим сетям. Так что скорее всего где то чего то поломалось. Но большое.
    2 балла
  24. @INNOCENT KILLAZ Вы бы почаще читали справочные материалы по моддингу Сталкера, к примеру тут, "Справочник по ф-циям и классам", "Уроки по модостроению". И было-бы меньше элементарных вопросов. И в чем проблема посмотреть оригинальные диалоги, как там сделано? <phrase id="7"> <text>dialog_7</text> <action>имя_скрипт_файла.имя_ф-ции</action> <next>8</next> </phrase>
    2 балла
  25. Предлагаю добавить торгаша на базе бандитов. Будет смысл отыгрывать мирно квест с Митяем.
    2 балла
  26. @aromatizer так точно! Вот как-то эдак.
    2 балла
  27. Здесь каждый на своей волне. Просто, иногда волны катятся синхронно и в одну сторону. Иногда - в разные. А иногда - вроде как и своя волна, но какая-то замедленная. Издали так полный штиль.
    2 балла
  28. Оцените план капкан: сделал сюжет ТЧ вплоть до ЧАЭС, в том числе и пару квестов Доктора в Припяти, собрал детали для огнемёта, сегодня сдам его Шурупу на ремонт. Пока он будет ремонтироваться, я сделаю задание Сектор обстрела и получу тропку на Металлургический Завод, на котором у меня уже есть несколько квестов. Пока я их сделаю, параллельно бегая на Радар и в Припять, я добью 50 жетонов для Лукаша и получу Антикиллер (тратить 250к на ФН у Акима желания нет). С Антикиллером и огнемётом я наконец-то смогу впервые пойти в Лабиринт и комфортно себя там чувствовать. Спасу Фиму Угля, разберусь с сейфом, получу тропку на Неразведанную Землю. А после, поговорив с Крестом об УРТ и Фанатом о Секторе Обстрела, получу тропку на Стройплощадку
    1 балл
  29. @Персеваль нужно подходить и говорить с ними, тогда они останавливаются на время.
    1 балл
  30. Ну тут не совсем Грета и они все равно какие то зеленоватые.
    1 балл
  31. Задание Фаната на ликвидацию наймов: Что то с этим стволом не так.
    1 балл
  32. @Опричник не беда, сколько лет терпели, сутки туда сюда - потерпим. За то потом...
    1 балл
  33. А если у него дизель-генератор и годовой запас солярки к нему? И спутниковый интернет впридачу. Да и всё хранится на серверах, историю почитать сможет же. Ну... Или подскажет кто... Кстати... @BozSu75 , Свет у Гектора есть. Вполне возможно и у @Опричник-а есть.
    1 балл
  34. К тому времени сто раз можно ПФ нарушить и отредактировать... нарушить и отредактировать. Ничего он не докажет.
    1 балл
  35. А нефиг было ворон считать. Считал бы Опричников... лучше.
    1 балл
  36. Пока на форуме не писал, вышло два обновления blender-xray: https://github.com/PavelBlend/blender-xray/releases/tag/v2.11.0 https://github.com/PavelBlend/blender-xray/releases/tag/v2.12.0 По подробности по ссылкам выше.
    1 балл
  37. Ой! Да ладно! Агнецы! Будем честны. Философски-манагёрское: "Репутацию тяжело заработать,очень легко потерять и почти невозможно восстановить."(c) Отечественно-народное: "Не всякое лыко в строку."(c) Впрочем, это ни разу не оправдывает целеустремлённые и последовательные грабли.
    1 балл
  38. Здравствуйте. Решил сделать таблицу ЦЗ и хомяков, но не простую, а более "автоматизированную". При двойном клике по ячейке в столбце "Отметка". Ячейка сменит надпись и цвет (3 состояния: В ПРОЦЕССЕ, ГОТОВО, пустая ячейка) В зависимости от того какую отметку вы поставили, текст задачи (предмета который нужно принести) автоматически перекрасится. Хотелось бы узнать о работоспособности ее у других игроков. https://drive.google.com/file/d/1BHi8Wo29oXVPPMaHhuOAYQq2aYZ42jHt/view?usp=sharing
    1 балл
  39. деревянные сувениры в Химках гайдзин продавал
    1 балл
  40. @aromatizer Хорошие слова конечно. Но он говорил это о себе, неосозновая даже этого. Так всегда, говоря о других, говорят о себе. Нашёл же ты кого цитировать. Того кто лгал самому себе.
    1 балл
  41. О, однако, ГрОб! ---
    1 балл
  42. Настраиваем картинку... Пытаюсь осветлить, на минимально возможном рендере - "улучшенная полная динамика + включённые лучи". Вот так нормально?
    1 балл
  43. Такое-бы сюжетно/геймлейно как-то обыгрывать. Чтобы игрок понимал весь цимус шатания по ночной Зоне: дескать, всё самое "вкусное" проще всего вот именно так, а не по чужим нычкам шарясь . Хэх, а ведь ещё от ПЫС досталось в наследство.
    1 балл
  44. Небольшие правки в виде инструкций часть 2: ======= ---=дописать=--- ---=дописать=--- ---=25=---
    1 балл
  45. Ну что же, это было незабываемо) Игра пройдена вдоль и поперёк. Играл больше месяца, понемногу и с большими перерывами. Найдены все 3 папки с секретными документами, квесты пройдены, найдены артефакты в Припяти, техники укомплектованы (пусть и не полноценно - инструменты для калибровки так и не нарисовал). Исходя из своего игрового опыта, хочу дать несколько советов новичку, который хочет хорошо чувствовать себя в игре, но не имел дело с хардкором ранее. Есть много приятных и немного неприятных моментов, которые непременно выскажу в рецензии. Кому интересно, не пропустите) Будет жарко)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...