Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. EvgenyaShatoxina

    EvgenyaShatoxina

    Проверенные


    • Баллы

      27

    • Число публикаций

      145


  2. polkooovnik

    polkooovnik

    Проверенные


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      172


  3. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      4 857


  4. achavanin

    achavanin

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      1 224


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.01.2022 во всех приложениях

  1. 8 баллов
  2. Это не комне, это к родителям...
    4 балла
  3. Тут постами выше писал, что Зона в моей игре опустела. И вот зашёл мой Меченый на Армейские склады, а тут такое: И эти три щупальца, вот с этих товарищей: Совсем не плохо, из пяти три. Счастье есть, оно не может не быть!!!
    4 балла
  4. Доброго здоровья камрады!
    4 балла
  5. Графическая сборка для ОП 2.2
    4 балла
  6. метки для сна появляются при использовании спального мешка, а выброса - когда начинается выброс
    3 балла
  7. - Так много прочел литературы о вреде алкоголя, что надо бросать, однако... - Пить? - Читать!
    3 балла
  8. Я сериалы вообще не люблю. Так что, то что я его всё-же смотрю - уже кое о чём говорит. Космос, интриги, политика, вирус, и много-много толерантности (как всегда).
    2 балла
  9. Считай за полтора.
    2 балла
  10. Семь! Йож там в посту, в трех предложениях ДВА раза ухитрился упомянуть известное тебе лицо. Аудитор ты наш. Доморощенный.
    2 балла
  11. Господи, когда всё это было? За руку меня водила мама, У ставка жерёбая кобыла Целовалась в камышах с туманом, Вздрагивала чуть, пряла ушами, Пробуя ноздрями тёплый воздух, Отгоняла ржаньем попрошаек Воробьёв, слетавшихся к навозу, Глазом мокрым на гусей косила, Что траву щипали возле вишен, А луна куском большого сыра По соломенным катилась крышам. Городского мальчика любила Девочка, красивая, как ветер. Господи, когда всё это было, На какой тогда я жил планете? А. Розенбаум
    2 балла
  12. Опричников он считает. Знаешь, Леш, некоторые люди, когда уснуть не могут, считают слоников/овечек разных. А Зузыч наш Опричников считает.
    2 балла
  13. Какой-то светлый человек сказал, давно-давно есчо. - Всё нам дозволено, но не всё полезно. Точно, а у девушек друзья бриллианты...
    2 балла
  14. @KC-13, никакого увеличения нагрузки. Просто некоторые текстуры были рыжими, а теперь зелёные. Это бесплатно для нагрузки. GreenPeaceZone... https://drive.google.com/drive/folders/1tUiL48VYrXPHjWHCk5v1d8PigBzFoZ-i?usp=sharing
    2 балла
  15. Все праздники так проспишь...
    2 балла
  16. Арфы нет, возьмите бубен. (с) Новинка сезона (и хотя сие не так, но здесь Йож её ищо не постил).
    2 балла
  17. @zoozooz , понял, принял, осознал! Улыбаюсь
    2 балла
  18. @zoozooz ээ-э, как бы так сказать... эта картинка видеоцитата из клипа. Ты на полном серьезе хочешь обсудить фейковость этой картинки?? тут нужна цитата - Я тебя умоляю... от известного автора))))
    2 балла
  19. Чё, раз? Пропей глицину, он мозговую деятельность простимулирует, да доскажи свою мыслю. А заодно, глядишь, и чужие понимать начнешь.
    2 балла
  20. Как хейтур с большим стажем хождения по краешку Правил Форма - вижу выход. Итак. Начинаем наш музыкальный караоке-вечер у Костра, где зрители могут напевать знакомые всем песни, ничем не рискуя. И первым номером нашей программы, конечно, будет "Колыбельная для Светоча".
    2 балла
  21. Ничто не мешает, о чем я и сказал. Демонстрация выглядит, как "смотрите, какой я крутой, на какую чумовую фишку потратил кучу времени". А может его стоило потратить на что-то более нужное для игры? У нас вон костюмы в экзоскелетах до сих пор не имеют моделей... ну так, к примеру. Полировкой обычно занимаются в конце. Если это конец работы над "Ганслингером" - печаль. По видео заметил, что в мод вернули "Энфилд"... Ствол, который совершенно непонятно, зачем ПЫС вставили в игру, т.к. им вооружены только части английской армии (далеко не все), и наличие его в ЧЗО крайне сомнительно. Зато, по неподтвержденным данным, вырезаны пулеметы из мода, что совсем противоречит логике и уважению к разработчикам. Подытожу свой спитч. Демонстрация (повторюсь) забавная, но как человеку, имевшему счастье приблизиться к разработке ОГСЕ и ОГСР, кажется бестолковой. Я высказываю чисто свое мнение. Готов выслушать аргументированное противоположное, возможно я его и изменю, но пока таких посылов не имею. P.S. Возможно я что-то упустил, но возник вопрос: а почему этот материал публикуется в теме обсуждения мода ОГСР, а не в теме обсуждения мода "Ганслингер", ну или в теме правок и модификаций на крайний случай?
    2 балла
  22. Фишка забавная, но абсолютно бестолковая. Если бы была возможность при прицеливании выглядывать из-за угла или укрытия, как в том же Фарике, был бы смысл. А так... Ну поднимает ГГ ствол у стены, и?.. Типа, не тычет им в стену? Ну так это никого не напрягало. ИМХО А звук у Гаусса меняли? Чего-то он сильно "пороховой" для ЭМ-оружия.
    2 балла
  23. @Lesnik2112 Не заходя на территорию завода, вдоль перрона, ворота, здание с обрушенным углом. На оф. форуме в "Гиде" есть места закладок.
    2 балла
  24. Нет, мои лежали как и в 2.1 А вот твои походу на Складах.
    2 балла
  25. @zoozooz , вы чего?!! Это ж, цитата! Фактически . Парабола, так сказать, с гиперболой. Из видеоряда к некоему музыкальному произведению. Тем не менее существует и альтернативная точка зрения. Соль, сахар - белая смерть! Пиво, водка - зелёные друзья! А мясо, вообще, вредно. Зачем этот нехороший человек и редиска на народные транквилизаторы обзывается!
    2 балла
  26. @Takmakoff спать теперь можно в ограниченном числе" безопасных" мест. Купи карту укрытий от выбросов у Осведомителя, на ней же отображаются места для сна.
    2 балла
  27. В этом крохотном новом квесте Сахаров абсолютно ясно говорит, что мужик занимался исследованием популяций кровососов в ЛЕСУ на Радаре. Что, на Радаре много лесов? А про Х-10 и речи никакой не было.
    2 балла
  28. А где его искать? Возле входа в Х-10 его нет,как в ранних версиях. Изменили его местоположение? Пы.Сы. Перечитал задание,нашел сам. Спасибо за помощь
    2 балла
  29. Я как вспомню ту жизнь в алкогольном тумане - так и вздрогну... Пьянство - зло. Алкоголь - наркотик.
    2 балла
  30. Смешной анекдот, однако...
    2 балла
  31. @Хранитель_Зоны gtx580 и на интеловской свстройке запускалась
    2 балла
  32. Бери белую. Они, обычно, для ИТР. Поэтому крепче, чем синие и оранжевые. UPD: Ну вот... Поменял фотку и смысл моего ответа потерялся...
    2 балла
  33. Ну ежели на роликах, тогда бери. Только там отрегулировать правильно нужно. Недотянешь - будут сползать, затянешь, ножкам бобо. Циркуляцию никто не отменял. Да, еще для ролико нужны перчатки с защитой кинтусов, желательно жесткой. И цапка пласмасловая. А то, не дай бог, головой стукнешься - еще поумнеешь.
    2 балла
  34. Не лишено... однако! А где мой смайлик "нопасарана"? Врёшь, не
    2 балла
  35. Это (скорее всего) связано с различными форматами экрана которыми пользуются игроки и разработчики мода. Проблема непростая, поэтому рекомендуется обратиться на официальный сайт мода в техническую поддержку.
    1 балл
  36. Да здравствует этот Святой Праздник! Да здравствуют все, кто независим от ЗОЖ.
    1 балл
  37. @Купер вот не догоняю наезда твоего с самого начала. А выше отписку вообще. Раз.
    1 балл
  38. Опричник трактует ПФ, как ему захочется. Нет там в ролике, ни одного слова, даже завуалированного. Лишь мелодия. Иначе б ты Йожа уже забанил. Не дискутируя. Кстати, ее бы, эту мелодию, хорошо бы поискать в формате МР3 на просторах интернету, перегнать в формат игры, и в мод какой-нибудь добавить.
    1 балл
  39. Вероятно, вы путаете с чем-то. Эта версия Соли - первая, в которой есть этот контент. Это новый квест, разработка тов. @Kash (публиковалась в Народном творчестве, под НС 2016). Адаптирована только сейчас под текущую версию. На "выходе" будет новый биорадар вышеупомянутого автора.
    1 балл
  40. @mole venomous , ага! Вечно я этих англосаксов между собой путаю.
    1 балл
  41. 1 балл
  42. По образу гравигана из HL-2. Артефакты с БТРами кидать и всё такое. Весело было подурачиться в своё время.
    1 балл
  43. @Nikolas экзы Монолита в игре остались. Выпадение рандомное.
    1 балл
  44. Привет всем. @merigan убери из всех слотов оружие и фоткай. Он должен умереть, но получишь смс о том что фотографирование прошло успешно. У контрика ничего не будет. Удачи всем.
    1 балл
  45. @Гектор ДДТ - Где мы летим (Official video)
    1 балл
  46. Фикс текстур с листочками на земле для тех кто играет с графикой Autumn Aurora 2. https://drive.google.com/file/d/1A6l1hK579cMMyGw7hXnlChfJ_TaOWgvf/view?usp=sharing
    1 балл
  47. Небольшие правки в виде инструкций часть 2: ======= ---=дописать=--- ---=дописать=--- ---=25=---
    1 балл
  48. Адаптированная погода для финальной сборки Солянки 2016 Автор: Антон (fokstar) 28.01.2017 Разрабатывалось для использования в Солянке 2016 как опционная погода. По некоторым причинам пак не был выложен в своё время. Скорее всего из-за того, что на обычном движке тяжеловато шло. Особенности: - расширенный ассортимент текстур неба с высоким разрешением - новый, расширеный амбиент погодных эффектов и звуков окружающего мира Ссылка на ГуглДиске Забытая погода от Fokstar
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...