Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Бocc

    Бocc

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      951


  2. tihik

    tihik

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 063


  3. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 817


  4. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 318


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.01.2022 во всех приложениях

  1. Графическая сборка для ОП 2.2
    9 баллов
  2. Все поршни ОП 2.2 https://disk.yandex.ru/d/EhI8y7woAGZkUA
    5 баллов
  3. @vovanbandit в шапке темы написано
    4 балла
  4. @Konstantins Palstovskis , у торговцев спрашивай. У кого-то в обмене, у кого-то в продаже. В тайниках можно найти ещё. Обновил аддон - несколько небольших исправлений.
    4 балла
  5. Если для стройки, то надо дополнительные арома амортизаторы из поролона внутрь выпуклостей. То есть во впуклости. И дырок навертеть для вентиляции.
    3 балла
  6. @DenVer в подвал несите, тиски и паяльник уже принесли
    3 балла
  7. @Konstantins Palstovskis Крупный шрифт
    3 балла
  8. Инструкции не прилагаются '2014' Русский Трейлер youtube original
    3 балла
  9. Обманщик! Нету тута упражнениев. Кстати Светоч - тебя застукали! Да, забыл, а зачем тебе наколенники и налокотники? Без шуток. У меня большой опыт использования наколенников и я тебе скажу что без особой на то надобности носить их не стоит. Больше неудобств.
    2 балла
  10. На реализме точно так же валится. Уже дважды находил в бандитах новичках Слюду.
    2 балла
  11. На новом патче динамические аномалии сходят с ума. Не ставьте пока, или отключайте динамические аномалии, если поставили. http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10731-obsuzhdenie-i-prokhozhdenie-moda-op-22/page-113#entry410007
    2 балла
  12. Доктор! @Каин Якорь тебе в задницу. Ну где ты шляешься? Тут человеку плохо! Чемберленом себя познал. Куда его, в палату к Уинстону Черчилю нести?
    2 балла
  13. Разобрался в причине. Она оказалась банальной до невозможности. 1. Загрузился с сейва на стройке, когда глушитель уже взят, вот с таким диким автоименем ariverin-Отнести .глушитель. Скряге, чтобы его перекодировали..sav 2. Однако, в этом сейве не выполнена просьба Бормана... Ну а у нас в игре так сделали, что СМС от Сахарова будет, когда убиты оба-двое снайперов на стройке... 3. "Забытый" снайпер валяет дурака на самом верхнем этаже стройки. Его видно и в контактах, и на биолокаторе. И можно даже так посмотреть 4. После его ликвидации и приходит СМС от Сахарова Думаю, если смотаться в Лиманск - тот снайпер до сих пор скучает на стройке...
    2 балла
  14. Дым кизяков с ментолом Пьяный угар качает Админам ты пишешь снова Дескать Денвер опять нагнетает
    2 балла
  15. Потому что мы смертные. Но ещё спускаются всевышные. Попробуй ка докопаться до всевышнего! Это можно, но скинут в адский котёл бан. А если серьёзно, мне форум нужен не для участия в сраче. Беседы, зачастую шуточные. В реале мой юморок людей пугает. И для развития в моддинге.
    2 балла
  16. DDT- Prosvistela | ДДТ - Просвистела
    2 балла
  17. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/page/40/#comment-1413576 Для тех, кому лень качать самому, собрал всё в архив. Не является правкой, всё из оригинальных файлов с официального сайта, техподдержку не потеряете! Ночью ещё скринов запилю ? Bosspack для ОП 2.2
    2 балла
  18. @Brase @Serge И в клетке, где Лохматого держали
    2 балла
  19. @waylander И то и другое, а вообще до конечного видения я не дошел, сейчас в планах на этот год сделать несколько квестов новых(сюжетных)+ свою сюжетку(будет идти параллельно оригинальной)
    2 балла
  20. Диетическая Солянка 2016 Все проблемы с поставленным ОТСЮДА - плиз, сюда, а не в другие темы. 2018-04-01 - стабильный патч на уже установленные более старые сборки https://www.amk-team.ru/forum/topic/13511-dieticheskaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1208190 - тестовый патч 2018-10-30 (включены изменения по 2018-11-22). Упакованная гэймдата - в первом посте темы (2017-11-28) Там же - просто полезные советы и отдельные правки для более старых версий (обновлено 2017-07-01) Вся "техподдержка" диетической ветки - здесь. Все обновления - тоже здесь. Основная часть настроек все живет все еще в текстовом виде в файле gamedata\scripts\game_options.script - ставьте так, как Вам надо. То, что в меню, имеет приоритет. Сложность регулируется в меню "оции/игра". На "Терминатор неубиваемый" - враги при попытке выстрелить в актора попадают себе в ногу, химеры пытаются привлечь к себе внимание, чтобы их взяли домашними питомцами. "Задохлик чахоточный" - актор при звуке выстрела или чихания тушкана сам помирает от инфаркта. Чтобы не искали, по всей теме! Собраны все в архивы, дабы не искать по крупицам. - ссылка на пост Перепакованая НС 2016 Диетическая - ссылка на пост
    1 балл
  21. @Персеваль вообще это специально сделано. Ведь экзы в луте тоже начнут падать только с Янтаря. @Персеваль ну это такое шуточное прозвище профессора Сахарова.
    1 балл
  22. @Wil_75они не много переделали квест. Дэн появится после сдачи квеста Свиблову.
    1 балл
  23. коленно-локтевая позиция?
    1 балл
  24. @Konstantins Palstovskis Арты не пропали, есть категория артефактов которые появляются только ночью, у Кузнецова квестов заданий полно не всё сразу.
    1 балл
  25. @mole venomous , иду на Вы (ворога/врага), иду на/в (...обсценная лексика). Да что ж вы над родным языком-то издеваетесь, обормоты, ироды, вам же предки такой словарный запас оставили, потому как... эх. Обратил внимание, усе разбежались. Боятся, однако.
    1 балл
  26. @mole venomous , как Вам это, на фиг, чат?! Совсем расслабились, салабоны . Вот сейчас КO придут. И будет вам дискорд, прости-господи.
    1 балл
  27. Ребята. Пишите, аргументируйте. Это просто праздник какой-то. (с)
    1 балл
  28. 10 выстрелов, очередь ,матерому псевдогиганту в лоб -труп где только патроны брать теперь))
    1 балл
  29. Нормальные люди есть везде и думается мне, что нас - большинство. «Та нехай собі як знають Божеволіють, конають, — Нам своє робить» "Собака бывает кусачей только от жизни собачей".
    1 балл
  30. Нет. Играю в Судьбу Зоны. Я видел твой вылет по худу какого-то ствола. И это скорее-всего как-то связано с ОГСР, т.к. я всю оружейку сам переделывал в моде и всё тестировал тогда ещё лично. А что с шейдерами? Для 4:3 мониторов у меня была отдельная адаптация худа, но как она заработает на ОГСР я не знаю... Хотя, ничего уже не помню. Но, вроде помню, что в своём же переиздании мода, я делал худ и для 4:3... В любом случае, вот тут всё, что у меня есть по моду - https://disk.yandex.ru/d/4XHU_sDGmyZrY Поковыряйся, возможно что найдётся чего... Я пока модом не занимаюсь. Зандер перевёл его на ОГСР авансом, на будущее... К сожалению, пока нет у меня возможности что-то править и дорабатывать в моде...
    1 балл
  31. @Павел Рагозин Вроде все нормально. По крайней мере - "в прототипе экзоскелета и тяжёлой броне долга теперь можно таскать предметы" - лично с этой проблемой столкнулся. Хотя... На оффе кто-то радостно сообщил, что нашел багфичу - в Скате-10 можно сидеть в холодце, отбиваясь от мутантов, урона не получаешь. Басти прокомментировал - "спасибо, поправим")). Я вот тоже нашел один чит, который активно юзаю, но молчу в тряпочку. Поправят же
    1 балл
  32. После х16 сходить в подземку, посмотреть кат-сцену, прочитать записку и можно будет отправить Клыка к Доку в Чащу.
    1 балл
  33. @Андрей Низ на вскидку, на сколько хиты вшторивают ГГ, на лут, на спавн врагов и монстров, на их устойчивость к хитам. Может еще чего.
    1 балл
  34. Картечью в голову, или мощным холодным оружием туда же. Не стоит. Будет попадаться мощное оружие которое позволит упростить уничтожение сложных противников, но ненамного. Для облегчения прохождения стоит выяснить какой тип оружия наиболее эффективен для конкретного противника и постараться его использовать. Чтобы было совсем "нормально" надо вносить правки в иммунитеты конкретных усиленных НПС и монстров. Это не сложно сделать, и что то подобное уже есть в теме по правкам.
    1 балл
  35. Из подствола. Какая награда) Ты прошел основной сюжет ТЧ.
    1 балл
  36. Спал себе спал... споккойненько так, а тут вдруг ..., раз и проснулся. Вопрос..., позволите? _А он весь целебный, или только в лаборатории? Здравствуйте, люди добрые.
    1 балл
  37. Просто само описание не до конца откорректировали.
    1 балл
  38. Так то босяцкий подгон! Бонус от ремонтника для заманухи, чтобы еще к нему пришли!
    1 балл
  39. Во первых это тема по ОП-2, а ты играешь в новую версию 2.2. Тебе сюда - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/ Во вторых принудительный спавн какого либо НПС не даёт никакой гарантии, что с его логикой всё будет в порядке, и он будет нормально функционировать. Так что запомни совет: 1. Если понял, что в игре что то не то случилось, не скачи дальше по сюжету, а остановись и подумай как решить проблему сразу же и сейчас, а не через неделю игры. Лучшим решением является переигровка проблемной ситуации. 2. Делай качественные сейвы через меню игры и сохраняй их для возможности откатиться назад по прохождению.
    1 балл
  40. А если почитать внимательно? Зона понемногу меняется...
    1 балл
  41. Здрасьте вам. Глобус нельзя - политика, будем постить вопросы из школьной программы. С участием глобуса.
    1 балл
  42. Привет всем. @merigan убери из всех слотов оружие и фоткай. Он должен умереть, но получишь смс о том что фотографирование прошло успешно. У контрика ничего не будет. Удачи всем.
    1 балл
  43. Кто знает, как проскочить постоянно работающий Трамплин примерно 5-6м диаметром? Очень надо! Иначе придётся псевдо-читерить...
    1 балл
  44. Спасибо за переживания за людей, кто обновил комп и сделал предзаказ . Вот только комп никуда не денется, пригодится и в других целях (лично я, благодаря обновлению, активно теперь щупаю VR), да и цены не стоят на месте, в этом году железо, учитывая падение рубля, никуда не пропавший майнинг и общий дефицит чипов, будет только дорожать. У меня, конечно, тоже была мысль, что сейчас, мол, железо чуть устареет (то бишь видюхи 30-й серии Нвидиа, ибо брать так брать) и будет дешевле, но по итогу последних событий, видимо не в этом году. А по поводу предзаказов - дык никуда они не денутся, лежат себе по-тихоньку, берегут деньги от инфляции . Да и вряд ли кто-то о них горюет, чай не на последние деньги брали. Ну и напоследок, рекомендую считать больше свои деньги, чем чужие. Если они у вас, конечно же, есть. (с) P.S. И да, пора бы перестать превращать тему в филиал "У Костра", рыбов и прочих зверушек нам и в Зоне хватит.
    1 балл
  45. Ты правильно Йожа понимаешь. Отмена будет. Но не сразу. И еще перенесут. Думаю, разика два у них еще прокатит. Но не больше. Классика жанра (с) разговоры ПЫСов о выходе С2. Вот только козырять тем фактом, что их финансирует сам Microsoft, у них, у ПЫСов больше не получится. ЗЫ А Майки правильную ставку сделали. Считаю. На Близзов. Те хоть работают. А значит - будут прибыль приносить.
    1 балл
  46. FIXX 53 для репака "OLR 2.5 + FIXX 46-52" https://cloud.mail.ru/public/Zii8/M1cQdq8L9 Список изменений: Инструкция по установке изменилась! 1. Зайти в каталог с ранее установленным репаком "OLR 2.5 + FIXX 46" (или более поздним) и удалить _bin_olr_. 2. Разархивировать туда всё, перезаписывая имеющиеся файлы. 3. Один раз запустить и полностью пройти configurator (обязательно в каждом меню выбирая какой-либо пункт).
    1 балл
  47. Народная Солянка 2016 OGSR Engine Последнее обновление - 09.09.2020 Сторонние паки, правки и ковыряния, кроме погоды BoZ из данной шапки - не поддерживаются! OGSR позволяет узнать, стоит ли у игрока что-то левое. Просьба выкладывать подобное в данную тему
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...