Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      4 857


  2. tihik

    tihik

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      1 070


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      10 168


  4. 1 1

    1 1

    Проверенные


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      136


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.01.2022 во всех приложениях

  1. Сделал я тут на днях Лето для СЗ... Налетай, торопись, покупай живопИсь! Ну, оно типа тоже ОБТ! Распаковать архив 7z и бросить игровой архив в корень игры. Ссыль - https://drive.google.com/file/d/1knnFHGQmMFTZty_uJHrPhYy6EM58YxI9/view?usp=sharing Локи все. естественно, переделаны...
    6 баллов
  2. @Adm-RAL , аффигенное преображение Зоны ! И ... Я вот, тут подумал ... А как, интересно, будет смотреться смена летней Зоны на осеннюю (и наоборот), если "завязать" их на кислотный дождь ? Зарядил кислотный дождь - трава и деревья жухнут, Зона одевает "осеннюю одежду" и уходит в депрессию; выглянуло солнце (или обычный дождь) - флора Зоны оживает и меняется на летнюю.
    5 баллов
  3. Вообще-то, нет. В ОГСР есть инструмент. Замена текстуры во время игры. Подробнее в вики движка прочти) Насколько я понимаю, любые текстуры можно заменять во время игры, без перезагрузок.
    4 балла
  4. @KyCoK_DoBRa, доброе утро. Документы Воронина в инвентарь. После установления правки, дабы она корректно работала, необходимо заново взять данный квест. Так же советую сделать бэкап файлов, если что-то идёт на замену.
    4 балла
  5. Эк напомнил! Году эдак в некотором делал руководство для одной группы пишущих журналистов. В том числе и относительно "проблем". Слово "вопрос" как синоним слова "проблема" использовать далеко не всегда правильно. Например, словосочетание "решить проблему" нельзя заменять на "решить вопрос".
    3 балла
  6. Блин, сидишь, читаешь - вот одни пакости на уме. КАЛ
    3 балла
  7. Blind Guardian - Run For The Night
    3 балла
  8. Моё почтение всем присутствующим и..., отсутствуещем (по причине али без) тоже.
    3 балла
  9. Чем бы дитя не тешилось...лишь бы не трип-пером
    3 балла
  10. Есть одна мысль как играть с минимальным множителем спавна, но монстры за ГГ будут гнатся оч. долго Сделал правку как и в Лост Альфе : Монстры не привязаны к гулагам в х4 множителе. Но я в этом не особо селён,и не стал заморачиватся и просто увеличил радиусы погони в 10 раз,кидать в папку \gamedata\scripts https://disk.yandex.ua/d/g8a8AT9-_tusmQ Полезно будет для тех кто любит радиус симуляции жизни 400 метров и выше,теперь вы точно не убежите,правка крайне хардкорная,ставить на свой страх и риск
    3 балла
  11. Всем спасибо за помощь! Без вас яб ни как!!!
    3 балла
  12. Это вам за пацанов!
    3 балла
  13. Мб я стримку подрублю на этих выходных.
    3 балла
  14. Некоторые КАРТЫ с пометками Юпитер, Вост.Припять , Затон - подписаны локации маленькими буковками - Книги, Школа, Градирня и т.п. Пещера - прорисованы "дорожки" сразу на карте куда идти. Тёмная лощина - точками на карте обозначены расположения биомасс. @MadVic На ЧАЭС2 - показаны расположения ЗСУ Шилка http://u.pc.cd/kcW Я сохранил авторское название. Автор - уважаемый @lexa.3012 Проверил по скриптам расположение Шилок и биомасс - всё на тех же местах, что и в 2.1 По пещере не проверял всего, я только клад пока что забрал. Клад - совпадает.
    3 балла
  15. Как просрать якорь и якорную цепь. Пошаговая видеоинструкция от американских военных моряков. Смотреть до конца.
    3 балла
  16. МИХАИЛ КРУГ - ПО - ЩЕНЯЧЬИ, И ПО - ВОЛЧЬИ
    2 балла
  17. Здрасьте вам. Глобус нельзя - политика, будем постить вопросы из школьной программы. С участием глобуса.
    2 балла
  18. @Brase в пристрое на втором этаже где телевизор, на ферме где ГГ кидают на деньги
    2 балла
  19. А я как всегда... Тебя с Опричником..., Уважаю... Точно йожу понятно? В кораблики ты играешь, или самолётики..., песню можешь послушать? ДДТ- Капитан Колесников.
    2 балла
  20. @tihik Да. То, как я показываю на скрине, можно скачать самому (ссылка на аа22_1, которую добавил @petrenka и я сейчас тестирую, можно тоже взять с их сайта из Мастерской 2.2). Сама ссылка - Дополнение к аддону Autumn Aurora 2 для ОП-2.2
    2 балла
  21. Могу, попробовать, это совпадение только с помощью теории большого взрыва и квантовой запутанности объяснить... Но не буду... Видел ответ от SgtPappas на этот пост с хабра, на другом форуме: "Человек откровенно врет. Особенно о Диме Ясеневе. Я с ним лично работал на проекте OUTRIDERS и могу сказать, что в UE он разбирается просто отлично и реально сильно помог основной команде с некоторыми реально сложными задачами. Про компиляцию шейдеров в UE4 это просто смешно. В любой студии для компиляции шейдеров в билде устанавливается отдельная машина, котора только компилит шейдера и больше ничего не делает. Это сильно облегчает работу для левелдизов и левелартов. ". Лично я думал, что Григорович 9 декабря 2022 выпустит STALKER 2... Ну я бы на месте Григоровича так и сделал... ) Так что этот перенос для меня не стал неожиданностью. )
    2 балла
  22. Eminem - Lose Yourself (Official Video) (Explicit) Eminem - Not Afraid (Official Video)
    2 балла
  23. @Алексей.1.2.3. Скажем, джаз, я тоже не перевариваю. Но всё-таки отношусь к нему с уважением. Пример того же Луи Армстронга показывает, что не все негры одинаково бездарны. А вот про рэп я такого сказать не могу.
    2 балла
  24. Хм... У такой правки есть один минус. Допустим ГГ зашел на локацию. Его кто-то увидел, прибежал, началась стрельба, прибежали остальные... Допустим ГГ выжил. К нему прибегали мобы со всей локи - значит на локации никого не осталось. Он пойдет дальше по пустой степи, где будет уже скучнее. Не уверен я, что это "хардкорнее". Скорее опять получается перекос баланса, где закрученные гайки соседствуют с скучной и легкой игрой на опустевшей локации. Где-то недавно я про такие контрасты уже писал...
    2 балла
  25. @stakanxxx В общем про бизоны, вояк когда убил на радаре надо с них собрать бизоны это раз, потом тебе надо 6 рук бюрера что бы у Ворона обменять их на 3 ОБЫЧНЫХ заметь не аномальных а именно обычных ПП-19 бизон и кинуть их в аномалию Снежная, я так могу долго писать но там в задании все четко описано)
    2 балла
  26. Какой однако суровый и бескомпромиссный Светоч Брутальный маяк я бы даже сказал.
    2 балла
  27. Тут вообще прикольная тема с временной блокировкой переходов. После выхода из Х18 нельзя выйти никуда кроме Лощины, по поиску пропавшей экспедиции Сивый появится когда за туннелем с жарками тебя телепорт отбросит назад ( я шёл со стороны Янтаря) и по минигану то же самое. Видимо придумано для тех кто любит обходить рестрикторы
    2 балла
  28. Смотри как действуют профессионалы.
    2 балла
  29. Баня...Баня самое душевное место...Особливо если с половинкой мириться...Ммм...
    2 балла
  30. Советы в таком деле давать сложно. Да и небезопасно.
    2 балла
  31. @андрей дронав , а что мешает или не работает в таком варианте? function actor_binder:net_destroy() ... self.object:set_callback(callback.use_object, nil) ... end function actor_binder:reinit() ... self.object:set_callback(callback.use_object, self.use_object, self) ... end function actor_binder:use_object(obj) sound_for_eat.use_snd(obj) --* озвучка еды teleportator.use_tele(obj) --* 'полетушка' end Вместо: function actor_binder:reinit() ... self.object:set_callback(callback.use_object, self.use_object, self) --* 2 одинаковых self.object:set_callback(callback.use_object, self.on_use_object, self) --* вызова одного коллбека ... end function actor_binder:use_object(obj) sound_for_eat.use_snd(obj) end function actor_binder:on_use_object(obj, who) teleportator.use_tele(obj) end А, вообще, прицепить использование телепорта к верхней функции.
    2 балла
  32. Зачем тебе Опричник, зая? Ты без него уснуть не можешь?
    2 балла
  33. Не. Это два клоуна из боцманской команды (которые видны на заднем плане видео) якорный стопор чересчур ослабили. И не успели удержать его. Вот цепь и булькнула под собственным весом, вырвав жвака-галс. Тащемта, в "Морском бою" должно было произойти то же самое.
    2 балла
  34. Добрый вечер, господа. Выкладываю правку для "души".
    2 балла
  35. В смысле? Он же открыт! Там такой качественный, классический славянский шнобель. Не совсем, правда, понял всех завуалированных экивовоков, право слово.
    1 балл
  36. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/page/40/#comment-1413576 Для тех, кому лень качать самому, собрал всё в архив. Не является правкой, всё из оригинальных файлов с официального сайта, техподдержку не потеряете! Ночью ещё скринов запилю ? Bosspack для ОП 2.2
    1 балл
  37. Если внимательно посмотреть на картинку ниже, то видно, что перекрестие на экране не совпадает со струей огня. То есть любой, кто играет без прицела будет мазать, ориентируясь на струю огнемета. Поправьте, пожалуйста. Подозреваю, что у Сайги проблема из той же оперы - поток дроби отклонен от перекрестия на экране.
    1 балл
  38. С воровством тайников просто решили: непесям оставили механизм обыска только уже не трупов а тайников и без присяди, ну и спанятся рандомно одиночки или группы и шляются по локе. @Тень121 ну так недалеко от бункера
    1 балл
  39. Это только у тебя такой косяк. @tihik ну это в других модах так было. А здесь не знаю. Но пока ничего не воровали. В начале игры, когда еще рюкзаками не разжился, весь хабар держал у Сидора в ящике.
    1 балл
  40. @BozSu75 В первый заход на Свалку положил тайничок на перекрестке (всегда там ложил) - вынес Бес. Пришлось переигрывать с перезахода - сейва подходящего не было, положил на горку около перехода - вынес Юрик. Но самое смешное было в ТД - вывожу Айвенго, там бюрер, скинул рюкзак, разбираюсь с бюрером - тайник с... вистнул Айвенго. На Агро тайник спер вояка, когда динамит Лукашу брал - он был за базой у забора. Ну он через забор спер. За это иногда кого-нибудь хочется прирезать в реале. Причем сначала, в ОП-2 было так - тайник должен был пролежать 12 часов (я - по памяти, точно не помню, может это в первых патчах ОП-2.1), а только потом неписи его выносили. Но это 2.2. Разрабы окончательно перестали играть сами. Очередной повод для брюзжания - уже осмотрел несколько десятков чумных крыс (не меньше 30, под полтинник где-то) - ни разу чумная селезенка не попадалась, без которой сейчас не сварить плазменную гусеницу....
    1 балл
  41. Выполнил, но разговора все еще нет, второй раз уже такое, первый раз подумал, что дело в сейвах и игре - переустановил, вот щас дошел - пусто Он появляется когда Круглов переходит на Янтарь
    1 балл
  42. @James 007 вероятность очень низкая. Бывает, что и на втором заходе нет их владельцев.
    1 балл
  43. Комрады, ну может уже сделам правку на новые оптимизированные партиклы ? Невозможно воевать с огромной толпой !Насколько я понял, при спавне зверья 1,0 спавн разпространяется и на НПС ,забрасывают гранатами,шмаляют в стены ... лаги ... прогрузки ... подгрузки ... опять лаги ... ожидания ... любование партиклами в 5 кадров ... и снова непроходящие лаги ...
    1 балл
  44. У меня F9 сохранка. F10 загрузка. Всем доброго дня! ------------ Адаптирована погода Mystical weather Shadow of Chernobyl (автор Хемуль36рус) для Народная Солянка 2016 OGSR под последнюю версию 2021.12.31 и двухрежимный жёлтый фонарик. Автор этой адаптации vidokas666 ------------- Я адаптировал этот вариант под свои быстрые слоты. Теперь именно этот вариант погоды будет работать корректно с моим вариантом быстрых слотов. С уважением. Виталий. Mecheniy@Mecheniy. Ссылка на скачивание. Яндекс. https://disk.yandex.ru/d/g0SJnZ20hh7gOw Ссылка на скачивание. Ггл. https://drive.google.com/file/d/14fQQ6eSxCf6Sx-jH5WA-u1d73m1xnpgG/view?usp=sharing
    1 балл
  45. Вот тоже трехмерный квадрат... Но не куб).
    1 балл
  46. Куб — это то же самое, что и квадрат, только трёхмерный. Короче, мыслить надо объёмнее, не так, как ты сейчас... Желание овладевать пострадавшими от дождя женщинами — это не к добру.
    1 балл
  47. @Декстер Нашел тайник с кпк. Вот ссылка на видео
    1 балл
  48. Здравствуйте! Понадобилась мне розетка, будет ей внимание особое уделено в модификации. Но как вспомнил, какая она на вид (кафель с текстурой, иначе не скажешь), решил сделать в ней углубление. Сильно доводить до реалистичности нет конечно смысла, но что даровала команда GSC - не нравится. Проверено в игре, SDK на ошибки не "ругался". Дополнительно текстуру новою сделал для модели. Приятного пользования, если кому пригодится! Как выглядит? Скачать (Я.Диск)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...