Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      30

    • Число публикаций

      5 828


  2. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      22

    • Число публикаций

      1 783


  3. Бocc

    Бocc

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      953


  4. tihik

    tihik

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      1 072


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 16.01.2022 во всех приложениях

  1. Добавил немножко новых итемов. Спички - итем для розжига потухших костров. Поступит в продажу всем торговцам. Зажигание ближайшего костра - через контекстное меню в инвентаре. Седатин (аналог из Китая) - более слабый и дешевый аналог Седатина, займет пустующую нишу средств восстанавливающих пси-здоровье на начальном этапе, побочные эффекты примерно как у антирада китайского. Поступит в продажу начальным торговцам. Антипохмелин средство для снятия алкогольных симптомов-постэффектов.
    11 баллов
  2. Новости грядущего патча... Петренко - долговский торговец "для своих". Теперь будет торговать только при условии достаточной репутации с долгом. Учитывается сумма репутации ГГ во всех долговских гулагах, если репы достаточно, то Петренко к вашим услугам, в противном случае только Лодочников. Головешка и Иван Тайга - аналогичным образом требуют достаточную репутацию в гулагах наемников. Поскольку наемники - довольно замкнутая группировка, торговать с чужаком они согласятся не сразу. А Иван Тайга к этому ограничению присоединяется - потому что ввиду расположения, очевидно что большинство его клиентов наемники (в одном из диалогов он и сам это говорил). И стало быть именно с наемниками он отношений портить не захочет.
    8 баллов
  3. Черт, вспомнил как фотку с телефона на комп слить. На левой полке Глуховский и немножко фанфиков. Но тогда уже было проше, другое читал в электронном виде. А вот "Сталкер"... З.Ы. На бардак сверху не обращайте внимания. Это бардак где все наместе.
    6 баллов
  4. Всем доброй ночи!!! Вышло обновление 15.01.2022г для народной солянки 2016 OGSR от 31.12.2021. Выкладываю собственно и свои работы обновлённые. Быстрые слоты для варианта с горизонтальным расположением слотов. Ссылка на скачивание горизонтальные слоты. Гугл. https://drive.google.com/file/d/1KUIqabY_-nxNgiAWLqJYhKKLqvUI2dwG/view?usp=sharing Ссылка на скачивание горизонтальные слоты. Яндекс. https://disk.yandex.ru/d/tBmkz7rGeP0ElQ Быстрые слоты для варианта с вертикальным расположением слотов. Ссылка на скачивание вертикальные слоты. Гугл. https://drive.google.com/file/d/18H5hlTS4XDOiPSN-Fs4dYuB7axhrMZdR/view?usp=sharing Ссылка на скачивание вертикальные слоты. Яндекс. https://disk.yandex.ru/d/n6Qx75aeCT4w2A Отличие горизонтальных слотов от вертикальных. Всем приятной игры! С уважением. Виталий. Mecheniy@Mecheniy.
    6 баллов
  5. Обновление 15.01.2022 - полностью синхронизирован движок с текущей версией OGSR и обновлен до 2.1.52 - исправлено отображение магазинов на ворлд-моделях - попытка пофиксить редкие краши по watcher_act - внедрена поддержка равнозначных слотов, представленных в свежих дополнениях от @Mecheniy@Mecheniy, сейвы будут совместимы, единственное исключение - перед переходом с равнозначных к оригинальным нужно вытащить из первого слота крупное оружие, не предназначенное для среднего слота - АК74У и боевой винчестер Лиса теперь ставятся и в средний слот - усилены пистолеты на 70% - оптимизация менеджера новостей - поправлены описания Ремингтона 870, ПБС для Грозы и Вихря, прицелы FN2000, а так же гранатомета М103 и заряда М109 в навесном к оружию - фикс иконок магазинов 7.62x51_ap - добавлен для использования дротик и изоморф Ремингтону 870 - поправлено положение М4 на плече - доработка детектора Джонсона (Голограммы) - правки вылетов по костям новой химеры, а также псевдогиганта и плоти - ослаблены все химеры - фикс вылета по news_main - новые иконки и модели сломанного и улучшенного биорадара - доложены недостающие текстуры деревьев из логов Заменены bin_x64, gamedata.db_base_configs и gamedata.db_patch. Ссылки на скачивание прежние. НИ не нужна. ВНИМАНИЕ! Если до этого накатывали какие-то правки в геймдату - её удаляем!
    5 баллов
  6. Перезалил db_base_configs и db_patch, пересоздал торрент. Исправлены вылеты по костям плоти и псевдогиганта, доложены недостающие текстуры деревьев из логов.
    4 балла
  7. Я рекомендую пока не использовать бинокль. Ответственный за него движковый код нестабилен, пока. В ближайшем патче надеюсь поправить.
    4 балла
  8. @Алексей.1.2.3. Почему один. И в туалете и под одеялом с отцовской коногонкой, благо у нее заряда на 12 - 15 часов хватало. Более того я был злостным прогульщиком в школе, только вот ловили меня часто в читальном зале областной детской библиотеки. А по сему пороли не очень больно.
    4 балла
  9. 3 балла
  10. попробуй при пристрелке прицела скроллом отодвинуть его дальше от лица
    3 балла
  11. Всем доброго дня! Обновлены ссылки на вертикальные слоты здесь в шапке, и в народном творчестве в приправах. Поменял местами два слота для удобства. Обновлено 16.01.2022 время 12.50. С уважением.
    3 балла
  12. @Wil_75 Контрик не умеет пить или поим за одну бутылку - https://disk.yandex.ru/d/Uj38bXdY3nNmvA
    3 балла
  13. Во первых да (и такое уже бывало даже без переоткрытия инвентаря - писали в личку "баг" а оказалось нажали кнопку и забыли) А во вторых, в движке инвентарь в любом случае сначала загружается весь, а затем уже происходят эти все сортировки. Так что время старта инвентаря от такой фичи вряд ли существенно изменится.
    3 балла
  14. Ненушки, завидуй издалека. Ты еще мой холодильник не видел, там алкоголь всякий годами томится. Приносят если, выкинуть жалко вот и стоит.
    3 балла
  15. Это моя правка, проверю. Вероятно, в сборку попало что-то лишнее. Потому что сообщение от Захара про тропку должно приходить всего один раз примерно через минуту после того, как мы добудем документ с трупа Бивня на Кордоне. Во всяком случае, при тестировании было именно так. Проверю на актуальной правке. 1. Добываем документ Бивня 2. Приходит СМС от Захара. P.S. Да. Спам СМС от Захара происходит. Будет продолжаться до тех пор, пока Меченый не сдаст документ Бивня Призраку. Это я очень неудачно привязал вывод этого СМС. Поправлю.
    2 балла
  16. @Jandevill Рестриктор висит прямо возле домика на дороге. Бегал возле него? Если нет, то забей. Все равно Раньше архивов для Димака этот Кидала тебе не понадобится. Да и потом что там в награду... переход на какую-то локу, вроде. Ну не так страшно.
    2 балла
  17. Я тоже мерцание, бликование исправил отодвиганием.
    2 балла
  18. Ее можно не конвертировать, а перенести. Как перенести: Перенос уровней из ТЧ в ЗП
    2 балла
  19. Отдельный гаджет ПНВ обсуждался разработчиками. Тут проблем бы не было особенных, мне так кажется. Однако, это ведёт к тому, что потребуется переделывать меню апгрейдов у всех ремонтников. Т.е. дофига дурной работы. А есть и проблемы гораздо более актуальные, чем менять ПНВ, интегрированный в костюм на отдельный гаджет.
    2 балла
  20. Всем доброго дня! Обновлены ссылки на вертикальные слоты здесь в народном творчестве в приправах, и соответственно в шапке темы Поменял местами слоты для удобства. Обновлено 16.01.2022 время 12.50. С уважением.
    2 балла
  21. Тут понятия "идеальный" не существует. Там в настройках не в чем путаться то особо. Единственное, что может сильно повлиять именно на ВОЗМОЖНОСТЬ прохождения, это кол-во аномалий. Чтобы в лабах не было Ада и было по-игровому интересно ходить там среди аномалий, я бы не особо опытному игроку советовал 1.1, а опытному 1.5 Это моё мнение исходя из личного опыта. Оно не идеально. Хотите прислушивайтесь, хотите нет. Все остальные настройки и так уже 100 раз разъяснены и остаётся лишь сделать собственный выбор! Есть хакеры в ТД, Агро, Баре, Янтаре, АС...
    2 балла
  22. Показываю - Правда он был больше по(ПФ п 2.0), но явно шел в нужном направлении.
    2 балла
  23. Там позади этих еще набиты книги на полки. Плюс еще два шкафа. Какую то часть из третьего шкафа к сожалению пришлось выкинуть. Аквариум киндера стоял недалеко и они насосались воды.
    2 балла
  24. ЧОрт, бумажная книга! Она же пахнет!
    2 балла
  25. Ха! Нашел сегодня на просторах Ютуба. Маньякам Фоллаута зайдет на раз -
    2 балла
  26. Движок пересобран на релизную версию. Архив BigZone_D - пересобран, так что движок в него больше не входит. Архив BigZone_Patch - пересобран, так что движок теперь входит в него. Оба архива перезалиты, ссылки те же. Кто скачал раньше, перекачайте эти два архива. Теперь требования к наличию dll должны быть такие же как у OGSR-мода или СЗ.
    2 балла
  27. Тут такой рандом что...не бери задания на арты если таких нет в рюкзаке, большой риск провала. А найти -где угодно может быть, нет прибитых гвоздями мест для рождения, единственно чем дальше на север тем дороже арты
    1 балл
  28. @Павел Рагозин это вообще безбашенные парни! Круглов просто пионер рядом с ними)). Там надо вообще всю локу зачищать, чтобы они в бой не кидались))
    1 балл
  29. @Павел Рагозин Кошмар какой. Одни мучения.
    1 балл
  30. Главном меню есть строчка Титры.
    1 балл
  31. @Павел Рагозин в 2.2 квесты попередвигали в очередности. Играй дальше. Скорее всего и здесь подвинули.
    1 балл
  32. Относительно все это, есть две маленьких лабы -варлаб и х-8, узкие коридорчики маленькие ,так вот там при 0.7 уже мягко говоря перебор, я прям сейчас в варлабе -два выброса проспал и теперь думаю - выходить угробив костюм или поспать еще)) а вот остальные побольше, есть возможность пройти почти всегда -спал таи только чтоб арты обновлялись.
    1 балл
  33. Вот чего не было, того не было. Не надо придумывать.
    1 балл
  34. Все намного серьезнее: уровень образования падает в тартарары. В частности, за ненадобностью, в первую очередь утрачивается навык рукописи: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/7-vazhnyh-navykov-kotorye-my-poteryaem-kogda-perestaem-pisat-ot-ruki-1730165/
    1 балл
  35. @mind_al, я однажды три дня сидел на Агро, дожидаясь перехода на Янтарь... НО! Тогда аномалии и цепи были статичными!!! Сейчас можно пройти где-угодно почти через цепи. Нужно только не торопиться, а постоять и посмотреть как они работают! Поэтому сейчас можно иметь коэф. гораздо выше чем раньше, если-бы не лабы... Хотя и в лабах можно ходить при 2.0, но надо быть прям вот ну очень терпеливым и наблюдательным, например когда придётся пройтись по коридору, в котором 3-4 динамические аномалии в ряд!
    1 балл
  36. @Павел Рагозин @vasya В 2.1 Фанат говорил про наемников в Темной Лощине, в ПДА в пещерке был переход. В 2.2 не знаю, могли поменять.
    1 балл
  37. @stalker rocks , дружищще, вот, держи от меня лично, самую свежую, самую актуальную, самую правильную в плане отращивания настоящих, огроменных МужЫковских стальных яиц, самую что ни на есть идеально выверенную и адаптированную редакцию БСН НИ! Так и не дали мне сегодня\вчера полноценно начать играть, так и протоптался у Дегтярёва на втором этаже, пили чай, говорили за жизнь, но дальше разговора так и не продвинулось. Ну ничего страшного, зато пока далеко не успел уйти и увязнуть, начну заново! Что бы там ни говорили другие игроки, как бы ни стращали, я всё таки вернуться к изначальному Плану А ! Рестарт с ещё более ужесточёнными захардкоренными настройками новой игры! + Друзья из другой, околосталкерской тусовки, просили поподробнее показать описание каждой из предстартовых настроек. Пожалуйста, показал достаточно подробно, основные рабочие пункты конфигуратора новой игры.
    1 балл
  38. @Андрей Низ А на АС на стоянке наемников воткнули дикую радиацию посередине, чтоб во время волны в кузове грузовика не прятались... Но там это смешно, потому что элементарно отбивается, прячась за автобусной стоянкой. По кейсу - тестеры на оффе говорили, что мол да, трудно проходится, надо проходить позже, когда будет экза мощная и артов достаточно. Ну, то есть, согласен, дурость. === На Болотах Дэн появляется после сдачи пулемета, так что воевать придется самому. Тем же пулеметом хорошо получилось. Контролеры реально пустые. На 5 контролеров в деревне - одна консерва (ну и мозг, естественно). Кто-то с радостью сообщил, что части мутантов в 2.2 выпадать чаще стали. Ну да. Копыта и глаза плотей чаще. А вот про картечь и водку от Дэна похоже придется забыть, тем более сейчас он за это предварительно не 40 ПДА просит, а вообще дикость какую-то
    1 балл
  39. От лица книжно-киношного дилетанта могу назвать только одну пару: "Мастер и Маргарита". ИМХО, конечно.
    1 балл
  40. Ребят,2 вопроса накопилось : 1)Как работает кнопка торговатся 2)Как при обыске мутантов заклинить сортировку предметов на вкладке с минимальным их кол-вом,напр : глушаки,что бы весь инвентарь не прогружался по нескольку секунд ?
    1 балл
  41. @Kern через Стим играешь? Может оно только в стим папке сохраняется? Посмотри здесь: библиотека стим - Сталкер - Скриншоты. Или тут C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\наборцифр\760\remote\4500\screenshots\
    1 балл
  42. http://f26.i-fotki.info/thumb/acc41ae9f028a43ae87163aaa9288894d5579f424890722.jpg Вот такое обожаю просто, жена ругается: куда столько жрешь их , а я блин ну не могу устоять, как кот перед валерьянкой. И вот такое чувство у меня, что вкус у них ну ничуть не изменился со времен службы моей срочной, в солдатском чипке леденцы эти были хитом неизменным, ну и еще булочки с маком.
    1 балл
  43. Зандер, на свалке теперь постоянный спавн волков? Вроде на старых версиях только 1 раз был, при первом посещении или нет?
    1 балл
  44. Адаптирована погода Mystical weather Shadow of Chernobyl (автор Хемуль36рус) для Народная Солянка 2016 OGSR под последнюю версию 2021.12.31 и двухрежимный жёлтый фонарик. https://disk.yandex.com/d/4vdItWnA5DKcjw
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...