Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Форумная Барабашка

    Форумная Барабашка

    Проверенные


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      62


  2. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      4 857


  3. Minya

    Minya

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      1 100


  4. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      5 389


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.01.2022 во всех приложениях

  1. В ближайшем патче будет большая работа по оптимизации. Множество ненужных-устаревших скриптов удалено, часть существующих скриптов оптимизировано, так же оптимизированы будут некоторые процессы входа в онлайн для нпс и мобов. Поиск устаревших и невостребованных скриптов происходит в автоматическом режиме
    10 баллов
  2. Объединенный Пак 2.2 Дата выхода: 08.01.2022 Важно! Ознакомьтесь с информацией в разделе "Системные требования" Обсуждение и прохождение - здесь Правки - здесь (внимательно читайте шапку темы!) Официальный сайт мода Официальная техподдержка
    10 баллов
  3. А вот кому надо, конфиги и скрипты ОП-2.2 https://drive.google.com/file/d/1_WXWdzOszPi1Md0b3-pDNvp7GaWLODCW/view?usp=sharing. Как то так вот
    7 баллов
  4. ОП 2.2: Обсуждение и прохождение Описание и ссылки - здесь. Зеркало - здесь. Как начать ОП 2.2 - ссылка на пост. Список циклических заданий - ссылка на пост.
    6 баллов
  5. @Earth2Space не буду спорить по этому поводу, скорее всего ты прав, но если возник вопрос, то можно же сначала провентилировать его самостоятельно ИМХО @Toxicfog я ставил метку на арте, который не мог достать, и уходил в поход на другую локу, потом возвращался, после2-3-х выбросов и брал его ещё тёпленьким. Но непременное условие, что он был свежий, только что народившимся. Ну а если находишь арт, которому уже 4 выброса, то он и исчезнет после 5-го, даже если ты не уходил с локи. Вроде так
    4 балла
  6. Всем привет! Есть ли нормальная ссылка на скачивание ОП2-2, а то какие то заморочки, регайся там, эти почты не подходят и т.д. и т.п. Я не понимаю зачем ограничивать, и так всяких препонов хватает и зачем то еще палки в колеса суют. Я не любитель регаться везде и всюду и создавать кучу почтовых ящиков, есть у меня пара ящиков и хватит.
    4 балла
  7. ОП 2.2: Правки и модификации Тема для готовых правок! Для создания и обсуждения правок воспользуйтесь клубом. Обсуждение и прохождение тут: ОП 2.2: Обсуждение и прохождение. Перед тем как задать вопрос, внимательно просматриваем тему и шапку темы. Так же, ответы на многие вопросы, есть в FAQ. Вопросы и просьбы о правках, на которые уже есть ответы и готовые решения, удаляются без объяснения причин. Вопросы по конкретным правкам задавайте их авторам в личных сообщениях. Настоятельная рекомендация: к просьбам о помощи, по вылетам "из-за правок", прикладывайте описание игровой ситуации и ссылку на файлообменник, с gamedata содержащей ваши правки, 1-2 сохранениями, перед вылетом, user.ltx и полным логом вылета.
    3 балла
  8. И правильно делали, что не сообщали. Ты погугли комплектацию этого стрелкового комплекса. Гроза может использоваться либо в варианте с ПБС, либо с подсвольным гранатометом. Или-или. А оба варианта вместе - конструкция не дозволяет. В игре Гроза уже идет с гранатометом. Значит, глушак ей не положен.
    3 балла
  9. Привет всем! Тут про "Булыжники" разговор шел, мол не образуются. Так вот мой ГГ, получив арты от Крысюка не пошел в Бар, а помчался выручать Халяву к водонапорной башне на Болоте и не только успешно прощелкал арты Крысюка, но и пару своих. Результат, 6 "Булыжников" в рюкзаке и головная боль, что нести Бармену. Хорошо что у меня в нычках имелись и "Лунный свет", и "Мамины Бусы". Так что не переживаем и играем дальше, все у нас будет. P/S Тут вроде хотели равнозначные слоты для оружия выложить, будут ли они?
    3 балла
  10. У меня винда семерка, ссд нет,1.5 часа полет нормальный.Тонко тролят разработчики:тут труп со времен царя гороха на 3 метра сдвинут,там тайник в других камнях.Кстати наган ощутимо хорош против бандитов на кордоне,не спешите выбрасывать.Наверное стоит уже отдельную ветку форума под ОП-2.2 завести?
    3 балла
  11. Всё зависит от настроения наших главных ковыряльщиков. Как то так вот.
    3 балла
  12. ОП 2.2 - раздача пошла [torrent-stalker.org].t21917.torrent в группе в VK
    3 балла
  13. @Akros Смотрите тут https://cloud.mail.ru/public/4M4e/5N5EvtLW1. Распакованные файлы, которые Вам нужны. Как то так вот.
    3 балла
  14. 3 балла
  15. 1) Должен быть. У того же Петренко. Всё "наше" ему прописано. Может рандом пока не выдал? 2) Есть в моде 9А-91 "Штурм". 3) Субъективно. Моё сочетание - уник монолита + экза "Витязь". Переиграть. Такой косяк не тестился и к чему приведёт неизвестно. Скорее всего накроется линейка "клондайка".
    3 балла
  16. @DenVer два дня не пью. До тебе... Зима.
    2 балла
  17. 2 балла
  18. Может надо кому, все места спавна куртки для Шустрого (спавнится после того, как Шустрый отдаст флешку) https://disk.yandex.ru/i/mgujVFjbBwAAUw
    2 балла
  19. "Желание левой пятки (полностью: Как левая пятка пожелает) является ультимативной причиной для практически любого действия или бездействия обладателя пятки. Приказы пятки обжалованию не подлежат. По народному поверью, в пятках проживают близкие родственники основной души человека. Именно к ним душа спешно переселяется в случае резкого испуга, спасаясь от возможных проблем (этот феномен принято называть «душа в пятки ушла»). Соответственно, родственники имеют полное право влиять на решения души и пользуются этим правом невозбранно. А поскольку за левую половину человеческого тела отвечает правая половина мозга, которая ответственна за креативность, то решения «левого» родственника гораздо заметнее решений «правого», поэтому так называемые «желания левой пятки» приобрели подобную известность." (с)
    2 балла
  20. А что этот апгрейд даёт/меняет? Может чего-то и изменили(?), но насколько я знаю, то в магазины на 8 не всунешь 10, а если магазин изначально на 10, то он и без апгрейда прицепится к стволу.
    2 балла
  21. @d_gennadiy да, теперь все тайники усреднённые.
    2 балла
  22. Это же блокбастер, от кинокомпании Brazzers Studio. Там в главной роли Светоч. Его похищают сумоистки. Пытают, требуя назвать адрес, куда он спрятал контейнер карасиной... тьфу! карасёвой икры, предназначенный для отправки в Японию. Но он находит в себе силы, после пыток вырывается на волю, и начинает им мстить...
    2 балла
  23. @Toxicfog наскока помню, Андрей говорил про 5 циклов выброса и не подобранный арт убирается PS: вот чем люди слушают и читают указания руководителя проекта
    2 балла
  24. Мысли, Степа. Главное - это замыслы... и мысли. Они скрываются в мозгах ушедших. А разрабов ПЫС можно сразу ставить к стенке. Эти давненько здесь шакалят, еще со времен ТЧ и АМК. Ну, и друга своего, гуру Эда, не забывай... досматривать. Как нарисуется.
    2 балла
  25. Там 10 мест спавна. Искать нужно ящик разбиваемый.
    2 балла
  26. Всё лишнее уехало в Оп-2.1 Вокруг да около.
    2 балла
  27. Крысюка химеры выносят на раз. Тем более электрохимера. Ща буду переигрывать, зайду с другой стороны и вынесу этих химер. Но Крысюка желательно укрепить от монстров. Чтоб я пропустил ветку с его тайниками, да ни в жисть, меня хомяк придушит ------- Сайгу с магазинами на 10 патронов выдает теперь Свиблов после сдачи задания на винтовку. Ну и выменять у него можно на красные щупальца, но в этом случае магазины на 10 патронов не получишь.
    2 балла
  28. @achavanin вот, несколько. Погода не очень. По быстрому нащёлкал.
    2 балла
  29. @achavanin на рутрекере скоро будет. Там один парень на офсайте писал, что раздачу сделает. В vk группе паковичи можно скачать торрент в закрепленном посте.
    2 балла
  30. @achavanin так там есть ссылка на Яндекс диск. Это не они ограничивают а провайдеры блокируют торренты.
    2 балла
  31. 2 балла
  32. http://i1.sendpic.org/t/lT/lTSyCBN3qyzLUmBTfC7wDeomhZ8.jpg Ссыль на пост.
    2 балла
  33. magnet:?xt=urn:btih:9e84c2d08a2b5d13a4804f53f8afacf9691797cc&tr=http%3A%2F%2Ftorrent-stalker.org%2Fbt%2Fannounce.php%3Fuk%3DmrsNpJJ82L вроде это А тема будет? Я почти установил.
    2 балла
  34. Дискриминация? Йожей? Обычно должен твердо стоять...
    2 балла
  35. Если ты знаешь, значит не последний @BozSu75 Хоть про политику и низя, но чутка можно - только тебе и только один раз. Как там ситуация изнутри? Вкратце. Так-то мы все грамотные, новости и телегу читаем. Но то взгляд снаружи. Немножко не то, как говорится.
    2 балла
  36. Вообщем,результаты тестирования увенчались неплохим успехом,для тех,у кого оперативы в раёне 4 гб. и меньше но не охота гробить качество текстур и делать с них мыло,рекомендую попробовать одну старенькую но замечательную програмулину : Mem Reduct 3.3.4 Но при этом файл подкачки перенести на самый быстрый участок жесткого диска. Почему именно её ? Да потому что она лучшая в своём роде,и даже при texture_lod 2 игра не вылетает по памяти даже при переходе на другую локацию ! Крайне рекомендую опробовать её тестерам с 4-мя гигами и texture_lod 1 или даже texture_lod 0 !!! Думаю будете удивлены
    2 балла
  37. Сериал "Ход королевы". Всего семь серий, но каких... Это полноценный фильм с отличной режиссурой и игрой актёров. Рекомендую к просмотру всем, независимо от предпочтений - не пожалеете p.s. По возможности смотрите в переводе от HDrezka Studio.
    2 балла
  38. @yong8 после кражи кейса у военных Сидору (последнее спецзадание).
    2 балла
  39. По какой-то причине значения из NumVMREFS то ли криво экспортировались, то ли криво читаются скриптом и некоторые индексы были undefined. От этого ломается и UV, и привязка, в скрипте выше дописано игнорирование таких пустых элементов, так что вполне возможно что часть информации может потерятся.
    2 балла
  40. @zoozooz А! Пардон, был невнимателен. Исправил.
    1 балл
  41. @Murarius я думал заГрузка. Но если так задумано, то больше не обращаю внимания.
    1 балл
  42. Ага, ты у этих бабочек попробуй ночью одеяло утащить...
    1 балл
  43. Зашел,качаю... Проблема в другом. Хочу НЛС билд 3.7 доиграть, хочу СЗ новый патч поюзать... И тут на тебе фашист третью гранату)
    1 балл
  44. @stalker rocks , помню в Предбаннике, там были две бабушки торгующие продуктами и бинтами, обе всегда на своих местах, в частных домах. Одна на хуторе Крахобора, в одном из домов, через дорогу от бункера Крахобора. Вторая в деревне, где бар и торговец Любомир, если подняться высоко по ступенчатой лестнице на плато, через туннель и потом повернуть на право, там обогнуть сарай с правой стороны и упрёшься в частный дом, зайдёшь и в комнате направо там твоя бабуля. Я этих бабуль постоянно путал, у одной из них продукты совсем дешёвые, у неё можно картошки и сала набрать целый мешок, почти за копейки, и потом взять с собой на Кордон и дальше...
    1 балл
  45. Гы, даёшь месяц анархии! Делаем конкурс из желающих юзверов, и каждый победивший в течение дня пытается рулить, в меру понимания и разумения! Под чутким и внимательным руководством , разумеется (политика, срачи etc). Да погодь воевать-то, тут бы с "-ться" разобраться, блин. Воинственные славяне.
    1 балл
  46. @Каин ты перепутал. Модераторы требуются, а этот явно, на Админа претендует.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...