Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      6 277


  2. koshak

     koshak

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      4 929


  3. Budatsa

    Budatsa

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 547


  4. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      13 742


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.12.2021 во всех приложениях

  1. При каждой-неудачной попытке заговорить с ЧД, Стрелок спавнил себе в инвентарь заветный Арт ... Но данные манипуляции не возымели эффекта. p.s. да и хрен с ним (ЧД), подумал ГГ - зато теперь йа БОГ.
    8 баллов
  2. Так можно с самого начала наспавнить всего, ввалиться к Сидору и сказать - Выметайся. Теперь это моя каптёрка и я здесь торгую. Сразу представляется грустный Сидор, бредущий по Кордону и бубнящий - вот собаки разбегались тут, тушканчики тоже, да Стрелок ещё, отмороженный этот, нору отжал. Ну, ничего...
    7 баллов
  3. Итоги сегодняшней смены:
    4 балла
  4. Вредное это занятие, бестолково трогать спавнер т.к. в скриптах есть множество проверок на появление у ГГ предметов\артов и т.д. !
    2 балла
  5. А как-же тётки, кои там на каждом шагу?
    2 балла
  6. @aromatizer Меня от сладкого начало тошнить через неделю работы. Сейчас, один раз в смену или печенье с молоком, или заварные пирожные. Зело они у нас Укусные. На остальное, в ПРИНЦИПЕ, не смотрю.
    2 балла
  7. @BozSu75 Это тебе и мне там жрать нечего. А с точки зрения крыс там есть очень вкусные дерево, резина, пластмасса, даже металл, ежели очень хочется. Ну и деликатес - остатки шахтерских тормозков. Да, забыл добавить, польза от них тоже есть. И немалая. Почти любой мусор в шахте съедается крысами. Они - индикатор опасности. Крысы в открытую покидающие выработку очень плохой признак.
    2 балла
  8. @aromatizer рецепт так себе. Резать спинку так часто и лимоном поливать? Лет 10 назад коропчика в фритюре у кого то на днюхе в шашлычной ел. Повторить пока не смог. НЛС 7 билд 3.7, где то 39 день в ЗО. Болота, бывшая база ЧН. Вынес всех, кроме Пахома. Сбежал с дырками в голове... Я вот думаю, может в Метро поиграть?
    1 балл
  9. Привет всем. @BozSu75 который Семецкий меняется. Удачи всем.
    1 балл
  10. А я научился отвязываться от кровати и выскальзывать из рубашки
    1 балл
  11. Я толстолоба люблю. Незаслуженно обхаянная рыба. Запеченное филе на мангале и даже в духовке намного лучше карпа. Только покупать надо не мелкого. От 3 кг. На днях купил парочку пятикилограммовых и минут 10 рассматривал 19килограммового. Зря наверное не купил. Талия у него была явно больше 60 см) Хорошие неправильное слово. Качественные лучше. Кому что нравится называть хорошим. Можно с дешевых качественных приготовить, можно с осетрины третьей свежести за кучу бабок. ЗЫ С рыбы местной судачки жаренные это наверное лучшее. И еще икра со щуки. Весной спецом на рынке щук щупаю) ЗЫЫ. А есть экзотика. Лынив пару раз ловил в детстве с палец ребенка, выпускал. Вьюнов не помню, чтобы ловил, видел тогда же, тоже не пробовал. А пичкурив (пескарей) ловил и ел. Все в детстве. Нет сейчас у нас такой рыбы. И не будет наверное.
    1 балл
  12. @aromatizer более суток сидел на мобильном Эдже. Разницы от Хрома в работе вообще не заметил. Работает шустро, функционал типичен (лишнего нет, нужное на месте). Отличия только внешние (панель вкладок снизу, настройки, немного изменена стартовая), поэтому стоит опираться на визуальные предпочтения. Вероятно база у них одна, поэтому ощущение «я это уже видел». Стандартный браузер, стабильный, из-за синхронизации с ПК остаюсь на нем.
    1 балл
  13. В аддоне недавно появилась ошибка при object экспорте. Исправление ошибки есть в версии 2.9.1: https://github.com/PavelBlend/blender-xray/releases/tag/v2.9.1 Так же была исправлена старая ошибка omf экспортёра, которая возникала, если использовать Dependency объект.
    1 балл
  14. Доброго всем!
    1 балл
  15. доброго дня!
    1 балл
  16. @Олег 1974 Приветствую, я загрузил твой сейв, взял хабар из рюкзака, пострелял монстров - где вылет? Может что-то нашаманил ты сам? У тебя игра нашла файлов FS: 51767 files cached, у меня - FS: 52093 files cached?? Вот сейв после взятия хабара. @Generaator Привет! Что за батарейки - эти? Так они аннигилируют после разряда, не помню что-бы кто-то их менял, Сахаров их только продаёт.
    1 балл
  17. Не растраивайся - это просто констатация факта. Понятное дело, что в моддинге каждый разработчик делает как может. OGSR, вне всякого сомнения, великий проект!
    1 балл
  18. По технологии коржи для тортов пропитывают портвейном. Недоговаривает Кошак...
    1 балл
  19. @aromatizer @Опричник Ребята "давайте жить дружно". Я же уже каялся в своей не внимательности из-за которой возникла такая проблема. И "голову чутка юзать", голову юзал и довольно таки не чутка, но проблема решена. Зато приобретены знания и опыт, а не только удовлетворение побегать и пострелять. Удачи всем.
    1 балл
  20. @ALLCOM Взрывчатка в помощь. Если правильно помню, насадки эти у монолитовцев, что сидят на крыше ЧАЭС-1. Они там вроде парами спавнятся. Долго искать не придётся. upd. Перепутал я квесты и помню неправильно. На крыше ЧАЭС что-то ещё подбирается у монолита. А ночная насадка для Акилла у любой невидимки монолита в городе. Если с ними дружишь - подходи,взрывай,проверяй))
    1 балл
  21. @Персеваль Квест на Сидоровича есть ВСЕГДА. Покажите сейв после сна в Пещере... С Котом на Болотах встречались? Рабиновича в Припяти нашли, допросили? Задание в ПДА "Найти Чёрного Доктора" есть? Если это задание есть - надо переигрывать с эпизода ДО "гибели" Клыка на ЧАЭС-2.... Если задания нет - то выполнить серию заданий Кот - Раби - ЧД .. @ajr_ua Я думаю, что с таким прикидом переиграть можно хоть с Новой игры - будет не больно. Хотя, это не игра уже, а... даже не знаю, как назвать.
    1 балл
  22. В конторе есть железное правило: на производстве есть можно всё что угодно и сколько влезет (видеонаблюдение ) - бисквиты, сметана, коржи, фундук, печенье, грецкий орех, слойка, финики, мёд, курага, чернослив, хоть сахар или какао ложками жри и т.д. ВЫНОСИТЬ из конторы ничего нельзя. Поэтому...
    1 балл
  23. Вот сейчас не понял. 16 Золотых Ломтей спавнится в момент принятия кв от Призрака и.....собственно всё, никаких новых спавнов ЗЛ там нет.
    1 балл
  24. В ОП 2 изумрудную вспышку варил так: первым кидал в аномалию золотой ломоть, затем вспышку, затем ночную звезду, затем копыто кабана. Даже записал себе в заметки эту последовательность, т.к. в другом порядке что-то ничего не получалось.
    1 балл
  25. @akiverinмайнинг вышел на новый уровень. @ajr_uaты настолько зачитился, что сломал солянку. Добро пожаловать на ютуб, дабы просмотреть дальнейшее прохождение.
    1 балл
  26. @ALLCOM Рецепт актуален. Только геммороен. Ибо только руками. И точной схемы нет. Читай описание. Я варил. Холодец подойдет и из капсулы.
    1 балл
  27. ждем-с! эт могем!
    1 балл
  28. @dyda Дело не во мне ) У меня и антивирь все режет. Дело в тех людях, которым я потом скину линк на картинку - не будешь же проверять, что у ВСЕХ установлен АдБлок ) В любом случае, вариант Лены Диденко решил все проблемы, на Имэджбан ни рекламы, ни вирусных ссылок при просмотре картинок пока нет. Хибарка рандомная, разваленная )
    1 балл
  29. Не совсем...Одни за здравие,вторые за упокой.. IGORRR - Opus Brain LIVE at Pol'And'Rock Festival 2021 У группы мировой тур,по окончании которого выйдет очередной альбом...Опять бошку снесет.
    1 балл
  30. @akiverin такой, тяжелый вариант Грегориана
    1 балл
  31. FUNERAL - "Materie" Добавлю весь альбом...потому как имхо получилось у них в этом году шикарно. https://funeraldoom.bandcamp.com http://astartaview.ru/shape-of-despair-raskryli-detali-novogo-alboma-pe/ SHAPE OF DESPAIR - "Reflection in Slow Time"
    1 балл
  32. Немного информации по готовящемуся сюжетному дополнению:
    1 балл
  33. Фикс торговли: добавляет Музыканту в ассортимент нож. Бинокль и фонарик, если потеряются, можно будет взять в ящике в казарме. Как показала практика, такое может случиться. Загрузится с сохранки до диалога с Хакером перед отправкой на машине времени. https://disk.yandex.ua/d/2ptrVdMwMwitzg
    1 балл
  34. @Zloy_paren Разобрался с тем вертолётом двумями способами. 1. Тупое уничтожение из игры Был вертолёт Нету вертолёта Сейв в точке исходного сейва (на трибуне стадиона) https://drive.google.com/file/d/1wJQ7YW9TeGfwALvIrjq22vVzlsZPy1kX/view?usp=sharing 2. Более прикольный способ (было интересно понять, куда тот вертолёт должен был деться по сюжету) Выбрал удобную точку наблюдения и перезапустил вертолёт из исходной точки. Оказывается, он стартует с начала Припяти, летит над аллеей, а возле ДК его безжалостно сбивают монолитовцы. Обломки сгорают к моменту, когда мы добираемся до ДК. Увы, в игре мы это никогда не видим, и я об судьбе этого вертолёта узнал впервые с момента выхода Сталкера в свет. Видео снимать было лениво - скрины сделал Если интересно - сейв в точке наблюдения (но вертуха там уже сгорела) https://drive.google.com/file/d/1qorn-XwRq1Akzd6LHfs_LfF35f9tQTxV/view?usp=sharing
    1 балл
  35. Новая ссылка на третью серию https://disk.yandex.ua/d/V0bHgHP7IrzaGg
    1 балл
  36. Это не так работает. Сто часов учитывая все сайды, условно 30 из них это основной сюжет, что не мало на самом деле, при этом из этих ста часов ещё также условно 20 будут различаться в зависимости от того, за какую группировку играешь, по мелочи меняя мелкие условности геймплея в целом. Как можно сравнивать коридорный Метро в отдельных локациях с игрой открытом мире? И изначально Метро похожа на Сталкер, а не наоборот. Лично я очень надеюсь увидеть что-то типа Ведьмака 3 в сеттинге Сталкера, где условные зачистки гнезд мутантов, освобождения каких-то участков от вражеских группировок, данжем подземок для поиска секретной брони/оружия и прочего. Единственная загадка, как они поступят с тем, что с самого начала можно пойти куда угодно - монстры и люди по силе отличаться будут, но не со шкалой уровня же. Хотя не, придумал - скорее в какие-то локи нельзя будет добраться без определённого снаряжения, по типу пси-шлема, хорошего противогаза, крепкого костюма и т.п.
    1 балл
  37. Есть уже перенос старого проекта на этот движок и там отлично поживает Ганс. Но, как выше написал @Опричник, то крайний проект не может заполнить оружейное наполнение. Оттуда начинается кровосмешение- берутся сторонние работы. А это приводит к вырвиглазию. Последнее, на мой взгляд.
    1 балл
  38. @CHE AmoN не байки. Но радоваться нечему - очень уж она нищая (по сравнению с имеющейся).
    1 балл
  39. @Black_Raven_03 да у нас в них вообще никто не шарит. Если какой добрый человек сделает (благо и тема "правок" рядом есть и ссыль на дискорд у меня в подписи), то добавить в мод не проблема, я думаю. Но и в ЛС если что можно.
    1 балл
  40. @Black_Raven_03 он на один из дробовиков кажись ставится. А тот в свою очередь, может служить в качестве подствольника к одному из стволов. Ищущий, да обрящет. ))
    1 балл
  41. Сделал очередное обновление для аддона. Исправил вылет из за сообщений. Обновил иконки свойств костюма. Добавил недостающую иконку ремингтона. Поправил лоадскрин. Ссылка
    1 балл
  42. @serega36rus Уточню, поскольку можно не понять: в этом моде на всех видах оружия есть режим "на предохранителе". Т.е. когда переключаешь режимы ведения огня, среди них имеется режим с индикатором "(0)". Удобная штука, когда в бою, например, надо дать аптечку союзнику, чтобы случайно не подстрелить его потом в запарке. Или мастеру ствол для апгрейда показать, опять же. Проверь, включен или нет. Ещё может быть, что после апгрейда ствол в рюкзак с отсоединённым магазином попадает. Тоже проверить надо и прицепить.
    1 балл
  43. @Каин, Не вводи человека в заблуждение.Сейчас проверю,видать не углядел. Добавил недостающие иконки. Обновился скрипт отдышки. Длительность бега теперь не учитывается,а учитывается только выносливость. Скачать
    1 балл
  44. @dog19601, В maingame и maigame_16 есть строчка static_wpn_icon вот ее тебе и нужно править.
    1 балл
  45. @Alan Waters, Почему сразу читеры? Я подгонял инвентарь изначально под свои нужды,чтобы все сразу было на виду и лишнее в глаза не бросалось,а по поводу пояса,просто понравился 2х рядный пояс с квадратными ячейками а не растянутыми прямоугольными секциями. К тому же в OGSR защита от артефактов ограничена до определенного значения.
    1 балл
  46. Вот тоже весьма сомнительная фишка. Ну если отдавать дань "риализму" - сделайте открывание цинка консервным ножом, распаковку пачек, набивание магазинов, и не забудьте учесть время, затрачиваемое на эту процедуру. Интересно, какую часть тела будет доедать псевдокабан после данного процесса.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...