Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Карбофос

    Карбофос

    Проверенные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      166


  2. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      11 883


  3. Painter

    Painter

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 259


  4. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      13 758


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.12.2021 во всех приложениях

  1. Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 ответили на вопросы о перках и случайных событиях в игре© https://www.playground.ru/stalker_2/news/razrabotchiki_s_t_a_l_k_e_r_2_otvetili_na_voprosy_o_perkah_i_sluchajnyh_sobytiyah_v_igre-1163266
    5 баллов
  2. "Комьюнити-менеджер GSC Game World с ником Pasta&Olivier, отвечая на вопросы пользователей в официальном discord-канале игры, рассказал, почему разработчики не слишком активно делятся новой информацией о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. По его словам, многие механики игры находятся в тайне из-за соглашения о неразглашении. Также авторы «Сердца Чернобыля» не хотят рассказывать о тех вещах, которые к релизу еще могут подвергнуться изменениям. НДА, потому и не ответили. Многие детали — все еще тайна. Логика тут проста: не хочется спойлерить и не хочется говорить то, что может еще измениться. По максимуму стараемся не делать так. Не стоит на это обижаться и воспринимать как нежелание дать ответ. Дело не в желании."
    2 балла
  3. Название: ARHEMIST Версия: 0.2 Автор: @ЭНЕРГО МУЖИК Описание: Версия 0.1. - Сделано 27 рецептов артефактов древовидного вида в 12 аномалиях, то есть 324 рецепта. В каждом типе аномалий разный коффициент на успех, зарядку или разрушение артефактов. Процент успешности неизвестен и должен быть наработан тестами, "должен ощущаться сталкером на уровне чуйки". - Все рецепты даёт Шустрый после освобождения, также все артефакты становятся изученными. Введена (но не доделана) уникальная gif-визуализация просмотра энциклопедии и некоторых аномалий для более подробного ознакомления. Введены "подсказки Гендальфа" (но не доделаны) для подсказок сталкерам: в идеале, должны выдаваться рандомно, но в тестовой версии все выдаёт Шустрый. - Изменён выброс, теперь он не такой долгий, почти мгновенный и может неожиданно вас застать врасплох. Также, в связи с этим изменились повреждение и радиоактивное облучение, получаемые от выброса на поверхности. - Подешевели контейнеры и теперь имеются в полном составе у Сидоровича. Изменены коэффициенты сохранности. Версия 0.2. - Добавлены 8 новых артефактов и 8 рецептов из АМК. К основным рецептам также добавлены рецепты из одинаковых артефактов для адаптации с артефактами из АМК. В сумме теперь 477 рецептов. - Выброс на Кордоне теперь смертелен, на прочих локациях рандомно. - Теперь после варки артефакта аномалия исчезает. - Сделана seq-анимация карты при загрузке локации. - Исправлена критическая ошибка, связанная с частотой герц звуковых файлов. - Уменьшен вес модификации в два раза. - Добавлен установщик. Модификация продолжает развиваться. На данный момент это тестовая версия. Требования: Prosectors Project 1.6 + Фикс 7 (кумулятивный) Установка: запустить ARTHEMIST 0.2.exe и указать путь до директории Prosectors Project 1.6 https://disk.yandex.ru/d/dWOLWHE0qL644w
    2 балла
  4. Привет всем. @Кантор эти бандиты не имеют никакого отношения Лешему. Таких спавнов будут везде, где по квестам спаняются leshyi_bandit ( 1, 2, 3, 4 ) бандиты. Удачи всем.
    2 балла
  5. В Гамбурге - быстро, лично наблюдал.
    2 балла
  6. @Купер Можно и с вашим вариантом, только тоже предположила, что первый уровень вложенности может иметь несколько списков, а не один. Проверила по-быстрому - вроде работает )
    2 балла
  7. @Купер В приведенной в качестве примера таблице явно чего-то не хватает. Рискну предположить, что значений "string2" в "string_1" будет несколько и каждое из них должно содержать пару значений float_1, float_2.
    2 балла
  8. MACHINE HEAD - Circle The Drain
    2 балла
  9. Она может: -спать, - закрыть глаза, - не заметить, - отвернуться. Ну и, наконец, с ней можно договориться.
    2 балла
  10. Совесть - самый строгий судья.
    2 балла
  11. @Купер , в настройках есть переключения Апрель/Сказочник. Но решил всё кардинально, распаковал музыкальную ДБ, и там все 25 композиций заглушил. ) Тишина и покой теперь в ЗОНЕ, как и должно быть. Только у Бармена играет музыка, пока. )
    2 балла
  12. Согласно сюжету, профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Для борьбы с ним Дамблдор приглашает Ньюта Саламандера и собирает команду из выдающихся волшебников, а также отважного магла-пекаря, которым и предстоит отправиться в опасные приключения.
    2 балла
  13. @Dark_Legion Виноват, Осведомителя произвёл, а выложил исходный сейв, где его ещё не было... Промахнулся. Прошу прощения.
    2 балла
  14. @Dark_Legion Если загрузится сейв - рожу нового... @Dark_Legion Осведомитель воскресе!
    2 балла
  15. Это несколько другая вещь, которую реализовывать я планировал позже и в совсем другой механике. А по обсуждаемой - ты видимо не совсем представляешь сложность добывания этих итемов. Они даются с некоторым шансом, один раз в несколько квестов, и только при условии достаточной репутации и достаточного числа уже выполненных квестов. Если их делать одноразовыми, то это вовсе сведет смысл механики на нет. * * * Сделал ряд движковых правок, которые будут в ближайшем ЗБТ-патче, в следующем стриме если он будет, ну и в релизе 0.8.1 конечно. 1. Заново реализован динамический зум - Для тех прицелов, кратность которых изменяема, ее можно менять колесиком мыши (в режиме прицеливания), и прицел будет сохранять выбранный зум при сейв-лоаде. Переключение между слотами (вНЕ режима прицеливания), тем же колесиком мыши, по прежнему доступно. Динамический зум также динамически влияет на чувствительность камеры к движениям мыши. 2. В тайник больше нельзя выложить экипированные предметы. 3. При получении в рюкзак (НЕ надевании), предметов экипировки, содержимое разгрузки больше не будет сбрасываться. 4. При извлечении артов из контейнеров в меню торговли, список предметов выставленных на продажу больше не будет сбрасываться. 5. Если некий прицел при установке на некое оружие был "пристрелян", т.е. было настроено прицеливание, то при повторной установке этого же прицела на этот же ствол, настраивать его заново не требуется. Прицел будет помнить свои настройки для этого ствола, в т.ч. и при сейвлоаде. 6. Отображение заряда батареи на худе теперь обновляется всегда, когда меняется заряд батареи, а не зависит от появления/потери итемов в разгрузке. Таким образом всегда показывая актуальный заряд. 7. Еще ряд исправлений багов, о которых ЗБТестеры в курсе, а широкая публика пока не видела И уже наверное, не увидит. Релиз 0.8.1. Все так же ожидается в декабре.
    2 балла
  16. Ну, от "дропиков" требовать невозможного тоже не стоит. Вариант, который выкладывался. Вполне вероятно, что "черновой" и впоследствии дорабатывался.
    1 балл
  17. Тому мальчику с пушистыми ресничками который играет в сериале больше подошла бы роль в "квартале красных фонарей", чем битого жизнью воина. Смотреть на это "чудо" невозможно, соответственно и весь сериал "коту под хвост". Так и не разлюбили. Но вот с процессом чтения проблемы. Покупать настоящие книги очень дорого. Пробовал читать электронные версии на ноутбуке и на мониторе стационара используя специальные программы имитирующие настоящую книгу - совершенно не то. Нет погружения в текст. Нет эффекта. Видимо нужна хорошая электронная книга, но их стоимость сейчас от 16000 и выше, что пока недоступно. Конечно есть варианты и за 4 и за 8 тысяч, но они не смогут дать той имитации настоящей книги которая требуется. Так что сидим, ждём и копим
    1 балл
  18. Мда, голливудцы (в последнее время особо) портят многие книжные сценарии, заставляя зрителя желать, чтобы "не было никакой экранизации вообще", но они уже едва ли в силах развидеть увиденное)). А происходит это потому, что американцы (которые составляют большую часть Голливуда) мало читают книги, в том числе и и их собственных авторов. О наболевшем: произведения их американского писателя Джеймса Фенимора Купера о Кожаном Чулке так и не получили достойной экранизации, что, конечно, по моему мнению, покрывает создателей уже имеющихся "чудо-экранизаций" данных произведений несмываемым позором. К любви к чтению, я думаю, в комплекте необходимо поставлять силу воображения определенного уровня). Иначе толк от чтения будет невысок).
    1 балл
  19. Здравствуйте, люди добрые...
    1 балл
  20. Наш друг Азиат @BozSu75 из Казахстана. Ему проще в Германии заказать. Тем более, что там сейчас Рождественские скидки. Ссыль. И да, мое ИМХО. В текущей мете следует покупать SSD от 1 Тб, и выше. Покупка 500-ки - выброшенные на ветер деньги. Возьмем, к примеру, Варгеевские игры... танчики или кояблики, неважно. Ну, допустим, пущай будут кораблики. Установленные Кояблики весят 60 Гигов (из них - полтора гига модов). Во время установки этот размер вырастает до 80 гигов. Закачка файлов, распаковка их во временные файлы, и прочее. Но вот что главное - Кояблики, установленные на НDD, загружают меня в бой, который уже идет 2-3 минуты. Это очень много (особенно - играя на эсминцах), я 2-3 минуты афкашу. А вот на SSD бой грузится за 30-45 секунд, до его начала. Теперь прикинь, что озвучил Григорович. Уже установленная игруля занимает 150 гигов места. Вопрос - сколько времени ты будешь ждать загрузки локации (при условии, что игра у тебя на HDD)? 15-20 минут, и более... похоже.
    1 балл
  21. @Василий_1960, поправь ссылку.
    1 балл
  22. Да вы что, с ума все посходили? Русским языком говорят вам - правка неактуальностей в pdf (еще раз: там до сих пор, например, "план Скряги" и "Бленда лучше не убивать" !!!), приведение текста к грамотному русскому языку, добавление информации по переходам. Все!!! Зачем с кем-то вообще связываться? Зачем привлекать к этому @a185, если он сам за все это время не озаботился актуальностью? Чтобы он "окей" свой дал, что ли? А без "окея" этого - все, стоп машина, никак не исправить? Не хочет он, не считает нужным, некогда ему - ничего страшного, у всех свои дела, все бывает. Нет проблем, поправим своими силами, на то и форум. Дичь какая-то.
    1 балл
  23. А что? DSD 5.1? Тогда одной жены не хватит. Если б я был султан, Я б имел шесть жен, И сарраундом я Был бы окружен.
    1 балл
  24. По теме не могу ничего сказать, но если жена фигу показывает, то можно сказать ей: "Вот тебе треклист. Будешь мне петь все сама в формате mp3, и тогда, когда мне захочется".
    1 балл
  25. @лОРИк, знатный метал-грувчик!
    1 балл
  26. Маловато будет места. Придется тебе еще один SSD брать. От полгига, и выше. Или обыкновенный ЖД. Почитай системные требования к игре.
    1 балл
  27. Доброго всем! @krokus, Goodbye June- рок-н-ролл, чем-то на AC/DC. Кавер офигенный! STONEMAN
    1 балл
  28. Отвечать будет Александр Друзь Доктор. Он предрейсовый техосмотр медосмотр проводил. Он же и путевку в жизнь выписывал. "Вот он проспится проснется, и конечно скажет" (с)
    1 балл
  29. @BozSu75 Мачете(убивате) будет в конце цепочки Шурупа.
    1 балл
  30. 1 балл
  31. И девченок... Девчонок надо пригласить. Гулять - так гулять.
    1 балл
  32. STALKER-Leb (SLE mod) 1.0 Тут у нас не то, что раритет, а самое настоящее lost media от мира моддинга, да еще какое... Вышло это чудо судя по всему в 2011 году (самое раннее найденное мной упоминание), и да, там есть сделанные с нуля локации, отдельные детали которых выглядят очень даже не дурно, хоть на проекты растаскивай. Как я понял, вселенная мода должна была быть не связана со сталкером, и действия разворачиваются не в ЧЗО (что-то очень близкое к обреченному городу как внешне, так и по задумке). Модификация уже давно была потерта со всех файлообменников, а всевозможные её торренты мертвы и скачать её сейчас вроде как не представляется возможным. К счастью, она уже довольно давно лежала у меня без дела на ЯДе, о чем я вспомнил и решил сделать достоянием общественности. Возможно, отдельные элементы локаций пригодились бы в чьих-нибудь проектах, хотелось бы верить Скачать
    1 балл
  33. Гид по Народной Солянке в формате PDF перезалит. Добавлено: Укрытия от выбросов (искать в закладках), квестовые предметы. Ссылка на пост. Если будут замечания, присылайте - поправлю (есть подозрение, что не вся инфа достоверна).
    1 балл
  34. @Generaator , в sound_theme.script глянь. Оно даже, по идее, должно в настройках игры отключаться
    1 балл
  35. @ed_rez Distorted Views - австралийцы хороши!Wildways - знакомы, но не так что бы очень они...для ознакомления норм...
    1 балл
  36. @ed_rez зы...всего понемногу
    1 балл
  37. @ed_rez вся подборка на ура!
    1 балл
  38. С обновой! @Painter, немцы просто шикарны. @Murarius, вот бы они еще новый альбомчик. А то с 18 года не обновляют плейлист.
    1 балл
  39. @Mazy Lord , и тебе не хворать, бродяга. Основной сюжет надоел уже, хуже горькой редьки. ) Но на самом деле просто некогда по нему бежать. Дел выше крыши. И это при том, что у меня скорость времени 2 установлена всего. Люблю я это дело, шляться по мелким заданиям, попутно пристреливая стволы, прицениваясь, с чем всё же в "дальняк" идти. Так что время зря не теряем, а работаем над собой. Ну и закрома набиваем попутно, чтобы потом, когда Гаврик обкрадёт, зараз пополнить счёт и уже не заморачиваясь на расходы, устремиться вперёд. )
    1 балл
  40. 1 балл
  41. тут больше за Таниту, чем за товагисча... вроде это больше как doomer...тут да, согласен - зачастую с вокалом не айс, но вот музыка хорошая... из них только две песни и знаю - эту и солдат...зы...у эльфийки без сестры хорошо получается... зы...в отсутствии Эд'а металл отпустил и нахлынула всяко ностальжи по старперам
    1 балл
  42. Для ЗП 1.6.02 : cloudscop_v5 https://yadi.sk/d/f-li2NkR4SptkQ
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...