Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      14 969


  2. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      1 139


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      5 828


  4. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      4 857


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.12.2021 во всех приложениях

  1. Наверное надо тут об этом написать. Проведен ребаланс торговли. Если вкратце - многие товары стали дороже, некоторые исчезли из свободной продажи. + Добавлена новая механика, касающаяся торговли: В награду за квесты у НЕ-торговцев, можно с некоторым шансом получить "контакты поставщика". Это особый итем, который можно продать торговцу, и после этого ( ~ через 1 игровой день ) - у этого торговца появятся новые товары, или подешевеют те что уже были в продаже. Подробности в описаниях итемов. Это действует только на одного торговца - того, кому вы решили продать это. Используя эту механику, можно привести цены к состоянию ниже чем до ребаланса, и добавить в продажу те вещи, которых до него в свободной продаже не было. Шанс получения предметов "контакты поставщика" - зависит от репутации и количества выполненных квестов у данного НПС. + Сегодня еще один стрим СЗ 0.8.1
    8 баллов
  2. Prosectors Project v1.6.1 : 06.12.21 Сейвы с версией 1.6 совместимы, новая игра не обязательна. Примечания: 1. Это полноценное обновление, не требует версии 1.6, версию 1.6 можно полностью удалить, но сохраните сейвы и прочую важную для вас информацию. 2. Перед первым запуском проверьте наличие папки userdata\shaders_cache, если она есть, то удалите. 3. Номер билда в меню должен быть 8339. Скачать: Mega / Google
    6 баллов
  3. @Marius , мы, когда студентами были, у меня зависали, мать на Север уехала, сеструха замуж вышла, хата свободна. ) У матери заготовок было много, огурки да помидоры. Ну мы каженую тяпницу у меня отмечали. Картохи, хлеба, тушёнки да водки наберём, и банку трёхлитровую откроем солений. Гы... маман через полгода возвернулась, а на антресолях мышь повесилась. Зато соседи вздохнули с облегчением. Весело мы время проводили в спорах о жизни, да с танцами, коли девки приходили. )
    6 баллов
  4. Во-первых, не украл, а взял попользоваться, потом вернет.))) Во-вторых, не у людей ... а у корпорации. В-третьих, обычные разработчики получают фиксированную зарплату и только "некоторые" жирует с процентов, но уж они точно без 1.5к евро не обеднеют. В-четвертых, в цену продукта корпораций такие потери заложены изначально, с боо-ольшим запасом, т.с. надбавка за бренд. Таким образом, типа недополучение прибыли корпорацией и голодающие дети между собой ни как не связаны Мухи отдельно, котлеты отдельно. По поводу двойных стандартов, а знаете ли вы? "Прочла историю о том, как американский селекционер и садовод Лютер Бербанк выводил сорт съедобных кактусов без колючек. Вот так он сам описывает процесс. - Работая над выведением кактусов без игл, я часто разговаривал с ними, пытался окружить их вибрациями любви. Я говорил им, что нечего бояться, и им не нужны шипы, я сам лично буду защищать их. Так постепенно возникла гладкая разновидность кактуса. Мне стало не по себе. так обманывать и нагло врать растениям, манипулировать любовью и доверчивостью кактусов, чтобы потом их было удобно употреблять в пищу? Бедные, бедные кактусы... Раньше думала, что обманывают лишь людей, животных, но как оказалось и растения тоже не исключение". Тогда томатный сок это кровь убитых помидоров, а кетчуп вааще фарш)))
    6 баллов
  5. Не много без. Лофофорки все без колючек, кроме Журдена ( там только на ощупь найти можно). Их у меня пару сотен. И другие есть виды. Есть слово специальное - инермис, форма без колючек.
    3 балла
  6. За пузырем Светоч может сбегать. Он непьющий. Донесет. Не расплескает по дороге. Думаю.
    3 балла
  7. Придётся переписывать логику и скрипты которые управляют ситуацией на кладбище брошенной техники. Это старая проблема ещё с оригинала игры - зависание сталкеров и Беса. Исправлено в некоторых (например NLC7) модах.
    2 балла
  8. Клацайте на здоровье. Там в критериях поиска задан "ножничный" механизм. Чтобы клацать недорого. Несколько модифицированная разновидность мембранных клавиатур (см. соответствующий пункт), в которой гибкая мембрана на каждой клавише дополнена механизмом из двух деталей, скрепленных в виде ножниц. Одна из главных особенностей ножничных клавиатур — невысокий ход клавиш (заметно ниже, чем у мембранных). Также такая конструкция менее требовательна к точности, она позволяет добиться четкого нажатия независимо от того, куда попал палец — в центр или на край клавиши. Срок службы «ножниц» получается большим; они сложнее в очистке, однако и загрязняются заметно медленнее, чем «мембраны». Из недостатков данного варианта можно отметить несколько увеличенный уровень шума при работе — из-за щелканья ножничных механизмов.
    2 балла
  9. Кажись, Федя Бондарчук скоро разводится. "Саранча" переплюнет "Текст" по обилию обнажёнки и отсутствию смысла.
    2 балла
  10. @Ixterra Скачал гид по обоим. Прекрасно распаковываются. Проверьте свой архиватор. Упаковано WinRAR`ом версии 6.02.
    2 балла
  11. Ага, тоже вначале назывался "Саранча", а в 90-ые годы переименовался в "обожрать буржуев"))) Когда узнавали что кто-то из друзей получил степендию/зарплату, ну или как то продуктами затарился, то к нему в обязательном порядке падали на хвост. И так по очереди. Особым цинизмом шиком считалось упасть на хвост хвоста, т.е. придти в гости и посидев (читай - сожрав и выпив все что можно)) пойти с хозяином к ЕГО друзьям или знакомым Несколько раз и ко мне так заваливались компании, весело было!
    2 балла
  12. Если вдруг случилась такая оказия, нужно срочно найти какую нибудь не нужную фигню и объявить аукцион. Очень хорошо для этого могут подойти каракули 3-6 летнего карапуза. Гости вряд ли рискнут обозвать это мазней и будут вынуждены, хоть частично компенсировать Ваши моральные страдания по поводу сожранного ими. А вообще для этого подойдет что угодно, что не жалко выбросить. Естественно, что после подобного следует воздержаться, на некоторое время, от ответных визитов. Можно ограничиться небольшим презентом, с глубочайшими извинениями, по поводу невозможности посетить столь знаменательное, в жизни визави, мероприятие.
    2 балла
  13. @mole venomous , блин, а у нас этот набег так же назывался. ))) Четыре сумасшедших бездельника, которым пофиг было всё. Причём и после школы тоже. Помню, как мы диплом писали, двое из нас на одном курсе учились, ну и вместо того, чтобы чертить, устроили обжираловку, с домашними пивасом. У корешка батя как-то с работы приволок большой бидон, с непонятными трубками, манометром и т.д. Мы думали, что он квас поставил, а там пивас оказался, да такой забористый, что нарезались мы в хлам. Батя потом долго нам этот "квас" вспоминал. Приехал с работы, а вся комната, стол и чертежи, всё заблёвано, и 3 героя вповалку лежат. )
    2 балла
  14. Ой, не ведают... Расплата неизбежна. Йожу культуры не хватает, но сало фкусное. Но ведь и в гости пришли не за йожинными культурными ценностями, а чиста салом закинуцца. Это у кого тогда культуры не хватает? Я таким промышлял только в школе - прогуливать уроки и ходить в гости к таким же прогульщикам, тусить у них в гостях и подъедать всю колбасу в холодильнике. "Саранча" называется.
    2 балла
  15. Решил таки впервые приобрести Lenovo, как советовали здесь, да и мои знакомые. Взял в подарок жене, поэтому без особых геймерских наворотов. Модель Lenovo IdeaPad 5i 15ITL05. Взял без системы, поэтому 2 часа отмучился с установкой. Все мои старые образы систем не были съедобны для этой машинки. Пришлось качать с офсайта и тут же создавать загрузочную флэшку, благо все очень удобно у MS сделано. Дело пошло в гору. Установил мигом. Теперь осталось дело за мной- обновится железякой. Но сначала погляжу, как будет поживать у жены. Бегло пощупал, корпус тонкий, вес небольшой, железяки интересные. Меня очень интересовала видеркарта Intel Iris Xe Graphics. Уж очень расхваливали мои знакомые. Что самое оно для тех нужд, для которых взят. Поглядим, благо не дорогой.
    2 балла
  16. Всем привет. Вообще я уже это постил, но только по отдельности. Свёл. Akira Yamaoka - Lost Carol (D I V M Ø N D - キコ) Ссылка на коуб. Так долго парился с этим коубом, что теперь, когда оригинал слушаю, жду когда шандарахнет. ) Blood Wolf - White Flowers Will Never Awaken You [UB] Ссылка на коуб. △Sco△ — Bad Trip Аффинаж - Мечта The xx - Together CoMa - I: Monster Не очень позитивная подборка получилась... Тем кто формирует настроение музыкой, не рекомендую. )
    2 балла
  17. Помнится, Йож как-то на своей днюхе жестоко так обидел гостей (которых он не приглашал), удивившихся отсутствию салатов-сервелатов, и прочих деликатесов... На столе стояла вареная картошечка (с укропчиком), огурчики-помидорчики, сало, селедочка и водка. P.S. Дело было на 40-летие Йожа. И тут, нате вам, не ждали, вечером нарисовались подружка жены, со своим муженьком.
    2 балла
  18. @ed_rez вся подборка на ура!
    2 балла
  19. Так можно и до абсурда дойти, вспомнить про телят и утят, про дерево сжимающееся под ударами топора и т.д. Я не думаю, что корпорация Окна выплатит тут же своим "голодающим" сотрудникам по 1500 евро премии, если мы перестанем левую винду устанавливать на свои ящики. Одно дело артельное производство, мелкие фирмачи, писатели начинающие, музыканты да поэты, для них пиратство иной раз и смерти подобно. Но другое дело крупный бизнес, прибыль которого рассчитана и на "левак" тоже, а незапланированный доход ложится на счета людей весьма и весьма далёких от голода. Чой-то холодно стало у Костра, второй день подряд негативом тянет. Неуютно как-то. Может на иные темы побалякаем, без фанатизма и раздробления общества? Чай не писатели и не музыканты тут собрались, да и сам сайт далёк весьма от официального бизнеса. )
    2 балла
  20. @BozSu75 это изменённая модель. Скинул ссылку в личку. Здесь Бар-Кордон: Здесь Бар-Припять: Здесь Кордон-Бар: Здесь Припять-Бар: Всё, допился Меченый. Пошел в нычку за Элизиумом. А там - нету. Давай назад по сейвам. Битый час перебирал сейвы, наконец догадался загрузить сегодняшний ещё раз и глянуть на пояс. Бинго. Он там и был.
    2 балла
  21. А вот на куртке - это еще не готово Потому и, "топ-контент". Пока. К релизу модульность так или иначе будут проявлять хотя бы по чуть-чуть, большинство образцов экипировки. Сегодня еще один стрим по 0.8.1
    2 балла
  22. Сегодня в 13:00 будет следующий стрим СЗ 0.8.1
    2 балла
  23. Выкладываю ремейк экзоскелетов ванильных фракций под стиль С2 2011. В архиве версии под ТЧ и ЗП, которые при установке заменяют оригинальные экзачи группировок. Скачать
    2 балла
  24. Текстура перчаток для моделей с руками ЧН Альтерная текстура перчаток ЧН На данный момент 07.12.2016г. в теме произведена тотальная чистка и ре-компакт страниц темы. Ссылки на посты авторов в шапке темы могут временно не работать (листайте страницы темы). Ведутся исправления. Всем приятного пользования.
    1 балл
  25. @aromatizer , что значит "никто не любит". А как же мать или отец, а дети? Нешто ты думаешь они только трудолюбивых любят или пытливых? ) Ой не факт, далеко причём...
    1 балл
  26. @denisshulgin ну дык кнопки-то тут главное. С них все началось. Но ими и закончится, если нет нормальной беспроводной клац-клавы за разумные деньги. Я не собираюсь за кнопки безумные тыщи выкладывать. Карьеру себе сделал на простой клаве, обойдусь и дальше.
    1 балл
  27. Есть такое кино:
    1 балл
  28. Ждем 20 юбилейный выпуск с датой релиза
    1 балл
  29. Картофель судя по всему быстро научился закапываться в землю, но это его не спасло.....
    1 балл
  30. Должна быть строка: flame_particles = weapons\generic_weapon05 (или silencer_flame_particles = weapons\generic_weapon05) вместо flame_particles = weapons\generic_weapon0 (или silencer_flame_particles = weapons\generic_weapon0)
    1 балл
  31. Я их спас от разложения.
    1 балл
  32. Повысились шансы на перенос. TGA важно мероприятие с точки зрения менеджеров, для продажи игры на западе.
    1 балл
  33. @denisshulgin, мне кажется, что не от моего поступка кто-то страдает, а от корпораций. Они зло, смести гнев на них. Я лишь подстраиваюсь под ту жизнь, которой нам позволяют жить эти самые корпорации. И на всякий, я являюсь спонсором детского спортивного клуба. Вот туда и улетели сэкономленные. Осталось выяснить за кого я буду переживать: за своих или за чужих? Если конечно так рассматривать, что корпорации бесплатно кормят всех обездоленных детей и спонсируют детские программы. Я вижу, что Гейтс предложил детям жрать "резиновое" мясо, другие не отстают. Кто злодей?
    1 балл
  34. настройка худа ЗП Скачать тут: https://disk.yandex.ru/d/uVBqQgEB4e_U1Q
    1 балл
  35. Гид по Народной Солянке в формате PDF перезалит 09.12.2021 Добавлено: Выдача переходов. Инфа взята с просторов тырнета. Ссылка на пост. Если будут замечания по переходам, присылайте - поправлю (есть подозрение, что не вся инфа достоверна).
    1 балл
  36. 1 балл
  37. Кому как, но мне очень было странно видеть, что в ЧН и ЗП заменены были снорки. Новые казались мне какими-то ржавыми. Перенёс снорка из ТЧ. скачать: https://disk.yandex.ru/d/2-ZRcqrkxHhmPw
    1 балл
  38. Сталкеры из HD пака с классическими треугольниками Скачать: https://disk.yandex.ru/d/u37w1IjQALUu6A
    1 балл
  39. НПС может кому понадобется .Скачать:https://yadi.sk/d/YxQmjUj2kFYMNkombez_mask_damage_lowхит-4\ сталкер аним\солдер аним\хит материала лицо кровь, остальное метал
    1 балл
  40. Народная Солянка 2016 OGSR Engine Последнее обновление - 09.09.2020 Сторонние паки, правки и ковыряния, кроме погоды BoZ из данной шапки - не поддерживаются! OGSR позволяет узнать, стоит ли у игрока что-то левое. Просьба выкладывать подобное в данную тему
    1 балл
  41. Ребята, а нафига там сложности устраивать? Сразу, после того как валят Свободовцев, разговариваем с Долговцем - ссоримся - они агрятся - выносим их под чистую, вместе с Черепом - профит! После таких телодвижений специально возвращался в Бар, чтобы посмотреть на реакцию обитателей - никто не агрится, как были "зелёные", так и остались.
    1 балл
  42. @Yuri1957, Следующий огонёк левее, он слабо виден. Если отбрасывает - значит неправильно идёшь.
    1 балл
  43. @Yuri1957, У перехода на Кордон А феня у бандитов и приблатнённых - явление нормальное.
    1 балл
  44. KRodin Это не кодировка, а так называемая кодовая страница). Windows-1251 - для русского языка. Кодировка - это ANSI, UTF-8, UTF-16 и т.д. Короче, обыкновенный блокнот отлично работает. Сбить кодовую страницу можно только в английской версии Windows или при наличии нескольких кодовых страниц в системе для разных локализаций.
    1 балл
  45. @avn77ru, Нет, ничего не сломал. На Янтаре выбросов нет, видимо до измерений с Кругловым. В ОГСЕ вообще выбросы на ряде локаций блокировались до выполнения на них сюжетных сценок.
    1 балл
  46. @avn77ru, ничего не поломал. Выброс не наступит, покуда ты не сделаешь с Кругловым замеры, при которых произойдет сюжетный выброс, после которого график выбросов восстановится.
    1 балл
  47. Я долго вынашивал идею о создании другой игры на движке X-Ray, пробовал создавать разноплановые карты, и, наконец, все взвесив, продумав окончательно концепцию, принялся разрабатывать и спустя некоторое время решил выставить на суд свою идею. Абсолютно полностью рассматриваю движок как платформу для создания игр. Внимание. Если Вы хотите тут увидеть мод на тематику СТАЛКЕРа и прочее Вам не интересно, пожалуйста, покиньте тему, дабы не разводить флуд вне правил форума и не получать возможные баны. Спасибо. Разработчик: HellRatz - идея, локации, спавн, динамические модели, 3d статика, текстуры, звуки, квесты, конфиги, скрипты, прочие мелочи; В процессе подключился и остается на всем протяжении разработчик Murrchik, вклад которого неоценим: диздоки, компиляция уровней, создание двух личных локаций, советы, подсказки, помощь, и все прочее-прочее, без чего мод бы не смог разрабатываться; Так же огромный вклад внес TIGER_VLAD - помощь по скриптам, движку, а так же подсказки, ответы на вопросы. Скриншоты локаций. Внимание! Трафик. Тоже самое, что и под спойлером, но на Я.Диске
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...