Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      23

    • Число публикаций

      6 845


  2. Okichi

    Okichi

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      711


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      14 969


  4. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      5 384


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.12.2021 во всех приложениях

  1. "Без музыки - не жизнь!" - сказал Хайям, "Всегда несите музыку к кострам! К еде, к вину, к воде ее несите... Забанили?! Ну, буду слушать сам!" Раз развелось хайямов слишком много - Им в баню неизбежная дорога )
    5 баллов
  2. Всем привет. Опять обновил аддон. Ссылки в предыдущем посте. Исправлено несколько недочётов. Новые индикаторы действия препаратов, не такие навязчивые и громоздкие как предыдущие.
    4 балла
  3. Колесо времени. Нет лучшей мотивации прочесть 12 томов цикла "Век Дракона" от Роберта Джордана. А ещё "Хроники Чёрной гвардии" от Глена Кука обещают экранизировать.
    4 балла
  4. Привет всем, сделал на мод (Тайные Тропы 2 на OGSR Engine x64) мини правку которая выводит на hud состояние здоровья ГГ в цифровом формате может кому понадобится.
    4 балла
  5. Тыгын Дархан (2020) Лучший фильм за последнее время, который смотрел. Более ничего писать не буду, смотрите.
    4 балла
  6. "О сгинувших - Зона не плачет" О сгинувших - Зона не плачет. Бродяга, не хмурься и ты! Дорога, судьба и удача Сожгли за тобою мосты. Ни холод, ни слякоть, ни ветер Не станут преградой в пути: Важны лишь три вещи на свете - честь, вера и солнце в горсти. А все остальное - найдется, Отыщется в дальнем краю, Где в небо над срубом колодца Янтарные всполохи бьют, Где хмарь укрывает поляны, А узкую ленту реки Стянуло, как рваную рану, В бинтов камышовых тиски, Где хрупкие ветви омелы Грошовый пронзают уют, Где путь открывается - смелым, А ветры - им песни поют... 2020-2021
    3 балла
  7. Апдейт Скачать доступно MonolithUI для OGSR, доступно по ссылкам https://drive.google.com/file/d/1sWwllygg-soCHNl3-JwkOPAGn9FFmot9/view?usp=sharing и по https://disk.yandex.ru/d/3pUyyR4ZVX0x7A
    2 балла
  8. Вышел из мрака к Костру Хайям нетвёрдой походкой. Всем он добра пожелал, кто у костра отдыхает. Лиру наладил свою и, подобно Орфею, песни блатные завыл. Вроде как Гомер, но это не точно.
    2 балла
  9. @Ada_Wong мне тож ревва нраится, и его первый номер в образе пирожкова с "пельменем" рожковым не зря разобрали на цитаты...но потом удачный образ начал эксплуатировать артиста, выжимая все соки и последние номера вызывают больше грусти чем смеха...имхо
    2 балла
  10. Почему? Мне Ревва нравится, тем что не боится быть смешным, клоуном (клоуном тоже можно быть разным, и со знаком минус и со знаком плюс)
    2 балла
  11. Там разница, между новым и старым плагином, в способе открытия мипмапов. Старый открывает в одном слое, а новый открывает каждый мипмап в отдельном слое, на сколько я помню. Сам юзаю старый до сих пор. На крайняк, можно верить кол-ву байт! И судя по ним, у этой текстуры нет мипмапов. А ещё, судя по всему, это текстура из Арсенала (по способу реализации блеска без бампа), а там у большинства текстур стволов к сожалению нет мипмапов.
    2 балла
  12. Летчик (2021) трейлер По трейлеру, фильм обязан быть хорошим. Да и актерский состав хороший.
    2 балла
  13. Не ищите идеального человека. Я сегодня дома. (с)
    2 балла
  14. «В сингле не будет никаких микротранзакций, одиночная игра будет полноценной и цельной, в которую можно будет окунуться с головой, никаких покупок из вне не будет», — сообщил сотрудник компании GSC Game World. Так что можно расслабиться и дальше умиротворённо ждать выхода С2.
    2 балла
  15. как это что, пирожков в чате...аляярмъ!
    2 балла
  16. @Rock`n_Roll @Zander_driver @LENA_D Пасибки! Попробую все. Важно, чтоб не столько при загрузке рисунков рекламы не было( у меня тоже антивирус все блокирует), сколько при просмотре потом этих рисунков другими людьми им всякая бяка не выскакивала ) @Zander_driver а как там иконки на предпросмотр делать, чтобы на сайт вставить? В остальном удобный, согласна
    2 балла
  17. @Купер Вот - типа рИАлизЪм ) https://sun9-42.userapi.com/impg/0M8HxtLI6DVKOaGeGaM82YaZvyMWuBfY9qGJgQ/dqfOF8MyZ9Y.jpg?size=882x640&quality=96&sign=77be9e21036a072ecc3936eb5a0e0f27&type=album Это не совсем "оригинальный" рисунок - оригинал, который взят за основу, был выполнен неизвестным мне автором черной тушью и пером, или гелевой ручкой. Очень понравился, атмосферный, но, к сожалению, крошечный ( Вот вспомнила его - и перерисовала. Не 100% оригинал, конечно, ибо видела давно и деталей уже не вспомнила, но общая композиция схвачена Заодно - может, подскажет кто хостиг картинок. который во время просмотра не валит на просматривающего кучу рекламы и вирусных ссылок? А то и фото-Радикал, и ИМДБ этим дико страдают( @LENA_D Лена, здравствуйте. ) На АМК я в основном из-за скриптования и обучающих ресурсов зарегилась, в рисунках здесь редко что-то выкладываю )
    2 балла
  18. За окном шел снег и рота красноармейцев дожжжь. И чуть-чуть снег, но с дождем, и с ветром. И так вторые сутки. Зима, однако, на Урале... Температура за бортом, тьфу, за стеной +1+3. Народ пошел коньки доставать. По другому по деревне передвигаться очень сложно, ну разве что в "когтях".
    2 балла
  19. Что-то давно никто не пишет ничего. Проведу пробу пера, что ли, тему оживлю, так сказать. "Утро в Предбаннике" А ЗОНА накроет вчерашней листвою, Злой ветер ворвётся в промокшую тишь. И горло сжимает постылой тоскою, Когда о погибшем ты друге грустишь. Вновь вспомнишь ты Янов, перрон и вагоны, Прорыв на Юпитер, к Затону отход. Как он прикрывал, не считая патроны Пока не сдавил его мозг кукловод. "А что я мог сделать?"- вдруг крикнешь внезапно. "Не в силах я был изменить ничего!". И спорить с собою ты станешь азартно, Стараясь себя убедить самого. Но в раз отгоняя те воспоминания, Пытаясь унять эту мозглую дрожь, Угрюмо вздохнув, матерясь от отчаянья, Ты в Шти за бутылкой "Казаков" пойдёшь.
    2 балла
  20. @zoozooz исключительным раздолбаям - исключительные условия.
    1 балл
  21. @amateur_61 целеустремлённый человек. С выбранного пути, не сворачивает, не смотря ни на что.
    1 балл
  22. Здравствуйте. Сделал для себя несколько вариаций стандартных шкафов. Может кому пригодится. Все объекты для SDK0.7 на текстурах ЗП. Скачать: S.T.A.L.K.E.R. Objects.
    1 балл
  23. Третий пост - как третий тост: Ни пол раза он не прост! Тот, кто смел грубить Хайяму - Не дотянется до звезд!
    1 балл
  24. @Rock`n_Roll Антивирь запретил загрузку парочки рекламных программ и баннеров ( Вообще, по факту тестирования - самый лучший тот, что предложила Лена Диденко. https://imageban.ru//
    1 балл
  25. А можно уйти в себя... И без разницы, дома или вне его.
    1 балл
  26. Пора уже скрипт добавить в форумный движок. Каждый третий пост Хайяма - бан.
    1 балл
  27. @Алексей.1.2.3. банный день по идее завтра. Ты чего сегодня-то разошёлся? Идёшь с опережением графика?
    1 балл
  28. https://imgbb.com Вообще никакой рекламы нет. Правда у меня в браузере она блокируется. Но хостинг очень удобный. Посмотрел рисунки-пора привлекать к продолжению Альбома художника в NLC7
    1 балл
  29. Бактерии с микробами гуляют - иммунитет крепчает.
    1 балл
  30. Есть! Когда погода в непору. Как сейчас, зима декабрь однако, но на улице +23 (мухи летают ). И плохая одежда тут ни причем, все бактерии и микробы которые должны были спать в мороз, сейчас разгуляются.
    1 балл
  31. @Yesgo , эти тайники, которые не видны, служат для менеджера оружия, их видно только если искать тайники через меню. Так а зачем собирать всё подряд?) Собрал патроны, ПДА, ещё что-нибудь ценное, остальное "уборщик" приберёт, или сталкеры мимопроходящие. Для чего набивать нычки ненужным хламом?) Нет, конечно, можно, если оно тебе нравится. Обязательным это было в ОП-2, но не в этом аддоне. Спавн, я бы не сказал, что частый. Я сейчас первый раз выбрался на свалку - прошло полтора игровых дня - на свалке и кордоне тишина, только изредка забредают мутанты с других территорий. В среднем респавн происходит раз в 32 часа. Если в опциях включить частый - будет в два раза чаще. ___________________ Обновил аддон.
    1 балл
  32. ... и солнечный май... ... и июнь с телогрейками и заморозками... А там и до зимы недалеко. С оттепелями, дождями и грибами. Не знаю. У нас чистый как хороший ватман. И много. Зато, наконец-то, испытал снегоуборщик.
    1 балл
  33. Не, будем откровенны, вот такое межсезонье как у нас нынче - мне лично весьма приятственно. Слякоти нема, за бортом к пятнице +100 обещают. Эх, договорился бы кто-нибудь с господами из небесной канцелярии, что ли. Чтобы эдак вот такое - и до апреля. А там уже и весна...
    1 балл
  34. Все грустнее и грустнее наблюдать, куда все катится... А оно катится, да так что фиг свернешь.
    1 балл
  35. О хорошем; если вы вдруг заблудились в степях Казахстана, то спросите дорогу у этого мужика, он подскажет... Потом "Умрет" и "Мазар", это- кладбище,,, если чё.
    1 балл
  36. "Свидетели коронавируса".
    1 балл
  37. Антипрививочники это что то... Сколько же дураков на свете.
    1 балл
  38. Ковёр задавал стиль всей комнате! (с)
    1 балл
  39. Однако звиняемся за серость, ибо глупы и невежественны, куды уж нам до высоких эмпиреев...Умом скорбны...Блин... @Won-Won И с чем же ты согласен, позволь полюбопытствовать...
    1 балл
  40. Ошибаетесь сударь! Если раскрутить змея и запустить, то полёт его будет, как в песне гр.Дюна, высок и далёк. А вот если отвесить пинка чихуахуа, то она довольно бодро полетит. Даже попланирует. Но не далеко. А если крылья отломать?
    1 балл
  41. И Байден тоже невыразителен. Хоть и не беден.
    1 балл
  42. @Каин Полуночный экспресс (1978) Есть на Ютюбе в HD качестве. Не помню когда первый раз смотрел. Музыку на всю жизнь запомнил. Если не смотрели, наверное стоит посмотреть...
    1 балл
  43. @mole venomous @Опричник занятная идея. Возьмем на заметку, подумаем.
    1 балл
  44. Небоскрёбы из эпитетов
    1 балл
  45. Шугалей 1, 2, 3 (2020-2021) Небо (2020) Всем фильмам поставил высокие оценки. Смотрел за один подход.
    1 балл
  46. Это не моё. С интернетов взял.
    1 балл
  47. Записал новое видео о blender-xray и формате anm:
    1 балл
  48. Добрый совет - ставь знак копирайта. Ну, и еще автора пользительно указывать, тогда... Зачем тебе чужие "лавры"?
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...