Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. BozSu75

    BozSu75

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      4 148


  2. koshak

     koshak

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      4 929


  3. Marius

    Marius

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      2 522


  4. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 904


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 06.11.2021 в разделе Сообщения

  1. Растём. Ни фига не фотомонтаж.
    10 баллов
  2. Димаш. Его в казахии на всех конкурсах "справедливое" жюри завалило, а он взял и уехал и завоевал Китай. Теперь те жамые жюри по телеку кричат, "смотрите это наш парень",,, уроды. ------------ С утра смог, думал туман, а оказца это пыль . Вся инста забита роликами, по области и Узб пылевая буря, на трассах аварии, видимость плохая. Все в пыли. Первый раз вижу такое.
    5 баллов
  3. @NikNsk Либрусек, Флибуста... Последняя есть и в ТОРе. А ещё, можно зарегистрироваться на одном книжном трекере и выкачать Либрусек или/и Флибусту себе на комп (полмиллиона книг в каждом - за всю жизнь не перечитать).
    3 балла
  4. @BozSu75 именно на складах говоришь с Шурупом - квест на тиски - Фанат - квест Сектор обстрела, там, в ТЛ найдешь ПДА с переходом на МЗ.
    3 балла
  5. @shahvkit , первый вариант именно такой написал Елене в ЛС. ) Второй тоже есть, не меняя отношение вояк, прокрасться на БП, до казармы вдоль забора всё равно никто не заметит ГГ, через толчок на крышу, а чтобы вниз не спускаться, на головы спящих воинов, можно через люк потолке взять ящик, увеличив take_distans в соответствующих файлах.
    2 балла
  6. Всем привет! В интернете легко найти уроки по созданию группировки в Сталкер ТЧ и ЗП,(хотя в первом случаи они неполные), а про ЧН ничего нет, а способ создания группировки в этой части, имеет некоторые свои особенности. В этом уроке я разберу создание группировки + восстановление уже имеющихся, но "неполноценных" (экологи, военные, Монолит и наёмники). Что-ж начнем. Вроде всё, не забудьте, если создаете новую группировку приписать диалог медпомощи в dialog_manager.ltx, а то будет вылет при помощи раненым, ну можете свои диалоги прописать. Надеюсь, урок кому нибудь пригодиться, хотя я сам не обладаю большим опытом, по идеи ошибок быть не должно.
    2 балла
  7. Как уже сказано выше - лучше выкрасть. И чтобы не создавать проблем с военными просто временно сделай их нейтральными по отношению к ГГ. В gamedata\config\creatures найди файл game_relations.ltx. В этом файле почти в самом начале будет раздел [communities_relations] Найди строку military = -2000, и исправь значение на 0. Военные станут нейтральными. Когда заберёшь кейс просто верни назад оригинальное значение, или поменяй файл на оригинальный который сохрани где нибудь в сторонке. Всё
    2 балла
  8. Ты сам пробовал так делать или только тИоритически предполагаешь? Если вода лучший фильтр тогда зачем в моющих пылесосах после водяного фильтра стоит нера-фильтр, а до воды стоят еще несколько мех.фильтров? И почему этот нера-фильтр приходится довольно таки часто менять, особенно с поздней весны до поздней осени? Много ли профильтрует воздуха пылесос если входное отверстие у него 30-40 мм? И насколько сильно выходящий воздух из пылесоса перемешивает пыльный воздух в комнате? Спрашиваю это, потому что сам являюсь пользователем моющего пылесоса и то, что ты предлагаешь сделать было уже опробовано по совету "друзей". Пылесосы предназначены для сбора пыли и грязи именно с поверхностей и как воздухоочиститель малоэффективны, моющий же пылесос не хуже и не лучше обычного хорошего пылесоса с нера-фильтром. Именно нера-фильтр задерживает минимальные частицы пыли, а не вода.
    2 балла
  9. @aromatizer опять гнешь свою линию, правда и истина только твое, у остальных так, вокруг да около.
    2 балла
  10. Вот они. Мини-хэд-крабы-нано-боты в пыли:
    2 балла
  11. Вот, Светоч как всегда в корень зрит , это нано-боты конечно, сейчас как проникнут в организм и как начнут чипировать....
    2 балла
  12. @BozSu75 По делам. 15го из Воркуты, 17го из Москвы... И 18го дома!!!
    2 балла
  13. На рутрекере есть. Русский язык. Выкладывать здесь ссылки на пиратки вроде как нельзя.
    2 балла
  14. @BozSu75 нет, при переходе с 10 на 11 вообще ничего делать не надо. Если с семерки, то не знаю: я десятку на чистое железо ставил.
    2 балла
  15. Вона чё паренёк из Казахстана вытворяет https://youtu.be/9G92IVn8DIw
    2 балла
  16. Алексис, неужели ты их вялишь? Фильм 2013 года, "Паранойя", в ролях Гари Олдман, неожиданно лысенький Индиана Джонс, девушка которая избивала беднягу Деппа (а на вид ну прям сущий ангел), ну и еще там кто то. Воопщем резюмируя: я бы порекомендовал, мне кино понравилось весьма. Посмотреть можно прямо на ютубе, без рекламы и прочего.
    2 балла
  17. ... Чего у меня только не произошло до недавна. "Потерял" винчестер - решил проблему, но ушло много времени. Пошатнул здоровье - занялся решением, но не успел. Заболел "короной" жёстко, тяжело. Выздоровел, но сейчас восстанавливаюсь. Трудно. В итоге: пока занимаюсь себялюбием.
    2 балла
  18. Не, я вот такую слушаю...https://youtu.be/v4xZUr0BEfE
    1 балл
  19. @BozSu75 если есть резервуар для воды и ее необходимо каждый раз заливать/сливать, а то и не по одному разу, то аква -фильтр есть. Если же воду не заливаешь/сливаешь, то аква-фильтра нет. У мну два пылесоса, один, как уже писал Томас с аква-фильтром, второй самсунг с мех.фильтрами, контейнером для мусора (читай циклоном) и нера-фильтром. Каждый по своему хорош, но ни один из них не способен фильтровать воздух ради фильтрации воздуха сколько-нибудь эффективно.
    1 балл
  20. @dog19601 а такую слыхали
    1 балл
  21. А еще мне нравится, в некоторых моющих пылесосах, особенность, при превышении определенного порога загрязнения аква-фильтра (читай - сильно загрязнилась вода) захлестывание нера-фильтра этой грязной водой, и соответственно замена нера-фильтра Причем это предвидеть можно только исходя из собственного опыта эксплуатации данного пылесоса. А уж попытка использовать пылесос с аква-фильтром в виде промышленного (при сверлении отверстий/резке штробы в бетоне и распиле дерева эл.лобзиком) это вааще сказка (да, я так экспериментировал))) Получаем либо раствор, либо почти столярный клей Нера-фильтр не ставился, я не миллионер))))
    1 балл
  22. Для того...что бы...https://youtu.be/afJXsP8QB_8
    1 балл
  23. Ну да, панель задач. Странно, смотрел обзоры, говорят, что нельзя вот сюда закрепить. Появляется значок запрета и ничего. Вот про это я и говорил. Это максимально неудобно. В обычной работе оно может и не жалко, но когда нужно постоянно тянуть файлы то в фотошоп, то еще куда, это доставляет боль. Пожалуй, повременю с 11-й виндой, может вернут то, что сломали.
    1 балл
  24. Это не понял. Ярлыки на панель задач? Крепятся. Да, и это они зря. Лишние нажатия действительно иногда нужны. Работает. Правда, например, перетаскивание файла на иконку приложения в панели задач не работает. Даже если приложение запущено. Но если, допустим, окно приложения развернуто, то вроде бы работает. Самый ад, от которого воют все - нельзя убрать группировку окон на панели задач (т.е., открыты три вордовских документа - они все будут в одной кнопке на панели задач). Еще - то, что панель задач большая, и штатными средствами уменьшить ее нельзя. Твикеры для всего этого дела или не работают, или работают как-то криво: я попробовал, что-то ниалё, плюнул пока.
    1 балл
  25. @BozSu75 Броня прекрасно чинится и прямо на нежном теле Меченного, и нечего труселя и на всю Зону светить)))
    1 балл
  26. @Елена Самолюк , лучше тогда украсть. Меньше проблем с игрой возникнет, в плане глюков. Но тут проблемы чисто игровые, хлопотно. Если уж и ковырять игру, то не прописывать дубликат ящика, а уж тогда конфигами поиграться, меньше шансов напортачить. Я в ЛС скину вариант.
    1 балл
  27. @Murarius Видел информацию, что в 11 нельзя крепить иконки на панель пуск, кучу контекстных менюшек скрыли (нужно делать лишние нажатия, чтобы их найти), не работает перетаскивание в приложения и далее по списку. Сильно ли мешает? Я хочу обновиться, но подобные вещи весьма усложняют работу как по мне. Сломали то, что работало.
    1 балл
  28. Вот Начало ролика Узб, потом уже Кз.
    1 балл
  29. Наконецто к мозиле прикрутили кнопку "домой",,,, Мугамбо доволен!
    1 балл
  30. Вообще то он квестовик. У него квест на незаконный приказ есть, раньше он за него какой то рецепт давал. Дает ли сейчас, непомню. Да, и еще от него зависит квест Скряги на наркоту.
    1 балл
  31. А это и есть дополнение. Один из зомбей и был искомым братком. И когда он помер на минном поле, квест засчитался.
    1 балл
  32. Воркута, Воргашор - моя туда больше не хотеть. Даже в гости, даже забесплатно. От слова совсем.
    1 балл
  33. Когда "подняли целину" вся Европа форточки закрывала . Так что поднять ее могло за полпланеты от.
    1 балл
  34. -Совместил квест от Сидора на мины и штурм Агро с Архарой. Архара сделал все сам, мне пришлось только подорвать БэТэРы, правда в конце кажется кто то выбил у него оружие, Архарыч выбежал из комплекса как ошпаренный, с криками "не стреляйте волыны не ма", пришлось гнатся за ним аж до перехода на Кардон, где и вручил ему новый ствол. -Случайно совместил квесты на разминирование у Ж/Д моста на Болотах и квест от Кузнецова на поимку каких то бандитов. Короче когда ГГ шастал по кустам ища мины, заспавнилась бригада зомби и тут-же подорвалась на минах. Я даже не понял что к чему, а квест засчитался.
    1 балл
  35. Приветствую! Хочу почитать роман Стивена Кинга "Противостояние", но на просторах интернета нагуглил лишь ознакомительные версии этого произведения. Быть может есть у кого в закромах PDF-формат? И вообще, посоветуйте пожалуйста портал где можно "пиратить" книги? Всем хорошего дня.
    1 балл
  36. Шоу должно продолжаться.
    1 балл
  37. Он просвещает бездарей на других форумах, наверное.
    1 балл
  38. @aromatizer , извини за глупый вопрос, игровой мир это обязательно серия игр, или же может быть по одной игре?
    1 балл
  39. Доброго всем пятничного вечера и хороших выходных! О, как я погляжу, некоторые накануне уже отдыхать отправились, настойчивые,стабильные ))) И для поднятия настроения - песТня Да, суровый и беспощадный)))
    1 балл
  40. @BozSu75 хватаешь экзу и с крыши рывком влетаешь в телепорт, что закрывает обычный вход в здание, где Х-16. Вынесет тебя на болота. Оттуда уже спокойно возвращаешься и, при слабой поддержке сталкеров, всех выносишь. По заданию Акима: скачай https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1819737642 екселевский файл, там все найдешь и посказки по всем цепочкам и ЦЗ, чипам etc И вот еще: кто что и почем покупает https://vk.com/doc566957432_622539834?hash=f780a744c2ec6723db
    1 балл
  41. Гораздо хуже, они думают что они опытные гонщики, гонщик, по моему, не от слова "гонять", а от слова "гнать".
    1 балл
  42. В Минске открыли тематический бар ) Надо будет как-нить посетить. Атмосферненько.
    1 балл
  43. Консольная команда движка СЗ, attach_adjust_mode, за пределами СЗ как-то вообще никого не заинтересовала Ну, и ладно. Оставлю тут краткий инфо-справочник по ней, ибо функционал команды уже устаканился и меняться-дополняться видимо не будет. Может когда-то, кому-то, пригодится. Включается просто - attach_adjust_mode 1 в консоль. Для выключения 0. Консольная команда доступна в движке СЗ начиная с версии 0.8.1. Если команда включена, то можно редактировать любые предметы надеваемой экипировки, и любые оружейные аддоны. Для этого редактируемый итем надо надеть/приаттачить, и выбрать, т.е. просто кликнуть по нему мышкой в том окне/слоте, инвентаря/окна кастомизации, где он находится. Далее кнопками клавиатуры доступны следующие действия: * * * Доступно для любых приаттаченных итемов и для любых оружейных аддонов * * * [ A или D ] : + или - по оси X; [ S или W ] : + или - по оси Y; [ Q или E ] : + или - по оси Z; [ R ] : Переключатель. Редактируем мы координаты <слота аттача> относительно родительского объекта, либо координаты итема/аддона относительно слота. [ X ] : Переключатель. Будут ли нажатия WASDQE восприниматься как линейные-поступательные смещения, либо как вращения вокруг соответствующих осей. [ Z ] : Устанавливает шаг поворота в 90 градусов. [ numpad 7 или - ] : Уменьшает шаг смещения/поворота итема вдвое. [ numpad 9 или + ] : Увеличивает щаг смещения/поворота итема вдвое. [ B ] : Возвращает редактируемый итем в координаты 0,0,0, обнуляя все углы поворота и устанавливая шаг смещения и поворота в дефолтные значения. [ P ] : Пишет в лог-файл текущие настройки. * * * Доступно для ряда специфических классов объектов, имеющих доп.параметры * * * [ numpad 6 или numpad 4 ] : Переключение канала редактирования в одну или другую сторону. Детали зависят от того что это за итем. [ F ] : Включить/выключить итем. [ Numpad 0 ] : Устанавливает шаг смещения, равный шагу регулируемого слота (Для планок пикатинни и т.п.) * * * Доступно для окна кастомизации - команды управления оружием, к которому аттачатся аддоны * * * [ numpad 8 или numpad 2 ] : Увеличить или уменьшить (и то и то - в 2 раза), скорость движений и поворотов оружия в зависимости от движений мыши. [ numpad 5 ] : Вернуть оружие в исходные координаты и вернуть скорости к значениям по умолчанию. [ V + мышь или скролл ] : Движение оружия от исходных координат. В том числе можно приближать хоть до отсечения модели плоскостью экрана, коллизии в этом режиме отключены. * * * Кроме этого, в окне кастомизации оружия независимо от включения или нет attach_adjust_mode, доступно следующее: [ мышь или скролл ] : Вращение рассматриваемого оружия по всем трем осям. Аналогично обзор со всех сторон доступен и в инвентаре тем же образом. [ U ] : Переключение. Оружие показывается в 3D обзоре либо в руках ГГ. [ T ] : Вкл/выкл прицеливания, для варианта с оружием в руках. Обычно ГГ целится правой кнопкой мыши) но т.к. мы находимся в ГУИ, это контекстное меню. А целиться через T. * * * help * * * [ H ] : Выведет в лог/консоль все то что я тут написал. P.S. В ближайшем видео, буду это все показывать уже в действии И не только.
    1 балл
  44. @zoozooz, судя по специфике подготавливаемой экипировки, что-то это всё дюже напоминает :
    1 балл
  45. @naxac , извини, это мой косяк. По привычке поставил правку на отмену ограничения обмена у торговцев, а она древняя и уже не работает. Убрал её и проблема ушла. Я верно понимаю, что 5 раз можно обмен у Ворона делать, и на следующий день снова будет товар? З.Ы. Спасибо за подсказку. Сбегал ночью на АТП - вот где Клондай артов. ))) Даже в ЗЛ столько нет. А есть какой-нить список изменений за последний год, в плане геймплея, чтобы знать какие ещё мульки есть и дурацкие вопросы не задавать и впросак не попасть?
    1 балл
  46. Вона чё нашёл, может кто и видел
    1 балл
  47. Кто мое дополнение ставил- замените файлик https://disk.yandex.ru/d/_EEk_LbyE9RIzg. Убрал левые стволы из продажи.
    1 балл
  48. @лщыыня , доброго... Попытка чтения в all.spawn несуществующего параметра targets для данного смарт-террайна: [smart_terrain] targets = mar_smart_terrain_8_4, mar_smart_terrain_10_7, mar_smart_terrain_11_3 sim_type = default ... END story_id = 310
    1 балл
  49. Прошу меня простить за не вполне ясную формулировку в том моём посте по твоей ссылке. Я действительно не выпилил эту фишку совсем, а просто сделал опциональной, и вполне себе на 64-битном движке оно работает. А поскольку делалось еще к Соли 2016 года, то так и осталось при переезде на новый движок. Работает включением в gps_habar.ltx опции habar_list_mode = true. Как это будет работать, если тайников с маячками овердофига - не проверял. У себя в игре на движке ОГСР-х64 в 4-х тайниках с приличным кол-вом хабара проблем не обнаружил. Но гарантий никаких не дам. Используйте на свой страх и риск Насчёт опции автосохранения, также как и с этой. Никаких гарантий, но можете включать и проверять. Активируется в game_options.script строкой autosave = true Также без каких-либо гарантий. Но тут риск - минимален. Если, конечно, не делать ставку на то, что сохранения теперь делать не надо вообще и "оно всё само". Удачной охоты, сталкеры!
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...