Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. kolyan-nych

    kolyan-nych

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      2 631


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      5 828


  3. naxac

    naxac

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 306


  4. BozSu75

    BozSu75

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      4 148


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.10.2021 во всех приложениях

  1. Смерть (на дорогах) замедляет этот ритм до нуля)... Видели таких на трассах, заливающих бензин в горловину радиатора))... 10 дней, и ты дорожный убийца...
    4 балла
  2. У нас в школе 9-10 класс было автодело, вместо уроков труда, девчёнки шить-варить учились. После окончания школы имел права с пометкой, что В и С с 18 лет. Матчасть и ПДД намертво впечатывали, тем кто хотел. Кстати учился в г.Рудном Кустанайской обл. А они не обслуживают, а бабки зарабатывают, есть разница?
    4 балла
  3. @UriZzz , где-то в конфигах, видимо, в строке inv_name нет значения. Т.е., написано inv_name = Попробуй изменить строку #20 в файле ui_cheat_menu.script вот так: return translate( sys_ini:r_string_wq( section, "inv_name" ) or section )
    4 балла
  4. В следующем патче, в игру возвращаются модульные разгрузки. И с ними будет некоторый сюрприз... Функционировать они будут не совсем так же, как раньше. А на некоторых костюмах (Сева), появится интегрированная модульная разгрузка. Плюс, будут сделаны наконец в штатном виде, а не доп.правкой, карманы на Севе и Заре.
    4 балла
  5. Всем добра и позитива, минутка мини-сюжетов. @ZeeK А про тему "ищу напарников" тебе правильно подсказазали, гдето мельком еще́ в ВК видел темы по услуге Луа скриптеров и мапперов. Если столько идей, то собери уж команду, и тут много ребят-мужиков ЧН колупают и улучшают, на Сталкер модс сайте тоже есть темы по моддингу, и там на базе ЧН несколько солянок было. Станешь руководителем, и "казначеем, главным визирем" и может через годик поиграем в ЧН реинкарнацию, или переосмысление. Ну и на Ап-про посмотри темы по моддингу. И тут полистай форум. Начни с локаций. P.S. извиняюсь за построение поста по абзацам, с мобильного не очень ясно, как это все́ видится на ПК.
    3 балла
  6. Это бич всего постсоветского пространства. Как многим выдают (или продают) права - загадка природы. Да и народ сейчас ездит по принципу "мненада". Не взирая на всех остальных участников движения. Я вот думаю, надо автопроизводителям написать, чтобы поворотники перестали на машинах ставить. Ибо ими практически никто не пользуется, а в машине - лишние дырки. Вот жеж... Нас учили почти два года... Но это были ещё советские времена.
    3 балла
  7. Некоторые из моих, во сладких снах такое видят. Когда же ты подохнешь...но я ещё молод и полон сил, вот батей стал третий раз недавеча. А всё ведь зависть людская, да невежество.
    3 балла
  8. @sgrom315 содержемое mods у меня v92_op2_intro.xdb0 zz3_nlc7_he.xdb0 zz1_nlc7_textures_venommans.xdb0 zz5_nlc7_he_detail_fall.xdb0 zz2_s.g.c._000_materials.v92_v.1.xdb0 zz5_nlc7_he_trees_wasteland.xdb0 zz2_s.g.c._000_materials.v92_v.1.xdb1
    3 балла
  9. Ужос-то какой... Однако, осень настала, народ начал подтягиваться. Вывод: лето - вредное время года для общения. Чисто поржать: тут меня очередной раз похоронили. Сижу я в пятницу на работе, ни кого не трогаю, только начальника дежурной смены тираню. И тут ему звонок: - Сергей Владимирович! А Вы давно Николая Петровича видели? - А что? - Да мне позвонили, что он умер... Гляжу на офигевшего нач.смены и говорю: - А может это и не я вовсе перед тобой, а призрак во плоти. Перезваниваю бойцу. Уточняю, когда я умер. Оказывается, два часа до этого. Так, мол, бабки на рынке сказали и уже разнесли везде. Сильно удивился. Поехал домой, заехал на рынок, бабки напряглись, но героически молчали пока я не уехал. До самого вечера отвечал на звонки и обламывал народ. Не пришлось им на поминках моих побывать.
    3 балла
  10. Правка интерфейса, делает динамические окна в инвентаре меньше. Подойдет тем, у кого невысокое разрешение экрана, и все окна карманов не помещаются в отведенное окно инвентаря. Теперь поместятся) ссылка Совместимо с любым патчем, начиная от 0.8.0.0 и до сих пор (И полагаю будет совместимо и далее)
    3 балла
  11. Подтверждаю Молотков за годы свои наломал, да. Лом ни один не сломал....хотя один погнул немножко
    2 балла
  12. По новостям радостно сообщили, что в городе устанавливают около 5 тыщ камер-радаров "Сергек". Сказали "заживееем короче". Кругом пробки, а теперь ваще будем ползать со скоростью черепахи. До этого камеры были только на оживленных перекрестках, а теперь на каждом шагу. Тотальный контроль однако,,, ибо нефик.
    2 балла
  13. Здравствуйте, товарищи! Образовалось новое обновление аддона для ОП-2. Желающих прошу скачать: Яндекс Google Изменений и исправлений много. В том числе: возможность перезаряжать дробовики на кнопку без разрядки вручную, исправление нескольких смартов монстров.
    2 балла
  14. Привет всем. @Сергей Гусаров , значит запчасти мутантов не хватает, проверь идеально. Для этого открой пда и фоткай на телефон, а затем проверяй спокойно, не торопясь. Удачи всем. @Сергей Гусаров если не сделал бы квест, то у Людмилы не получил бы наводку на запчасть биорадару. Так что, скорее всего, токо запчастях мутантов дело.
    2 балла
  15. Привет. Ну, это дело личное и мы его любим. Сам лично обновился, ещё месяц назад, дабы проверить\посмотреть что там. Ну было замечено пару багов(не влияющих на работу и производительность), написал о них "Майкам". По самой производительности системы, да не заметил я никакой разницы, что 10, что 11. Ну, может в каких-то приложениях стала быстрее или медленнее, на какие мс. Обычному пользователю это совершенно не заметно. Все приложения, что были на десятке, также работают и на 11.
    2 балла
  16. Положил в один из ящиков в тайнике Стрелка.
    2 балла
  17. @ZeeK вот то, что от него (от мода) нашел https://amk-team.ru/forum/clubs/2-klub-bunker-bobra//index.php?showtopic=12
    2 балла
  18. Перенаправили меня сюда - просить идей и помощи) Немного кликбейтно, но как думаете сколько стоит услуга по разработке мода по МОИМ желаниям? В очередной отпуск решил перепройти ЧН, уже 10+ лет есть несколько идей по улучшению оригинала (не глобально, но локально сюжетную линию). Опыта крупного моддинга и времени этим заниматься нет, но есть деньги.... Допустим я хочу несколько хотелок: 1) полное подземелье Агропрома; 2) переработка сюжетной линии в Темной Долине и Агропроме; 3) Отключение неуязвимости кровососов в невидимости; 4) Возможность управления диалогами через кнопки 1-2-3-и т.д. как в ЗП; 5) что нибудь еще. Некоторые желания мои уже реализованы, некоторые требуют работы. Я не призываю сделать мне все и подать "на блюдечке": сюжетку, диалоги, инфопоршни и т.д. я и сам могу написать и передать, а вот логика смартов, скрипты, работа со спавном - для меня это недели работы, для опытных - это дни или даже часы. Мне выгоднее просто заплатить чем тратить свои трудочасы, которые я могу направить за дополнительный заработок и в итоге выйти в ноль, затратив на любимую игру 10-15 тысяч рублей. Сильно может смутить хотелка сюжета и локаций, потому что неясен объем работ. Давайте начнем с простого: сделать квест в стиле принеси артефакт Сидору и зачисть АТП от бандитов? Сколько это займет трудозатрат у опытного мододела? Средняя ЗП в месяц в стране 45 тысяч рублей, то есть 1 рабочий день в среднем стоит 2 250 рублей. Сколько стоили бы такие работы с учетом трудозатрат и получения выгоды модерами? Какая приемлемая цена за каждую отдельную услугу или одна большая сумма за все сразу и вместе (оптом)? Оплата труда возможна через Администрацию сайта в качестве гарантов или через Сбербанки и т.д. Прежде всего интересно услышать мнение опытных мододелов, которые могу трезво и обоснованно дать оценку стоимости своего труда.
    2 балла
  19. Сбылась мечта идиота))) Перешел на Arch)) Если кого интересует эта ОСь мануалов на вики и шпаргалок куча)) Здесь одина из них. И да с 1 апреля(не шутка) введен режим автоинстоляции archinstall , правда через консоль но есть))
    2 балла
  20. Расширенное спавн-меню со сканированием конфигов: https://yadi.sk/d/BDghGAXXKVfjuw Подробное описание и инструкция - в архиве. Несколько скриншотов: https://yadi.sk/d/cE8Xh5F_vYlKJg Для работы, как и ранее, нужна полностью распакованная папка config.
    2 балла
  21. Ты не Светоч, ты утопист
    1 балл
  22. Юра Василич, А в Музыке..., позволите? Тогда стихи...
    1 балл
  23. Пытался создать вручную превью для ogf файла и ничего не вышло. Я отрендерил модель и сохранил png в папку c:\users\user\.thumbnails\large. Имя файла - это MD5 хэш от строки, которая начинается на file/// и далее содержит путь к файлу (проверял на готовых превью). Блендер не использует мою созданную png. Может png должен не только подходящее имя иметь, но и содержимое. Я пока не знаю, что именно нужно. Скорее всего не получится сделать превью для своих файлов.
    1 балл
  24. @lexa.3012, дак и я о том же. Но отключать предустановленные системные службы нужно и на мощных ПК, это уже доказано, что в играх они тормозят ОС и саму игру (не все игры). Засим, закругляюсь. ¯\_(ツ)_/¯ По теме обсуждения, смотреть с 3-й минуты. Upd. @lexa.3012 не удалял бы, ты правильно сказал, многие на сист. требования не смотрят, или ставят впритык, без запаса, а потом мучаются. Это всех ОС касается, не только 11.
    1 балл
  25. Писал когда то, что мы казахи ругаем русских за то, что пить научили, но... не сказали сколько нАда. Вот мучаемся теперь, незнаемвши дозы. @ пьяный казах, хуже вооруженного немца. О как.
    1 балл
  26. Ога, ога ну выпил литр, ну два....напиваться то зачем?
    1 балл
  27. Просто надо найти подрядчика, которому по нраву идеи заказчика. Если речь об идеях такого свойства: "Любой погибший может превратиться в зомби или мутанта … Кто остановит этот беспредел ? Конечно же Стрелок-Меченый с помощью спавнера и читов", то критика вполне закономерна.
    1 балл
  28. Ага, а еще есть ускоренный тип обучения. 10 дней и ты водитель. ----‐--- Когда пацан обучался на курсах я решил проверить. Открыл капот и грю "масло проверь", а он смотрит на подкапотное как баран на новые ворота и глазами хлопает. Ну я возмущенный поехал к ним, говорю так и сяк, а они отвечают "мы учим водить, а не ремонтировать", ничеси да?
    1 балл
  29. Афигеть, сурово у вас. Мне в основном прилетают штрафы в 500р, это превышение разрешенной на величину от 20 до 40 км/ч. И то, если оплатить в течении 20 дней, после вынесения постановления, то платить 50 %.
    1 балл
  30. Это да, раньше ездил в Рязань опасался только экипажей ДПС, теперь все, в каждой деревне камеры, а деревни по трассе одна за другой, но уже привык тормозить на въезде, а куда денешься.
    1 балл
  31. @naxac словил ещё один вылет: В этот раз спавн меню открывается. В списке оружие отображается в двух экземплярах, это наверное inv_name и inv_name_short. Только обрез в трёх экземплярах. При выборе третьего, вот так вылетает. Думаю - проблема в том же inv_name. Короче нужно капитально порядок в конфигах наводить, иначе вылеты не прекратятся.
    1 балл
  32. The Long Road (build 061121)
    1 балл
  33. Привет всем. @SLL2008-61 , заканчиваешь Волну и Снайпер, вроде всё. Удачи всем.
    1 балл
  34. Конечно, если у вас не пятеро детей. А зарплата 40000. Для некоторых - это всё таки куча денег выброшенных на удовольствие, часто сомнительное. Извините.
    1 балл
  35. @Каин Не, эффективные менегеры ещё злее...
    1 балл
  36. Чего-то тишина какая то в Костре, не к добру это, прорыв инферно может случиться.. потом.. наверное.. Разговор с сисадмином - Дима, доброе утро! Вы заметили, какая сегодня прекрасная осень?! В золото одеты клёны. Берёзы напоминают деревенскую модницу в цветистом платке. - Сергей Сергеевич, я не смотрю в окно. - А наш новый менеджер смотрит. Понимаете?! Смотрит. Потому что, кто-то до сих пор не настроил ему рабочий компьютер. (С)
    1 балл
  37. На ютубе за банили что ли?
    1 балл
  38. @BozSu75 Вот сейвы начала игры на Кордоне на экстриме. С утра делать было нечего - прошел. Если хочешь - пользуйся. Все дела сделаны - бритва, зомби, коллекционер, водка Кузнецову, ну и так, по мелочи. На Свалку еще не ходил. Оружия, патронов, денег, барахла - достаточно. https://drive.google.com/drive/folders/1cc-Ddw06UoQs0wtfBizAKmoFc-Tv15dn?usp=sharing
    1 балл
  39. Да ладно, всё на самом деле просто, но хлопотное дельце, просто надо построить катастрофоустойчивый ЦОД, минимум 3-го уровня, ну и там хранить свои данные ))) Попутно бизнес замутить. )))
    1 балл
  40. Согласен! @ZeeK Уже было такое, о нюансах можешь спросить у комрада @Шиша, он тоже хотел персональную солянку, но в конце был разочарован. Деньги ушли, но желаемого результата не получил.
    1 балл
  41. @Макс030493 Наложились 2 квеста. Давным - давно следовало сходить в Госпиталь и познакомиться с Чёрным Доктором. После допроса Рабиновича и доклада Коту в Баре - об этом и задание в ПДА появляется - "Найти Чёрного Доктора". Это если сборка Солянки не совсем дремучая с каких-то левых ресурсов. Выход из ситуации простой. Перед тем, как идти к Клыку на ЧАЭС-2 - таки сходить в Госпиталь и познакомиться с ЧД. Т.е. немного переиграть.
    1 балл
  42. Universal ACDC и другие perl-скрипты - Проверенно. Распаковывает и запаковывает с новым all.spawn все запускается без всяких ошибок. А ты точно чистую игру (без модов) распаковываешь? Ну вот тебе: acdc_universal_1.38 Толко что проверил, все работает. Но это тот же самый ACDC, что из темы по первой ссылке в моем посте.
    1 балл
  43. Вышла новая версия аддона blender-xray 1.14.1. Скачать на странице релизов: https://github.com/PavelBlend/blender-xray/releases Список изменений: https://github.com/PavelBlend/blender-xray/discussions/426
    1 балл
  44. @Полиграфыч Весьма странно, ибо с соляночным движком всяко будет хоть какой-то лог. П.С. Поставь алайф метров на 10 и попробуй зайти снова. ----------------- Если кому надо, то могу выложить поправленный джойстик Андерсена - теперь экран светится как положено. Так же сделан его рандомный спавн по шести точкам + поправлена карта в задании ( +поправлен диалог на поиск джойстика)
    1 балл
  45. @I am Dead , плагин от @Charsi (от жеж светлая голова!) позволяет проверить правильность написания кода в файлах .script/.lua и "на лету" выявить "орфографические" ошибки. Штатно N++ такое не умеет.
    1 балл
  46. Для перевода как правило, изменяются файлы *.xml, реже *.script - И в том и в другом случае, проблемы могут возникнуть, если при неаккуратном переводе нарушился синтаксис файла. Рекомендую использовать Notepad++ для редактирования этих файлов, используя подсветку синтаксиса XML и Lua соответственно, тогда такие проблемы, скорее всего, должны быть сразу заметны на глаз. В сложных ситуациях, можно проверять синтаксис файлов программными средствами. XML проверяется любым удобным инструментом в интернете, например https://www.xmlvalidation.com/ Для проверки Lua, есть плагин для Notepad++ за авторством @Charsi https://yadi.sk/d/UIMIb8_8vZtMD В обоих случаях syntax-check укажет, в какой строке возникла проблема. Полагаю, этих инструментов должно быть достаточно для исправления проблем с синтаксисом, и избегания их в будущем. P.S. Надеюсь, @Szczepan9205 , и другим кто переводит моды на разные языки, будет полезен этот пост) И наверное, тема реинкарнации Golden Sphere на OGSR Engine, это неплохое место, чтобы его увидели. Я пытаюсь помочь.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...