Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Painter

    Painter

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 257


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      5 828


  3. WolfHeart

    WolfHeart

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 298


  4. UriZzz

    UriZzz

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 403


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 06.10.2021 во всех приложениях

  1. The Long Road (build 061121)
    5 баллов
  2. Правка интерфейса, делает динамические окна в инвентаре меньше. Подойдет тем, у кого невысокое разрешение экрана, и все окна карманов не помещаются в отведенное окно инвентаря. Теперь поместятся) ссылка Совместимо с любым патчем, начиная от 0.8.0.0 и до сих пор (И полагаю будет совместимо и далее)
    4 балла
  3. Конечно, если у вас не пятеро детей. А зарплата 40000. Для некоторых - это всё таки куча денег выброшенных на удовольствие, часто сомнительное. Извините.
    2 балла
  4. До убийства Гавра лучше складывать весь хабар в рюкзаки. Затем: советское - Петренко; натовское -Скряге, дробовики - Сахарову; гравики, еду, фляжки - на Болота. Чтобы выкупить квад - сходить за кладом для Лысого (можно не выкупать, а проложить путь побега для долговцев канистрами). У Седого плохие цены, отпустить с миром. С ПДА Крота свалить в комплекс и там всех перестрелять (но сначала взорвать канистрами командира спецназа). Бленду не платить, просто шлепнуть. 15 лямов (на ачивку) накапливается где-то после половины игры. В общем, разрабы решили что денег набегает слишком много и в ОП 2,2 обещают подрезать экономику)
    2 балла
  5. В следующем патче, в игру возвращаются модульные разгрузки. И с ними будет некоторый сюрприз... Функционировать они будут не совсем так же, как раньше. А на некоторых костюмах (Сева), появится интегрированная модульная разгрузка. Плюс, будут сделаны наконец в штатном виде, а не доп.правкой, карманы на Севе и Заре.
    2 балла
  6. @WolfHeart не стоит, благодарю. Я кажется разбил, буду в СДК смотреть.
    1 балл
  7. Если хочешь, могу скинуть тебе свою разбивку для сравнения. Я разбивал all.spawn от версии 1.0006
    1 балл
  8. Вообще не пойму - что у меня тут творится. Ладно, буду делать...
    1 балл
  9. Так отож! Пока не проверишь не поймешь. Ты ведь не ради интереса делал split, а с какой то целью. Вот и проверь получится у тебя то, ради чего ты это делал или нет.
    1 балл
  10. @WolfHeart да, у меня после вот этой операции разбивка тоже прошла гладко, и даже папка _level_unknown не создалась, фигня какая-то... Чёрт его знает.
    1 балл
  11. @UriZzz Да хрен его знает, что это за ошибки. Я ACDC не использую лет 10, а может и больше. Вот, почитай гайд, может поможет: Урок 64
    1 балл
  12. Почему бы в S 2, не сделать примерно похожее в настройках? Движок то должен это уметь отображать, ведь это последний писк игровой индустрии. ...Повреждения были воплощены настолько великолепно, что до сих пор удивляют. Благодаря движку GOUL Рэйвены смогли создать неподражаемую систему ранений..
    1 балл
  13. Привет всем. @SLL2008-61 , заканчиваешь Волну и Снайпер, вроде всё. Удачи всем.
    1 балл
  14. Зачем такие сложности? Бандиты группировкой не обижаются, только квадами, поэтому можно просто взять и вынести (или чуть поаккуратней - вырезать по очереди, убирая глазастых покрасневших). Борову и Жиле глубоко безразлично, что там творится. ЗЫ Вообще-то вышесказанное я проверял позже, по ходу игры. Может при спасении это не так, хотя навряд ли. Квад я спасал, пройдя через ЗЛ, разговаривая с Пулей и Монголом уже после спасения. @BozSu75 По квестам нужно будет все))) Так что даже не раздумывай в будущем - копи в рюкзачках все. Нужно будет по шесть (или пять - не помню точно) балалаек, гитар, губных гармошек.
    1 балл
  15. Чего-то тишина какая то в Костре, не к добру это, прорыв инферно может случиться.. потом.. наверное.. Разговор с сисадмином - Дима, доброе утро! Вы заметили, какая сегодня прекрасная осень?! В золото одеты клёны. Берёзы напоминают деревенскую модницу в цветистом платке. - Сергей Сергеевич, я не смотрю в окно. - А наш новый менеджер смотрит. Понимаете?! Смотрит. Потому что, кто-то до сих пор не настроил ему рабочий компьютер. (С)
    1 балл
  16. портировал в аномаль GTAO ( по этой статье https://www.activision.com/cdn/research/Practical_Real_Time_Strategies_for_Accurate_Indirect_Occlusion_NEW VERSION_COLOR.pdf) без АО (вообще без какого-либо) GTAO пока много багов, надо убрать гало, следы и добавить оптимизации (хотя уже при 16 семплах выполняется за 4-5мс в 1080р на видеокарте 1060)
    1 балл
  17. @BozSu75 , токо не забудь выкупить у Крота музыкальную флешку. На сколько я помню, в Т.Д. не будет уже этой флешки. И на болотце у Дезертира выкупи за одно.
    1 балл
  18. Супер! Пойду бухать!!!
    1 балл
  19. Надо, надо. По аппарату щёлкни, через минуту на столе стопка появится. Её и употреби. Кстати, после квеста, ещё стопку (только одну!) можно взять с собой - даёт неуязвимость на 30 секунд. Ну и кефирчик не забыть, чтобы после всего, снять опьянение.
    1 балл
  20. Decadent Завязывай троллить тему и нормальных Сталкеров! утомило уже читать твоё нытьё!!! Не нравится что-то в моём любимом моде, не играй! Проходи тетрис, там всё просто... В натуре, утомил!!!
    1 балл
  21. GTA-X-RAY build 307 (бывший liberty city) https://cloud.mail.ru/public/6hsU/YyhQqq3Lq https://drive.google.com/drive/folders/1RXijVA_YCwzTo8M89xhOMjxSOMvA1IFS Глобальные изменения геометрии и графики. Теперь движок совмещен с reshade-враппером специально разработанным для сборки. Видосы с тестов:
    1 балл
  22. The Long Road Разработчик: Painter (aka Jurok) Жанр: Survival Платформа: X-Ray 1.6
    1 балл
  23. Что наконец то разрабы ввели реалистичность. Все же 2022 год как никак.
    0 баллов
  24. А что в них странного? Убери из батника -nofatal и они станут нормальными, но разбивки ты уже не получишь пока их не устранишь.
    0 баллов
  25. 0 баллов
  26. Тогда топ-менеджеры это исчадия ада))))
    0 баллов
  27. 0 баллов
  28. @GYN ZAN а не от редкости зависит цена?? Полезность некоторых более дорогих вообще сомнительна))
    0 баллов
  29. Менеджеры - зло.
    0 баллов
  30. Солдат удачи (Soldier of Fortune). Новый коробокс стоит 30-40к (перекупов не считаем) в зависимости от модели, что явно не является кучей денег. В нынешних реалиях это 1\3 новой видеокарты серии 30хх. Завуалированные маты таки были, расчлененка тоже (попадание мутанта в аномалию), что также продемонстрировалось в трейлере второго Сталкера.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...