Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      5 828


  2. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 386


  3. Toxicfog

    Toxicfog

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      465


  4. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 277


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 17.09.2021 во всех приложениях

  1. А если по теме. Починил баги столкновения таймеров выброс vs сон. И еще некоторые другие, с таймерами связанные. Оптимизировал выброс, по-выкидывал из него ненужное-устаревшее. Визуальные спецэффекты выброса теперь глючить не будут, полагаю. Вот и патч наклевывается... Но сначала его конечно надо протестировать ЗЫ. Вот уже более 9 лет я занимаюсь разработкой... в 2012 году проект родился. И до сих пор его нельзя назвать готовым и доделанным Но, я оглядываясь на то, что сделано за все это время. Знаете что я думаю? И Спасибо. Огромное Спасибо всем, кто мод поддерживал и поддерживает. Да, если кто-нибудь хочет стать ЗБТестером - я думаю, вы догадаетесь что надо делать.
    5 баллов
  2. @Zander_driver , к сожалению моему, очень хотелось бы быть ЗБТтестером, не могу взять ответственность за постоянное нахождение в игре, хотя играю сейчас только в него уже год, но буду и дальше выкидывать логи , по мере всплытия багов. Да, иногда они бесят аж ........ как, но пройдя ЗБТ, ОБТ WoTanks, WoWarplan, WoWarships, прекрасно понимаю ЕДИНСТВЕННОГО разработчика-энтузиаста. С самыми лучшими пожеланиями и успехов во ВСЁМ
    4 балла
  3. Нам же Сахар говорит (да и не только он), что лабы соединены переходами, тоннелями и т.д. - вот оттуда и ползут все кому не лень Неее, лучше рейд приделать тем бандитам, чтоб периодически нападали на ангар ! Охраняют возможные подходы к своей базе (заодно и зачистка местности от мутантов). Это не ролик, а действия по логике !
    4 балла
  4. Так, стоп, писарЯ! Карандаши - кверху ! Зан, извини, может я спровоцировал, просто накипело чес-слово ... Но не стОит так радикально. Позволю себе ... Немного ... (нет, не философии), историю из жизни моей: *СС - Когда ты в жизни сделаешь ЧТО-ТО своими руками - ты будешь это любить и ненавидеть одновременно. Toxic - И, за что же я буду это ЧТО-ТО любить ? *СС - За то, что другим это ЧТО-ТО тоже может понравится. Toxic - А, за что же тогда это ЧТО-ТО можно ненавидеть ? *СС - За то, что придется предупреждать других о СВОИХ ошибках. РС: *СС - мой отец, Сан Саныч ... Как-то так ...
    3 балла
  5. Вот теперь все детекторы! Медведь, Велес и Сварог анимированы. В архиве есть изменённое свечение для Велеса и Сварога. Представляет собой одну текстуру и одну изменённую строку в файле конфигов. Сделал я его из-за появляющихся границ прозрачной текстуры свечения экрана. То есть, использование с ярким синим экраном детектора было бы возможно, но выглядело бы очень стрёмно. На скриншотах при просмотре видно, что свечение "уползает" в сторону. Это так GSC сделали, я не виноват) При просмотре от первого лица всё в норме. https://disk.yandex.ru/d/CnIFTyF-yQDANw
    3 балла
  6. @BozSu75 MSI AB это утилита с великим множеством плюшек, в числе которых и настраиваемая "кривая" оборотов вертушки видеокарты, в зависимости от температуры. Лично я этой функцией не пользуюсь, так как температура моей ВК и на своих настройках (родной биос) ни разу не поднималась выше 640. Но зато я пользуюсь другими фишками, такими как мониторинг температур, загрузка CPU/GPU/памяти (с выводом в ОЭД) ... а так-же, с помощью неё я ещё и видосики пишу при необходимости (запись работает и в играх и с раб.стола).
    3 балла
  7. Верную смерть от руки Меченого Стрелка? Потому что с мутантами солдатики вполне успешно там справляются. И с бандитами частенько - тоже. И вообще, без движухи агроподземка станет унылым подвалом. Оно кому-то надо, вы серьёзно? О "мудрости" командиров много можно чего сказать. Но пример неудачный, имхо. Он там родился и вырос, питался энергетикой Зоны, потому и окреп сверх обычной меры И чё? Каждый день минировать? Мин не напасёшься... "Первый раз" именно и нужен для разведки и попытки понять, что же на самом деле задумано в каждом эпизоде.
    3 балла
  8. Да не сильно в меня и плюнешь... СЗ люблю играть, зашло как то. Надо глянуть на комп, когда купил. Из-за того, что старый не тянул СЗ. ЗЫ. А сраться я умею. В этой теме просто не хочу.
    2 балла
  9. Хорошо На самом деле я тоже так думаю.
    2 балла
  10. Кхм ... @Earth2Space , сдуэтим ??? - Погнали: Что нет ГГ важнее НАС под небесами ! Мы шли вперед, ломая код, от бага - к багу! Замри же, тля! Ведь Мы дошли до Саркофага ! PS: это не про ЗБТестеров, а про ВАС и еще некоторых ...
    2 балла
  11. Люди добрые здравствуйте и не добрые тоже. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы. (АС. Пушкин) --- Да вы братец трудоголик... На что зарабатываете, если не секрет? Живя на работе...
    2 балла
  12. @HellRatz Да, с сопровождением не очень чётко. Так стало после того, как последних патчах неписям добавили "чуйки" и с нынешним алайф 200 метров... Они реагируют на всяких собак очень вдали и на трупы. А вот с Боцманом как раз всё идёт отлично! Главное, от него далеко не убегать и не лезть в воду. Он её боится (Боцман сам так сказал). Ну и тщательно обходить аномалии. Боцман на Болотах их не любит. Трудновато бывает, но ничего невозможного и даже интересно. Именно так! Об чём он сам и говорит при встрече с Меченым - типа "следую по радиомаяку к лагерю Калинина". Т.е. у него жесткая логика из п.А в п. Б.
    2 балла
  13. Когда будет время, проверю) до тебя очень тяжело достучаться)))
    2 балла
  14. Никак. А вообще, если есть немного денег, то можно купить простенький реобас и вертушки запитать от него. Будет возможность регулировать обороты каждого кулера в отдельности, выбирая между шумом и эффективностью.
    2 балла
  15. Он про расположение кулеров - в каких то случаях будет больше пыли или шума. 1. Набери в поисковике "правильный обдув корпуса пк" и получишь много ссылок на статьи с качественными объяснениями и рисунками расположения кулеров и воздушных потоков. 2. Если нужно охладить конкретно видеокарту, то можно замутить вот такой вариант: http://f26.i-fotki.info/thumb/ffd39fc21ab5a8b962519a0abb4def4255f967414526658.jpg http://f26.i-fotki.info/thumb/29d354be974b4e87bb0304634653844855f967414526675.jpg
    2 балла
  16. Вот вы ёрничаете, а я серьезно говорю: переустановка мода исключает данную проблему.
    2 балла
  17. @BozSu75 Нет. Ей до 1080 далековато.
    2 балла
  18. Нафик вообще лететь, можно просто отправить вертушку, а в это время самому ГГ бухать в Баре, ляпота. "Плати-лети" вообчем. И вообще, ГГ нынче миллёнер однако, можно просто в ДН зависнуть, а за квесты впрягать наймов за опреденную сумму. Лежишь такой весь понтовый, новичкам лапшу на уши гоняешь, а квесты сами выполняются.
    2 балла
  19. @Продавец Снов а что, кто-то сказал, что будет по другому? Это не баг, если на то пошло.
    2 балла
  20. Нет, мы играем за Меченого, иначе придётся переписывать (переозвучивать диалоги ПЫС). Бармен: Меченый. Живой! Тут просто все сума посходили..... Ваще фиолетово, кто он там (и как пишется его метка на карте) хоть Кащей Бессмертный, хоть пчёлка Майя. По возможности сделать ролик пропускаемый по клавише Esc. И хотелось бы: 1. Выключатель в опциях Солянки, НПС используют гранаты. 2. Аномалии в зоне 50% от оригинала. В Бере вообще выпилить все до единой. потому что в баре нет выброса.
    2 балла
  21. Если ещё к ПМ патроны будут, то и не тяжело уже. Ну и тяжёлая монтировка для облегчения жизни.
    2 балла
  22. @koshak очень крутой чел, этот джефф, с глубоким и приятным басом! Sixteen Tons в его исполнении шедеврально... та ни, лицей как раз и хорошо! у меня с осенью Асмолов всегда звучит...
    1 балл
  23. Так и до Доктора не далеко... ))) Ключевое слово "С ароматным глинтвейном в руках" - воот, вот это уже лучше
    1 балл
  24. А откуда берутся Сталкеры толпами? Если заглянуть в ПДА Меченого и посмотреть на количество убитых его руками, вспомнить, сколько погибло НПС между собой в перестрелке, от мутантов, аномалий.. То цифра потянет на население небольшого городка, пожалуй. Тем не менее, берутся же откуда-то Так почему Военные не должны спускаться постоянно в подземку? Тем более, как это часто бывает (к сожалению), живую боевую единицу могут не считать. Да и потом мало ли что они там охраняют: может дверь какую, за которой редчайший артефакт лежит – мы не знаем, да и не должны, все-таки Военные есть Военные, их планы секретны. А мне кажется зомбированные в подземке Агро ни к месту. Во-первых, рядом никаких излучателей нет, во-вторых, территория более-менее обжитая и регулярно вычищается теми же военными. Мне (т.е ИМХО) наоборот нравится такой градиент: чем ближе к центру, тем опаснее, и на Агро пока никаких зомбированных нет. Контраст. Он хорошо играет.
    1 балл
  25. Насколько я помню, сначала выставляется громкость, а потом врубается флешка +- как-то так, но громкость точно работает, только сбрасывается то ли после сейв\лоада, то ли после перехода на следующую локу. Тоже никогда плеер не юзал, но когда проходил эту сборку, решил жизнь разнообразить. Крушить негодяев под роцк было вполне себе ничего, а ходя по одинокой Зоне под Цоя - даже атмосферно. Вообще это даже прикольная фича в плане коллекционирования, ибо внимательно изучал ассортимент каждого торговца, дабы не упустить из вида очередную флешку. Но идея с пластинками и музыкальным автоматом из ОГСЕ мне понравилась больше .
    1 балл
  26. @GYN ZAN @Toxicfog да и ещё некоторые - возможно вы когда-нибудь поймёте сами. Но если нет, то не судьба значит вам.
    1 балл
  27. Не могу не согласиться. Всему своё время. И это относится не только к какому-то событию (выход патча, исправление какого-то бага и т.д.), но и к каждому игроку. Зан в посте выше об этом чётко сказал. Если тебе крайне необходимо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, то, возможно претензии не по адресу ??? Если нечем помочь моду - зайди через год, два, три ... Звания "Заслуженного обсирателя модов" на форуме не было, нет и не будет, как ни старайтесь. Если не нравится/не заходит/стрёмно/много багов/Вас не слушают/шняга/ и т.д. - проходите мимо, видимо - не время.
    1 балл
  28. Господа, извините, если задавался подобный вопрос: есть хоть какая-то предполагаемая дата выхода ремейка соли? Дюже уж хочется пройти соль еще раз, но проходить без каких-либо изменений как-то уже вроде и не очень интересно. Заранее спасибо за ответ.
    1 балл
  29. Не надо искать во всем правдаподбную логику. Например; меня всегда (еще с оригинала ТЧ) интересовало откуда взялся в Х-18 псевдогигант. Как он туда залез, чем и кем питался все это время. Конечно можно нафантазировать себе всякое объяснение, "зона" и все такое, а можно просто принимать все как есть и идти дальше.
    1 балл
  30. @vdv5549 В работе над ремиксом это обсуждалось. Вероятно, будет сделано. После общения с Доком в подземке Агро, Меченый должен стать Стрелком. Хотя, по логике игры имя "Стрелок" - для очень узкого круга. Док, Призрак, Клык... Но мы-то играем за Стрелка. Нам можно и должно, чтобы такая смена отображаемого имени произошла. P.S. Да, в описании тестируемой сейчас сборки есть такое:
    1 балл
  31. P.S. Про Боцмана написал Главному разработчику ремикса.
    1 балл
  32. У меня есть 2 варианта ответа. Первый - Меченый сам себе поставил ,, фонарь,, под глаз когда выпал из ,, грузовика смерти,, и шмякнулся об камень. Второй - Сидор перестарался приводя Меченого в сознание, когда тот лежал на столе в каптерке.
    1 балл
  33. В нынешних реалиях актуальнее, чтобы в маске и желательно с антисептиком.
    1 балл
  34. Классику смотреть надо! Идея была хорошая...
    1 балл
  35. Это негигиенично. Шайка, веник, простыня... а также девушка для бани у кажного должна быть личная.
    1 балл
  36. А добрым и недобрым?
    1 балл
  37. Удивительно. Ну попал военный тот в аномалию — и что? Это стоит того, чтобы раздувать такой скандал? Кстати, непохоже, что это капитан разлетелся в той аномалии. Обращаю внимание: перед тем, как сработала карусель, в ней был "труп" БТРа. После того, как появилось кровавое облако, большая часть обломков исчезла, хотя сам по себе раздолбаный БТР лежит куда дольше. Вероятно, уничтожение тех обломков и породило такой эффект. Если бы автор видео был более последователен, то обшарил бы аномалию на предмет ствола, их аномалии не уничтожают. К тому же, квестовые военные нередко укреплены. Насколько я помню, таких даже карусели плохо берут, т.е. непись может какое-то время тупо стоять в аномалии, и разрядка его не убивает. @B.I.G.-=(SSDL)=-, в общем, когда я увидел, из-за чего ты развёл весь этот сыр-бор, то испытал когнитивный диссонанс. Такое можно ожидать от годовалого мальчика, но не от взрослого и адекватного пользователя. Будто он увидел на тропинке какашку и не знает, что делать дальше. Да забудь ты про эту сумку и играй себе на здоровье.
    1 балл
  38. В окне настроек геймплея, теперь так же показываются установленные настройки старта игры. И некоторая общая информация о данном прохождении, например, на какой версии мода оно было начато.
    1 балл
  39. Всем присутствующим, и отсутствующим хорошего дня !
    1 балл
  40. Кстати. Unterseebot Тебе может быть интересно Немалое количество упомянутых подводных лодок... рассказчика ты уже знаешь.
    1 балл
  41. Вова, ты похоже спишь и видишь, чтобы я обиделся. Аж второй раз за две недели на эту тему говоришь. Эдак ведь и поциентом Доктора недолго стать. Он вылечит. Электричеством. По теме. Во-1, если ты думаешь, что кроме того чтоб флудить на форуме у меня нет других дел и забот, то ты очень ошибаешься. Во-2, а сфигли я должен обижаться? 14 дней и 3 минуты рида я получил по п.2.1 ПФ (конкретно, за оскорбление). Следовательно, я кого-то там обидел... Я, а не меня. В-3, этот форум — не единственное место в интернетах, где я бываю. И мне насрать, когда здесь я получаю рид. Я просто ухожу общаться в другое место. В частности, последние две недели я провел на Цусиме, там была парочка очень интересных тем. Ну, и в-4, на вопрос "А что Йож вообще туточки забыл?" отвечаю: Я сюда как в цирк хожу. Просто поржать. Когда представление интересное.
    1 балл
  42. Ну и что?) Совсем не обязательно идти на поводу и уподобляться... https://youtu.be/1xuN_NBdoFw
    1 балл
  43. Последняя дуэль / The Last Duel (2021)
    1 балл
  44. @Painter техасцы хороши!
    1 балл
  45. @ed_rez Когда Bullet For My Valentine только появились с первым альбомом ,а я как раз среди других пластинок принес его домой,то дочке очень понравились...пришлось пластинку купить... Тогда они многое обещали...молодость ,азарт..,искреннее желание дарить свою музыку...Сейчас судя по последнему клипу имхо совсем не то. Вот одноименная композиция с первого альбома... Bullet For My Valentine - The Poison
    1 балл
  46. 1 балл
  47. Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03 Разработчик: Jurok Платформа: CoP 1.6.02
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...