Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      26

    • Число публикаций

      10 451


  2. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      1 581


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      5 828


  4. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      4 857


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 16.09.2021 во всех приложениях

  1. Шо, ВДВ крыс боится?! Наёмники проблемой не были? Если на шмон трупов не отвлекаться, то и крыс можно пострелять по пути и вывести Дениса с первого раза... А жмуры не убегут - можно и вернуться к ним за трофеями. ____ В общем, подводя итог последним рассуждениям, можно сделать вывод. В квестах на сопровождение (и в локальных квестах), по пути следования категорически не должно быть никаких крыс, тараканов и пр. насекомых. А так же наёмников, мстителей и других монолитовцев. В противном случае это будет подаваться (блин, неужели лаги сейчас есть?) Солянку переименовываем в Слабянку и ставим возрастное ограничение "Не старше 12 лет". P.S. Экстраполируя динамику развития с 2010 года по настоящее время, следует ожидать сообщений про баги, типа "Ой, а тут в меня кто-то стреляет!"
    11 баллов
  2. Удивительно. Ну попал военный тот в аномалию — и что? Это стоит того, чтобы раздувать такой скандал? Кстати, непохоже, что это капитан разлетелся в той аномалии. Обращаю внимание: перед тем, как сработала карусель, в ней был "труп" БТРа. После того, как появилось кровавое облако, большая часть обломков исчезла, хотя сам по себе раздолбаный БТР лежит куда дольше. Вероятно, уничтожение тех обломков и породило такой эффект. Если бы автор видео был более последователен, то обшарил бы аномалию на предмет ствола, их аномалии не уничтожают. К тому же, квестовые военные нередко укреплены. Насколько я помню, таких даже карусели плохо берут, т.е. непись может какое-то время тупо стоять в аномалии, и разрядка его не убивает. @B.I.G.-=(SSDL)=-, в общем, когда я увидел, из-за чего ты развёл весь этот сыр-бор, то испытал когнитивный диссонанс. Такое можно ожидать от годовалого мальчика, но не от взрослого и адекватного пользователя. Будто он увидел на тропинке какашку и не знает, что делать дальше. Да забудь ты про эту сумку и играй себе на здоровье.
    7 баллов
  3. В окне настроек геймплея, теперь так же показываются установленные настройки старта игры. И некоторая общая информация о данном прохождении, например, на какой версии мода оно было начато.
    7 баллов
  4. @vdv5549 Я честно говоря так и не понял, А ЧТО ПЛОХО? Пожалуйста, чётко и лаконично по пунктам можно изложить, что именно плохо? По-военному. Сейчас идёт работа на ремейком Солянки, может разработчики это и учтут. Если это действительно не страх перед крысами и тараканами... Я и не доказываю, что всё хорошо. Что в самом деле плохо - знают очень немногие из игроков. Я знаю. Новые разработчики ремейка тоже знают. Но никто из основной массы игроков именно про истинные проблемы не пишет. Для них самый страшный мутант Круглов. И золотая сумка Сахарова. Я с пеной у рта удивляюсь тому, насколько деградировали нынешние игроки. Не все, разумеется. Но достаточно много, чтоб об этом говорить.
    6 баллов
  5. В первую очередь тут стоит учесть тот факт, что команда разрабов НС 2016 (скриптёры) уже давно на "пенсии". Ну а во вторых: не только у игроков, мнения которых могут кардинально отличаться, а и у разработчиков есть свои видения некоторых аспектов ... И в третьих, поверь: как ни странно, но работа над недочётами продолжается и некоторые игровые моменты, затронутые здесь на форуме, по возможности исправляются.
    5 баллов
  6. Алё! Гараж! Ты вменяемый?! В чём проблема-то? В том, что игрок не смог найти военного, которого сам же и прибил? Сейв я и брал с целью показать, что военный есть! И сейв был не автосейв, а уже у входа в Саркофаг. Ещё раз. В чём проблема? В том, что игрок не захотел сам искать? Ню-ню... Или капитана надо было гвоздиками приколотить к деревянным дверям? А если лень предъявлять конкретные факты - не надо высасывать их из пальца. Изменился игрок сильно! Измельчал... Вот сидеть бы и смотреть как-сцены. Иногда нажимать кнопочку. И поворачивается же язык такое писать... Я вроде с 2010 года и по сей день не оставил без ответа ни одного проблемного сейва (если он у меня грузится на чистой сборке). Разве что когда в больницах валялся не смотрел. Это ж царское дело, наверное, держать у себя 4 сборки Солянки со всеми глобальными патчами. Потом пробовать запустить сейв на одной из. Ибо игрок зачастую вообще не знает, на каком патче играет. А потом разобраться в чём была проблема и по возможности решить её... Обидно как-то.
    5 баллов
  7. Последние пару прохождений, зачищал только контролёров, потом бегом к Денису, вылазят наймы, и на всю пещеру слышны их матюки. И бормотание зомбей. Забавно получается.
    4 балла
  8. Очень понравился сериал Хроника эпидемии. Вышел второй сезон. Закачался минуту назад ... И вновь продолжается бой в 5-ом сезоне "Бумажного дома". Первую часть посмотрела.
    4 балла
  9. @zoozooz Поднимем тост, за тостеров
    4 балла
  10. Всем присутствующим, и отсутствующим хорошего дня !
    4 балла
  11. Вова, ты похоже спишь и видишь, чтобы я обиделся. Аж второй раз за две недели на эту тему говоришь. Эдак ведь и поциентом Доктора недолго стать. Он вылечит. Электричеством. По теме. Во-1, если ты думаешь, что кроме того чтоб флудить на форуме у меня нет других дел и забот, то ты очень ошибаешься. Во-2, а сфигли я должен обижаться? 14 дней и 3 минуты рида я получил по п.2.1 ПФ (конкретно, за оскорбление). Следовательно, я кого-то там обидел... Я, а не меня. В-3, этот форум — не единственное место в интернетах, где я бываю. И мне насрать, когда здесь я получаю рид. Я просто ухожу общаться в другое место. В частности, последние две недели я провел на Цусиме, там была парочка очень интересных тем. Ну, и в-4, на вопрос "А что Йож вообще туточки забыл?" отвечаю: Я сюда как в цирк хожу. Просто поржать. Когда представление интересное.
    4 балла
  12. Послесловие. (только для тех, кто прошел мод)
    4 балла
  13. Это не его роль. Это к Алексису! Кстати! А не пора ли ввести знак отличия "переходящий веник для бани"?
    3 балла
  14. Зачем вообще с этой стороны идти за сумкой? Если уж пришел на ЧАЭС ,то значит есть декодер от бункера монолита...Далее на ЧАЭС -2 ..выполняем то что там нужно,и через переход в воротах на ЧАЭС 1...спокойно берем сумку,и далее на выход в Припять...Я вот не помню,что бы там когда то была аномалия...В любом случае проблем не возникало.
    3 балла
  15. @ALEXMANLEO задание обновляется и иди по сюжету. Ходи пешком, а не на автомобиле https://disk.yandex.ru/d/YY_iglTjMyO9JA Удачи всем.
    2 балла
  16. В тысячный раз прошу объяснить. Какой именно БАГ выпал? Крыса за пятку укусила? Стоп. Я же перепроходил с твоего собственного сейва аж возле входа в Саркофаг. Когда ты уже попрятал все арты с пояса, чтобы не попортились в Булыжники. Или не? И тут же с твоего сейва нашёл мёртвый труп капитана с сумкой. Который ты сам же и про... прозевал. Сам убил и сам не нашёл. Сейв с найденным трупом отправил в личку. ЭТО баг? Ню-ню... Или труп должен был летать за тобой следом с утробным воем "Забери сумкуууу....!!!" Так ведь спор же не об чём! Я уже просто умоляю написать список багов. Конкретно и лаконично. Может пригодится в ремейке, поправить если действительно баг. Так ведь соскакивают с темы и бу-бу-бу одно и то же: Не нашёл сумку. Круглов не едет. Крыса Дениса укусила. КОНКРЕТНО давай! 1. 2. и т.д. В противном случае, можно утверждать, что дырочка с противоположной стороны сюжета...
    2 балла
  17. Классику смотреть надо! Идея была хорошая...
    2 балла
  18. Это негигиенично. Шайка, веник, простыня... а также девушка для бани у кажного должна быть личная.
    2 балла
  19. korruz, чтобы не было проблем с сейвами, перекачайте и переустановите мод. Если непонятно, что делать с кем-то или чем-то, не делайте ничего.
    2 балла
  20. Я вот смотрю кружок силы броска до сих пор не круглый, хотя я давно уж описывал как это исправить. ------------------------------------------- Заметил вот, что иногда прописанные в конфигах цвета свечения (взрывы, выстрелы и т.д.) не работают - переписал цвета с игровых 0...3 на стандартные 0...1 и всё заработало. Если кому надо, то могу дать таблицу цветов.
    2 балла
  21. Как же ж народ сейчас от игр (и от модов, что интересно!) ждёт казуальности во всём... Для игромана, который помнит день выхода Doom, Quake II, Duke Nukem - времени вообще ерунда прошло вроде... А как поменялись ожидания! ... За каких-то 12 лет с момента выхода НС
    2 балла
  22. Диетическая Солянка 2016 Все проблемы с поставленным ОТСЮДА - плиз, сюда, а не в другие темы. 2018-04-01 - стабильный патч на уже установленные более старые сборки https://www.amk-team.ru/forum/topic/13511-dieticheskaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1208190 - тестовый патч 2018-10-30 (включены изменения по 2018-11-22). Упакованная гэймдата - в первом посте темы (2017-11-28) Там же - просто полезные советы и отдельные правки для более старых версий (обновлено 2017-07-01) Вся "техподдержка" диетической ветки - здесь. Все обновления - тоже здесь. Основная часть настроек все живет все еще в текстовом виде в файле gamedata\scripts\game_options.script - ставьте так, как Вам надо. То, что в меню, имеет приоритет. Сложность регулируется в меню "оции/игра". На "Терминатор неубиваемый" - враги при попытке выстрелить в актора попадают себе в ногу, химеры пытаются привлечь к себе внимание, чтобы их взяли домашними питомцами. "Задохлик чахоточный" - актор при звуке выстрела или чихания тушкана сам помирает от инфаркта. Чтобы не искали, по всей теме! Собраны все в архивы, дабы не искать по крупицам. - ссылка на пост Перепакованая НС 2016 Диетическая - ссылка на пост
    1 балл
  23. @SergeT, Вы хочете песен ??? Их есть у меня.
    1 балл
  24. Это, типа, на распальцовке которые? Переход как организован - прописан в алл.спавн или скриптово создается? Эти "конкретные" локации - оригинальные или добавлены вами? P.S. Учитесь правильно формулировать вопрос. Не мое авторство, но кем-то сказано гениально: правильно заданный вопрос - уже половина ответа на него...
    1 балл
  25. У меня есть 2 варианта ответа. Первый - Меченый сам себе поставил ,, фонарь,, под глаз когда выпал из ,, грузовика смерти,, и шмякнулся об камень. Второй - Сидор перестарался приводя Меченого в сознание, когда тот лежал на столе в каптерке.
    1 балл
  26. @iMac Ни кто! Он есть в начале игры у ГГ.
    1 балл
  27. Всем присутствующим и отсутствующим в сей обеденный час - приятного аппетита!
    1 балл
  28. @ALEXMANLEO проблема с управлением (смена направления движения) классика в ЗП модах - паркуй его всегда носом (мордой) на север.
    1 балл
  29. @Earth2Space Не, это слишком сложно, не буду объяснять.
    1 балл
  30. Поставил много артов, набрал, поставил мало артов, продал. Просто НИ начать же тяжело. Ты просто не шаришь в мемах) проехали) Молодец, говорю же Просто рано или поздно, у тебя времени не будет.
    1 балл
  31. X-Ray Extensions. При переходе между конкретными локациями движок крашит: Никто не сталкивался? В какую сторону пробовать копать?
    1 балл
  32. @GYN ZAN присоединюсь, пожалуй)
    1 балл
  33. @*Shadow* А давай ты будешь тостером, 24 на 7, а когда у тебя не будет времени на все это я буду писать сюда "воооотъ бесполезные тестеры, ничего не отловили выпустили сырое". Больше половины команды тестеров "которые заявили свои желание тестировать" оказались пустышками. А которые что то и делают, временами не имеют возможности поиграть. Вот и выходят такие патчи. А твой пост явный показатель того, что Зандер все правильно делает, и выпускает ЗБТ патчи перед тем, как что то релизнуть в публику. Потому что: не дай бог "постыдные и нелепые баги" увидит *Shadow*. Не я не отрицаю твоей полезности, и уважаю твое мнение (частично). Но можно было выражаться как то проще. От тебя сплошной деконструктив. И что бы потом люди их абузили. "А ловко ты это придумал, я даже сразу и не понял. Молодец.)))"
    1 балл
  34. Разница между игроками, как ты выражаешься - потребителями, и бета-тостерами была наглядна продемонстрирована на 13 патче, вышедшим в ОБТ с настолько нелепыми и постыдными багами, что я бы постеснялся настолько высокопарно расписывать "успехи" эти самых бета-тостеров. Мои 14 логов вылетов, выложенных в тех.проблемы только с 13 патча, явно не считаются, ибо потребитель, а не тостер. Тогда уж лучше быть заклейменным в потребители, чем недотостером - пользы по отловленным багам больше "В окне настроек геймплея, теперь так же показываются установленные настройки старта игры". Ну еще одна бесполезная функция. Если зайти в меню новой игры все эти настройки у тебя и так отобразятся. Вместо бесполезного, лучше уж было бы добавить возможность менять эти настройки в процессе игры как сделано во всех модах. P.S. Забыл добавить насчет аналогичной по "полезности" фичи с неровными ценами, которые вдруг стали давать особую "атмосферность" моду. Помимо кривых цен в стиле 14 999 можно еще переименовать ровные названия оружия и брони в "атмосферные": АК-15 в АК-14.99, FN2000 в FN1999.98
    1 балл
  35. Universal ACDC и другие perl-скрипты - Проверенно. Распаковывает и запаковывает с новым all.spawn все запускается без всяких ошибок. А ты точно чистую игру (без модов) распаковываешь? Ну вот тебе: acdc_universal_1.38 Толко что проверил, все работает. Но это тот же самый ACDC, что из темы по первой ссылке в моем посте.
    1 балл
  36. @Branort , а мы что, сюда заходим вокруг костра сидеть и шутки шутить? Ты попросил спавнить стол Адреналину, я тебе сделал. Проверить не могу, игра не установлена. Если как я прописал тебе, то проблем не должно быть. Удачи. @Branort , где ты видишь дубль function main_menu:OnKeyboard(dik, keyboard_action) --virtual function CUIScriptWnd.OnKeyboard(self,dik,keyboard_action) -- local bind = dik_to_bind(dik) if keyboard_action == ui_events.WINDOW_KEY_PRESSED then if dik == DIK_keys.DIK_ESCAPE then if game_is_running() then ui_mm_opt_add.check_options() console:execute("main_menu off") archievements.mm_opt() end Вот сюда прописываешь вызов функции-----elseif dik == DIK_keys.DIK_N thenperespawn()------------
    1 балл
  37. Кстати. Unterseebot Тебе может быть интересно Немалое количество упомянутых подводных лодок... рассказчика ты уже знаешь.
    1 балл
  38. Как отмылся, так и ответил. А сейчас опять пропаду на некоторое время. Чертовски неудобно писать (да и просто читать - тоже), когда кошка на коленях лежит, а кот (маленький) сидит буквально на шее, на плече, и оттуда пытается прогнать кошку. Мои колени - его место. К тому же неудобно с тачпадом работать. Ибо компьютерным мышам внезапно был устроен геноцид. Коты (Дизель с Фишером) во время ночного тыгыдыка вдребезгу разбили беспроводного мыша, а запасному - обгрызли хвост. Новая мышь приедет только послезавтра. Вот тогда и поговорим нормально...
    1 балл
  39. Привет всем. @Branort , я же не знаю какие правки установили, что повлияло на оповещение. Скачайте с шапки Ковырялки оригинальные папки config и scripts. Начните менять свой файл на оригин. файл - amk.script, затем arhara.script . Скидывайте сохранку перед спуском в х18 и gamedata. Удачи всем. P.S. И ещё вопрос, у тебя это какой по очереди спуск в х18 ? Почему спрашиваю, все оповещения приходят при первом спуске токо, а последующие спуски не будет оповещении.
    1 балл
  40. Ну, пока еще нет. Вроде бы. Но если долго сидеть на берегу реки... Да, меня тоже покоробило. Уж сколько ты времени из своей жизни посвятил этой игре и Соли, такого - еще поискать.
    1 балл
  41. Спасибо, я знаю, что такое поиск. Но не я же утверждаю, что не так ли? А свои слова надо подтверждать. Иначе - свистёж. Аналогично - насчёт автосейва. Читай внимательно - я наоборот писал, что не с автосейва можно, а гораздо более позднего. Если игрок имеет привычку делать эти сейвы. Автосейв - это крайний случай и он всегда есть, если не уходил с локации. Продолжаю ждать список ссылок на постоянные вопросы про сумку.... Мне недавно пришло упоминание в личку. С сейвом. Труп капитана с сумкой нашёл довольно быстро. Других, конкретных, случаев с сейвами - не припоминаю. Однозначно, части игроков в лом искать.... В том недавнем случае, что я разбирался - труп немножко убежал на встречу Стрелку, где и полёг. Но не был осмотрен... Довольно частая ситуация. Он же не Бармен, чтоб стоять камнем за стойкой бара.
    1 балл
  42. Привет всем. @Branort , да возможно сделать переспавн, Удачи всем.
    1 балл
  43. Авто нужно ставить передом на СЕВЕР, тогда только сохранятся, чтобы не было инверсии
    1 балл
  44. Привет всем. @Александр-78 , и Ди Мария имеется, и Ди Людмила, а что стоит Курчатов 37 - полная и- Ди -Лия. Побудешь узнаешь . Удачи всем.
    1 балл
  45. а) чего-то я не помню такого. Не голословно, а список ссылок на посты можно? б) если у народа чего-то не хватает (типа не заспавнилось) - всегда обращались либо в Техподдержку, либо в профильную тему. И я всегда решал этот вопрос, если предъявляли соответствующий сейв на чистой сборке. Вплоть до восстановления квестовых персонажей. А с сумкой пока никто не обращался. Не, вру! Вчера впервые в личке в сейве игрока нашёл труп капитана, когда убрал в ноль высокую траву. Биолокатора не было. в) с нетерпением буду ждать автосейв 1- го захода на ЧАЭС-1, когда в последствии не обнаружилось капитана с сумкой. Если по а) б) в) не будет конкретных фактов - не надо пожалуйста даром свистеть и пустозвонить, а? P.S. Видос не доказательство. Доказательство - сейв! Вот тут лежит труп капитана с сумкой. В условиях грядущего выброса очень нервно искать, даже при наличии биолокатора
    1 балл
  46. Эти правки никак не отменяют потребность во сне. Необходимо спать, как и раньше. Эти правки смягчают только постэффекты сонливости. З.Ы. С такими запросами, как у тебя - лучше играть в оригинал. Там всё просто, как шесть копеек.
    1 балл
  47. Третьего дня прислана бысть в Приказ Форумный грамота, в коей речется о прощении Йежа Вреднага, коий Йож бысть несдержан в речах к Дьяку Форумному, суть Опричнику. ... Поведамо тако же в грамоте сей о деле Йежа Вреднаго, коего Йежа обвинили в крамоле на Уклад Форумный. Йож же сей бысть отвечах, что в Укладе Форумном несогласие бысть есть, кое позволяша одним песни срамные на Лобном месте распеваша, а иным Йежам непозволяша Дьяков Форумных в незрячести своей укоряша...
    1 балл
  48. @vdv5549 так по любым проблемам (багам) - сейв в студию и - велика вероятность того, что всё будет хорошо.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...