Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      10 451


  2. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 284


  3. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      6 333


  4. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 386


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 15.09.2021 во всех приложениях

  1. Алё! Гараж! Ты вменяемый?! В чём проблема-то? В том, что игрок не смог найти военного, которого сам же и прибил? Сейв я и брал с целью показать, что военный есть! И сейв был не автосейв, а уже у входа в Саркофаг. Ещё раз. В чём проблема? В том, что игрок не захотел сам искать? Ню-ню... Или капитана надо было гвоздиками приколотить к деревянным дверям? А если лень предъявлять конкретные факты - не надо высасывать их из пальца. Изменился игрок сильно! Измельчал... Вот сидеть бы и смотреть как-сцены. Иногда нажимать кнопочку. И поворачивается же язык такое писать... Я вроде с 2010 года и по сей день не оставил без ответа ни одного проблемного сейва (если он у меня грузится на чистой сборке). Разве что когда в больницах валялся не смотрел. Это ж царское дело, наверное, держать у себя 4 сборки Солянки со всеми глобальными патчами. Потом пробовать запустить сейв на одной из. Ибо игрок зачастую вообще не знает, на каком патче играет. А потом разобраться в чём была проблема и по возможности решить её... Обидно как-то.
    7 баллов
  2. Послесловие. (только для тех, кто прошел мод)
    7 баллов
  3. Привет всем. @Branort , да возможно сделать переспавн, Удачи всем.
    4 балла
  4. Давно крутиться в голове идея про,справочник для Судьбы Зоны а именно:по аномалиям и мутантам,в моде как вы знаете помимо старых аномалий/мутантов есть и новые,но к ним нету описания или истории их появления,что скажете?
    3 балла
  5. Привет всем. @Александр-78 , и Ди Мария имеется, и Ди Людмила, а что стоит Курчатов 37 - полная и- Ди -Лия. Побудешь узнаешь . Удачи всем.
    3 балла
  6. Исан норвежский музыкант,лидер блэк-метал команды Emperor...вокал,гитара. IHSAHN - Frozen Lakes on Mars playthrough (First ever Aristides 080s demo!!) Собственный проект Исана..(Вегард настоящее имя) LEPROUS - Contaminate Me (Live At Rockefeller Music Hall) Ну и конечно EMPEROR...безусловный лидер в блэк-метал. EMPEROR - Alsvartr (The Oath) - Bloodstock 2018
    3 балла
  7. Привет всем. @Branort , я же не знаю какие правки установили, что повлияло на оповещение. Скачайте с шапки Ковырялки оригинальные папки config и scripts. Начните менять свой файл на оригин. файл - amk.script, затем arhara.script . Скидывайте сохранку перед спуском в х18 и gamedata. Удачи всем. P.S. И ещё вопрос, у тебя это какой по очереди спуск в х18 ? Почему спрашиваю, все оповещения приходят при первом спуске токо, а последующие спуски не будет оповещении.
    2 балла
  8. В году у меня отдых один месяц-Январь! А в сезон даже выходные редко есть! И работа практически 12 часов в день!
    2 балла
  9. У нас вроде погода наладилась, без дождей! Работаю на фассадах, поэтому самое то, не холодно и не жарко!
    2 балла
  10. Не поверишь, работать охота, но мелкий дождик, морось, не даёт. И капель нет, а за 15 минут в труселя протекает. Блин...
    2 балла
  11. Чёт кажется что бы БИОС был заботливым, на пропеллерах нефиг экономить, у меня на гидродинамике вентили крутят с 10 го года, как корпус прикупил и самое главное ТИШИНА.
    2 балла
  12. 2 балла
  13. Название модификации: NPC Replacer Addon. Платформа: ЗП 1.6.02. Разработчики: Udzawa. Дата выхода: неизвестно.
    1 балл
  14. Автор: FantomICW Источник (архивная версия, браузер может ругаться): http://old.ap-pro.ru/forum/116-10860-1 Работа в X-Ray SDK Postprocess Editor Платформа: по сути, универсально Автор: FantomICW [Смерти Вопреки], использован справочный материал от Malandrinus'а и ко Инструментарий: X-Ray SDK 0.7 (Postprocess Editor)
    1 балл
  15. Как отмылся, так и ответил. А сейчас опять пропаду на некоторое время. Чертовски неудобно писать (да и просто читать - тоже), когда кошка на коленях лежит, а кот (маленький) сидит буквально на шее, на плече, и оттуда пытается прогнать кошку. Мои колени - его место. К тому же неудобно с тачпадом работать. Ибо компьютерным мышам внезапно был устроен геноцид. Коты (Дизель с Фишером) во время ночного тыгыдыка вдребезгу разбили беспроводного мыша, а запасному - обгрызли хвост. Новая мышь приедет только послезавтра. Вот тогда и поговорим нормально...
    1 балл
  16. @vitaly_m67 Не разговаривал с Черномором на стоянке https://www.sendspace.com/file/pcadel
    1 балл
  17. Если желаемое называть действительным - оно от этого, действительностью не станет. В чем разница между игроком и бета-тестером? В отношении к процессу разработки и доработки мода. Который в себя включает и правку багов в том числе. Бета-тестер встречая вылет или баг, спокойно сообщает о нем и ждет исправления, тем временем по возможности играя и обходя баг/вылет, если возможно. Если бета-тестер встречает что-то недоделанное, то он опять же, просто сообщит об этом и будет ожидать, когда это будет доделано. Игрок = потребитель. Встречая вылет или баг, он будет топая ногами, требовать чтоб это было исправлено немедленно, сейчас же. А заодно пусть разраб напишет объяснительную, как он посмел выпустить мод с багом. Если же что-то не доделано - то потребитель будет, забрызгивая монитор от негодования и возмущения, требовать чтоб недоделанное было доделано мгновенно и сейчас же, в крайнем случае сегодня. Да ну? И при чем тут это вообще? Не скрою, у меня как у разработчика, есть некоторые предпочтения, "как мне бы хотелось, чтобы игроки играли в мой мод". Только на возможность/невозможность стать бета-тестером, это не влияет вообще никак. Бета-тестер может играть поперек всех моих хотелок - это его право, и бета-тестером он все равно будет. Игрок может сколь угодно "правильно" играть в мод, "так как задумал автор", но если он потребитель - значит он потребитель. Для примера можно привести стримера Sanchezfull69. Да он очень многое делает не так, как "мне бы хотелось". Прям вообще не так Но. 1. Это его право - играть как ему хочется. 2. У него отношение к багам, вылетам, патчам - как у ЗБТестера. И вот именно поэтому он, фактически, один из ЗБТестеров мода, т.к. иногда, и не раз уже, ему для стрима ЗБТ-патчи предоставлялись. А среди "постоянных жителей форума" - немалая часть - извините, потребители Это не обзывательство, не ругательство. И вообще не плохо. Это хорошо что вы есть, и спасибо вам за то, что интересуетесь модом и ждете патчей. Просто опыт наблюдений за форумом мне говорит о том, что лучше не спешить с выпуском патчей на публику. Сырые патчи вне ЗБТ, понимания не встретят, потребителю надо предоставить потребительское качество. P.S. По всей видимости, публика увидит патч на этой неделе.
    1 балл
  18. Можно заспавнить ПДА Снегиря fli_pda1 - появятся мысли вслух у Меченного - смело иди на АТП к Калинину.
    1 балл
  19. Отделка фассада! Совсем не то, что ты думаешь ! Отделка фассада !
    1 балл
  20. в шапке не поправить? или 1.9.11 пока не уверенная сборка? игра крашится не доходя до главного меню если в системе включено 2 устройства вывода звука (видимо при попытке воспроизвести музыку не знает на какое устройство*?)
    1 балл
  21. Авто нужно ставить передом на СЕВЕР, тогда только сохранятся, чтобы не было инверсии
    1 балл
  22. Привет всем. @vitosol , порядок диалогов - Мария ---->Фанат ----->Аким------>АТП Кордон . Удачи всем. P.S. Если после всех диалогов не будет трупа Нолика, то пропиши функцию спавна трупа Нолика
    1 балл
  23. Воздуха много не бывает. Это тебе любой повешенный подтвердит. Плюс Н - надёжность. Я как-то давно, ещё во времена Core2Quad, на кулере Killer While Premium забыл карлсона подключить... Он-то справился, и чип не сгорел, но вероятность выхода крутилки из строя, я теперь "держу в уме". И по возможности резервирую. BeQuiet`овский и был взят, как резервный к IceWing 5. Вот только на Айсвинг доп.крутилку не поставить. А сюда можно.
    1 балл
  24. Верно. Сменил топ-флоу IceWing 5, на башню Neptwin V2
    1 балл
  25. Не знаю, может в Сибири не так греются всяки разны элементы, но скинутая крышка, перфорированный корпус, лично для меня немного странно.У меня три корпусных пропеллера, заглушенная наглухо верхняя часть корпуса и ничё не греется. Просто "пылесос" чистить надо, иногда....http://f26.i-fotki.info/thumb/b00701523075a7f86927889bf7c4898b2efa57414293707.jpg
    1 балл
  26. GTX750 вообще-то холодные. Так что ничего она не греет. И над ней ссдишник стоит (под радиатором). Так я же выше написал. Со старым было 100 и уходил в троттлинг. С новым - 80 и никаких проблем.
    1 балл
  27. Это понятно, но она греет процессор, который над ней.
    1 балл
  28. Колхозные там только крепления. Сам кулер биквитовский с PWM. И средний тоже PWM-нутый. А вот крайний слева - трёхпиновый, настроен в биосе на минимально - 600 об/мин и более
    1 балл
  29. Попробуй такой вариант: приколхоженный вентилятор убрать и вместо него поставить средний вентилятор. Затем, меняя направления воздушных потоков (шесть вариантов), добиться наилучшего охлаждения.
    1 балл
  30. @aromatizer верно. Но для 11700к его маловато. Под стресс-тестом температура за 100°С заходила. И впервые в жизни увидел троттлинг. Так что Neptwin V2 - это минимум для такого чипа (80°С в стресс-тесте). Ну а третий карлсон, это уже "до кучи". По принципу - хуже не станет.
    1 балл
  31. А я третьего карлсона к кулеру приколхозил. И заменил им старый. Было: Стало: P.S. Колхозноприкрученный это тот, который без светодиодов.
    1 балл
  32. а) чего-то я не помню такого. Не голословно, а список ссылок на посты можно? б) если у народа чего-то не хватает (типа не заспавнилось) - всегда обращались либо в Техподдержку, либо в профильную тему. И я всегда решал этот вопрос, если предъявляли соответствующий сейв на чистой сборке. Вплоть до восстановления квестовых персонажей. А с сумкой пока никто не обращался. Не, вру! Вчера впервые в личке в сейве игрока нашёл труп капитана, когда убрал в ноль высокую траву. Биолокатора не было. в) с нетерпением буду ждать автосейв 1- го захода на ЧАЭС-1, когда в последствии не обнаружилось капитана с сумкой. Если по а) б) в) не будет конкретных фактов - не надо пожалуйста даром свистеть и пустозвонить, а? P.S. Видос не доказательство. Доказательство - сейв! Вот тут лежит труп капитана с сумкой. В условиях грядущего выброса очень нервно искать, даже при наличии биолокатора
    1 балл
  33. Ну да, иногда Я ничего тут специально не шаманил) оно само. Вообще, это @Adm-RAL такую фичу предложил давненько. Мне идея понравилась - добавляет атмосферности, имхо. А значит, это хорошо.
    1 балл
  34. Я бы не сказал, что претендует на реалистичность. Конечно же есть много геймплейных фишек, усложняющих игровой процесс и делающих его интереснее. Но это всё же игра, не без элементов хардкора. А подправить множитель хита при попадании в голову (как и в другую часть тела, впрочем) можно также, как и в оригинале:
    1 балл
  35. @Nubasik атмосферно! зы...такое, не для каждого
    1 балл
  36. Несколько саундтреков. Приятного прослушивания)
    1 балл
  37. @D.U.R.O. отож, культовый был сериал...эх, эпоха видеокассет! У Штирлица руль слева. У Джеймса Бонда руль справа. А у агента Малдера руль где-то рядом...
    1 балл
  38. Занес в движок инверсную кинематику из OpenX-Ray/OGSR, сделал индикацию заряда батареи на худе разгрузки, внес кастомизацию цен в торговле. Ах да. Еще я баги и вылеты правил, и наверное исправил... некоторые. Например, этот скриншот сделан после загрузки сейва, с которого было невозможно зайти на Янтарь. Подождем, что ЗБТестеры скажут. Если я там ничего не сломал, и багов не стало еще больше, то... можно было бы, наверное.
    1 балл
  39. эх, Мария Мендиола... **********************
    1 балл
  40. @Painter техасцы хороши!
    1 балл
  41. @ed_rez Когда Bullet For My Valentine только появились с первым альбомом ,а я как раз среди других пластинок принес его домой,то дочке очень понравились...пришлось пластинку купить... Тогда они многое обещали...молодость ,азарт..,искреннее желание дарить свою музыку...Сейчас судя по последнему клипу имхо совсем не то. Вот одноименная композиция с первого альбома... Bullet For My Valentine - The Poison
    1 балл
  42. 1 балл
  43. @krokus, DEFENVER очень хороши. PINK TURNS BLUE ветераны пост-поп-панка- достойный коллектив.
    1 балл
  44. @ed_rez Butcher Babies - Mouth For War - Bullet For My Valentine - дали шороху! первые так ваащее!
    1 балл
  45. А какая разница?) Хочешь знать, что тебя ждёт впереди? Дык, тут всё просто: будешь бухать - ничего хорошего.
    1 балл
  46. Последний фикс 1.0.11 в шапке темы.
    1 балл
  47. Познавательное и интересное видео про ЧАЭС сейчас.
    1 балл
  48. @Бредущий в теме НС 2016 есть ссылка.
    1 балл
  49. Пересобрал всю систему обработки рестрикторов в движке. Все вот эти in/out рестрикторы в памяти нпс и мобов, память об аномалиях, и построение путей их обхода - переведено на строго числовые типы данных. Строки в этих алгоритмах больше не используются. К чему это приведет - сразу несколько следствий: 1) Алгоритм обработки путей оптимизирован и работает быстрее. Т.е. при той же мощности компа и том же количества нпс и мутантов, фпс может стать выше. Или, при том же что и прежде фпс, движок будет в состоянии поддерживать бОльшее число мутантов и нпс в онлайне. 2) Размер памяти на аномалии, у нпс и мутантов более не ограничен. Уйдут вылеты переполнения строки/памяти, а мутанты и нпс получат возможность пересечь любую аномальную зону, находя пути в ней. Если там, конечно, вообще пройти возможно. 3) Уйдут те "назойливые вылеты", о которых недавно сообщали, например, @Adm-RAL и @Yamato. Новый алгоритм в принципе исключает какие-либо вылеты из-за рестрикторов, при любых сочетаниях обстоятельств.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...