Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      10 451


  2. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 358


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      5 828


  4. Won-Won

    Won-Won

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      8 624


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.09.2021 во всех приложениях

  1. а) чего-то я не помню такого. Не голословно, а список ссылок на посты можно? б) если у народа чего-то не хватает (типа не заспавнилось) - всегда обращались либо в Техподдержку, либо в профильную тему. И я всегда решал этот вопрос, если предъявляли соответствующий сейв на чистой сборке. Вплоть до восстановления квестовых персонажей. А с сумкой пока никто не обращался. Не, вру! Вчера впервые в личке в сейве игрока нашёл труп капитана, когда убрал в ноль высокую траву. Биолокатора не было. в) с нетерпением буду ждать автосейв 1- го захода на ЧАЭС-1, когда в последствии не обнаружилось капитана с сумкой. Если по а) б) в) не будет конкретных фактов - не надо пожалуйста даром свистеть и пустозвонить, а? P.S. Видос не доказательство. Доказательство - сейв! Вот тут лежит труп капитана с сумкой. В условиях грядущего выброса очень нервно искать, даже при наличии биолокатора
    5 баллов
  2. Не знаю, может в Сибири не так греются всяки разны элементы, но скинутая крышка, перфорированный корпус, лично для меня немного странно.У меня три корпусных пропеллера, заглушенная наглухо верхняя часть корпуса и ничё не греется. Просто "пылесос" чистить надо, иногда....http://f26.i-fotki.info/thumb/b00701523075a7f86927889bf7c4898b2efa57414293707.jpg
    2 балла
  3. В тайниках. Там и находил. Зандер писал о таком.
    2 балла
  4. А я третьего карлсона к кулеру приколхозил. И заменил им старый. Было: Стало: P.S. Колхозноприкрученный это тот, который без светодиодов.
    2 балла
  5. @Вспышка не советую этого делать. Гробокопателей сильно не любят. А лопата есть рядом, в сгоревшей деревне.
    2 балла
  6. Кажись слова "таки досмотрел" уже сами по себе составляют некую краткую рецензию... Посмотрел трейлер: идея вроде неплохая, хоть уже и немного избитая (Напомнила ССД), но вампиры... Не моя тема)...
    2 балла
  7. Ну да, иногда Я ничего тут специально не шаманил) оно само. Вообще, это @Adm-RAL такую фичу предложил давненько. Мне идея понравилась - добавляет атмосферности, имхо. А значит, это хорошо.
    2 балла
  8. @DarkSnowder для RMA (правда, он на X-ray extensions) делал лечение как в ЗП, для прекращения кровотечения: db.actor:heal_wounds(1.0)
    2 балла
  9. Привет всем. @vitosol , порядок диалогов - Мария ---->Фанат ----->Аким------>АТП Кордон . Удачи всем. P.S. Если после всех диалогов не будет трупа Нолика, то пропиши функцию спавна трупа Нолика
    1 балл
  10. Воздуха много не бывает. Это тебе любой повешенный подтвердит. Плюс Н - надёжность. Я как-то давно, ещё во времена Core2Quad, на кулере Killer While Premium забыл карлсона подключить... Он-то справился, и чип не сгорел, но вероятность выхода крутилки из строя, я теперь "держу в уме". И по возможности резервирую. BeQuiet`овский и был взят, как резервный к IceWing 5. Вот только на Айсвинг доп.крутилку не поставить. А сюда можно.
    1 балл
  11. В следующем году планирую кондиционер.А к нему в виде опции предлагают короба из оргстекла. Это для перенаправления воздушного потока, чтобы шею не надуло. Так вот, думаю из такого же материала сделать плоский воздуховод вниз по стене к письменному столу и там прислонить к нему системник главным воздухозабором.
    1 балл
  12. "Сухая вода" на фторуглероде. У нас технари что-то подобное обсуждали для серверов. Говорят, для персоналок рано или поздно будет такой дизайн - ребристый куб с внешним обдувом, а всё нутро залито до верху жидким диэлектриком с температурой кипения выше 100 градусов. Тогда и вот...
    1 балл
  13. 1 балл
  14. А по факту - сколько градусов отбил?
    1 балл
  15. Я наловчился делать к чаю лепешки из кукурузной муки: вкуснятина... Ням-ням.
    1 балл
  16. Ну так а в логе-то при этом что написано? Может, там и не в скрипте Выброса дело, а в том, что совпадает одновременно несколько событий, и какое-то крашит движок.
    1 балл
  17. @Stalkersof Смотри таймеры и функции которые они запускают.
    1 балл
  18. Эх, если бы про того самого Соколиного Глаза все пять фильмов сняли)). А ещё лучше мини-сериалов...
    1 балл
  19. В главном зале. Второй этаж. За столом рюкзак.
    1 балл
  20. Хабара даром, уважаемые! Выбросов не было всю игру - кроме первого на Бане. И нет до сих пор. У меня в игре уже 21 сентября. Три недели прошло в игре.. Я во фриплей вышел, с трофейной винтовкой, без патронов и в разодранном комбезе. Стоит ограничение по весу 30кг, беру больше только с Грави - которым снимаю радиацию Кристальными колючками. Сразу пошёл в Варлаб, где впервые в жизни воевал с Полтергейстом с помощью ножа. Потом нырял за аномальной пушкой, чуть не расплавился, истекал кровью два раза, на третий кое-как выжил - обвешавшись Душами с Ломтями. Просто сама кровь остановилась - почти всю потерял, а бинты кончились. Дальше полез с 18-ю патронами в Путепровод первый раз за ходку. Сегодня вот отмахался кое-как от всего тамошнего зоопарка. Имею траблу - не могу найти руку зомби-камикадзе.. Поможжите люде добрыя? Сделал малый разрешённый вес, часто борюсь с усталостью (чай выручает иногда), много таскаю еды - на Радаре плохо было с едой-питьём, теперь наученный. Игра намного насыщенней и атмосферней стала. Впервые бегаю прячусь от мутов - нет патронов иногда, а порой просто жалко тратить боезапас. Часто стал на одиночных работать - берегу, т.к. много не унести - еще жратву тащить надо и проч.
    1 балл
  21. @Zander_driver, не, ну не прям же *999... Но, некруглые цены - это правильно!
    1 балл
  22. Спасибо, помог, а то уже играть расхотелось) Ну вот в том же Мизери это реализовано вполне нормально, все монстры - опасные, но если им проламывают череп, они умирают, это логично. В противном случае получается аркадное денди какое-то: стреляешь по врагу и ждёшь когда закончится полоска хп. Как-то лично мне такое уже не интересно. Да и логика мира становится не ясна: полоски хп не видно, соответственно пытаешься опираться на привычную логику, но она тоже получается не работает
    1 балл
  23. "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона". Игровые условности они такие. ИМХО ваншотить все вся будет совсем не интересно. В любом случае, либо повышай убойность 12 калибра (и как следствие, получай имбу), либо то, что предложили выше по правке конфигов монстров.
    1 балл
  24. Я бы не сказал, что претендует на реалистичность. Конечно же есть много геймплейных фишек, усложняющих игровой процесс и делающих его интереснее. Но это всё же игра, не без элементов хардкора. А подправить множитель хита при попадании в голову (как и в другую часть тела, впрочем) можно также, как и в оригинале:
    1 балл
  25. @гоша66 Все проходят игру совершенно по разному, кладбище проходил уже в конце Затона. Можешь лишиться наслаждения прохождения других квестов. На предыдущей странице мои сейвы, но ты сам понимаешь к чему это приведет)) Лучше подождать знающих людей, может отремонтируют тебя.
    1 балл
  26. Последняя дуэль / The Last Duel (2021)
    1 балл
  27. Я, когда запястье сломал пополам, во очию убедился, что жизнь может измениться в одно мгновение... Однако, мне повезло с последствиями перелома: только мизинец и безымянный палец иногда немеют. Гипс храню как памятник и вспоминаю добрым словом доктора, который мне руку собирал. А-а-а!.. Ноутбуки делают нас сутулыми!
    1 балл
  28. 1)@SergeTвот этот посланец (Гонец) о котором я говорил. Он бы как в Соли 2010, так и в 2016 (включая ОГСР апд). Какая память о нём жива? Ты в каком-то своём мире живёшь?! 2) Ну давай, распиши тогда, за что подцеплено отключение таймера и сам выброс на ЧАЭС 1, если я, пробегая ориг.сюжет и только потом прохожу солянку, не беру записку стрелка, и не общаюсь с доктором (разве что в агро, когда узнаю что я стрелок) и взяв сумку сахара спускаюсь в варлаб, оттуда на ЧАЭС2 и с неё АТП (дал антизомбин за переход) и выброс пропадает ?! 3) Какой детский сад? Какие ясли? Это всё выглядит как рофл какой-то. У солянки поведение крайне странное в некоторых моментах. Если у тебя всё в порядке, значит это дело случая и тебе везёт. А если встречаются конкретные баги, при том, что я прохожу как надо (ничего не ломая) и у меня затыки, это ещё не значит, что именно я их натворил. Ты про эту солянку чуть ли с пеной у рта топишь, что она вся такая готовая, и каждую мелочь, вплоть до жирного косяка, ты сглаживаешь то канонностью мода, то где-то оправдываешь какой-то своей логикой, которая должна быть воплощена телепатически теми, кто не имеет опыта в солянке или вообще в сталк.моде. Чувствую себя репером, который пришёл к батюшке и пытаюсь пояснить ему за дроп. Бесполезно походу.
    1 балл
  29. У Дока иногда может быть в продаже.
    1 балл
  30. @zima59 А можно ещё и пострелять по ним. Так сказать сафари устроить, предварительно уменьшить им дальность обзора, в скрипте fly_island.
    1 балл
  31. А можно в глаза посмотреть тому, кто придумал квест на спасение Славика-Снегиря, а конкретно на отстрел монолита на чаэс-2?!
    1 балл
  32. Не усложнить, а расширить. Как-бы усложняется фундамент игры, добавляется что-то новое. Игра усложняется лишь с точки зрения ее кода и т.п., а вот что касаемо игрового процесса - он не всегда движется в сторону хардкора, а если и движется насколько-то, то это не обязательно первостепенная цель. Скорее, это дополнение иногда нужно, чтобы сделать мод интереснее, путем бросания вызова игроку. Нам, людям, ведь нравится, когда удается преодолеть трудности) Но, желаемое количество этих трудностей - у всех разное. В общем. Я хочу сказать, что целью модов является увеличение удовольствия от игры. И еще, по-моему мнению, ты, @Zander_driver, употребил слово "усложнить" в значении, близком именно к "расширить", а не в том, в котором его использовал @Бocc.
    1 балл
  33. Немного довёл до ума ГГ в свитере. https://disk.yandex.ru/d/XZrvySJMkf3fIA
    1 балл
  34. Немного довёл до ума ГГ в свитере. Стрелка тоже сделал. Штаны теперь от Зари с текстурой от новичковских и берцы от stalker_nebo_3. Руки от сталкеров новичков из ТЧ. Поправил немного привязку. И в целом очень сильно скорректировал модель - сгладил форму тела. Теперь не выделяется жилет и более-менее масштабы соответствуют. Вообще на свитер хоть стало похоже.
    1 балл
  35. Пардон. Релиз не раньше НГ ждать придеться наверно
    1 балл
  36. Первый вариант моделей бандитов для ТЧ Скачать модели
    1 балл
  37. И ежу понятно, что третий кулер там - это пятое колесо в телеге.) По уму, для такой башни достаточно одного кулера, расположенного между радиаторами.
    0 баллов
  38. Ждём "погружную" систему жидкостного охлаждения. Корпус в форме жбана, наполненный жидким диэлектриком, и внешние радиаторы по всем граням с карлсонами и энгельсами.
    0 баллов
  39. Было лучше: башня VRM не обдувает, что весьма критично при разгоне.
    0 баллов
  40. Для тролля у Костра раздолля, пока нет иного тролля...
    0 баллов
  41. С т.з. бихевиористической схоластики? Красиво звучит. Опять же, буковки, кажись, вроде знакомые.
    0 баллов
  42. Паскудный же субчик этот Меченый. Наберет заданий в Припяти, сам спрячется за спины, бегает хабар собирает, ждет когда все друг друга укокошат. А потом начинает - да я этих монолитовцев/долговцев/свободовцев/сталкеров одной левой. А ему все верят, плюшки разные дают, репутация как на дрожжах растет. А на Болотах что творит. Залезет на вышку и ждет, смотрит в бинокль, как бюреры чистонебовцев на запчасти разбирают. На Янтаре комариных зомби укокошит, комариков к долговцам приведет, залезет на бункер и загорает. Внизу ругань, жужжание, стрельба, а он лежит и в зубах травинкой ковыряется. И вообще. Бойся Меченого, артефакты тебе продающего. Короче, ни стыда ни совести у этого типа!
    0 баллов
  43. поэтому в темах солянки постоянно задаётся вопрос "а где же сумка7"... (я и ссылку на видос прикладывал в сообщениях ранее) так то бы вместо той кучи ненужных слов добавить пару строчек в скрипте на проверку нахождения игрока на чаэс, наличие задания, наличия сумки у игрока и наличие сумконосца при отсутствии сумки у игрока и наличии задания при нахождении на чаэс
    0 баллов
  44. А чо бы не взять то? Особенно если во второй раз проходишь, и знаешь ,что потом там с Призраком проходить, и этот пост с БТР нужно зачистить... С военным и местом его нахождения уж в этой сборке имхо нет...несколько прохождений.
    0 баллов
  45. Главное, не перепутать, и не прописать ему здоровье Адреналина, а то добываться та сумка будет до ослиной пасхи.
    0 баллов
  46. Ты сейчас описал создание мода. Вообще любого. Просто вообще любой мод делается с целью что-то усложнить, там где было просто. Сделать мод - это в том числе, сделать "чтобы вот тут было можно" и "чтобы вон там было нельзя". Расположить эти можно и нельзя, так как хочет автор. Зачем в 2021 году делать какие-то моды? Ну вот интересно некоторым людям, и мне в т.ч., этим заниматься.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...