Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      14 969


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 326


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      10 451


  4. Painter

    Painter

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 257


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 13.09.2021 во всех приложениях

  1. Последняя дуэль / The Last Duel (2021)
    3 балла
  2. Dexter: New Blood (2021) Official trailer В своё время сериал показался довольно необычным и неоднозначным. Посмотрим, чем удивит продолжение.
    3 балла
  3. Нужно подключить модуль m_netpk.script (на форуме поищи) и при помощи модуля в момент спауна в нет-пакет ствола записать флаг, пример:
    2 балла
  4. Знаете, ну не разу не было багов с этим капитаном, Соль 16 множество раз прокатывал, да и Соль ОГСР, ни разу капитан ни в аномалию не попадал, ни бесприченно кони не отбрасывал, вот и в 16й и с ОГСР тоже, капитан всегда за столом стоит. В Соли Архары? Да, бывало что его приходилось искать, но всё одно далеко он не убегал и кстати в Соли Архары, имею ввиду с допой ОП+ К, он очень важен был, а в Соли 16 нету? Ну и чёрт с ним, квест повиснет? Так не бери его пока с трупа капитана сумку не возьмёшь и не принесёшь Сахару, этот квест в Соли 16 по сути никчёмный. В Соли Архары с допой ОП+ К сумка для Сахара давала переход с АТП в Припять, причём без этого перехода было не взять кулон для Шахтёра, как ещё было попасть на крыши, а в Соль 16 добыча кулона намного проще и квест Сахара на сумку в общем то лишний. Впрочем, мы все разные, игры естественно играем каждый по своему разумению. Но по моему если не уверен что квест выполнишь, то не стоит торопиться с его взятием и в Соли 16 не только с сумкой Сахару, много такого что лучше сперва ухватить предмет а уж потом взять квест и сразу сдать его,, та же Снайперка для Воронина. Даа, .и с Кругловым на Дикой ни разу не было проблем, всегда уводил его на Янтарь. Проблемы с Кругловым что бы заговорил он? Ну так прежде чем заходить в тот тупичок, сохранись и тогда заходи, причём сразу видно будет говорить или нет, если повернулся лицом к ГГ, значит заговорит, заговорит голосом, что обязательно, а стоит боком, значит говорить не будет, перезагрузка с сохранки помогает. Очень интересноА как можно в Солянках решить как надо, абсолютно непрописанный путь для ГГ, особенно дорожка до генераторов, верти мод как хочешь, и такое, выбирай свою дорогу, во всех Солянках, чем и хороши эти моды.
    2 балла
  5. Ему надо заново скачать мод и переустановить его.
    2 балла
  6. Вчера вечером как раз на него наткнулся. Ну и кое-что скопировал на свои. В следующем релизе планирую пачкой выкатить: Сварог, Велес и эти два. Возможно, сделаю полностью новый детектор. Анимацию текстур же сделать можно при условии, что это будет хорошо смотреться. Ну и опционально чтобы было. Потому что текстуры и так тяжëлые получаются - не каждому это подойдëт. Короче, если получится не хуже, чем там - то сделаю.
    2 балла
  7. Несколько саундтреков. Приятного прослушивания)
    2 балла
  8. @D.U.R.O. отож, культовый был сериал...эх, эпоха видеокассет! У Штирлица руль слева. У Джеймса Бонда руль справа. А у агента Малдера руль где-то рядом...
    2 балла
  9. Занес в движок инверсную кинематику из OpenX-Ray/OGSR, сделал индикацию заряда батареи на худе разгрузки, внес кастомизацию цен в торговле. Ах да. Еще я баги и вылеты правил, и наверное исправил... некоторые. Например, этот скриншот сделан после загрузки сейва, с которого было невозможно зайти на Янтарь. Подождем, что ЗБТестеры скажут. Если я там ничего не сломал, и багов не стало еще больше, то... можно было бы, наверное.
    2 балла
  10. эх, Мария Мендиола... **********************
    2 балла
  11. Вот еще, из того, что мне интересно для ожидания: Я — легенда 2 / Untitled I Am Legend Reboot (2022)
    2 балла
  12. Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021)
    2 балла
  13. Секрет — Русский трейлер (2020)
    2 балла
  14. а) чего-то я не помню такого. Не голословно, а список ссылок на посты можно? б) если у народа чего-то не хватает (типа не заспавнилось) - всегда обращались либо в Техподдержку, либо в профильную тему. И я всегда решал этот вопрос, если предъявляли соответствующий сейв на чистой сборке. Вплоть до восстановления квестовых персонажей. А с сумкой пока никто не обращался. Не, вру! Вчера впервые в личке в сейве игрока нашёл труп капитана, когда убрал в ноль высокую траву. Биолокатора не было. в) с нетерпением буду ждать автосейв 1- го захода на ЧАЭС-1, когда в последствии не обнаружилось капитана с сумкой. Если по а) б) в) не будет конкретных фактов - не надо пожалуйста даром свистеть и пустозвонить, а? P.S. Видос не доказательство. Доказательство - сейв! Вот тут лежит труп капитана с сумкой. В условиях грядущего выброса очень нервно искать, даже при наличии биолокатора
    1 балл
  15. Гораздо легче добавить строчку в разговор с Сахаровым, на провал квеста. Например — "Извините, профессор, но я не смог найти Вашу сумку". Да и выглядеть такое будет куда более правдоподобно, имхо. Короче говоря, всем, кто по каким-то причинам не сможет найти сумку — добро пожаловать в бункер к Сахарову жаловаться на хреновую колбасу неудавшееся прохождение.
    1 балл
  16. Ну да, иногда Я ничего тут специально не шаманил) оно само. Вообще, это @Adm-RAL такую фичу предложил давненько. Мне идея понравилась - добавляет атмосферности, имхо. А значит, это хорошо.
    1 балл
  17. Тот-же совет: перекачайте мод и переустановите его, а также переиграйте с начала кладбища техники. И вообще, откуда вы мод качали?
    1 балл
  18. @Nubasik атмосферно! зы...такое, не для каждого
    1 балл
  19. @DarkSnowder для RMA (правда, он на X-ray extensions) делал лечение как в ЗП, для прекращения кровотечения: db.actor:heal_wounds(1.0)
    1 балл
  20. Правки шейдеров из шапки, удалил и всё заработало, спасибо за помощь.
    1 балл
  21. Тут главное знать, что такой выход возможен. Ожидание, как и во всем, для меня лишь условное слово.
    1 балл
  22. Мавританец / The Mauritanian (2020) По книге «Дневник Гуантанамо» Мохаммеда Слахи. Автор провёл в известной американской тюрьме 14 лет и перенёс там пытки и истязания.
    1 балл
  23. Я, когда запястье сломал пополам, во очию убедился, что жизнь может измениться в одно мгновение... Однако, мне повезло с последствиями перелома: только мизинец и безымянный палец иногда немеют. Гипс храню как памятник и вспоминаю добрым словом доктора, который мне руку собирал. А-а-а!.. Ноутбуки делают нас сутулыми!
    1 балл
  24. @*Shadow* согласен на все 100%, постоянные жители форума - это и есть тестеры, только более разнообразные по стилю и прохождению игры. ИМХО
    1 балл
  25. Я надеюсь, что это на худе где значок батареи вместе с магазинами и патронами? Разброс цен ИМХО - абсолютно ненужная фича. Можно надобавлять всего чего можно, геймплей от этого сильно не пострадает и не выиграет. Так и вижу как Сахар сидит с калькулятором и с точностью до рубля ценники на бинты, тушенку пишет По-моему, лучше не ждать, а делать ОБТ патча сразу. Чтобы там тестеры не сказали, все равно за ними потом кучу багов искать.
    1 балл
  26. Смех продлевает жизнь). Для поднятия настроения пересматриваю, что-нибудь лёгкое и тупое. Например... "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"© - Барон Мюнхгаузен.
    1 балл
  27. Недоразумения от того, что мы играем в разные Солянки. Этот парень сидит камнем на заднице до нашего прихода. Логика у него такая. Да и спавнится вроде только тогда, когда мы входим к нему в алайф. Тут лучший аргумент в споре - маленький сейв эпизода. Странно как-то, то Круглов идиот, то посыльный с флешкой на АТП супермен какой-то... Ээээ... Насчёт сюжета вообще не понятно. У Солянки свой собственный сюжет, на мой взгляд достаточно оригинальный. Какие два сюжета? При чём тут моя логика? Есть логика игры, которую можно прочувствовать не телепатически, а просто внимательно читая диалоги, сообщения, найденные документы, общаясь с неписями. И тогда не будет .... даже не знаю как назвать - деления игры на какой-то "оригинальный" и "соляночный" сюжет. Я не виноват, что чтение (а тем более понимание прочитанного) не всем даётся в полной мере.
    1 балл
  28. Главное, не перепутать, и не прописать ему здоровье Адреналина, а то добываться та сумка будет до ослиной пасхи.
    1 балл
  29. А сразу поставить этого капитана в "безаномальную" зону и прописать ему логику Адреналина (которой так же не хватает Ворону), чтобы потом не переигрывать - не судьба ??? Или "Мы не ищем лёгких путей" ???
    1 балл
  30. @Vadimische Согласен, что обидно! С другой стороны. В Солянке не надо искать спички, собирать дрова, разжигать костёр. Чтоб потом получить счастье сделать сохранение...
    1 балл
  31. @*Shadow* у меня было отключено сие новшество (не люблю тухлятину) и я забыл в тайнике шкуру аспида. Судя по индикатору, она стухла в ноль, протёр уксусом, перца немного, потом растительным маслом, для блеска, и сдал Скряге за 3500, как и ранее договаривался с ним.
    1 балл
  32. @Painter техасцы хороши!
    1 балл
  33. @ed_rez Когда Bullet For My Valentine только появились с первым альбомом ,а я как раз среди других пластинок принес его домой,то дочке очень понравились...пришлось пластинку купить... Тогда они многое обещали...молодость ,азарт..,искреннее желание дарить свою музыку...Сейчас судя по последнему клипу имхо совсем не то. Вот одноименная композиция с первого альбома... Bullet For My Valentine - The Poison
    1 балл
  34. 1 балл
  35. Детский сад отдел панамок.... Всё работает как часы. Без левых выкрутасов. Этот посланец был в Солянке 2010 года. Но с тех пор Зона очень сильно изменилась... Но память про посланца от Калинина жива! Выброс на ЧАЭС-1 имеет точно такое же отношение к сумке, как и левый сапог Меченого.
    1 балл
  36. @vdv5549 Такой Кот наверное правильнее был бы
    1 балл
  37. @ed_rez Butcher Babies - Mouth For War - Bullet For My Valentine - дали шороху! первые так ваащее!
    1 балл
  38. У Дока иногда может быть в продаже.
    1 балл
  39. Виктор Конецкий. "Солёный лед" и другие произведения в семи томах. Описан послевоенный период жизни Страны с конца 40-х до середины 70-х. Вроде и соцреализм, а чем-то цепляет за душу.
    1 балл
  40. Разработчики показали, как выглядит физическое издание S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl Ссылка на оригинал статьи https://vgtimes.ru/news/80718-razrabotchiki-pokazali-kak-vyglyadit-fizicheskoe-izdanie-stalker-2-heart-of-chernobyl.html
    1 балл
  41. Всем привет! Есть ли какие новости с полей разработки мода?
    1 балл
  42. @Полиграфыч Весьма странно, ибо с соляночным движком всяко будет хоть какой-то лог. П.С. Поставь алайф метров на 10 и попробуй зайти снова. ----------------- Если кому надо, то могу выложить поправленный джойстик Андерсена - теперь экран светится как положено. Так же сделан его рандомный спавн по шести точкам + поправлена карта в задании ( +поправлен диалог на поиск джойстика)
    1 балл
  43. Electric Light Orchestra - Ticket To The Moon
    1 балл
  44. Некоторые правки и дополнения для версии 1.6: 1. Its Repair New UI for PP_1.6 Ремонт оружия и брони для ITS mod 2.0 Авторы: femten и BotKILLer aka DiR.X Автор обновления: Mechanic Добавил упрощённый ремонт брони (только костюмы) и оружия некоторым персонажам - Волк, Лис, Бес и другие... Возможность ремонта с самого начала игры. 2. Outfit. Некоторые правки по броне. Износ от ударов по канону убран. Снижение скорости бега убрано. 3. Weapons. Правки дроби, гранат, бочек (можно подбирать). 4. Weather. Новая погода на основе "DYNAMIC WEATHER MINIMOD by Niels Andersen". На ванильных скайбоксах. Были добавлены только 2 новых ночных скайбокса. Луна в ясную, сухую и туманную погоду. Всего 5 циклов - ясная, сухая, туманная, дождливая и штормовая. Названия погодных циклов в скриптах и конфигах не менялись (т.е. все наименования погоды от PP 1.6). Перед установкой погодного мода - удалить полностью папку "weathers" по адресу: \gamedata\config\ 5. Art. Уменьшено время зарядки артефактов в родительской аномалии. Практически моментальная зарядка. 6. Inv_cells. Уменьшен размер ячеек в инвентаре и увеличено их количество. 7. AI_stealth. Более-менее нормальный стелс. 8. ART_light. Свечение артефактов. Артефакты не тормозят бег ГГ. СКАЧАТЬ
    1 балл
  45. 1 балл
  46. Ну что ж, открываю череду постов с моделями. Сделал бы раньше, но в отпуске лучше активно отдыхать, чем за компом. Делаю по тому же принципу, что и раньше, только решил ещё иконки сразу делать у сталкеров, визуалы Шрама и, может, впоследствии, Дегтярёва, а также модели комбезов на земле. Все модели для ЧН и для ЗП, недостающие файлы анимаций в папке. tolstyak и scenario. Иконки адаптированы под OGSM 1.8 CE. Некоторые иконки перепутаны местами, но там их вроде три всего, сам не стал уж исправлять, время тратить. Если кто-то исправит, кидайте, в следующий пак вставлю. Ну либо сам когда-нибудь доведу до ума.
    1 балл
  47. Что даёт эта секция? Какие текстуры тут задействуются?
    1 балл
  48. Это ж фанатский трейлер. А вообще есть куча фильмов, которые так и висят в якобы производстве с заглушкой даты выхода. Уже несколько лет у меня на КП в списке ожидания Особо опасен 2, третий Мачете, Кунг Фьюри 2, Аватар 2 и до недавнего времени долго висел Мортал Комбат. Так что сильно ожидать не стоит .
    0 баллов
  49. @I am Dead но можно эмулировать, путём спавна в инвентарь и съедания бинта. Костыльно конечно... Мож что в x-ray ext есть???
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...