Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 379


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      5 828


  3. Nestandart_5443

    Nestandart_5443

    Проверенные


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      172


  4. iMac

     iMac

     Ветераны


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 052


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.09.2021 во всех приложениях

  1. Занес в движок инверсную кинематику из OpenX-Ray/OGSR, сделал индикацию заряда батареи на худе разгрузки, внес кастомизацию цен в торговле. Ах да. Еще я баги и вылеты правил, и наверное исправил... некоторые. Например, этот скриншот сделан после загрузки сейва, с которого было невозможно зайти на Янтарь. Подождем, что ЗБТестеры скажут. Если я там ничего не сломал, и багов не стало еще больше, то... можно было бы, наверное.
    5 баллов
  2. Главное, не перепутать, и не прописать ему здоровье Адреналина, а то добываться та сумка будет до ослиной пасхи.
    4 балла
  3. @Stalkersof В all.spawn указывать нужный комьюнити бокса, а править конфиги лута боксов в файлах ph_box_items_бла-бла-бла и если есть новые секции боксов, их в xr_box.script.
    4 балла
  4. Если память не подводит (а дело было ~год назад), вояку порвало в аномалии (смотри видео выше). Тела нет, а значит и сумки тоже нет. Можно конечно было включить привязку аномалий к выбросу, и переиграть с автосейва....
    3 балла
  5. Сборка сделана на основе NLC 3.7.5, на движке 7520. При возникновении проблем просьба прикладывать сейв, лог и, если необходимо, скрин. В противном случаи, жалоба рассматриваться не будет. Все сторонние паки текстур, звуков, интерфейсы, и прочее вы ставите на свой страх и риск, за тех. поддержкой обращайтесь туда, где вы это взяли. То же относится и к альтернативным сборкам и репакам, взятым с других сайтов. P.S. Если вы всё же решили играть с правками, то рекомендуем пользоваться каким-либо менеджером модов (например, JSGME), чтобы при необходимости иметь возможность быстро и безопасно откатиться к "чистой" сборке. Ссылка на тему на офф. форуме.
    2 балла
  6. Да где же тут читерство-то? Обойти локацию, используя разрыв в заборе? Это нормально! Побойся бога!
    2 балла
  7. @Dikkens Если нет опыта игры в Солянку/ОП, то надо 1. Играть по гиду, 2. Смотреть видео на ютубе (@Кантор дал хорошие ссылки) Затык может случится в любое время на ровном месте. Играй с модифицированным движком - если что-то пойдет не так, выкладывай здесь сейв - если нормально попросить помощи и дать необходимую информацию, здесь всегда ответят и помогут пройти.
    2 балла
  8. А сразу поставить этого капитана в "безаномальную" зону и прописать ему логику Адреналина (которой так же не хватает Ворону), чтобы потом не переигрывать - не судьба ??? Или "Мы не ищем лёгких путей" ???
    2 балла
  9. Вот еще, из того, что мне интересно для ожидания: Я — легенда 2 / Untitled I Am Legend Reboot (2022)
    2 балла
  10. Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021)
    2 балла
  11. @aromatizer Светоч, я тебя умоляю... Спасибо за сочувствие... СВЕ́ТОЧ Мужской род В старину: большая свеча, факел Одного не понимаю, почему алкаш ? Сын вырос, жена из дома не выгоняет, алкоголь покупаю дорогой... Ты кого имел ввиду?
    2 балла
  12. Опять эта клоунада родом из 2000-х с оскорбленными афтырьскими правами. На второй десяток лет уже пошло (!!!), все успокоиться не можете. Невероятно. Я вашему упорству поражаюсь. Опомнитесь! Всех все давно знают. Вас всех - по пальцам пересчитать. Ну кто в сообществе не знает о Сяке, кто? Начнется балаган - выпилю всё. @Rock`n_Roll тебя первого. @ZVER тогда почему-то недосмотрел при бане. Я досмотрю. Хотите в это играть - играйте и обсуждайте. Не хотите - листайте Дзен или что там у вас в букмарках.
    2 балла
  13. dsh mod Это тема для поддержки мода, скачанного по ссылкам, указанным ниже, в разделе "Ссылки для скачивания". Если вы скачали что-то, откуда-то из других источников, сюда писать не нужно и ко мне обращаться тоже не нужно. Официальный сайт: https://github.com/dsh2dsh/op2ogse Важное замечание. Либо играйте так, как я задумал, либо со всеми проблемами разбирайтесь самостоятельно. Любая модификация приводит к потере поддержки. Т.ч. подумайте хорошо, стоит-ли вообще начинать игру, что бы потом оказаться в середине игры с непроходимым вылетом. Наглядное введение в мод от Sarleon: - https://youtu.be/XG8L_1T6TNM?si=IqPKJQY3idsOBa9-
    1 балл
  14. А что, класс будет! Все стоят как гвоздиками прибитые! Никто никуда не ходит. Чисто радость! Не сталкеры, а шкафы с тумбочками. Или как неподвижная ростовая мишень...
    1 балл
  15. Сумку ту можно аккуратненько взять и никого (почти) не потревожив. Не заходя (ну практически) за периметр ЧАЭС-1. И там будет тишь гладь и божья благодать и вы с сумкой - Квест начинается с 38:00.
    1 балл
  16. Меня вот идея посетила посмотрев на момент с псевдораненым на Свалке и группу появляющихся наймов - вот тех наймов надо б сделать бандитами и чтоб появлялись ровно после убийства псевдораненого с криком "наших валят!" П.С. А ещё логику тамошнего снайпера поправить чтоб сидел и постреливал с той плиты наверху, а не как сейчас (непонятно как "спускается сквозь плиту по стенке" на землю и начинает бегать).
    1 балл
  17. @Vadimische Согласен, что обидно! С другой стороны. В Солянке не надо искать спички, собирать дрова, разжигать костёр. Чтоб потом получить счастье сделать сохранение...
    1 балл
  18. В любом, ветки обычно упираются в соседний квест. И до тех пор пока его не продвинешь, дальше не пройдёшь. Застрять можно только на стартовых локациях, если пропустишь какой-нибудь начало ветки. Чтоб этого не произошло, загугли видео гайд по подробному началу ОП. Можно этот глянуть: Или этот:
    1 балл
  19. Тогда уж наоборот... Отключить привязку к выбросу и переиграть. Тогда аномалии при перезагрузке сейва сменят своё положение. Но на с автосейва, а с сейва, немного больше 200 метров от лагеря капитана.
    1 балл
  20. Вроде как у Сидора в продаже был (рандомно), у группы Черепа у каждого по биноклю, потом порезали...
    1 балл
  21. Штаб округа. Зачёты по физподготовке. К турнику строевым шагом подходит полковник, подпрыгивает, висит секунду, спрыгивает, делает разворот через левое плечо и, так же чётко отходит, печатая шаг. - Подход к снаряду - "пять" - Упражнение - "два" - Отход от снаряда - "пять" - Средняя оценка - "четыре".
    1 балл
  22. Никакого диссонанса, просто каждому своё))...
    1 балл
  23. Хмм, только я один заметил некий... когнитивный диссонанс?
    1 балл
  24. Ни один из вариантов не работает.
    1 балл
  25. Это да: одеяло на пол падать будет.)
    1 балл
  26. Периодически путаются и перестают работать скрипты "применить бинт" и "отрезать часть тела монстра": выполняется отрезание, а визуализация "применить бинт". Было такое, что вместо отрезания части тела отображался этакий слабы наклон актора к монстру. Но ладно бы; сейчас и вовсе отрезание перестало работать: курсор на монстре, отображается надпись, например "отрезать щупальце кровососа", нажимаю F -- ничего не происходит, щупальце в инвентарь не попадает. Как поправить?
    1 балл
  27. Разве ??? Вроде обычный квест за рецепт ... Могу ошибаться, плохо помню Солянку. Да и это задание Цукермана всегда проходило "как по нотам". В первый раз с ним затык. Я же тебе её нормально прошёл. С первого раза. В смысле - с Кругловым проблем не было (как и у меня в прохождении).
    1 балл
  28. Детский сад отдел панамок.... Всё работает как часы. Без левых выкрутасов. Этот посланец был в Солянке 2010 года. Но с тех пор Зона очень сильно изменилась... Но память про посланца от Калинина жива! Выброс на ЧАЭС-1 имеет точно такое же отношение к сумке, как и левый сапог Меченого.
    1 балл
  29. Вообще сумку для Сахара былоб гораздо удобнее положить например вместо никому не нужного бинокля
    1 балл
  30. От пола все могут. А вот от потолка...
    1 балл
  31. А какая разница?) Хочешь знать, что тебя ждёт впереди? Дык, тут всё просто: будешь бухать - ничего хорошего.
    1 балл
  32. Благими делами сам знаешь куда дорожка вымощена.. Потом болты закрутят, что мало не покажется. А какой в этом смысл? Для компании. Продать один раз и навсегда – дык загнутся. Умышленное состаривание еще никто не отменял и не отменит, заставят менять автомобили как можно чаще, как можно дороже. Тем более в Европе уже приняли программу, согласно которой до 40 года все должны пересесть на электрички, а в ближайшие годы на рынке новья будут продавать только гибриды и электро, а кто несогласен – платит. Ленд Ровер вот заявили, что не будут пока отказываться от ДВС и продолжат продавать привычные автомобили, и им влепили штраф.. 118 млн долларов. За то, что не прошли какие-то там мифические евронормы. Однажды так скажут про электромобили. Что они вредны, тратят ресурсы, а переработка аккумуляторов загрязняет природу. Опять штрафы для тех, кто не прошел *страна*нормы. И найдут новый способ толкать 4 колеса. Может лошадьми. Кто знает. Хотя и эти немало гадят. ЗЫ: буду до победного ездить на ДВС. Благо до нашей страны многое доходит с опозданием лет на -дцать, и электроистерия находится в зачаточном состоянии.
    1 балл
  33. Привет всем. @FelixB , да есть, иногда при выдачи ц.з. на убийство , нпс спавняется на этих локациях. Удачи всем.
    1 балл
  34. Я думаю, они просто помешались на ноу-хау и каждый хочет друг-друга уделать где угодно. А ещё я думаю, что производство и утилизация литий-ионной дряни тоже не очень то экологично.
    1 балл
  35. Последний фикс 1.0.11 в шапке темы.
    1 балл
  36. Моей выгоды там нет. Я не через эту призму смотрю. Мне всегда было интересно следить за мировым автопромом, а от спортивных и премиальных авто я тащусь, как подросток (да, это так же банально, как тащиться от оружия и девушек, но это так же нормально). Я, когда играю в какой-нибудь Assetto Corsa, львиную долю кайфа получаю от звука бензиновых V8 (хотя это просто игра ). А тут все мировые лидеры собираются делать микроволновки на колёсах... Печалька.
    1 балл
  37. @Алексей.1.2.3. И тебе не хворать, а я в баню, пятница...
    1 балл
  38. Познавательное и интересное видео про ЧАЭС сейчас.
    1 балл
  39. Привет всем. @kovex , если прототип готов, попробуй с прототип подойти - интересно будет диалог или нет. Всё равно для следующего диалога с Акилл нужен прототип. Удачи всем. @Андрей П , своё любопытство удовлетворил, открыл файл и сам удостоверился .
    1 балл
  40. Решил пособирать арты на АТП. Нашел просто дофигищу колючек, фиолетовых артов-семян растений, 3 морских ежа, 2 измененных пера и еще по мелочи.
    1 балл
  41. Онлайн-редактор-Справочник по конфигам СЗ: Доступен по этому адресу: https://stalkerfoz.site/ Функции редактора пока не включены. Работает только в режиме справочника - но узнавать позволяет все и вся. В базу данных загружены ресурсы 13-го патча, поэтому он и пишет что актуальная версия - 0.8.0.13. Однако пока 13-й патч показывает себя каким-то неудачным вылетает у ЗБТестеров неприлично часто. Поэтому, пока правится. В дальнейшем актуальные патчи будут загружаться в базу данных справочника, регулярно.
    1 балл
  42. Вышла новая версия: Prosectors Project v.1.6 Вся информация и ссылки в нашем дискорде.
    1 балл
  43. Еще вопрос почему такие дикие лаги при взрыве гранат??фпс просидает в нулину на минут 5
    0 баллов
  44. @larchin сними разгрузку и одень обратно, всё, что было в ней, будет в рюкзаке, а дальше распихай всё по карманам, ну а фонарь должен остаться в рюкзаке
    0 баллов
  45. до ума пользователей на сей день имеем большую вероятность не получить сумку и за ответом "как же получить сумку?" необходимо лезть на форум (вместо того что б просто подобрать/получить её в игре), а получив ответ "перепройди с сохранения до ПЕРВОГО захода на чаэс" и тебе ВОЗМОЖНО в этот раз повезёт.... зы: никто (в том числе и я) не заставляет ничего править, но это называется bug
    0 баллов
  46. @vdv5549 по идее тушка с сумкой и БТР не должны быть связаны напрямую, но они должны быть рядом. А ты, после уничтожения БТР, осматривал этот пост? Лично я, за много прохождений, ни разу не сталкивался с отсутствием вояки.
    0 баллов
  47. При приближении к тому месту должен заспавниться (выехать из укрытия) БТР. Если у тебя нет ни его ни сумки, значит что-то пошло не так.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...