Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      14 969


  2. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      5 358


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      10 451


  4. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      5 828


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.09.2021 во всех приложениях

  1. Последний фикс 1.0.11 в шапке темы.
    5 баллов
  2. @vdv5549 Такой Кот наверное правильнее был бы
    4 балла
  3. Благими делами сам знаешь куда дорожка вымощена.. Потом болты закрутят, что мало не покажется. А какой в этом смысл? Для компании. Продать один раз и навсегда – дык загнутся. Умышленное состаривание еще никто не отменял и не отменит, заставят менять автомобили как можно чаще, как можно дороже. Тем более в Европе уже приняли программу, согласно которой до 40 года все должны пересесть на электрички, а в ближайшие годы на рынке новья будут продавать только гибриды и электро, а кто несогласен – платит. Ленд Ровер вот заявили, что не будут пока отказываться от ДВС и продолжат продавать привычные автомобили, и им влепили штраф.. 118 млн долларов. За то, что не прошли какие-то там мифические евронормы. Однажды так скажут про электромобили. Что они вредны, тратят ресурсы, а переработка аккумуляторов загрязняет природу. Опять штрафы для тех, кто не прошел *страна*нормы. И найдут новый способ толкать 4 колеса. Может лошадьми. Кто знает. Хотя и эти немало гадят. ЗЫ: буду до победного ездить на ДВС. Благо до нашей страны многое доходит с опозданием лет на -дцать, и электроистерия находится в зачаточном состоянии.
    4 балла
  4. Добрый всем! @Алексей.1.2.3., с этой группой также все понятно. И с нею еще более все однозначно, т.к. повлияли на музыкальную культуру во всем мире.
    3 балла
  5. @Def_V6 Не все технически подкованы как некоторые. Человек поинтересовался скоростью распределения инета через различные подключения, человеку приблизительно объяснили что к чему. Мы уже поняли, что вы разбираетесь в этом вопросе, но отвечать желательно по существу, а не делать недоумевающий вид так, как будто это истины, которым обучаются ещё в детсадах. "определяем потребление траффика разными девайсами и всё" - может для вас это и всё, но для многих это ничего. Если есть желание, то устройте здесь предметный разбор этого вопроса, уверен народ пожмёт вам руку за это.
    3 балла
  6. Новый альбом шведской команды HYPOCRISY "Worship" выйдет 26-ого ноября. HYPOCRISY - Chemical Whore (OFFICIAL MUSIC VIDEO) Одна из лучших групп на метал сцене...
    3 балла
  7. @mole venomous Довелось прокатится за рулём на Камрюхе-гибриде праворукой. Песня....
    3 балла
  8. 2 балла
  9. Детский сад отдел панамок.... Всё работает как часы. Без левых выкрутасов. Этот посланец был в Солянке 2010 года. Но с тех пор Зона очень сильно изменилась... Но память про посланца от Калинина жива! Выброс на ЧАЭС-1 имеет точно такое же отношение к сумке, как и левый сапог Меченого.
    2 балла
  10. Если по хорошему, то данный вопрос вообще для очень подготовленного пользователя компьютера. Можно конечно и с поверхностным опытом пользования ПК попытаться заняться его решением, но лучше не надо Привожу ссылку, как вариант решения на примере распространённого роутера TP-Link.
    2 балла
  11. 2 балла
  12. Моделька есть готовая, может и включат в ремейк Солянки, над которым сейчас идёт работа.
    2 балла
  13. Это практически для любого домашнего юзера вообще ни о чём. Во первых: не во всех роутерах подобная возможность реализована: А во вторых: к примеру, сегодня я гоняю на ПК в игру и просто заглянул на форум, а завтра весь день смотрю на ТВ-боксе (онлайн/с торрентов) киношки ... Итого: приоритет трафика постоянно меняется - он абсолютно разный. Ну и как, при таком разношёрстном пользовании устройствами можно выявить приоритет?
    2 балла
  14. Секрет — Русский трейлер (2020)
    2 балла
  15. @Flamingas мелкая картечь нужна специально для зачиски от огромных толп мелких мутантов, типа тараканов или крыс, у этой дроби больший разлет дроби, и больше дробинок.
    2 балла
  16. Ну вот, наконец разумная мысль. Просто факты. И, от того что ты их впервые слышишь, фактами они быть не перестают. Любой приличный электромобиль поддерживает свою батарею в нужной кондиции, до тех пор пока может. Если надо - расходуя собственную энергию на обогрев батареи. Сколько % заряда это съест и/или во сколько обойдется, если оставить его подключенным к "розетке" - другой уже вопрос. Не защищаю, но сочинять им недостатки сверх имеющихся, не надо. Естественно я это знаю. О голых батареях. Но причем тут это, если батарея "в мороз" не попадает. Даже если электромобиль в самом деле, на морозе.
    2 балла
  17. Iron Maiden - Hell On Earth (Official Audio)
    2 балла
  18. Да как, нормально они себя чувствуют. Тратят потихоньку энергию на отопление себя, поддерживая нужную температуру. Уж если зашла речь об электро-транспорте, можно было бы говорить о нем, учитывая как там организован температурный режим батареи. А не о голой батарейке выброшенной в сугроб.
    2 балла
  19. @HellRatz там, где зима длится поболее, европейских двух недель, электротранспорт, большая морока. А там, где больше трёх месяцев (таких мест тоже имеется и обещают увеличить) - и вовсе дуристика. P.S. Надеюсь не нужно прояснять, как аккумуляторы на морозе себя чувствуют?
    2 балла
  20. Однозначно так и есть.
    2 балла
  21. Про "телепорты" (переходы) в ПДА в последнем бонусном тайнике Стрелка в Припяти было все рассказано.
    2 балла
  22. @Avandsan Можно и просто сохраниться на f5,главное учесть то что если вы сохранились недалеко от Сидоровича(после входа в деревню можно спокойно сохраняться, баг оригинала, если уж сохранились у старика то не в коем случае не запускайте сейв, иначе ждать скрипта когда Сидор уезжает на 2 дня)
    2 балла
  23. Опять эта клоунада родом из 2000-х с оскорбленными афтырьскими правами. На второй десяток лет уже пошло (!!!), все успокоиться не можете. Невероятно. Я вашему упорству поражаюсь. Опомнитесь! Всех все давно знают. Вас всех - по пальцам пересчитать. Ну кто в сообществе не знает о Сяке, кто? Начнется балаган - выпилю всё. @Rock`n_Roll тебя первого. @ZVER тогда почему-то недосмотрел при бане. Я досмотрю. Хотите в это играть - играйте и обсуждайте. Не хотите - листайте Дзен или что там у вас в букмарках.
    2 балла
  24. Сборка сделана на основе NLC 3.7.5, на движке 7520. При возникновении проблем просьба прикладывать сейв, лог и, если необходимо, скрин. В противном случаи, жалоба рассматриваться не будет. Все сторонние паки текстур, звуков, интерфейсы, и прочее вы ставите на свой страх и риск, за тех. поддержкой обращайтесь туда, где вы это взяли. То же относится и к альтернативным сборкам и репакам, взятым с других сайтов. P.S. Если вы всё же решили играть с правками, то рекомендуем пользоваться каким-либо менеджером модов (например, JSGME), чтобы при необходимости иметь возможность быстро и безопасно откатиться к "чистой" сборке. Ссылка на тему на офф. форуме.
    1 балл
  25. @ed_rez Когда Bullet For My Valentine только появились с первым альбомом ,а я как раз среди других пластинок принес его домой,то дочке очень понравились...пришлось пластинку купить... Тогда они многое обещали...молодость ,азарт..,искреннее желание дарить свою музыку...Сейчас судя по последнему клипу имхо совсем не то. Вот одноименная композиция с первого альбома... Bullet For My Valentine - The Poison
    1 балл
  26. @krokus, DEFENVER очень хороши. PINK TURNS BLUE ветераны пост-поп-панка- достойный коллектив.
    1 балл
  27. Я пару раз сталкивался, что этот капитан бегает по локации, так что надо прочесать эту локацию, если капитана возле БТР не оказалось.
    1 балл
  28. Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021)
    1 балл
  29. @DarkSnowder В оригинале тч можно только проверить есть ли кровотечение, убрать его скриптами у тебя не выйдет.
    1 балл
  30. Наверняка мой стабильный вылет такой же как у всех но может чем то поможет в борьбе с этой заразой. Со Старой Свалки перехожу на Кордон через Ж/Д тунель. После загрузки, появляюсь на локации и не могу сделать ни шагу - вылет. А чуть ранее уже благополучно заходил в этом же месте. https://disk.yandex.ru/d/9nirXUC83E4DtA
    1 балл
  31. И да, пока вы тут распинаетесь о морозах и батареях, на одном сайте многозначительно уже в первом абзаце указали, что зимы у нас "стали мягче" и за пару недель период мороз крепче -15 проходит... Очень "объективное" рассуждение ещё перед приведением доводов "за" и "против"... Или у меня обморожение головного мозга, а может я просто из Мурманска
    1 балл
  32. Если ты это сам сочинил, то молодец. А по поводу потери ёмкости на морозе, рекомендую погуглить. Проблема древняя, как и сами аккумуляторы и даже литиевые, положение не сильно поправили.
    1 балл
  33. Чего, простите? зачем? Очень странный пост, если честно. Такое впечатление что не со мной говорят... хотя мой ник зачем-то упомянут. Просто на всякий случай. Я "электрички" не защищал. Техника со своими плюсами и минусами, в российских реалиях минусов у нее явно больше чем плюсов, но... мне кажется, это не дает права выдумывать для них еще дополнительные минусы путем высасывания их из пальца.
    1 балл
  34. А что это меняет? И к стати, не по моему...Если вы вхожи как и я, на ресурсы по этой музыкальной тематике,то легко там найдете подтверждение моим словам.
    1 балл
  35. @Алексей.1.2.3., эх, с треком произошел откат в детство. Шедевр коих каждое поколение заслуживает.
    1 балл
  36. Bomfunk MC's - Freestyler (Video Original Version) Coolio - Gangsta's Paradise (feat. L.V.) [Official Music Video]
    1 балл
  37. @Zander_driver вообще по хорошему в твой мод полноценно играют те кто тусуется в этой ветке, так ,что на твоем месте я бы заканчивал делить народ на "избранных" бета тестеров и нас. Делаешь сборку, сразу выкладывай, мы тебе логов и т.п. накидаем, мы уже привыкли к вылетам и багам от новых механик и патчей. Эти ваши бета тесты не работают.
    1 балл
  38. @Zander_driver , был 13 патч месяц в разработке, который, судя по всему, особо не кому было тестить. В результате сейчас много не отловленных багов из-за недостатка тестирования. Сейчас, на мой взгляд, лучше будет выпустить какой-то мини-фикс, который откроет закрытые вылетами локации: Кордон, Янтарь, Беневка, Восточная Припять, возможно еще какие-то. Это позволить желающим сейчас продолжить тестирование мода. Ну а что про баги люди пишут, мод все же в ОБТ и это надо учитывать. Хоть полугодичные сроки патчей при отсутствии должного тестирования проблему не решат. Пока есть желающие тестить, надо пользоваться P.S. Если решишься на мини-фикс, то было бы неплохо еще разобраться с: 1) Засильем Зоны гравитационными аномалиями. Очень много Каруселе/Трамплинов даже в подземках и на самых северных локах. Как следствие - Медузо\Каменные цветки\Ломти. Не знаю, может это так и задумано, только для подземок\севера как-то странно по балансу с учетом жесткости этих локаций. За 2 выброса на Юпитере из мусора: 15 Ломтей, 10 Огненных шаров, 10 Душ, 5 Рыбок/Грави. Обязательно есть скопление грави-помойки из кучи аномалий, в которых сразу штук 10 дешевых грави артов. Арты настройки = 0.4. 2) Сумашедшей порчей потрохов. Сейчас, если уходишь за несколько локаций, смысла таскать их нет, стухнут.
    1 балл
  39. Классный фильм. В нашем прокате назывался "Чудовище". Правда там он играет каскадера, который при отсутствии работы дурит социальные службы.
    1 балл
  40. Там все вполне проходимо. Ежели не спешить и вести отстрел ступеньками, ориентируясь на индикатор обнаружения. Там только две вещи могут испортить малину. Первая - погода и вторая - один нехороший товарищ на путепроводе. Перед телепортом у стены здания. Он может присесть так, что его становится не видно из за парепета путепровода. Знаешь что он там, а сделать ничего не получается. Я как то из за него два раза переигрывал.
    1 балл
  41. @Murarius Здравствуй. Ок, учту на будущее. Хотя принцип добавления у меня один: Создаётся спойлер с некой правкой, пишется описание, если нужно вставить код, то жму на значок кода, в окне кода меняю "HTML" на "Lua" и вставляю код. У меня закрадываются подозрения, что именно из-за смены на "Lua" и происходит в последующем такая лажа с отступом. Ну посмотрим в будущем, просигнализирую, если что.
    1 балл
  42. Люблю с ним многие фильмы. В каком то он одновременно актер и инвалид на коляске с подставными женой и детьми. Вот это Юмор. С большой буквы. Добрый, никого не обижающий.
    1 балл
  43. Привет всем. @макс 2105 посмотрел, вроде файлы адаптированы, т.е. установить от маскировки и будут работать обе правки. Удачи всем.
    1 балл
  44. Привет всем. @Мерцаюший , наоборот, грузят движок. Если нашли такое, можно было там же и посмотреть про нагрузку на движок не скриптовых тайников. Удачи всем.
    1 балл
  45. Немного довёл до ума ГГ в свитере. Стрелка тоже сделал. Штаны теперь от Зари с текстурой от новичковских и берцы от stalker_nebo_3. Руки от сталкеров новичков из ТЧ. Поправил немного привязку. И в целом очень сильно скорректировал модель - сгладил форму тела. Теперь не выделяется жилет и более-менее масштабы соответствуют. Вообще на свитер хоть стало похоже.
    1 балл
  46. И хорошо, что не бегают. А то ведь как может получиться - поиграют, наловят багов и будут потом говорить, что NLC плохой мод. Пусть пока играют в проверенные и "вылеченные" версии. Ну а этот мод, судя по стриму и частым звоночкам с сообщениями о неполадках, ещё сыроват и требует доводки.
    1 балл
  47. Основные Движковые баги "Бульдог-6" в Сталкер Тень Чернобыля. 1. Точка вылета Вога у Бульдога при стрельбе от общего вида (без нажатия правой кнопки мыши) не правится. 2. Звук холостого выстрела происходит только после последнего выстрела из барабана, но стоит отпустить лкм и снова нажать, то больше холостой выстрел вы не услышите. 3. При разряжании гранатомета и наличия боезапаса в инвентаре происходит "несанкционированный" выстрел. Первый выстрел идет из пустого барабана, затем включается анимация перезарядки и барабан заряжается. А если гранатомет и инвентарь разряжены полностью, то все равно можно отстрелять шесть гранат из пустого барабана, после чего Бульдог окончательно разрядится. 4. Деформированная модель вога в полете. Выглядит как белая полоса выше и ниже гранаты, сразу после выстрела. Видимо без движковых правок никак. Очень старался, чтобы она выглядела более похоже на настоящий РГ-6. Есть конечно к чему придраться, но всё равно это лучше, чем было в исходнике: https://ibb.co/KWdsJ65
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...