Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Painter

    Painter

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 258


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      5 828


  3. Space.Marine

    Space.Marine

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      663


  4. Flamingas

    Flamingas

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      20


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 08.09.2021 во всех приложениях

  1. Затон подарил мне аж 4 Ползучих трясин,вместе с Люминофором.И маленкий подарок от матерого псевдогиганта. https://drive.google.com/file/d/1zD-ao0Kqa8wTovbuuKdXGVDxy2Wk5rpL/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1Dca5zGDlATJbYqJo9GiqDV5nDlQDexxU/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/17qGtmyhmpUFRPqIiZHPGRZ5uDUwtSJgt/view?usp=sharing
    5 баллов
  2. Anoms created: 105/290 (8) 105 аномалий вне цепей и прочих структур 290 аномалий вместе с этими структурами. 8 аномальных структур создано (Это могут быть аномальные цепи или нечто другое, сейчас там 10 разновидностей того что может быть). Arts: 11 Артов создано за прошедший выброс. Число артефактов, которое было обнаружено на локации до выброса, в лог не пишется.
    5 баллов
  3. Матрица 4: Воскрешение (Тизер) Впечатления смешанные. Посмотрим, что получится на выходе.
    4 балла
  4. Неправильно. "Срастется" от "расти" (ГРАМОТА.РУ – справочно-информационный интернет-портал «Русский язык» | Словари | Проверка слова (gramota.ru) Кстати, меня задрало, что "тся" и "ться" все время пишутся с точностью до наоборот. Граждане, есть простое правило для младших школьников: если глагол отвечает на вопрос "что делать", то "ться", а если глагол отвечает на вопрос "что делает", то "тся".
    4 балла
  5. @*Shadow* насчёт пинков на F - спорно, мне дак удобно пинать их на С, жмякая большим пальцем, при этом указательный остаётся на D и позволяет стрейфить
    3 балла
  6. @zima59 А можно ещё и пострелять по ним. Так сказать сафари устроить, предварительно уменьшить им дальность обзора, в скрипте fly_island.
    3 балла
  7. Значит я сам себя поимел. Ну да ничего, мне можно, я контуженый на всю голову ...
    3 балла
  8. Ну это вряд ли, скорее всего это коллективное творчество, да и квест этот еще с релиза ОП2. И вообщем то он проходим при определенной подготовке. Хорошая погода, с хорошей видимостью, хорошая снайперка с автозахватом и уничтожай порядка 60 монолитовцев. Ну а если уж совсем в лом, посмотри в ковырялке правку, вместо 60 монолитовцев спавнится один.
    3 балла
  9. и многое другое: https://yadi.sk/d/Sr4PFMmG1gAvCg
    3 балла
  10. В первый раз тоже так подумал. Ничего. Осилил.
    2 балла
  11. @*Shadow* согласен со всем, кроме первого пункта. У меня пинок на доп. кнопку мыши, так что все устраивает. Лучше наверное сделать назначение нескольких действий на одну кнопку опциональным.
    2 балла
  12. @UriZzz даже такая мелочь, а действительно меняет игровой процесс. У меня почти так же, "быстро" лечиться и бинтоваться можно, только если нужный медикамент есть на поясе. А учитывая дефицит мест на поясе (там же патроны, арты, приборы, аккумы, и кол-во ячеек зависит от крутости костюма), медикаментов на нём обычно нет.
    2 балла
  13. Плагин для 3ds max я себе недавно перепаковывал https://disk.yandex.ru/d/eXoCVScoNyKJRw
    2 балла
  14. Я пока обхожусь Сайгой, ВАЛом и СВД ... Ребят, а может кто-нибудь объяснить, как "работает" скрипт по "рождению" артов после выброса ??? Он просчитывает только ту территорию, на которой сейчас находится ГГ (и близлежащие локи) или всю Зону ??? Если всю, то рассказы сталкеров о "полях артефактов" не так уж беспочвенны. @SergeT, нашёл пару грамматических ошибок. Должно быть "срОстётся" (проверочное слово "рОст". Либо СклифОсовский (фамилиЕ такоЕ ), либо СклиХАсоФский (прикол из "Кавказской пленницы").
    2 балла
  15. Дата выпуска: 19.08.2021 Разработчик: Jek@n-Lim0n Платформа: STALKER Call of Pripyat v.1.6.02 Также по вопросам, касающимся мода, пишите в дискорд: Jekan-Limon#7752 Ссылка на группу ВК в профиле.
    1 балл
  16. @skanter Если не секрет. Откуда у вас сборка игры и тому же такая древняя? Вылетает с сейва если идти в любую сторону или даже постоять на месте. Причина - спуск в туннель на Янтаре совпал с Часом Ужаса. Происходит спавн мутантов просто в неимоверном количестве! Даже у меня вылетает. В оригинальной Солянке с форума АМК такого ЧУ никогда не было... Я таки выбрался из туннеля - можно идти к Сахарову. Сейв https://www.sendspace.com/file/324frf (Внимание! В сейве уже отключен Час Ужаса! Если ещё нужен - можно включить обратно в Опциях Солянки) ___ У меня есть такие советы. 1. Переиграть со входа в Х-16. Дело в том, что после Х-16 уже в бункере Сахарова висит невыполненным задание Это задание должно было давным-давно закрыться. Т.е. уже что-то пошло не так. Или сборка игры кривая, или что-то иное. Ожидаемо, что могут посыпаться новые неприятности. 2. В Х-16 есть обещанное, но не выполненное задание "Найти ПДА Призрака" ПДА так и валяется на месте 3. Самый главный совет. Скачать с АМК самую свежую сборку Солянки со всеми патчами и фиксами. Есть 2 версии: Классическая и на OGSR x-64 Тем более, что сюжета пройдено всего ничего... (примерно 5%).
    1 балл
  17. Разработчики показали, как выглядит физическое издание S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl Ссылка на оригинал статьи https://vgtimes.ru/news/80718-razrabotchiki-pokazali-kak-vyglyadit-fizicheskoe-izdanie-stalker-2-heart-of-chernobyl.html
    1 балл
  18. После 14 патча. 1. Возможность пинать мелкую живность ИМХО лучше переделать в движке или на мертво в настройках на клавишу действия - F. Во многих модах где есть возможность пинать тушканов и т.д. это так и это очень удобно, т.к. F рядом с пальцами управления движением. 2. На мой взгляд, систему патчей лучше пересмотреть. Очевидно, что патчи с выходом в 1 месяц не всегда дают хороший результат. Как я понял, тестеров мало, времени ни у кого нет. Здесь скорее всего будет лучше выпускать между патчами небольшие мини-фиксы после накопления исправленных ошибок. Как объем мини-фиксов станет существенным или появятся нововведения, следующий патч. Это позволит быстрее отлавливать баги. 3. Возможно также будет лучшим сократить сроки каких-либо ЗБТ новинок/патчей и выкладывать их в ОБТ для теста всеми желающими. По срокам и по количеству отловленных багов, скорее всего, так будет лучше.
    1 балл
  19. А я за вырезание горячих клавиш по использованию медикаментов и прочего. Сам уже у себя в движке отрубил клавиши юза бинтов/аптечек, и заценил идею. Такие мелочи ни плохо так меняют геймплей и боевку.
    1 балл
  20. X-Ray tools(2016-august) - unofficial + инструкция автора.
    1 балл
  21. @KashafochНе будет. Повторюсь, там три проверки, одна из них - наличие флешки. Дальше, для продвижения ветки, нужен поршень - taynik_akill_done, который выдается после сдачи винтовки. ЗЫ Конечно, это неправильно. Надо или не проверять на наличие флешки, или чтоб флешку отдать до диалога нельзя было.
    1 балл
  22. 1. Вылеты - Предбанник, Х-18, ТД. Описание в начале логов. Логи UPD 1 2. Вылет в Путепроводе, Восточной Припяти. Описание в логах. Логи 3. Очистные. Старый лог где показано кол-во старых/новых артов. Аномалии и арты кучей за границами карты. 4. По всей Зоне засилье гравитационных аномалий Карусель, Трамплин. Как следствие самый "дорогой" из найденных в них артов - Золотая рыбка. И это включая подземные локации! Фарм в течение 3 выбросов - Варлаб, 2 выброса - Х-18, Путепровод. Все просто замусорено гравитационными аномалиями и артами типа Грави, Выверт и т.д. Если для Кордона - это еще норма, но для подземок как-то перебор уже. Раньше хоть те же Звездочки/Брелки или дорогой арт попадется. P.S. Стабильный вылет в Восточной Припяти. Смысла бегать от АС до Варлаба за грави-арто-мусором не вижу. Остальные локи закрыты вылетыми.
    1 балл
  23. Написал себе примитивную инструкцию по установке. Для людей, которые ежедневно с максом не работают, такие мелочи важны. Еще сразу упаковал в подкаталог Scripts, чтобы не путаться.
    1 балл
  24. @lexa.3012 конкретно этот пост поправили. Других таких с ходу не нашли, возможно, какая-то бяка была именно в нем. При последующих правках понаблюдай; если появится опять - постарайся максимально подробно воспроизвести, после чего появилась, как, что и т.п., чтобы мы могли выловить. Спасибо.
    1 балл
  25. Думаю, имелись в виду постэфекты сонливости... По старой ссылке с твиками добавил скрипт с ослабленными эффектами сонливости. Кто хочет вообще убрать - можете заменить sleep_1.ppe на пустышку/заглушку.
    1 балл
  26. @zloitanchik Просто делать сейв и перезаходить бессмысленно, единственное, что может помочь (мне помогло) - это загрузить сейв до самого первого попадания на Янтарь в рамках этой НИ, и зайти туда. Если "разговорчивость" Сахарова уже определилась, то она навряд ли изменится до конца игры, он так и будет либо молчать, либо нормально общаться (у меня, по крайней мере, за несколько часов в обоих случаях Сахаров не менял своего состояния, хотя я и по разным локациям бегал, и грузился по 100500 раз). @Zander_driver Вот ссылка на диск, куда я залил видео с объяснением гипотезы о причине бага, на первом видео показ аналогичной механики с Головёшкой, на втором - Сахаров.
    1 балл
  27. @Zander_driver Не могу сейв предоставить, к сожалению - все севы переиграны. Одно могу сказать точно - при неразговаривающем Сахарове я убежал назад на НИИ, вернулся, и он так же не разговаривал. Помогла только загрузка более раннего сейва, по ощущениям будет этот баг или нет решается в момент первой прогрузки локации: если всё успешно, то впредь хоть забегайся туда-обратно, останется нормально, а если изначально не заговорил - всё будет тщетно. Могу только в ожидании фикса вылетов перехода по локациям снова попытаться поймать этот баг, чтобы скинуть соответствующее сохранение. @Zander_driver Лол, поймал баг с первого раза. Сейв-лоад перед молчаливым Сахаровым не помог, он оставался не в настроении) @Zander_driver Кстати, есть идея, почему может быть этот баг. Если попытаться поговорить с неписью не некотором расстоянии, чуть больше, чем активируется диалог, но чуть меньше, чем вообще теряется возможность взаимодействия, то будет происходить то же самое - вечное "нежелание" говорить. Возможно, Сахаров по каким-то причинам полшага не доходит до окошка, и гг банально "не дотягивается" до радиуса активации диалога, находясь как раз в той самой промежуточной зоне. Если знать, где в конфигах прописано расстояние возможности взаимодействия, то мог бы легко проверить это.
    1 балл
  28. Алкаши говорят, что нет некрасивых женщин... Просто бывает мало водки! Хотя, в особо тяжёлых случаях, утверждают, что столько не выпьют...
    1 балл
  29. Песни западных славян.
    1 балл
  30. Писал уже раньше... Ещё раз, для тех кто в танке. При внесении изменений в некоторые конфиги в Prosectors Project НЕОБХОДИМО НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ!
    1 балл
  31. Подсоветовали мне сериал "Сосны"... История несколько заинтриговала. Продвигаюсь вперед с осторожностью). Главный герой как в классическом ужастике про зомби)...
    1 балл
  32. до костей? Лаконично однако... Как говорят про сестру таланта: кратко. ... а где-то кто-то протирает свою метлу... И сейчас начнёт выметать скверну... ...аки верный последователь Иоанна, т.с., Грозного... Так это смотря откуда смотреть.
    1 балл
  33. Лидер группы «АлисА» Константин Кинчев представил свой второй сольный альбом «Белый шум». В него вошли 16 песен, написанные в период с 2018 по 2020 год. В записи релиза приняли участие Юрий Каспарян, Антон «Симба» Новиков, Гуля Наумова, Сергей «Чиж» Чиграков, Билли Новик и многие другие. Сам Кинчев работой остался доволен, написав в своем Instagram, «нравится мне этот альбом, под вискарь так вообще отлично ». Пластинка вышла, уже традиционно, при помощи поклонников коллектива «АлисА». Проект по собору средств на выпуск «Белого шума» был объявлен на краудфандинговой платформе Planeta.ru, где и побил российский рекорд, собрав 23,1 млн. рублей. зы...по совету кости альбом надо слушать под вискарь, но его нет, так что слушал на сухую...вроде ничего так, но не шедевр...может и ошибаюсь...
    1 балл
  34. Привет всем. @J. Jonah , оказывается в шапке нет этой функции Удачи всем.
    1 балл
  35. Би-2 — Нам не нужен герой
    1 балл
  36. Не, ну красота же! Жаль, я раньше не знал о существовании этого пункта... @Карлан так ратует за то, что его авторские права дико нарушены, кто-то что-то у него украл и в землю закопал... Жаль, что он вроде как торжественно покинул форум. А хотелось бы у него узнать - он сам-то у всех авторов мода, указанных в шапке, испросил согласие на включение такого дичайшего пункта в лицсоглашение? Подозреваю, что как минимум двое из них - ни сном ни духом. И, конечно, невыразимо хочется узнать, испрашивал ли он разрешение на ковыряние у GSC. Информационно: если сильно притягивать за уши, то юридически в отношении нашего форума этот запрет может касаться только меня, и никого больше. Да и то - в какой-то сферической вакуумной вселенной. Так что если есть желание в мод играть - играйте на здоровье. Вы - не я. Даже если вы модератор форума. Даже если вы @Black Hawk. @Карлан забанен.
    1 балл
  37. А давайте тёрки и препинания в Говорилку перенесём, не тот случай тут...
    1 балл
  38. @ed_rez добавлю нотку романтизьму в наш суровый форум
    1 балл
  39. Графические, погодные, оружейные, фриплейные и тд моды делаются с целью усложнить что-то? Чем деморекорд (без телепортации) вредит игре?
    1 балл
  40. Третьего дня прислана бысть в Приказ Форумный грамота, в коей речется о прощении Йежа Вреднага, коий Йож бысть несдержан в речах к Дьяку Форумному, суть Опричнику. ... Поведамо тако же в грамоте сей о деле Йежа Вреднаго, коего Йежа обвинили в крамоле на Уклад Форумный. Йож же сей бысть отвечах, что в Укладе Форумном несогласие бысть есть, кое позволяша одним песни срамные на Лобном месте распеваша, а иным Йежам непозволяша Дьяков Форумных в незрячести своей укоряша...
    1 балл
  41. Решил пособирать арты на АТП. Нашел просто дофигищу колючек, фиолетовых артов-семян растений, 3 морских ежа, 2 измененных пера и еще по мелочи.
    1 балл
  42. Привет. Есть две проблемы и "опечатка". Помогите с документами, а? Сейв тут https://disk.yandex.ru/d/QmidSnw3CdaTHg 1. Вылет при попытке съесть монпасье (а выкинуть нельзя!) 2. Документы в Х-10 не могу найти. Либо провалились, либо бюреры куда забросили. Ищу в нижней части, помещение с двумя шахтами, двумя скелетами и рубильником, в углу, рядом с закрытой будкой и свалившейся на попа трубой. ЧЯДНТ? 3. Заметил, что задание "найти системник", но, если смотреть его в журнале, отображается найти "флешку" (см. скрин)
    1 балл
  43. Раньше это была тема для разработчиков. Где разработчики обсуждали, как лучше сделать то или иное, со стороны геймплея, а не технической. И она НЕ была похожа, на сборник предложений от пользователей к разработчикам. Сейчас она такою стала, вопреки пожеланиям автора темы... Грустно предложу, для этой темы правило: Предлагающий что-либо на обсуждение, должен явно обладать навыками для того, чтобы предлагаемое им, самостоятельно реализовать без чьей либо помощи. В таком случае обсуждение предложения, можно считать конструктивным и полезным. В противном случае будет словоблудие без какой-либо пользы и набивание постов, что мы выше и видим.
    1 балл
  44. Кстати, для Notepad++ тоже свой .xml валидатор имеется (и не только): XML Tools. Для бесстрашных параноиков, которые не любят лишний раз в тырнетах светиться. Под сталкерские задачи он, правда, иногда слишком суров в плане точности синтаксиса, но вдруг кому нужным покажется.
    1 балл
  45. После стольких лет, решилась-таки на повтор "Золотого Шара" уважаемого Жекана. Прошлый раз просто не смогла закончить - мешочек нервных клеточек быстро опустел, а запасы валерьянки закончились. Мод был отложен на дальнюю полку. Итак. Мод стал стабильней, количество вылетов сократилось. Некоторые боковые задания так и остались логически незавершенными (Шухарт, Анжела, прапорщик Володарский). Подсказки от куклы - некоторые не задействованы (привет Чебурашке из OGSE). Агенты ГУ размножаются делением, как бактерии? На протяжении пути от Кордона до ЧАЭС было истреблено половина княжества Монако. Худ неаккуратный (ну, это уже личная придирка). Но все это с лихвой перекрывается сюжетной линией с извечным философским вопросом. "Золотой Шар", как и "ФОТОГРАФ", - образ выбора. Топтаться ли на пятачке, повторяя и повторяясь, или же, сделав Шаг, подняться к звёздам и обрести новое, став новой звездой. И поэтому, как мне кажется, правильная концовка "Золотого Шара" - прикоснуться... А планета Земля, как и звучащая "Ave Maria" в "ФОТОГРАФ-е", есть некий индикатор этого другого, неочевидного, выбора. Благодарность автору мода, который занимает свое место в моей личной "Золотой коллекции "Сталкера".
    1 балл
  46. Консерваторий с пулеметами на крыше: чтобы консервы не растащили.)
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...