Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 904


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      14 969


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      10 451


  4. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 783


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 30.08.2021 во всех приложениях

  1. Ну да, ну да. Я с сыном тута забор поменял, на железный, 86 метров, блин. Дыхалка заработала на полную, когда железо искали, но потом нашли и её, дыхалку, перехватило, от стоимости. Потома началась, блин, физкультура, ибо бурить лунки под столбы проблематично, потому что сосновые корни, в ход пошла лопата и топор наваренный на трубу. Остальное мелочи. Но вывод всегда один, ешь что хочешь и сколь хочешь, но работать надо как ояврику и конечно банька. http://f26.i-fotki.info/thumb/bebca2a5eff2fd58ce35272bbac073805b8f38412938018.jpg
    5 баллов
  2. Господи! Ему про Фому, а он про Ерёму. Весь рЫализм ЗО оказывается в контриках. Буду знать. А то что большая часть врагов ГГ, которые люди, могут с половиной ентого страшного зверья сидеть на одной скамейке и курить один бычок на всех это норма. Тебе же объяснили, что этого нет ни у кого, потому что это крашит игру. И делать это никто не будет. И умные люди тебе посоветовали, хочется более реальных отношений в ЗО, game_relations.ltx в руки и будет совсем другая Зона. И за контриков своих забудешь. И ежели делать все правильно, на стабильности игры это вообще не сказывается. Только добавляется обсчет машиной, охоты и драк зверья друг с другом и людьми. Будет у тебя по сюжету битва против сотни зомби под управлением контриков и помогать тебе в этом будут сталкеры. А теперь включим твой рЫализм. Ой! А они все зомби! А что делать? Ауру уменьшать? Тогда зачем такой реализм нужен? Просто думай что каждый НПС в Зоне сделал себе клизму с антизомбином и будет тебе счастье.
    4 балла
  3. @Saboteur Давай проще сделаем, разовая акция так сказать: --/ Голодfunction on_actor_satiety()if not sleep_manager.is_sleep_active() then -- Удаляешь эту строкуif not has_alife_info("encyclopedy_tutorial_satiety") thengame.start_tutorial("part_13_satiety")db.actor:give_info_portion("encyclopedy_tutorial_satiety")endend -- Удаляешь эту строкуend Все, играешь дальше.
    3 балла
  4. Сборка сделана на основе NLC 3.7.5, на движке 7520. При возникновении проблем просьба прикладывать сейв, лог и, если необходимо, скрин. В противном случаи, жалоба рассматриваться не будет. Все сторонние паки текстур, звуков, интерфейсы, и прочее вы ставите на свой страх и риск, за тех. поддержкой обращайтесь туда, где вы это взяли. То же относится и к альтернативным сборкам и репакам, взятым с других сайтов. P.S. Если вы всё же решили играть с правками, то рекомендуем пользоваться каким-либо менеджером модов (например, JSGME), чтобы при необходимости иметь возможность быстро и безопасно откатиться к "чистой" сборке. Ссылка на тему на офф. форуме.
    2 балла
  5. -Ваше жизненное кредо? -Аяврик!
    2 балла
  6. @WinCap, здравствуй! Никак, нет такого плагина/скрипта для Милки. Используй альтернативы 3д редакторов с более емкими по функционалу возможностями.
    2 балла
  7. Вот он: name = _lights_hanging_lamp_0014 Можно удалить и повесить что-нибудь такое: https://disk.yandex.ru/i/UrQFj2ESpEgxtA
    2 балла
  8. Традициям не изменяем... И грянул шторм 9-ый район - На гребне волны
    2 балла
  9. Дата выпуска: 19.08.2021 Разработчик: Jek@n-Lim0n Платформа: STALKER Call of Pripyat v.1.6.02 Также по вопросам, касающимся мода, пишите в дискорд: Jekan-Limon#7752 Ссылка на группу ВК в профиле.
    1 балл
  10. Привет всем. @d_gennadiy , так не должно быть. Специально в скрипте прописано, при волне репа не меняется. Я помню своё первое прохождение волны, гранаты кидал кирпичный бендюжник - группа Коршуна бессмертны, а остальные токо собиратели лута и репа ни разу не менялась. Удачи всем.
    1 балл
  11. Смотрю, тема какая-то почти неживая... И прогресс по сборке не движется. А исправлять есть чего. Может, кто подскажет, в чем дело? Хотя тут, наверное, нетрудно догадаться: у разработчика нет времени на свое детище. Или желания нет? А жаль: мод годный, я таки получил свою дозу удовольствия, несмотря на баги и глюки... Если бы всё поправить и добавить расширенный сюжет, ах, какой бы мод получился, даже Долчан 8 отдыхал бы, потому как он короткий оказался, только начался и уже закончился... А тут такая ламповость пропадает)... З. Ы. Хоть бы эти самые геттеры поправили, а то радиация после загрузки от сильно фонящих артов прет безбожно несмотря на защиту от неё...
    1 балл
  12. Всем меломанам привет ! LP-Lost On You Live Session Adriano Celentano-Confessa
    1 балл
  13. С милым рай и в шалаше, если милый - атташе.
    1 балл
  14. Женщины они такие...
    1 балл
  15. От безисходности ушел страдать в NLC7
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Точно, забыл, что я не ковырялке отвечал.
    1 балл
  18. @Branort Ну прям очень интересно, где Вы подхватили этот "контролёровирус"? С самой солянки, чего греха таить, сам подхватывал не раз. Особенно тут в ОП-2.1, и в основном при начальном прохождении в х16, пока курить и спать по три минуты не научился (лечится перезагрузкой). Последние 3 прохождения без эксцесов. Но при этом, ни один квестовик не пострадал. Если ГГ в алайфе, квестовики вполне могут себе позволить (без каких либо последствий для себя) даже выпить водочки с контролёром. А если ГГ находится рядом, чем он занимается, стоит и смотрит как это происходит? Да, и будьте любезны описать, на каком этапе игры, на какой локации, и вокруг каких квестовиков стадами бродят контролёры, что ГГ не в силах с ними справится? И не проще, зайдя на новую локацию(да и на пройденную уже) слегка оную подчистить, от всякой нечисти. Самому потом будет комфортнее. Ещё раз напишу если Вы не внимательно прочитали мой пост выше. Все квестовики правятся в аллспавне, но ни как не в скриптах. Возможно в этой версии, ещё и движок задействован( но это по вопросом). Как то так вот. P\S- Если очень тяжело, в соседней теме есть полезная правка" Показометр" называется. В ней присутствует такая функция как "котик", жрёт всё подряд. Попробуйте установить оную.
    1 балл
  19. Зависит от используемого протокола TCP или UDP. Например IP - телефония использует высший приоритет и тогда скачивание файла или загрузка страницы в браузере даже на другом устройстве замедляется. Можно почитать про это в интересной книге Эндрю Танненбаума "Компьютерные сети".
    1 балл
  20. Значит, ты какой-то особенный. Ядовитый Крот. А так то я вдоволь насмотрелся на "спортсменов". И все жрут "спортивное питание", свято веря, что анаболиков в них нет. При нагрузках, или повышенной температуре окружающей среды, с потом выходят не только воды, но и соли. Именно поэтому полезно пить подсОленую водичку. Или, сожрать обычный помидор, посыпав его солью. А надобно гонять жиры из организма. Но они просто так, от питья воды, уходить из него не желают. Жрать меньше надо. Жирного - в первую очередь. З.Ы. А Доктору я категорически советую... завести глистов.
    1 балл
  21. Здравствуйте люди добрые. Представляете..., в блокпосте писать нельзя...
    1 балл
  22. @Fisher да бабла и так навалом будет, не парься, напарникам лучше пулемёты дать (или ппш по-началу) со снайперкой они как-то плохо обращаются
    1 балл
  23. Нуу, раньше и люди и в молоко лягушек кидали! "Российские ученые начали детально изучать вопрос, почему ранее в молоко запускали лягушку. Они пришли к выводу, что выделения из кожи животного имеют антигрибковый эффект, предотвращающий быстрое скисание молока".
    1 балл
  24. Опять же... вода воде - рознь. И всякий любит разную. Я раньше спокойно пил московскую водичку, с хлоркой, из-под крана. Сейчас я так же пью водичку с дачной водокачки (хотя в ней и мела много, чайник раз в месяц приходится промывать от накипи). И даже замораживаю ее себе на зиму. А вот мои кошки воду с водокачки пить категорически не хотят. Им подавай колодезную. А еще лучше - дождевую (и чтоб лягушка в этой воде плавала). Но тут, недавно, я привез московскую водичку кошкам. И предложил. Дык, на меня так посмотрели... Дизеля и Масю можно было смело банить по п.2.0 ПФ, хоть мну ни слова не сказали... О, как меня послали только взглядом... Вернее, не меня - весь Мосводоканал.
    1 балл
  25. Это глубокое заблуждение, Светоч. Для приготовления 2 литров напитка надо 4 чайных ложки чаю. Это 10-12 грамм. Упаковка чая 200 рэ за 200 грамм. Получается, чая надо на 10-12 рэ. И 10 столовых ложек сахара (200 грамм). Кило сахара по 45. Значит, на сахар уходит 9-10 рэ. В итоге выходит, что 2 литра напитка стоит 20-25 рублей. Это разве много? P.S. Кому дорога комбуча - пейте Кока-колу. Травитесь этой химией по 100-150 руб за баклажку 2 литра. Йож не против.
    1 балл
  26. @Saboteur sleep_manager.script есть и в АМК моде и в ОГСМ моде. Это система сна и в ём потребности. Взять можно отсюда: http://disk.yandex.ru/d/6GKzElgk2TmDM
    1 балл
  27. Хех, тоже была такая засада, тока мои оболтусы супругу научили пасьянсы на компе раскладывать, чем эту очередь свели на нет, мама у нас в авторитете, а я хранительнице очага всегда уступлю, ибо любовь и всё такое. Вопрос решался долго, но сейчас у каждого по аппарату, плюс один как сервер, для фильмов, дома своя локалка. Тута ещё один не бедный друг отдал ноут на запчасти, пришлось напрячь извилины и восстановить аппарат. Так что и в гараже есть машинка, на которой просто слушаю лекции Жукова с комментариями Гоблина.
    1 балл
  28. https://drive.google.com/file/d/1jru6fjS6u1-OAqRC5wcmFHeitCZs-ss1/view?usp=sharing Единственный не суккулент у меня в теплице, но ему нравится с кактусами.
    1 балл
  29. @Полиграфыч Весьма странно, ибо с соляночным движком всяко будет хоть какой-то лог. П.С. Поставь алайф метров на 10 и попробуй зайти снова. ----------------- Если кому надо, то могу выложить поправленный джойстик Андерсена - теперь экран светится как положено. Так же сделан его рандомный спавн по шести точкам + поправлена карта в задании ( +поправлен диалог на поиск джойстика)
    1 балл
  30. Наиболее частая причина такого явления - выход из диалога не стандартной "прощальной" фразой диалога (самая последняя фраза диалога), а при помощи клавиши ESC... Труп откопал и положил на место (со всей начинкой) Сейв https://www.sendspace.com/file/yvzhql @Denis_Legendov Хотя... скорее всего причина отсутствия трупа с транзисторами на барже в данном конкретном случае совсем иная. Не клавиша ESC Посмотрел историю в ПДА и вот что выяснилось. 1. Разговор с бандитом - провожатым, который провожал Меченого к барже с ядовитыми мышами (и где должны быть транзисторы) состоялся в 20:55 по местному времени А уже в 21:09 и 21:10 состоялись разговоры с Вазелином и членом его команды. И состоялся радиобмен с Клыком с радиостанции на барже Вазелина. Это что, за 15 минут игрового времени были уничтожены 3 злобные мыши, обследована баржа, где должны быть транзисторы и Меченый успел добежать до жилища Вазелина?! Да никогда в жизни не поверю! А раза разговор с Клыком состоялся, то нафига те транзисторы и антенна Кита? Даром не нужна! Вот труп с транзистором и не спавнится. P.S. Утром проверю со своего сейва верно ли это предположение.
    1 балл
  31. @Вано Иванович Сейвы выкладывать получилось - это уже радует! 1. Сейв загрузился на самой древней - релизной сборке 2016 года. Хорошо бы указывать свою сборку игры... 2. Раз уж получается выкладывать свои сейвы, может быть всё же есть сейв внутри подвала, когда невидимый пулемёт уже УНИЧТОЖЕН? @Вано Иванович при загрузке сейва в Лиманске на экран выводится вот такая ругань: Если у вас это сообщение тоже есть, наверное следовало бы сделать то, что написано? Т.е. переиграть с более раннего сейва, когда этого сообщения не было. Потому что могут быть любые недоразумения... @Вано Иванович Кстати, сообщение о переполнении буфера есть ещё в гораздо более раннем сейве до встречи с Молнией... @Вано Иванович Короче говоря, всё в подвале работает. Последовательность действий там должна быть такая: 1. вводим на пульте код с фотографии Монолита (887766) 2. приходит сообщение защитной системы про "необходимый предмет" 3. "необходимый предмет" (шкатулку) кидаем в защитное поле, которое прикрывает рубильник на стене (слева от пульта) 4. если попали шкатулкой куда надо - следует вспышка и шкатулка превращается в несколько пачек изоморфных патронов 5. изоморфные патроны надо обязательно поднять (все!) После чего поле исчезает и получаем доступ к рубильнику на стене. Дёргаем его и оказываемся внутри помещения с системой телепортации в Мёртвый город. Там внимательнейшим образом выслушиваем голосовое сообщение системы защиты (или читаем сообщение). Ну а дальше понятно... На всякий случай - сейв уже внутри, возле пульта телепортации https://www.sendspace.com/file/al9ojq НЕ забываем делать сейв перед телепортацией! На случай недопонимания сообщения системы безопасности!
    1 балл
  32. @kit56 на призыв об помощи от Круглова СРАЗУ откликнулся? Или сперва решил зачистить локацию? Если сразу после призыва об помощи бежать к Круглову и поговорить с ним, чтобы выяснить, чего ему нужно - то он умница и прекрасно идёт куда надо. Но так гораздо труднее сохранить его живым и довести до перехода. Зато интереснее... Семёнов - 100% замена Круглова. У них абсолютно одинаковый конфиг - 1 на двоих. Только имена разные. и ещё никто на Семёнова не жаловался... @kit56 Чисто из любви к искусству... С сейва в баре, не экономя патроны и не собирая трофеи, на аптечках, прорвался к Круглову. Вот сейв перед ним https://www.sendspace.com/file/3yxxdk Сразу после разговора он бежит куда надо как миленький. Правда, недалеко... Я когда прохожу, разумеется бегу сразу к нему, попутно стараясь погасить как можно больше наёмников и мстителя. НО не устраивая партизанщину по зачистке пути. Я ведь не могу заранее знать куда ему надо топать? А вдруг Круглов попросит в Бар его отвести? P.S И всё это с 1й и единственной попытки...
    1 балл
  33. @Denis_Legendov Бывает, что битый всего один сейв, а страдает всё стадо. Можно попробовать все сейы перенести в другую папку, а потом добавлять по одному, начиная с последних актуальных. Наверняка найдётся какой-то рабочий сейв. И залейте сюда парочку сейвов. Если у нас они загрузятся - значит повредилась сборка игры...
    1 балл
  34. @Fly, и прописать в textures.ltx, либо в СДК создать thm файл с информацией о текстурах. Игра без указания информации не поймет, откуда подключать бамп. Одинаковые имена- не аксиома.
    1 балл
  35. @Fly, привет! Если меняешь только палитру на текстурах и не меняешь расположение граф. информации, то бампы не нужно переделывать.
    1 балл
  36. @AnD_55 че, как там нлс играется?
    0 баллов
  37. Зажми правую кнопку мыши - получишь линию прицеливания "глаз - целик - мушка - цель"
    0 баллов
  38. Что делать? Собирай вещи, Даша! Эээ, Максим! И главное- не плачь, солдаты не плачут! О, пошёл собирать... (с) Руслан Шкодин
    0 баллов
  39. В файле weapons.ltx найди секцию [wpn_addon_silencer] Параметры глушителя прописаны в этой секции.
    0 баллов
  40. 0 баллов
  41. @I am Dead ладно, я - тупой (остановимся на этом). Вопрос: почему нет подсказки? а) не дошло до значка и после него до подсказки; б) что-то накосячили с подсказкой и поэтому дело не дошло до значка. Откуда вызывается подсказка?
    0 баллов
  42. @Zander_driver блин, три раза проверил. Именно играл до того момента как был вылет. Вылет в разные моменты, т.е. тупо не связанное с происходящим. Зажевал батон - вылета нет. Три раза проверено. В разных местах. В разных сохранениях. Закомментил и появилась вилка с ложной, что он ждёт когда его накормят.
    0 баллов
  43. Найти бы ещё формулу распада алкоголя и чего там с перегаром в атмосферу выходит... Всё верно, кстати. После поноса тоже не помешает минералочка
    0 баллов
  44. А я теперь понял, почему хотят сократить численность людей. Слишком много углекислоты в атмосферу из нас выходит...
    0 баллов
  45. Сейчас вообще молоко не киснет. Оно тухнет. А сторож на работе рассказывал, что не может хлеб заквасить. Химия кругом...
    0 баллов
  46. @Fisher на милитари у торговца наёмников можно. А вообще, в теме почти на все вопросы уже ответили не по одному разу. В случае чего - юзайте поиск по теме (правый-верхний угол страницы), найдёте всё что интересует.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...