Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      5 386


  2. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      6 854


  3. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 581


  4. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      5 828


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.08.2021 во всех приложениях

  1. Сборка сделана на основе NLC 3.7.5, на движке 7520. При возникновении проблем просьба прикладывать сейв, лог и, если необходимо, скрин. В противном случаи, жалоба рассматриваться не будет. Все сторонние паки текстур, звуков, интерфейсы, и прочее вы ставите на свой страх и риск, за тех. поддержкой обращайтесь туда, где вы это взяли. То же относится и к альтернативным сборкам и репакам, взятым с других сайтов. P.S. Если вы всё же решили играть с правками, то рекомендуем пользоваться каким-либо менеджером модов (например, JSGME), чтобы при необходимости иметь возможность быстро и безопасно откатиться к "чистой" сборке. Ссылка на тему на офф. форуме.
    4 балла
  2. Посмотрел стрим Санчеза... по-грустил... Пофиксил тупняки нпс и мобов. Чтобы больше не буксовали на месте, и не прогуливались с видом "курю бамбук", под пулями ГГ.
    4 балла
  3. В то же лето 6431 приде к Виней-Пуху ослятя именем Иав. И был обидим Совой, взяла бо хвостъ его и содеяла себе ужища у била воротного. И Веней-Пухъ ходил ко граду ея. И ряд с Совой заключил и взяв хвостъ в град свой воротился. И возвратил хвостъ осляти Иаву в знак победы своей. (с)
    4 балла
  4. В лето 6430 ходил такоже Веней-Пухъ с бояриномъ свиномъ Полугривенникомъ ко Кролику и обложил его данями тяжкими, медами и хлебами. И мысля себе «поищу ещё дани». И воиде в град Кролика и възратися, желая большаго ядения. И собрал дань многу, яко не вылезти ему из града и сидел во граде с неделю. И возмя дань, поиде въ свои град.
    4 балла
  5. Железо хорошее. Впечатления положительные. А ОСь - дерьмо. Это впечатление о вин10 у меня давно сложилось и пока, изменений к лучшему не наблюдается. Да, костыльно-силовым методом, её можно привести в более-менее нормальное состояние, но... Странностей в ней хватает. Бум над этим работать. Вот, например: Кейлогер от майкрософта. Приходится "гасить" вручную, после каждого запуска. Пока не нашёл способа запретить запуск.
    4 балла
  6. Как у меня нонче. После бани жареные карасики и щука под незакрашенную самогонку.... Ммм...
    4 балла
  7. @BozSu75 я сделал так (при установке оси): Есть там кнопка, соответствующая. А вообще, рекомендую в поиск твой вопрос вбить. Даже спец. утилиты для этого есть.
    3 балла
  8. https://drive.google.com/file/d/1jru6fjS6u1-OAqRC5wcmFHeitCZs-ss1/view?usp=sharing Единственный не суккулент у меня в теплице, но ему нравится с кактусами.
    3 балла
  9. Менее всего подвержена "неожиданностям" LTSC. В ней изначально отсутствует часть ненужного хлама и обновы прилетают уже проверенные. p.s. ну и настройку под себя тоже никто не отменяет.
    3 балла
  10. Этот класс - и есть серверный объект нпс. Чтобы заспавнить что-либо ему в инвентарь, надо сделать так: alife():create(item_section, self.position, self.m_level_vertex_id, self.m_game_vertex_id, self.id)
    3 балла
  11. Мужык, свободен! (с)
    3 балла
  12. Warhorse - Ritual (1971) Группа Warhorse основана бас гитаристом Deep Purple Ником Симпером покинувшим группу в 70 году.... Он сохранил стиль и музыку группы Deep Purple... Засветились некогда бывшие на слуху представители жанра мелодичного дэт-метала...шведы Dark Tranquillity. Dark Tranquillity - Alcatraz Festival 2021 Я просмотрел концерт...мне понравилось...в зале уже стареющие поклонники...все пучком...
    3 балла
  13. Решил пособирать арты на АТП. Нашел просто дофигищу колючек, фиолетовых артов-семян растений, 3 морских ежа, 2 измененных пера и еще по мелочи.
    2 балла
  14. @BozSu75 Привет ещё раз. Вот нельзя Данная "прога" на мой(и не только) взгляд лучшая, по удалению\отключению лишнего. Скачай, посмотри\пощупай сам. Привет. Если ссылку, что я дал выше нельзя, то извини. В личку ему отправлю.
    2 балла
  15. @BozSu75 отключать при установке, это если сборку ставить. Я в Костре говорил откуда и у кого брать (без ссылок, естественно, бо ПФ). Им несть числа. В поиск умеем? https://duckduckgo.com/?q=Программа+для+отключения+обнов+на+10-ке%3F&t=ffcm&ia=web Тот же самый вопрос, что и тут, но в строку поиска вбить?
    2 балла
  16. Думал куплю пк и кааак зависну в сталкере, ага щаз. Пацан с дочкой окупировали все подходы, энтот гоняет в доту, а дочь в очереди, в какие та анимешки играет. Но, ниче, нормалек,,, скоро 1 сен. Пацан в свой универ свалит, а дочка в школу и тогда... держите меня семеро.
    2 балла
  17. Традициям не изменяем... И грянул шторм 9-ый район - На гребне волны
    2 балла
  18. В то же лето приходили слонопотомы на Лес. Веней-Пухъ же с Полугривномъ хитрость некую сотвориста, а чаяли слонопотома медом приманить и в полон взять и в яму посадить и ничтоже успеста. (с)
    2 балла
  19. Удалось "победить" работу гривеника с AkelPad`ом. Запуск-закрытие - проходило несколько секунд! Или запускается без плагинов... У меня на ХР с целероном мгновенно запускалось... Теперь и на вин10 нормально работает. Костыли, костыли... Что бы без вас делали! Достигается переключением настроек в работу через .ini файл, подменой .ini файла с другого акелпада (допустим, портабельного) и обратного включения работы программы с реестра. Ставить акелпад, в корень диска С.
    2 балла
  20. Будь любезен, не забудь поделиться впечатлениями о новом железе и оси.
    2 балла
  21. ABBA По информации издания The Sun, ABBA после длительного перерыва представит пять новых композиций. Ранее участники группы создали портал ABBA Voyage и его Twitter-аккаунт. На сайте и в соцсети пользователям предлагают зарегистрироваться на ресурсе, чтобы первыми узнать о том, что выйдет 2 сентября 2021 года. По сведениям британского таблоида, помимо новых песен, ожидается шоу с голограммами. Его проведение планировалось еще в 2019 году, но из-за пандемии COVID-19 было перенесено.
    2 балла
  22. Вышел из мрака к Костру Хайям нетвёрдой походкой. Всем он добра пожелал, кто у костра отдыхает. Лиру наладил свою и, подобно Орфею, песни блатные завыл.
    2 балла
  23. @lexa.3012 Было дело, прилетали нестабильные обновления. После них и синий экран и бесконечный цикл установки обновления.
    1 балл
  24. @Kashafoch Здорова. Я не отключаю обновления принципиально. (Выпускают, значит они нужны. Извини, но не дурачки там сидят). Сколько трёпа постоянно из-за этого в интернете, типа обновления зло. Ни разу, повторюсь -- ни разу, не было проблем после обновлений. Хотя на десятке ещё с первого её выхода на тест. Постоянно все ругают обновления в темах, при этом ни один не сказал, типа: вот у меня обновы всё мне поломали или Т.П. По поводу через реестр, ну а почему и нет. @I am Dead Привет. Я писал лично за себя, что не сталкивался. Может просто по случайности меня это обошло стороной.
    1 балл
  25. По пути от крыши ЧАЭС к вертолету есть точка рестриктора. Так же она есть на конце лопасти вертолета, после срабатывания которой образуется телепорт, переносящий в кабину крана.
    1 балл
  26. @Serge , этот рестриктор у меня кровь попил первый раз и именно ходил на своих двоих, а он ( рестриктор ) оказался на той стороне трубы. P.S. без правки на показ рестрикторов.
    1 балл
  27. С рестрикторами тоже интересно бывает: когда идешь за черным ящиком к вертолету на ЧАЭС-2 и пользуешься черепом для телепортации, то все отлично. Если своими ногами- то ящика нет. Но если запрыгнуть на крышу этого "пристроя"(а две пакости+спрут+болотный призрак=4.5м позволяют туда запрыгнуть) то задеваешь ристриктор и все заспавнивается.
    1 балл
  28. Познавательное видео: https://youtu.be/4vL3MqHxkRM
    1 балл
  29. @Shef46 фиг знает. Но сразу с семёрки на гривенник - тяжко. Обновления вырубать надо - хорошее с ними редко приходит, баги гораздо чаще Я сборки ставлю, с уже интегрированными обновлениями, а сами обновы вырубаю, т.к. мне нужна стабильная система, без неожиданностей.
    1 балл
  30. Чтобы не "терпимо", а "удобно" было. Глянь на скриншот окна "Мой компьютер", на прошлой странице и сравни со своим - ничего не смущает? @Chezet Знаю. Читал я её, в своё время.
    1 балл
  31. Вот спс, выручил. 2 дня маялся со всеми подсказками в гугле, там пропиши, там введи, там отключи и т.д. А тут, раз и все, и ни какие танцы на шесте не нужны.
    1 балл
  32. Нет предела совершенству! Всегда хочется чтобы не как у других, а лучше, быстрее, красивее и шобзавидовали. Такова селяви!
    1 балл
  33. Физкультура для извилин.
    1 балл
  34. Да, апдейили недавно, спасибо, поправим.
    1 балл
  35. https://youtu.be/wOCpX5avQ_0
    1 балл
  36. А смысл? Abba - Happy New Year (Official Music Video) Меломаны..., моё почтение... 9-ый район - На гребне волны
    1 балл
  37. Здравствуйте. 10 Хороших Сериалов Продолжения Которых Уже Вышли. Сериалы 2021
    1 балл
  38. 1 балл
  39. @Won-Won точно. Но я её под себя довожу. Сейчас так выглядит:
    1 балл
  40. Проверил, как пакует в режимах lzma/ultra64 и lzma2/ultra64. Сжимает сильнее, но не намного. Из 13,1 Гб на выходе файлы инсталлятора стали весить 8,96 Гб. И вот что я подумал. А может быть, сильнее сжать не выходит потому что db-архивы уже сжаты компрессором OGSR Engine x64 Compressor ?
    1 балл
  41. Дошел до бара, по-тусовался там - жестковато для моей снаряги, пока. Отступил на Агропром. Только там переночевал, и утром... приходит почетная делегация: В сумме где-то с десяток бюреров. С лутом на сумму 19к. Монстры у меня на х 1.0 ... Вот что было: И вот что стало: Экипировался по самые уши, слотов под артефакты - хоть одним местом ешь, и под магазины столько же. Артов у меня, правда, столько пока нету) Пошел в подземку агро, чтобы это исправить.
    1 балл
  42. Новые скриншоты уже не так часто получиться выкладывать, так как сюжет проекта в тайне. Так же не будет адаптации на движок x64. Уже были пробы, надо было изначально на этом движке делать для совместимости. В скором времени будет заменена ссылка на альфа версию проекта. Из за добавления новых локаций. Отличие будет в наличии туториальной вступительной сюжетной линии, лучшей отимизации проекта и возможности прогуляться по добавленным локациям. К сожалению вылеты есть движковые, причины неизвестны. Не частые, решаються перезагрузкой.
    1 балл
  43. Года летят...
    1 балл
  44. Руки USEC из Escape from Tarkov: Руки из мода UANAM II alpha Руки BEAR из Escape from Tarkov Фикс для рук BEAR
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...