Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      6 814


  2. BozSu75

    BozSu75

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      4 146


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      10 451


  4. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 357


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.08.2021 во всех приложениях

  1. Короче вот i5-10500, оператива 16 гб, видяха гигабайтовская gtx-1080 8gb. SSD-240 gb, hdd-1тб, Блок питания 600ватт. Кто знает как отключить подсветку заднего кулера (переднюю светомузыку смог отключить)?
    6 баллов
  2. Уреее!!!! Я на связи через ПК. Подзабылись кнопочки и вообще, пока настраиваюсь. Был в магазе и там уже за доплату установил видяху жтх1080. Фотки, обещанный выпендреж попозже.
    5 баллов
  3. @Denis_Legendov А с Охотником на кровососов встреча была? Он просил узнать, куда делся его друг? (бежим за летучей мышью, находим труп на кране и т.д.) @Denis_Legendov По идее, у Керагёза должен быть разговор (и квест) про воришку. А для этого диалога надо аж 3 условия. Одно из которых - сбить 3 ядовитых мышей... У меня со вчера сомнение какое-то... Все задание с этой баржой с транзисторами как-то не тем боком пошло. @Denis_Legendov Ладно, разбираться нудно, заговорил товарисч Сейв https://www.sendspace.com/file/2z7qg4
    4 балла
  4. ФЮМ им. Ф.Ф.Ушакова. и "Заря", предмет лютой зависти всех КЮМовцев на Волге. на полном ходу никогда по Волге не ходили чтоб не расплескать. Правда , я матросил не долго...
    4 балла
  5. Если в BIOS (UEFI) нельзя, то только физически (выдрать светодиоды из карлсона, или питание на них перерезать). А вот мой:
    3 балла
  6. Много еды мы с Андреем добавили для того чтоб просто былО. Чисто игровой еды вполне достаточно. А эта еда для антуража, для создания типа уюта - для тех, кто не пробегает игру, а живет там. Такого нету, не придумывай. У них сытость на минимуме Действительно - странно. Бежать. С полным. Рюкзаком. С полным. Бежать. Может попробовать НЕ бежать, м? Слушай, я ж спецом почти месяц, почти каждый вечер, корячился с этими параметрами, всё пытался с помощью конфигов (увы, не скриптов) добиться некоей похожести на выносливость ГГ в НЛС. Я тебе говорил, и еще повторю, что в НЛС это дело реализовано на высочайшем уровне. Практически идеал. Так вот, если у тебя за плечами и на тебе 60+ кэгэ, то я с удовольствием понаблюдаю за твоим бегом по пересеченке. А у нас так и получается - 60+ кг. Редко меньше, как ни старайся. О каком беге вообще речь, если уж ты о реализме говоришь? Пешком, только пешком. Причем тоже уставая. А вот арты - это как раз та фишка Зоны, что позволяет Сталкеру таскать кучу барахла и хабара, при этом оставаясь относительно мобильным, то есть давая ему возможность пробежать некоторую дистанцию до, например, укрытия. Из этого я и исходил, ваяя параметры усталости/восстановления ГГ и характеристики артов. Нагрузился менее до 50 кг и идешь более-менее ровно, полоска усталости медленно уходит. Пришлось пробежаться - силы уходят быстрее. И т.д. Выше уже писал об этом. А если до 30 кг, то идешь вообще спокойно. То есть выносливость зависит напрямую от веса барахла на тебе. Как в жизни. Как в жизни - это по-твоему архидерьмово? Хотя да, согласен, в жизни реальной всё так :)) Здесь согласен. Вот он работает архидерьмово. Я все же не понимаю что ты хочешь в итоге сделать. Если реалистичность, то выше объяснил. Мой рабочий рюкзак (mr. Martin, 35 литров) весит от 12 до 15 кг. Я его таскаю 5 дней в неделю. До него был другой рюкзак, а до этого сумка такой же массы. И так почти 30 лет. 10 км в день порой, когда меньше, когда больше, плюс по этажам. Не считая самого процесса работы на адресах. И мне смешно, когда говорят о выносливости и беге с рюкзаком, вес которого больше 20 кг.
    3 балла
  7. -- Жила обмен ПДА function bandit_pda_trading() if db.actor:has_info("borov_31_done") and db.actor:has_info("bandit_krisyk_done") then return true else return false end end Закончить квест с ПДА Крысюка и губной гармошкой по моему, после этого обмен.
    2 балла
  8. Меня бы тоже. Я его за полцены цены взял. Случай подвернулся - какая-то фирма срочно распродавала запасы. Цена на новые не устраивает. А этой пока хватает (хоть и со скрипом). Я умею ждать.
    2 балла
  9. Сразу видно, что ты, Светоч - сугубо сухопутный чел. Чтоб обед флотский борщ не расплескать за борт, у юнг, из организмов. Некоторых, бывает, укачивает...
    2 балла
  10. Наверное лучший на сегодня антивирус... Как раз у меня стоит и играм от него - абсолютно никаких проблем!
    2 балла
  11. Переиграл с Варлаба, не стал там спать. Дошел до Рыжего леса, переждал там выброс. Сделал круг - Рыжий лес - Лиманск - Беневка - Рыжий лес. При попытке зайти на Рыжий лес (где был выброс) вылет: FATAL ERROR [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : e:\storage\programming\cpp\xray\ogsr9\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp [error]Line : 52 [error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: [luabind::detail::class_rep::function_dispatcher] Caught unhandled exception! Лог @AnD_55 , похоже все же выброс курочит сохранки. @Zander_driver , как-то данный вылет пока можно обходить до патча?
    2 балла
  12. @AnD_55 , с ошибкой 52 и крашем сохранок лично я столкнулся пока на Старом Янтаре. Тоже вроде крашились после выброса. После этого на ней перестал спать и встречать выбросы. Последний раз был на этой локации, бегал, искал арты и словил тот же вылет хотя выброса не было. @Zander_driver , такие логи я тебе отправлял уже. Названы они у меня были: 04 xray_stalker - 52 lua_pcall_failed, 05 xray_stalker - 52 lua_pcall_failed FATAL ERROR [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : e:\storage\programming\cpp\xray\ogsr9\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp [error]Line : 52 [error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: [luabind::detail::class_rep::function_dispatcher] Caught unhandled exception! UPD 1. Вылет при попытке зайти на Старый Янтарь. До этого спал в Варлабе на Генераторах, какие-либо сохранки на Старом Янтаре крашились с этой же ошибкой. Судя по возникновению вылетов, мне лучше не спать уже не только на Старом Янтаре, но и в Варлабе. Либо как-то зависит от локаций, либо какой-то рандом со сном. Лог
    2 балла
  13. Уважаемый @WizziGun Просьба обновить ссылку и добавить скрины на предыдущий мой пост. https://disk.yandex.ru/d/mgEROV8Tu9UO9w
    2 балла
  14. @BozSu75, как раз ремастер Mass Effect вышел. Три в одном.
    1 балл
  15. Рекомендую Outward.
    1 балл
  16. дефлоратор Форума....
    1 балл
  17. Я бы посоветовал Фоллаут (в духе американского сталкИра)), но не всем Бефездовские бродилки по душе. Третья часть, четвертая часть... Мне лично понравилась четвертая...
    1 балл
  18. @BozSu75, если штатное разрешение монитора 1920 на 1080, решительно выставляй в игре-шутере 1280 на 720, сохраняя тем самым соотношение сторон. Теперь и вот. Кадры в секунду и всё такое. А вот для стратегий и прочих изометрий это решение не подходит, бо там важны пикселы в картинке.
    1 балл
  19. Сисьтемниками меряетесь? У меня маленький)))...
    1 балл
  20. Тряхнём стариною, камрады?
    1 балл
  21. Просто задонать. И не будет тебе ни рекламы, ни прочей лабуды. В противном случае - вот тебе ссыль. И поверь - реклама там жрет траффик не более... чем нифига (по сравнению с жрущей траффик самой Виндой).
    1 балл
  22. https://www.qbittorrent.org самый простой торрент клиент
    1 балл
  23. https://dmc-yar.edu.yar.ru/istoricheskaya_spravka.html
    1 балл
  24. Это все фигня, Доктор. Я до сих пор шнурки на обуви вяжу прямым узлом. И ведь, само, не развязываются - что очень характерно.
    1 балл
  25. Kashafoch, там разве есть дверь? А вообще, надо ему квест с химерой перепройти с момента разговора о ней.
    1 балл
  26. Гафеля-гарделя, топсель-шкота перетяжка! П-паруса п-падняать!
    1 балл
  27. Позабыты хлопоты...
    1 балл
  28. @SergeT Понял. Большое Спасибо что потратили на меня столько времени. Попробую переустановить игру. Может быть даже антивирус выделывается. Поскольку ESET Internet Security на мой взгляд вообще большое недоразумение. Даже лицензионный. Живёт отдельной от пользователя жизнью. Если не получится, попробую загружаться с того сейва что Вы выложили. Ещё раз - Огромное Спасибо!!!
    1 балл
  29. Привет всем. @~Scarface~ , попробуй перейти на статику, установи облегчённые текстуры с шапки Ковырялки. @Branort , может забыл купить фонарик у Борова в одном из квестов и поэтому не работает фонарик у ГГ. А если уже подготовка к Волне мутантов, то у Димака. Удачи всем.
    1 балл
  30. X-Ray extensions. Движковый вылет в процессе диалога: stack trace: 001B:0076105B xrLUA.dll 001B:0396ED92 xrGame.dll 001B:0393BAAC xrGame.dll Это оно, или?
    1 балл
  31. Нет. Даже в последних фиксах были исправления какие-то по allspawn
    1 балл
  32. Как угодно. Там ничего друг с другом не пересекается. Хочешь по-отдельности, хочешь всё вместе - в любой последовательности.
    1 балл
  33. Досматриваю второй сезон Грешница Душевный у них получился детектив Гарри.
    1 балл
  34. Если правки были незначительные, допустим, несколько байт где-то, то обычно можно объединять. Нельзя, все байты другие. Разбираясь в хексе и зная нужное место из 1.0006, иногда можно найти аналогичное место в 1.0007 и вручную заменить конкретный байт для конкретной правки, если сильно повезет. Но вообще, кто компилирует движки из исходников обычно находят правки на разных репозиториях исходников, уже поправленных кем-то или делают сами.
    1 балл
  35. Наиболее частая причина такого явления - выход из диалога не стандартной "прощальной" фразой диалога (самая последняя фраза диалога), а при помощи клавиши ESC... Труп откопал и положил на место (со всей начинкой) Сейв https://www.sendspace.com/file/yvzhql @Denis_Legendov Хотя... скорее всего причина отсутствия трупа с транзисторами на барже в данном конкретном случае совсем иная. Не клавиша ESC Посмотрел историю в ПДА и вот что выяснилось. 1. Разговор с бандитом - провожатым, который провожал Меченого к барже с ядовитыми мышами (и где должны быть транзисторы) состоялся в 20:55 по местному времени А уже в 21:09 и 21:10 состоялись разговоры с Вазелином и членом его команды. И состоялся радиобмен с Клыком с радиостанции на барже Вазелина. Это что, за 15 минут игрового времени были уничтожены 3 злобные мыши, обследована баржа, где должны быть транзисторы и Меченый успел добежать до жилища Вазелина?! Да никогда в жизни не поверю! А раза разговор с Клыком состоялся, то нафига те транзисторы и антенна Кита? Даром не нужна! Вот труп с транзистором и не спавнится. P.S. Утром проверю со своего сейва верно ли это предположение.
    1 балл
  36. А я КЮМ "Океан". Потом было две попытки поступления в мореходку. Оба раза не набирал баллов - конкурс 25 рыл на место. Между поступлениями успел немного походить матросом. А потом послушался родителей и стал шахтером, продолжил династию так сказать.
    1 балл
  37. @Ворон545 я всего лишь пытаюсь придать смысл еде, чаю и т.д. А галеты, с сытностью тушёнки - зачем в игре? Сейчас 80 видов продуктов с одинаковым значением - 10-20% прибавки. Что сырок, что кусок мяса. Вот почему я это делаю. работает архидерьмово, попробуй посмотреть в других играх для сравнения. Да и даже смотреть не надо. Просто нужен незамыленный глаз, как у меня сейчас. Именно так. Потому что это очень странно - бежать 20 метров с полным рюкзаком, потом типа падать от усталости, а чз минуту снова нестись как ни в чём ни бывало. И так всю дорогу, как дурачок - то бегу, то ползу как улитка. Или энергетик.. Выпил, и полоска силы на максимум целых 15 секунд.. А через 20 секунд можно спокойно уже спать ложиться.. Замечательно! Гениально просто! Метаболизм супермашины Стрелок. а вот это - "наш ответ Чемберлену", т.е костыли, чтоб не дохнуть каждые 40 сек. И так везде, просто во всём усыпано всё. Затычками, заглушками, костылями и откровенно читерными вещами. Хотя можно просто подшаманить и попробовать хоть что-то исправить. Раньше я тоже считал эти косяки в порядке вещей, теперь они удивляют, раздражают и смешат порой. Попробую всё же поправить.
    1 балл
  38. @dyda Smokey Fingers - вот эта зашла...такая, олдскульная тема!
    1 балл
  39. Обновление X-Ray SDK 0.4 fixed SMG: Исправлены критические баги при сборки спавна: в xrCore в se_zones.script (заменён на оригинальный) https://drive.google.com/file/d/12tR-JjG8lCsV13g9CFFsS-chyRzI0JuC/view
    1 балл
  40. Кстати. Я тут заметил, выброс в каких- нибудь оврагах бьет поменьше. Очень крутая фишка.
    1 балл
  41. Ну что, ждём сегодня вечером/ночью на gamescom 2021 показа геймплея Сталкер-2?
    1 балл
  42. GTA-X-RAY build 307 (бывший liberty city) https://cloud.mail.ru/public/6hsU/YyhQqq3Lq https://drive.google.com/drive/folders/1RXijVA_YCwzTo8M89xhOMjxSOMvA1IFS Глобальные изменения геометрии и графики. Теперь движок совмещен с reshade-враппером специально разработанным для сборки. Видосы с тестов:
    1 балл
  43. @DarkSnowder , тут нужен не рестриктор, а погодная зона - это которые находятся в level.env_mod локации. Там и освещение настроить можно, и погоду, и вроде звуки даже, но это не точно. Ставится через сдк. И перл-скрипт ещё для распаковки/запаковки этого файла где-то был.
    1 балл
  44. @WolfHeart @UriZzz Здарова парни, наконец я вернулся с вахты, и руки дошли до Вас Установил на чистый ТЧ свой последний пак - да, проблемы есть, и видимо все проблемы из-за того, что стандартный двигл не вывозит такие нагрузки, что создают новые локи. Установил вот эти правки от Макрона и всё пошло как по маслу. Вообще сейчас само собой мало кто на оригинальном двигле играет, а уж тем более наработки тестит. Я вообще предпочитаю ставить двигл от КД (он хоть позволяет запускать уровни с отсутствием текстур, что мапперам очень удобно), да и помогает скипать некоторые ошибки игры не вылетая из неё.
    1 балл
  45. Некоторые правки и дополнения для версии 1.6: 1. Its Repair New UI for PP_1.6 Ремонт оружия и брони для ITS mod 2.0 Авторы: femten и BotKILLer aka DiR.X Автор обновления: Mechanic Добавил упрощённый ремонт брони (только костюмы) и оружия некоторым персонажам - Волк, Лис, Бес и другие... Возможность ремонта с самого начала игры. 2. Outfit. Некоторые правки по броне. Износ от ударов по канону убран. Снижение скорости бега убрано. 3. Weapons. Правки дроби, гранат, бочек (можно подбирать). 4. Weather. Новая погода на основе "DYNAMIC WEATHER MINIMOD by Niels Andersen". На ванильных скайбоксах. Были добавлены только 2 новых ночных скайбокса. Луна в ясную, сухую и туманную погоду. Всего 5 циклов - ясная, сухая, туманная, дождливая и штормовая. Названия погодных циклов в скриптах и конфигах не менялись (т.е. все наименования погоды от PP 1.6). Перед установкой погодного мода - удалить полностью папку "weathers" по адресу: \gamedata\config\ 5. Art. Уменьшено время зарядки артефактов в родительской аномалии. Практически моментальная зарядка. 6. Inv_cells. Уменьшен размер ячеек в инвентаре и увеличено их количество. 7. AI_stealth. Более-менее нормальный стелс. 8. ART_light. Свечение артефактов. Артефакты не тормозят бег ГГ. СКАЧАТЬ
    1 балл
  46. Компиляторы компилировали компилировали, да не выкомпилировали.
    1 балл
  47. @Labadal там структура имеется, в которой есть соответствующие id. Возможно даже клиентские объекты, я уже не помню подробностей. @Labadal вот пример, где получается секция патронов, которыми был нанесен хит неписю https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/blob/c9346e998b0ae700b20fb56f697a7d6be04213a0/gamedata/scripts/ogse_hitfx.script#L66 когда я ещё XE использовал.
    1 балл
  48. Эта функция возвращает объект, на который смотрит ГГ. С учетом того, что пули в сталкере летят с вполне ограниченной скоростью, на момент смерти НПСа, ГГ вполне может смотреть уже мимо, т.к. некая доля секунды с момента выстрела пройдет. Поэтому и "через раз". ГГ мог вообще гранату бросать за угол не глядя, что вам тогда вернет get_target_obj ? ничего, естественно. Только непонятно, зачем такие сложности с get_target_obj и чего ради. Почему бы не взять непися прямо отсюда? motivator_binder это как бы биндер нпс. И у него-то ссылка на забинденный объект, (self.object) всегда в наличии.
    1 балл
  49. Тут что-то совершенно случайно собралось... За день. Если честно, то я до сих пор не понимаю - с какого вообще я зацепился за...? Может когда услышал, что есть мод где ГГ зовут Леченный!? По началу даже хотел нахамил автору за такое, но уже поздно... теперь... Начну, пожалуй... P.S. Ну, терь можно и погамать малёху... Попробую пройти. А потом опять в яму!
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...