Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. mind_al

    mind_al

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      336


  2. zloitanchik

    zloitanchik

    Проверенные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      156


  3. GYN ZAN

    GYN ZAN

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 027


  4. ALEXMANLEO

     ALEXMANLEO

     НС


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 484


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 15.08.2021 во всех приложениях

  1. @mole venomous , ага... А заканчивается всё обычно буднично, привычно и неинтересно.
    3 балла
  2. Еще немного "очень ценной" инфы, но вдруг кому интересно "Скифа озвучивает украинский актёр, певец и ведущий Денис Любимов" (инфу подсмотрел в посте камрада SlavaR с гейминатора) А эта цитата из инстаграм аккаунта Дениса: @denislyubimov
    3 балла
  3. @Tirbah @zloitanchik надо просто позади курьера встать, тогда он пойдет
    2 балла
  4. 2 балла
  5. мотив знакомый, токмо не пойму на что похоже... продолжим шуметь!
    2 балла
  6. @*Shadow* насколько я помню, у всех, кто даёт квесты, 3-й квест на картечь
    2 балла
  7. Называй правильно (околомедицинскими терминами) - ягодичная мышца. В случае неприятной или непредвиденной ситуации - внезапное сокращение двуягодичной мышцы. И ПФ не в силах это побороть, ибо это не завуалированное применение идиоматических выражений, а медицинское определение! Ну пока лето, ладно. @zoozooz его в теплице новой поставит. А как зима настанет? На чердак как прочие суккуленты?
    2 балла
  8. @GYN ZAN ну я ж и говорю, там ток тело и голова прописана, так что в результате будут примерные знания о пробитии. А. И там не хп прописано, а иммунитеты. Upd: там три значения армора, но что означает третий - не знаю.
    2 балла
  9. Вот такие моменты должны быть. Не всегда и не везде можно подлезть. НО! Это не относится к перекрыванию единственно пути напрочь.
    2 балла
  10. Старый Костер совсем дотлел уже. Пора зажечь новый. Пусть полыхает так, чтобы сгорело всё, и проклятый коронавирус тоже. Зажигай!
    1 балл
  11. Не нужно свои действия проецировать на всех остальных. Другие в таких ситуациях сначала "делают ноги", затем делают выводы, а затем меняют либо патроны/ствол, либо маршрут.
    1 балл
  12. @Vek Tor Вроде разобрался. В misc\gps_habar.ltx подключил показ хабара.
    1 балл
  13. @PRIZRAK5000 вот https://disk.yandex.by/d/4h8qbWDomBO7EA Только смысла нету - он только меняет оформление. Т.е. если содержимое не отображается изначально, то и этот скрипт не поможет
    1 балл
  14. Где? Кто наляпал?..)
    1 балл
  15. Billy Idol - Bitter Taste Еще один свежак... CARCASS - Dance Of Ixtab Композиция с нового альбома ,выход которого 17 сентября...
    1 балл
  16. 1 балл
  17. @*Shadow* да,скорее будет дефицит колючек чем квеста)) По моему на колючку все нпс могут дать квест, а именно на арт квест не все в довесок дают картечь.
    1 балл
  18. Если не ошибаюсь, то этот параметр "зашит" в движке игры. На сайте обсуждался этот вопрос, но вот в какой теме, не помню. Попробуй просмотреть вот эту тему - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13148-oruzheyka/#comments Можно самому прописать нужное значение. Смотри файл actor.ltx параметр satiety_v Чем меньше будет значение, тем медленнее будет наступать чувство голода, и тем меньше ГГ будет есть.
    1 балл
  19. @*Shadow* как то так @*Shadow* и им нужна кристальная колючка, для этого квеста
    1 балл
  20. @GYN ZAN Тут полностью согласен. Старкеру по ЛОРу нужна интрига то тут, то там, а не "задротские бои статистов-аналитиков".
    1 балл
  21. Frantic И отдать на исследование доктору @zoozooz
    1 балл
  22. @Earth2Space Ну там по цаету шкуры видно, да и на локациях они определенных, даю подсказку, бб 5.45 пробивает всех кровососов, кроме журналиста, те что железные, пробиваются в голову или ноги/пах) 7.62х39 пробивает всех, на журналиста надо брать бб.
    1 балл
  23. Тема обмана хорошо раскрыта в фильме 2011-го года "Кот в сапогах": ГГ все обманывают и обманывают, а он все верит и верит...
    1 балл
  24. @*Shadow* миниган есть под 7.62, я бы его точно поюзал. Под него разгрузки нет Это скорее доступная альтернатива, кто то захочет юзать, пусть юзает.
    1 балл
  25. "Отклик" на зеленые арты может пищать по-разному - например, на "вспышку" и "фонтан". Я так подозреваю, он должен пищать по-разному на зеленые и синие артефакты. Кнопка "Не вставать на паузу при переключении на другие окна" не работает.
    1 балл
  26. @*Shadow* В восточке в довесок пачку имбовой картечи дают за такой квест. Множитель на арт просто х2 если выполняешь этот квест
    1 балл
  27. Я уже писал. Смотрите шапку темы - там ссылка на тему техподдержки, где подробнейше расписано где где находится сохранение. Его надо залить на обменник, сюда выложить ссылку.
    1 балл
  28. Ну если зачем-то очень надо, можно сделать две вещи: 1) В биндере актора хранить в некой табличке, историю его активных итемов. 2) В хит-колбеке нпс, проверять тип хита, и, совпадает ли он с типом хита, наносимым тем оружием которое у актора активный итем. И если не совпадает - значит это не тот итем, и надо смотреть предыдущий, сохраненный в п.1
    1 балл
  29. @Labadal xr_motivator.script, класс "motivator_binder", обработчики кэллбэков hit_callback и death_callback. Там в переменной who должен быть объект, от которого хит и смерть пришла.
    1 балл
  30. Вот чё ты докопался до имени Леонид? Детская психологическая травма? "Друг", с таким именем, тебя часто обзывал? Да, поди, еще и в глаз дал? Или ты повелся на рекламу, продал последнюю рубаху, но так и не успел купить жене сапоги? Человека с любым именем можно обозвать. Детишки этим занимаются, в детском садике, и начальных классах школы. А взрослые люди ведут себя по иному. В твои то годы, пора бы это знать. P.S. Я не любитель NLC. И довольно часто спорил с его создателем, по разным вопросам. Но могу сказать - во времена расцвета NLC ПЫСы были... в жопе. Ибо Мастер Сяк делал, а Григорович - просто балаболил на публику.
    1 балл
  31. @belialia так не бывает, что их просто нет. И сюжет не проходим без кристаллов и их модификатов. Скиньте сейв, может у кого то стоит счас игра. Хотя мало ее уже играют.
    1 балл
  32. "Война будущего"- не впечатлил, средненький фантастический боевичок. Жалкое подобие "Грани будущего" с Т. Крузом.
    1 балл
  33. По поводу теоретического антагониста на крыше из трейлера и предположениями, что его зовут Леонид: Инфа с группы ВК (!!!) S.T.A.L.K.E.R. Wiki: Zone Chronicles. З.Ы. В Фейсбуке такой группы нет, и коверкать мой пост не надо, "уважаемая администрация".
    1 балл
  34. Давно ждал сие творение, сегодня наконец прикоснулся. Почти закончил первую локацию, как всегда порадовали новые геймплейные фичи и вариативность, да и в целом впечатления сугубо положительные, кроме разве что уж слишком частых выбросов и слабых легких ГГ. Оно и понятно, столько бухать. Кстати, будет возможность закодироваться или хотя бы Аллен Карра прочесть? Нашел пару багов на карте: - в поисках тайников на хуторе, можно ненароком залезть в эту трубу и остаться там до следующего любопытного ; - собак одну за другой привлекает сия конструкция, делая их беспомощными ; - не баг, но на всякий случай, сей сундук можно будет обыскать или он оказался не в том месте, не в то время? Также на ГГ в начале игры надет Плащ мародера, а в апгрейдах для него указан Костюм мародера, что может сбить с толку. Продолжая тему мародеров, если коих в начале не завалить, а отдать им ружье, то Патрон все равно скажет спасибо за их убийство, что не совсем логично. Ну и напоследок нож - это имба, режет всех направо и налево. Либо сделать мутантам больше защиты от него, либо опять же увеличить их силу против ГГ. Но естественно, на всё хозяин-барин.
    1 балл
  35. Прошел, и значительных проблем вообще не было !
    1 балл
  36. Новая игра. Уровень сложности: грандмастер. Пьяного, голодного, с одним процентом здоровья Меченного сбрасывают с вертолёта у бункера Сидоровича. Внутри уже ждёт засада. Волк даёт на выполнение задания пять минут и три болта. Отбирает бинокль и заставляет завязать глаза. Автобаза окопана, в окопах снорки с автоматами, на стенах гранатомётчики. На крыше артиллерийский корректировщик, авианаводчик, и снайпер с гаусс-пулемётом. У псевдособаки нож. Военные под мостом подманивают игрока поближе к линии ДОТов и открывают огонь. Закрепляют успех танки. Возле разрушенного домика кто-то голосом Лиса кричит "Фас!". Собаки двигаются в две шеренги, первая стреляет, вторая перезаряжает. Свалка. С криком "Ой, это бандиты!" сталкеры кидают в игрока гранаты. Депо. Бандиты генерируются с частотой раз в две секунды. Агропром. Военные сталкеры кооперируются с военными кровососами про поддержке служебных псевдособак. Подземелье. Аномалии притаились под потолком и прыгают на игрока сверху. В конце поджидает радиационная хим-трамплин-шок-ожог-псих супераномалия. На контроллере бронежилет. Бар. Широкий выбор оружия и патронов. Цены от одного миллиарда. Тёмная долина. В лаборатории псевдогигант, подло хихикая, держит дверь с обратной стороны и не открывает. Дикая территория. Круглов потерял флешку где-то в Припяти. Просит проводить. Янтарь. Сахаров по ошибке дает шлем, УСИЛИВАЮЩИЙ излучение. Склады. Повар не пьёт водку. В деревне все кровососы в касках и бронежилетах шестого класса защиты. Радар, Припять, ЧАЭС. Всё в том же духе. Саркофаг. Для достижения ПРАВИЛЬНОЙ концовки пройдите игру на сложности суперграндмастер шестьсот шестьдесят шесть раз.
    1 балл
  37. Прополз всё помещение на корточках с зажатой F, в какой-то момент нашлись документы
    1 балл
  38. Мне кажется что новостей больше не будет
    1 балл
  39. Уведомляю Мод адаптирован к проекту "Судьба Зоны", базирующемуся на ТЧ/OGSR-модифицированном движке, и выпущен в крайнем патче к моду, сегодня. Ссылка в моей подписи. Авторство @AngryWolf указано в благодарностях. Под нужды СЗ, было добавлено несколько новых итемов, путем клонирования существующих моделей HD Items и их ре-текстурирования. Отметки "Made by" в текстурах таких итемов, сохранены. Иконки делались с нуля. Он легко реализуется, и движковые правки для этого необязательны. В той же СЗ - практически вся еда и вся медицина, это бустеры. И функционируют они без движковых правок. Хотя могу и через движок сделать просто нету принципиальной разницы, реализовывать их так или эдак. Движком или скриптами.
    1 балл
  40. Привет. Есть две проблемы и "опечатка". Помогите с документами, а? Сейв тут https://disk.yandex.ru/d/QmidSnw3CdaTHg 1. Вылет при попытке съесть монпасье (а выкинуть нельзя!) 2. Документы в Х-10 не могу найти. Либо провалились, либо бюреры куда забросили. Ищу в нижней части, помещение с двумя шахтами, двумя скелетами и рубильником, в углу, рядом с закрытой будкой и свалившейся на попа трубой. ЧЯДНТ? 3. Заметил, что задание "найти системник", но, если смотреть его в журнале, отображается найти "флешку" (см. скрин)
    1 балл
  41. Немного переделал отображение списка хабара когда в рюкзак кладешь GPS-маячок Файл zzz999_ns2016ogsr_gps_habar.xdb закинуть в папку mods Яндекс диск
    1 балл
  42. Шейпы настроить не забыл? К слову, потихоньку начал пилить следующую версию сборки, с едой из DayZ, EFT, CoC Anomaly...
    1 балл
  43. Вот моя версия под ТЧ. Полностью все предметы, правда без свойств как в ЗП. Скачать!
    1 балл
  44. Версия мода 2.0 для ТЧ. https://drive.google.com/file/d/1kyu4Ju474rZtfh25CE13uU8g3HA4WOuK/view?usp=sharing Звуки использования предметов из ЗП + новые для всей оригинальной еды (и медикаментов), а также новой еды.
    1 балл
  45. 1. Немного добавил красок в текстовую составляющую мода + местами заменён формат шрифта. (Описание\установка в архиве). Текст(ver.Final). 2. Изменённая гамма окон инвентаря\торговли\диалога + дополнение по тексту. (Описание\установка в архиве). Инвентарь+текст(ver.Final). Данные дополнения, направлены лишь немного изменить визуальную составляющую игры. Они не несут каких либо изменений в "квестовом" направлении, а также не имеют послаблений\чит опций. Всё делалось для версии игры: " Последний Сталкер (OGSR x64) + Фикс №1 ".
    1 балл
  46. Всех приветствую. Вчера столкнулся с тем, что нет плагина на Maya 2022, попробовал собрать и решил поделиться. https://disk.yandex.ru/d/hj5QNoIEdl61bg По ссылке только .mll файл, всё остальное брать из репозитория https://bitbucket.org/stalker/xray_re-tools/downloads/ Углубленно не тестировал, попробовал импортировать пару объектов, вроде как работает.
    1 балл
  47. S.T.A.L.K.E.R. SHOC -=Krovosos mod=- 4.0 Final (МОД ДЛЯ ИГРЫ "S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl") Дата выпуска: 02.02.2020 (+патч от 01.04.2020) Разработчики: @-=Krovosos=- (aka mr.LORDI) Версия патча игры: 1.0004 (+адаптация под 1.0006 от 01.04.2020) Версия мода: 4.0
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...