Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ALEXMANLEO

     ALEXMANLEO

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 484


  2. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 385


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 828


  4. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 284


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.08.2021 во всех приложениях

  1. Привет всем. @Kirushka322 , если актуален ещё вопрос, то вот https://disk.yandex.ru/d/ZrL21zZO_Lzjvg Удачи всем.
    5 баллов
  2. Залез в настройки рандомного распределения стволов в ЧЗО, вдумчиво почесал клавиатуру... Такое в самом деле могло быть, учитывая что на Кордоне бандитов намного больше, чем долговцев. И П90 не редок... Был. Перетряхнул настройки по всем локациям и всем группировкам. Ничего не удалял) но, вероятности поменялись. Более частыми, преобладающими я бы сказал, станут стволы советского/российского/украинского производства. Как по логике, и должно быть. Всяческие МП-5, АК-74У, АКМ, ПКМ - будут более частыми. А всякое импортное станет более раритетной редкостью. Но это надо будет НИ начать, чтобы новые настройки применились. Пока собираю в кучу все логи, баги. Которых как-то неожиданно много, да. По итогам ночью или завтра (скорее второе...), будет патч-фикс, который это поправит.
    4 балла
  3. Новая игра. Уровень сложности: грандмастер. Пьяного, голодного, с одним процентом здоровья Меченного сбрасывают с вертолёта у бункера Сидоровича. Внутри уже ждёт засада. Волк даёт на выполнение задания пять минут и три болта. Отбирает бинокль и заставляет завязать глаза. Автобаза окопана, в окопах снорки с автоматами, на стенах гранатомётчики. На крыше артиллерийский корректировщик, авианаводчик, и снайпер с гаусс-пулемётом. У псевдособаки нож. Военные под мостом подманивают игрока поближе к линии ДОТов и открывают огонь. Закрепляют успех танки. Возле разрушенного домика кто-то голосом Лиса кричит "Фас!". Собаки двигаются в две шеренги, первая стреляет, вторая перезаряжает. Свалка. С криком "Ой, это бандиты!" сталкеры кидают в игрока гранаты. Депо. Бандиты генерируются с частотой раз в две секунды. Агропром. Военные сталкеры кооперируются с военными кровососами про поддержке служебных псевдособак. Подземелье. Аномалии притаились под потолком и прыгают на игрока сверху. В конце поджидает радиационная хим-трамплин-шок-ожог-псих супераномалия. На контроллере бронежилет. Бар. Широкий выбор оружия и патронов. Цены от одного миллиарда. Тёмная долина. В лаборатории псевдогигант, подло хихикая, держит дверь с обратной стороны и не открывает. Дикая территория. Круглов потерял флешку где-то в Припяти. Просит проводить. Янтарь. Сахаров по ошибке дает шлем, УСИЛИВАЮЩИЙ излучение. Склады. Повар не пьёт водку. В деревне все кровососы в касках и бронежилетах шестого класса защиты. Радар, Припять, ЧАЭС. Всё в том же духе. Саркофаг. Для достижения ПРАВИЛЬНОЙ концовки пройдите игру на сложности суперграндмастер шестьсот шестьдесят шесть раз.
    4 балла
  4. @kolyan-nych мне легче. У меня для таких целей целый арсенал компов имеется. Начиная с 486DX4 И далее, по нарастающей. Слева-направо - 486DX4-100, Pentium MMX-233, Pentium III-866
    3 балла
  5. Коль пошла такая пьянка, вот вам еще один текстик по Сталкеру, это был один из моих первых постов У Костра в 2009 году, за что отхватил первый бан за мат .
    2 балла
  6. @mind_al не помню как тут (как везде наверное) - двойной клик ЛКМ либо из меню по ПКМ.
    2 балла
  7. Как знакомо. В фаркрае с вертолёта сбрасывают, без ничего, но М4 дают с десятью патронами. А вокруг прорва трайгенов... Перепройти надо.
    2 балла
  8. @AnD_55 Там и бюреры есть, хороший способ поднять бабла. @Zander_driver Только сейчас пришел, на агропром пустило нету никаких зависаний, патч текущий. @AnD_55 https://dropmefiles.com/uxInR Вот, проверяй сейв, загрузит у тебя иль нет? только слишком не балдей там обмундирование для севера зоны. Печенег, ак 109, пнв экза и т.д.
    2 балла
  9. @Won-Won видел сериал Хрустальный? Русский, про маньяка. Многие хвалят, говорят очень сильный, пробирает до костей своим ужасом. Я сама не смотрела, там детей убивают. Думаю мне будет тяжко такое. Но может быть когда-нибудь и посмотрю. Попробуй, скажи как тебе. Плюс я смотрю то что только женскому полу может нравиться. Там порой действия главной героини нелогичные, отчего и плюются мужчины, но зато напитываюсь романтикой Учитывая контингент форума и посетителей темы это и не рекомендую тут. Сейчас могу порекомендовать: Отец Nox Триггер Псих Рыцари справедливости
    2 балла
  10. Вышла новая версия: Prosectors Project v.1.6 Вся информация и ссылки в нашем дискорде.
    2 балла
  11. Я тож поделюсь... разными подходами к решению возникающих задач) А: Мы хотим разработать робот-пылесос уникальной конструкции, он будет сверхтонким! И сможет пролезать под диван. Б: Просто подставьте чурбачки под ножки дивана. И обычный пролезет. А: Нет, так нельзя. Дело в том, что в квартире есть кот. Надо сделать так, чтобы робот-пылесос мог попасть под диван, а кот - не мог. Б: Раскормите кота.
    1 балл
  12. Что-то с выбросами не так. У меня стоит их частота раз в 85 часов. Т. е. до следующего должно пройти минимум 56. Я поспал, по пробуждении случился выброс. Я пошел в ходку, вечером прилег поспать на возвышенности без укрытия, а следующим утром я умираю от выброса. До этого они тоже были частыми, но я не засекал время, думал просто так монета падает.
    1 балл
  13. @dyda маппеты прикольные
    1 балл
  14. Первый клип поднял настроение, второй напомнил пересмотреть Стражей галактики, в у третьего название хорошее )))
    1 балл
  15. А я тут в Mass Effect пытаюсь ностальгировать. В новом издании удивительные люди нарукожопили. Снаряжение СПЕКТРа доступно сразу, только денег чутка подсобрать и опа! Снёс, вопщем. Буду качать классику.
    1 балл
  16. @Опричник , тебе повезло. Но и я не сдамся! Нет таких трудностей, которые мы сами себе не сможем создать для достижения цели! Ну а если без шуток, то вот хотелось бы увидеть рестайлинг Unreal-а.
    1 балл
  17. @Won-Won у меня Dx9стоит. Все настройки качества в максимум. Впрочем, по вин10 - я пас, это УГ и само по себе хреново работает, достаточно обновление получить, чтобы огрести проблем на ровном месте, а уж работа вин10 с приложениями... Про это можно цикл романов написать.
    1 балл
  18. На какую кнопку ставится метка на карте? Ее лучше бы а настройки вынести, или хотя бы где-то написать о том как ее ставить в игре.
    1 балл
  19. В смысле "возвращение в рай"? Так то это по сюжету, почти конец игры, емнип начало уровня Дамба. Там еще можно было схитрить (баг фичу поюзать - трайгены в воде активно дохли))). Стрельнул в трайгена, спровоцировал его на прыжок, он упал в воду и сдох. Целиком и полностью
    1 балл
  20. @Won-Won Первый, да. На вин8.1 нормально работает. Возможно, дело в директХ. Поставь DX9 из темы огср (доп.софт), может поможет.
    1 балл
  21. @Опричник это не возвращение в рай случайно?? Блин, всё хочу перепройти, но текстуры у меня на десятке пропадают, не могу починить. А сама задумка прикольная... И вообще Фар Край 1 - шедевр. Первый и единственный в линейке. ИМХО...
    1 балл
  22. Если имеется ввиду фильм "Призрак и Тьма" 1996 года о реальных событиях в Африке и львах людоедах, то это один из лучших фильмов в истории кино. Он смотрится сразу и залпом, так как оторваться от мастерского показа противостояния человека и хищника вряд ли захочется. p.s. Смотреть лучше с закадровым переводом (русский громче и поверх оригинала) в формате avi - он значительно лучше того, что имеется в формате mkv (по крайней мере я не находил). Пусть картинка будет похуже, зато не испортите себе впечатление от фильма.
    1 балл
  23. @Zander_driver нет, я там в баре был
    1 балл
  24. @Zander_driver кинул уже А, соре, не заметил, что не мне
    1 балл
  25. Фоном поет Бузова. После каждого убиенного врага она покрикивает "Никогда ни чего не бойтесь, живите здесь и сейчас, кайфуйте жизнь одна,,, айяяяаайй".
    1 балл
  26. Вылет при переходе в Бар с Арм. складов. И еще у меня после выброса мутанты, которые были за забором, переместились прямо на базу Свободы. P.S. при загрузке автосейва или повторном переходе тоже вылет. Автосейв
    1 балл
  27. У винтореза почему-то нет приближения в прицеле. Вообще никакого. Только окуляр к глазу приставляется и всё. С детектором в руке нельзя ни пистолет держать и стрелять (перезарядку не прошу), ни даже болт кинуть. Странно... Масштабирование сеток в инвентаре неплохо бы закреплять на том уровне (мипе?) который игрок последний установил. Например, запомнил 4-ый из 5ти. Заниматься подгоном сетки залезая в каждый труп - такое себе, весёлое занятие.
    1 балл
  28. @Zander_driver я если честно ни когда не думал ,что на форумах я пишу особо безграмотно, ну максимум опечатка или пару запятых не поставил. Тут люди намного безграмотнне пишут например твой любимый тестер "ГУН ЗАН"..... Я еще раз повторяю на кордоне весь долг стоит с п90. У меня почему то не загружается агропром. Игра перестает отвечать на 94 процентах синхронизации. https://disk.yandex.ru/d/5y4_4Pe7xxZfPQ
    1 балл
  29. админ: http://f26.i-fotki.info/thumb/eaa90af2ff702ec439d22f91d17b8834b24282411095503.png Я так понимаю что теперь если у опричника гавно провайдер то виноват пользователь? Потому как у меня ссылка нормально открылась: http://f26.i-fotki.info/thumb/9bd1d473f47730ff6a73df8d0fb53da8b24282411095504.png, да и у лайкнувших пост походу тоже, а раз так то какого? И это уже не первый да и не последний раз когда данный модератор позволяет себе удалять в блокпост посты не нарушающие ни правил форума ни самой темы. З.Ы. А ты @лОРИк тоже чего молчишь? Они ведь так и будут творить всё что им вздумается пока вы своим молчанием им это позволяете
    1 балл
  30. @НаноБот как ты это понял? В ретейл версии стимовский ключ, спецом уточнял у разрабов, скрин страниц 20 назад даже при желании можно найти.
    1 балл
  31. Vladimir Cosma - La Cabra
    1 балл
  32. @лОРИк Vangelis как всегда атмосферны! зы...немного олда...
    1 балл
  33. Патч 0.8.0.10 Google Yandex 1) Добавлено много новых патронов - благодаря @mind_al 2) Добавлено/переработано много новой еды и медицины - благодаря [COP] HD Items mod от @AngryWolf + адаптация его к нам, от @ZooMazooM 3) Добавлена одна новая ветка обучающего стартового квеста. Кроме Патогеныча, наставником теперь может быть Дегтярев. 4) Физ.объекты можно таскать 5) Артефакты обнаруживаются с помощью детектора. И не улетают. И не проваливаются. И корректно засовываются в выбранный контейнер. 6) Многочисленные мелкие и не очень, правки интерфейсов, багов и вылетов. Интерфейс выбора магазина - расширен и для патронов. 2D-привязка окон исправлена. 7) Опционально можно включить (или выключить), QTE-сбор трофеев с мутантов. Так же через новый интерфейс можно зарядить любое оружие без подходящей к нему разгрузки. 8) Многие новые товары (в т.ч. цинки патронов), добавлены торговцам в продажу. Если загружаетесь с сейва, имейте в виду, что торговцы СЗ получают товар 1 раз в игровые сутки. И, новые товары у торговцев появятся после ближайшего поступления. А до того момента, у некоторых старых товаров могут временно возникнуть неадекватно-высокие цены - пугаться этого не надо, скоро само пройдет. 9) Система компрессии стала стабильнее + когда и если, все же происходят потери предметов, то система информирует игрока об этом. 10) Много других правок, доработок, дополнений. Патч кумулятивный, включает в себя все предыдущие патчи. Новой игры не требует.
    1 балл
  34. Мысли вслух... Я надеюсь, все присутствующие тут, играли в оригинальный Сталкер ТЧ? Вы меня, честно очень удивите, если окажется что нет. Хотя, кто знает... Ну так вот... В ТЧ был такой занятный факт - в сюжете игры было несколько концовок. И большинство из них, были ложными. И, о боги, о ужас. Пойдя по ложной концовке, игрок мог вовсе не увидеть аж целых две локации. Две локации, Карл!!! Это как бы не шутки. Можно, конечно, спорить на тему качества тех локаций и наполнения их контентом... но факт остается фактом. И игра при этом считается хорошей, вроде как. И если посмотреть на некоторые другие, "хорошие игры"... такой подход вроде бы, считается верным. Мне же не мерещится? Deus Ex, Mass Effect, Dragon Age, Ведьмак блин) в них во всех есть предостаточно такого контента, который увидят - не только лишь все. Предостаточно таких моментов, когда некий квест имеет 2-3 и более, вариантов прохождения, некоторые из которых не очевидны. И, игрок который в этих играх будет переть с выпученными глазами по самой простой и очевидной, ветке сюжета - недополучит кучу контента, впечатлений, и т.д. Это считается не просто нормальным - но и правильным. Так? Или нет? Я вот Имею Мнение, которое Хрен Оспоришь - что таки да. Так внимательный игрок получает вознаграждение, которое его радует, и мотивирует потом еще разок пройти, и получить новые впечатления. А невнимательный... он в этой игре все равно не задержится, туда ему и скатертью дорога. Так что, ребятки которые тут несогласны - вы не соглашаясь со мной, не соглашаетесь одновременно с создателями лучших игр в истории. И с создателями Сталкера ТЧ, в том числе. Вас это не смущает, нет? Ну, ваше мнение очень ценно для нас, пишите еще... ) А я тем временем продолжу делать мод так, как я считаю нужным. Очень показательно, знаете ли, что одни игроки в стартовом обучающем квесте зарабатывают на ТТ с магазинами, а другие не видят ничего кроме дедовской двустволки и заезженного "рельсового квеста" ) Я вот сейчас доделываю иную ветку стартового квеста. И... в ней не просто большее количество вариантов прохождения. Оно скажем так, НЕдискретно. А в целом. С обучающими квестами полагаю, пора завязывать. Будет еще немного по теме кулинарии, и еще некоторых нюансов - то что уже было внесено в планы и частично даже прислано в личке (Пользуясь случаем, еще раз, Большое Спасибо, всем кто мне помогает ) - но. Новых веток делать больше не буду, хватит. В конце то концов, магазинное питание создал в 2010 году @Kirag. И наше движковое, в плане управления отличается от него минимально. Мы просто используем выделенный слот (7), вместо слота бинокля. И... за прошедшие годы, я предостаточно видел комментов в духе "А я не понял, как зарядить магазин". Но, если человек за десять с лишним лет (! !! !!!) Не смог этого понять... то уж не в моих силах ему помочь. И хватит уже, пытаться это делать.
    1 балл
  35. Лёхи нет. Я за него. Во чо вычитал: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом" М. Твен
    1 балл
  36. Зря деньги конкретно на эту планку выкинул. Потому что надо было брать сразу 2, чтоб 2хканал работал. И брать минимум на 3000/3200, /3600 если позволяют деньги. Сам по себе самсунг неплох. Но может попасться так себе планка. Сейчас беспроигрышным вариантом считается Crucial Ballistix 2x8 GB. Частоты я писал ранее. @mole venomous сидеть и мониторить цены и акции на компьютерное железо. Есть такой сайт пеппер точка ру. Там много всяких скидок постят. В том числе и железо. Можно настроить себе там оповещение на КЖ. И следить когда что по карману появится. Акции часто появляются.ЦП, подходящий, ОЗУ, МП в принципе нетрудно подешевле выловить. А цены на ВК постепенно снижаются. Для средних настроек, средне высоких, отталкиваясь от системных требований в Стиме: 1. ЦП - AMD Ryzen 5 3600 или выше./ Intel i5 10600/11400/11600/ 2. Mt - Asus B450M-PRO или аналог. 3.ОЗУ - Crucial Ballistix от 3000 Mhz. 4. БП - be quiet! Pure Power 11 или что-то аналогичного уровня ватт на 500. Естественно, всё это не является прям прямым списком, а всего лишь примерным руководством к действию.
    1 балл
  37. @Romanticide, @mole venomous, @Виталий Аксёнов, @НаноБот обсуждение железа и их цен в профильную тему (сюда), пожалуйста. Касательно сборки: лучше копить деньги и не торопиться покупать сейчас. До релиза почти год, а цена на железо, вроде как, постепенно успокаивается.
    1 балл
  38. @Romanticide я потратил 25530 р., в среду на той неделе. Потратил всё свои деньги. Матка: Gigabyte B450M DS3H V2 5350р Проц: AMD Ryzen 3600X 16590р Память: Samsung 8GB 2933Mgz 1 штука. 3590р Всё остальное осталось прежнее, но может БП заменить, а то ему 10 лет уже. Кулер полностью оказался совместим, хотя планировал заменить. Потом ещё SSD M.2 куплю для бесятки, и ещё планку 8 ГБ. Хотя В/К 1050Ti, слабая для С2, но может оптимизацию сделают потом, вон для ТЧ патч 1.0004 на 30-40% сделали в своё время.
    1 балл
  39. Крайне не согласен, достаточно посмотреть на список минимальных требований к железу и сразу становится понятно что первая трилогия будет жить еще лет 10 если не больше. Увы, а тут есть доля правды - мод известен только среди других модмейкеров и тех кто интересуется оружейными паками.
    1 балл
  40. Продолжаю делать свой аддон и мод потихоньку затягивает в таком виде. По сути у меня вышло сделать почти идеальный ТЧ в некотором смысле. Только почищу спавн и доделаю визуальные моменты. Потом попробую добавить новые костюмы, например и модели НПС+ряд плюшек делающих игру более фанатской для любителей трилогии... Будет нечто в духе скромного подобия AMK/OGSM CS/ARS, но на базе этого добра...
    1 балл
  41. Котоклизмы? Санкции, вводимые модератором Кошаком.
    0 баллов
  42. И да походу в Project v1.6 вкусняшки отрубили в смысле F1 непашет ( в Project v1.5 все работало ) Ну как то так.
    0 баллов
  43. @Firewind , в контексте игровой индустрии или вообще? "Ох, не ходил бы туда, Стрелок"(c). Один из лучших способов хранения "холодной" информации. Надёжнее только стримеры. И это не то, что вы подумали.
    0 баллов
  44. А еще можно прекратить ссориться на ровном месте.
    0 баллов
  45. Надеюсь, красивая рамочка со стеклышком идет в комплекте? Ну, чтоб можно было ключик на стену повесить, или на полку с фотками поставить... Или будет просто клочок бумажки, отпечатанной на дешевом принтере? P.S. Отвечать не нужно. Вопрос риторический.
    0 баллов
  46. Это, конечно, великая печаль... В сравнении с необходимостью покупать новую видеокарту
    0 баллов
  47. @Шипэтя Если положил, куда нужно, и назвал, как нужно - ничего прописывать не надо.
    0 баллов
  48. Во первых, канал на ютубе не открывается. Во вторых, автор на форум не заходил уже почти неделю В третьих, на сообщение от 23 мая никто до сих пор не ответил.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...