Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      7 126


  2. dyda

    dyda

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 933


  3. Ворон545

    Ворон545

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      579


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 326


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 06.08.2021 во всех приложениях

  1. Мой отцвел 2 июля. Вечер, ночь и утро. Очень быстро цветет.
    4 балла
  2. https://drive.google.com/file/d/1UFixvvM0zD0p_lKWGT7BhimzOk9HvJpu/view?usp=sharing На катьмаране поплавал с женой. Им хорошо. Открытие охоты послезавтра, а эти хлеб с рук жрут) @dyda быстро отцветает. Эхинопсис. Гибридный скорее всего. При прохладной погоде до трех дней цветок держит. Пахнет неплохо. Распространен. Народное название - бабушкин кактус. ЗЫ. Выращен замечательно. Не потянут, не раскормлен, цветет, что уже о чем то говорит.
    3 балла
  3. https://drive.google.com/file/d/1Uxx0yfN543fwOAx07pwRGKCa3VKNtHXa/view?usp=sharing Достаточно раритетная растюшка. Один с любимчиков. Пелецифора (энцефалокарпус) стробилиформис. Хвастаюсь.
    3 балла
  4. практически в любом жанре можно найти чтой-нить для себя...
    2 балла
  5. Да нет. Просто товарищеская рекомендация. Жаль. Очень жаль. Теперь я действительно понимаю, что рекомендовать тебе к прочтению и "Щит и меч", и "Момент истины" - бесполезно. Не твоё оно. Не обижайся, право. Действительно, это не твое чтение, не твои книги. P.S. За сим я удаляюсь фармить опыт на подготовку в Морскому сражению (каюсь, что сегодня последний день, а раньше Йожу было некогда/или лень). В принципе, сие не сложно. Особенно, если держать клан "в одно рыло", не полагаясь на поддержку... никого. Но время - однозначно, требуется.
    2 балла
  6. Я только предположил, где может спавниться еда и прочее. По идее, симуляция на Болота не должна влиять, но фиг знает. Если у тебя после редактирования характер_деск_локация все стало норм, значит надо прошерстить все характер_деск. Болота - вряд ли, там все персы в характер_деск указаны. Может, не все прошерстил? ACDC версии 1.38. Я пользуюсь ей, и ни разу косяков не было. Если чкего-то не хватает при запаковке/распаковке, редачь scan.pl, как-то так, не помню точно.
    1 балл
  7. Mazzy Star - Into Dust (John O'Callaghan Deep Dream Remix)
    1 балл
  8. @kenguru Скину на днях все сразу.
    1 балл
  9. из свеженького. Кстати, понравилось, хоть и не фанат
    1 балл
  10. Подарили ребёнку овчарку. Нормальный такой себе собакевич. Ушки торчком, носик влажный, глазки умные и блестят. Но ребёнку неймётся... И начинает он издеваться. Чтоб на задних лапах шпоры были, на передних - когти огромные. И чтобы шерсть обязательно в полоску, как у зебры. А главное - огромный лохматый хвост на лбу. Но овчарка от этого того... гавкать перестала. Глаза грустные и гадит где попало. ___ Чего-то такое надумалось по сообщениям последних дней. Несколько постов подряд и все с проблемами. И везде какие-то правки. Я абсолютно не против правок! (сам пользуюсь). Главное помнить, что не все правки одинаково полезны.
    1 балл
  11. Ultravox - Dancing with Tears in My Eyes
    1 балл
  12. немного дипа...
    1 балл
  13. Встретил на заправке. Кажись снес нычку на "могиле Клыка", заодно попортил и крест тоже.
    1 балл
  14. Рабочий способ. При определённых условиях, конечно. (https://www.amk-team.ru/forum/topic/14229-narodnaya-solyanka-2016-ogsr-engine/?do=findComment&comment=1391074) Тем более, что все Свободовцы в друзьях остались. И ещё про очепятку - "нападениии"
    1 балл
  15. Проверю. С торрентом там была несколько странная история... так что это возможно, было. Некорректный файл удалил, теперь все нормально.
    1 балл
  16. Все скачано отсюда. С вашего торрента. Переход по ссылкам. Перепроверьте торрент. Может это неактуальная версия? У меня пишет 0.8.0.9 как положено. Я просто скачал торрент, по инструкции установил, и патч как положено.
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Нет Пиём кофиё с чаем только в барах. Хотя была мысль и собой, в виде пакетиков Но не стал делать - соком обхожусь в рейде. Это понятно. И это другая тема. Я лишь таким макаром объяснил мгновенность действия "аптечек". Согласен - загнался реализЬмом с этими аптечками. Точнее - неким "фантастическим реализмом". Хотя, не такой уж он и фантастичный, с другой стороны. Блин, я этот стакан "собирал" из трех иконок. Не смей посягать на святое! А если чуть более серьезно: чаёк в игре, именно в виде стакана, - это некий символизм неспешного прохождения: после ходки в баре, не спеша почаевничать, подумать. Мм? Ну, как я игру воспринимаю - потихоньку, без беготни, раздумчиво...
    1 балл
  19. Согласен. Логично. Просто я не парился этим вопросом. С этим понятно. Полностью согласен. Мы когда разговаривали с тобой на днях я, возможно, не достаточно ясно свою мысль оформил, здесь скажу: ты видишь мою сборку не замыленным глазом, свежим взглядом. Вот и хотелось, чтобы ты указал что и где переделать/убавить/добавить и т.д. Да и по телефу можем обсудить, если что.
    1 балл
  20. Хабара даром, честнОй народ! @Shef46 и тебе не хворать, сталкер! Вот и ладушки, вот и хорошо.. @AndrewMor Андрей, характер_фуд из всех дескрипшенов вырезал, начал НИ, красота на Бане - почти нет хавки. Оччень мало, как и должно быть. НО! На Болотах - полный раздрай.. У каждого первого сталкера из карманов колбаса торчит с батонами.. ЧЯДНТ? Характер_Деск_марш в геймдате присутствует и он чист. Откуда траншею начинать копать снова? З.Ы. Если можно набрать тебя сегодня, отпиши в ЛС, брякну - так быстрее будет.
    1 балл
  21. Первый вариант моделей бандитов для ТЧ Скачать модели
    1 балл
  22. Если кому интересно))
    1 балл
  23. Вау, Калмык присел))). Когда уже ждать обновленную версию??? Реально не терпится, хотя уже 100500 раз прошел, но с новыми плюшками, чувствую, будет та еще бомба. Лично я жду новую соль даже больше, чем второго сталка. @SergeT Собрал небольшую подборку очепяток: 1. "НекоТРые"(пропущена "О") 2. "Два Экзы" (либо два Экзоскелета, либо две Экзы) 3. "Около возле" (либо так, либо эдак) 4. "Вот чОрт"(все-таки либо "Е", либо "Ё") 5. "стАРшный" 6. Мое любимое "ШахАта"(я так понял, свободовцы решили окончательно в бандюков перекраситься и новую локацию переименовали на бандюковский лад) 7. Нет изображения артефакта(Кровь камня) 8. НапрСНые("А" пропущена) 9. АртеКфакт (я бы все-таки написал "Артефакта...") 10. Просто интересно, что это за девушка))) 11. "СнЕйперы имеют привычку..." 12. "Требуются части монстры..."("монстров" все-таки) 13. "Трупы не шмАнать..."("шмОнать"-от слова "Шмон") 14. Стрелок обращается к Кузнецову, но на встречу прилетает Краух Просто баги в текстурах: 1. Фанат по колено в земле: 2. ЧАЭС-2, недалеко от перехода на АТП. Дополнение к очепяткам: 1. Меню на Затоне. Масса ошибок: - Рулет из псевдосАбаки - ТушОнка разогретая - ФЕле кровососа - БутОр с черной икрой - Водка в аСортЕменте - Пиво охОлождеНое
    1 балл
  24. @Hermit А если сначала отключить прибамбасы, а потом взять задание у Кости?
    0 баллов
  25. Трям други. Подскажите кто знает, поиском искал - не нашел. По квесту Кости на Юпитере нужно найти флешки. Номер 2 и 3 есть, а та что возле входа в х16 - пустой человечек Из модов стоят текстуры и Community Pack от NordRain. Отключал всё - флешки всё равно нет. Подскажите кто знает куда копать то
    0 баллов
  26. Чтобы не ковыряться в ценах, проще вообще убрать у них продукты. Хотя, как по мне, лучше было бы уменьшить кол-во сталкеров, имеюших еду на продажу, а у остальных, у кого она есть, увеличить цены. Но это опять же долгие и нудные ковыряния конфигов.
    0 баллов
  27. https://drive.google.com/file/d/1LFEAyIqwoxxBjp6CtQUrQt2NmjnEduph/view?usp=sharing
    0 баллов
  28. точно ли рандомно? там она появляется после квеста захара на отлов контролеров, а точнее когда поговоришь с кулинаром по этому квесту и при этом там же, мастера дохнут от обычного кровососа
    0 баллов
  29. Ну да. И там еще немного разных полезных вещей. Пропустил этот момент. Сталкер-2 играть не буду по простой причине: мой ноут не потянет, а денюх на мощный нет и не предвидится в обозримом будущем (в необозримом тоже). Так шта мучаю дальше ТЧ и не рыпаюсь.
    0 баллов
  30. @Jhony12500 , картинки - это хорошо, заблокированный фотохостинг для части пользователей - ещё лучше. В шапке темы: Не, кажись, это поколение сталкеров уже не победить
    0 баллов
  31. @Ворон545 Ясно-понятно... Сам для себя заныкал, значит
    0 баллов
  32. @Inconsumable лучше подождать 0.8.0.10 там совсем немного осталось)
    0 баллов
  33. Трое в окопе, не считая гранаты...
    0 баллов
  34. Я тебе больше скажу, в игре ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна функция жажды - раз она есть в наличии! Игрока надо держать в стимуле. Если ты лично привык есть и пить ровно по часам, то таких игроков единицы, наверное.. Да и сомневаюсь я - что ты следишь за этим. Могу биться об заклад, что включи ты жажду - не раз увидел бы маркер сушняка. Хотя он свидетельствует уже об обезвоживании.. Я не исключаю ритуальные трапезы периодические - сам люблю пожевать под шумок у костра.. Хотя - в последнее время эти байки уже в печёнках сидят, стараюсь выбирать костры потише, так сказать..
    0 баллов
  35. В рейд, глубоко в Зону, сталкер, если он в своем уме, должен затариться хавкой минимум на трое суток, а не надеятся на встречных сталкеров. Я же спецом предоставил игроку возможность взять еду, при этом не перегружаясь - паек выживания ввел в игру. Вещь реально существующая, весит очень мало, при этом питательная, как банка тушняка. И что, имея большой выбор продуктов на базах у торговцев, игрок пойдет пустым, в надежде где-то в пути разжиться? Такое вообще бывает? Она есть, эта нотка: я дал игрокам выбор еды Как и всего остального. Ну так я согласен. Поэтому и призвал тебя поделиться идеями. Конкретными.
    0 баллов
  36. @kenguru А что за проблема с едой вообще? Заставить голодать ГГ? Я у сталкеров не покупаю еду. Зачем? Все свое ношу с собой. Или у тебя какие-то идеи новые? Так поделись.
    0 баллов
  37. @TheRichterKing А что, оригинальная сборка такая ужасная, что надо в неё ещё что-то совать? Скачал --> Играй --> Никаких проблем!
    0 баллов
  38. Если какие-то возможности дает игра без ковыряния ручками и подобного, то это скорее уже фича, чем чит . Естественно избавить от мучений и его, и себя, как минимум дабы больше не резало сердце при его виде.
    0 баллов
  39. Позволю не согласиться. Смена игрового Мира с Крыма (первоначальный сценарий игры) на Чернобыль - Предложение лично Григоровича. Вы как то невнимательно изучали Историю создания игры. Насчет барыг. Таким Макаром можно также и про Илона Маска сказать и про Стива Джобса. Игра должна приносить доход его создателям. Это не Модинг, который за спасибо.
    0 баллов
  40. @FRUTI, мы все здесь очень ценим суперсубъективность, предвзятость и вангование. Уже очень давно ничего подобного здесь никто не писал. Мы ценим и очень ждём следующих публикаций в подобном ключе. Пишите ещё.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...