Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 828


  2. Ааз

     Ааз

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      692


  3. naxac

    naxac

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 306


  4. Adm-RAL

    Adm-RAL

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      2 762


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 02.08.2021 во всех приложениях

  1. Старая сборка модели Лесника Скачать модель
    3 балла
  2. Среди прочего, возможно, в ближайшем патче (0.8.0.10) будет исправлен и/или будет сделана невозможной попытка перехода между локациями в то время, когда это приведет к багу. Речь идет о нескольких секундах) Кроме того, я думаю будет предусмотрено смс-информирование внутри-игровыми сообщениями в тех случаях, когда система компрессии по каким-то причинам все же теряет информацию.
    3 балла
  3. Бегаю по кордону. Пока впечатления только положительные. Всё замечательно. Особенно порадовал запрет перезарядки при спринте - мелочь, а радикально меняет отработанную годами тактику борьбы с мутантами.
    2 балла
  4. На старой сними всё с пояса сначала. А лучше вообще всё выложи из инвентаря в схрон. Потом сохранись. Загрузи этот сейв на моей. Забери всё из схрона и играй. По-идее проблем быть не должно, но 100% гарантии не дам.
    2 балла
  5. Бешеных огурцов будет ну просто завались. Я их даже выкашивать не стал. Осенью соберу урожай семян, и посею... на танкоопасных направлениях. Соседке точно достанется горсть в клумбу с цветами, а еще горсть - в компостную яму. Прогнозируемые большие урожаи этого года связываю с высоким уровнем грунтовых вод. Давно такого не было, чтобы весь июль жара за 30 стояла, а в колодце вода была на уровне минус метр от уровня земли (обычно в это время года - минус 2-3 метра).
    2 балла
  6. @foxbat21 Модель 01 - куртка, 05 - комбез сталкера. Править ссылки в [configs\misc\outfit.ltx]. По-хорошему, надо переназначать весь набор ссылок на модели в [configs\creatures\actor.ltx], потому что разногласий с world-моделями хватает: та же модель 05 назначена еще и для бандитской куртки, модель 06 с открытыми рукавами назначена для б/к "Булат" и комбеза "СЕВА", модель 04 назначена для ЧН-1 и ЧН-3а, хотя у тяжелой брони ЧН перчатки с закрытыми пальцами… В моде OGSM можно набрать моделей и текстур для полного ассортимента.
    1 балл
  7. По поводу танцев в стиле шаффл (shuffle). Как племянница рассказала, там 6 основных движений, выучил их - и ты танцор ))) (она занимается танцами). А что под все подряд танцуют и клипы лепят один за одним, так это да, лишь бы бит подходящий был.
    1 балл
  8. Старая сборка модели Лесника для ТЧ Скачать модель
    1 балл
  9. @Zander_driver я в принципе, могу потом рассказать, как избегать проблему, если не хватит времени эту траблу решить, так как инфа, которую я оставлял, о пропаже вещей из тайников более не актуальна.
    1 балл
  10. Вообще-то, наоборот: С исчезающими артами я разберусь в любом случае. А про исправление вот этого вышеупомянутого бага, я написал - /возможно, в ближайшем патче/ Т.е. арты - точно. А компрессия - как получится и если не будет требовать много времени.
    1 балл
  11. Аномалии заспавнились прям на входе к Сидоровичу. Лог, сейв, скрин
    1 балл
  12. Скажите,пожалуйста,как добавить свои эмбиент звуки?тут надо просто звуки в нужном формате закинуть в нужную папку?
    1 балл
  13. Я в своё первое прохождение тоже очень долго искал этих заноз на Радаре в лесу, в итоги мой Меченый чуть не наступил на эту занозу. Она мёртвая валялось недалеко от вертолёта у одной из скал. Кстати в этот раз я одну лапку припрятал, из тайника Волка, на всякий случай.
    1 балл
  14. @Zander_driver верно. Я скрипты и имел введу (просто "немного" перепутал).
    1 балл
  15. О! Рус вернулся С возвращением, сталкер! Хабара мешок и Монолита кусок
    1 балл
  16. 1 балл
  17. У многих в этом году облом с огурцами. По сравнению с прошлыми годами. И это по всему краю у нас так. Они конечно же есть. Но маленькие и скрюченные. И у большинства так, и хоть заполивайся их. И да. Все сорта огурцов такие. В городе на базаре тоже такие продают. И очень мало кто вообще торгует ими. Опять же по сравнению с прошлыми годами.
    1 балл
  18. @Шипэтя Если положил, куда нужно, и назвал, как нужно - ничего прописывать не надо.
    1 балл
  19. @evilmarx , нет, не менялась. Все параметры ГГ оригинальные, оповские, иначе многие тайники достать невозможно будет. Хотя, на крайний случай всегда есть телепортатор в меню на F1.
    1 балл
  20. Party rock in Moskau - Lmfao Vs Dschinghis Khan - Paolo Monti karaoke mashup 2020
    1 балл
  21. Написал в предыдущем посте (о хитрости с цветком Кленова), что "мстители и последний день - вечные нейтралы" - не так это. Во время прохождения МГ вся репутация перед наемниками, мстителями и последним днем рушится. Но, после прохождения МГ, небольшой приятный бонус остается, репутация перед зомби тоже падает, но с 6100 до 4050. Ну то есть меня не трогают, а я их могу продолжать трогать, как захочу (выяснил, кстати, что некоторые продвинутые зомби - девки и небритые - на нож 100% иммунитет имеют, только стрелять). Решил переиграть, отложить финал Солянки до лучших дней.
    1 балл
  22. На скриптах и конфигах - запросто, очень легко реализуема. На только конфигах, как вы почему-то написали - нет, это невозможно. Движковые правки для этого вообще не требуются, достаточно представлять, что вы хотите сделать, и умения писать скрипты.
    1 балл
  23. В некоторых модах видел полезную феньку - если в трупе мутанта нет запчастей, то возникает надпись говорящая об этом. сделал себе такое Очень удобно. Кому надо вот тут как это сделать: Готовая правка.: G. disk Функция на строке 225. Уже не могу изменить.
    1 балл
  24. Бандосы. 53 модели. Бампы не все прописаны и рамс имеется небольшой с привязкой ремней. В милке лучше сделать не получается. скачать: https://disk.yandex.ru/d/j1tRxQb9lmJ6WA
    1 балл
  25. Можно вместо iterate_inventory использовать local obj for i = 0, db.actor:object_count()-1 do obj = db.actor:object(i) ... end Тут можно и break, и return использовать.
    1 балл
  26. @Шипэтя в консоли комманда r2_sun_lumscale для нее возможны значения от 0 до 3, попробуй что-то в районе 1.0 её так же дополняют r2_sun_lumscale_amb r2_sun_lumscale_hemi с аналогичным диапазоном значений - попробуй уменьшать/подогнать под себя.
    1 балл
  27. Народная Солянка 2016 Техподдержка по решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ !!! Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ !!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы.
    1 балл
  28. Мои старые образцы загрузочных экранов для НС2016. Только графическая часть. https://yadi.sk/d/6pk65c2m3KLCH6
    1 балл
  29. В связи с выходом обновленной Народной солянки 2016 очень захотелось вспомнить былые времена, однако во многих погодных циклах цвет тумана настроен некорректно, что несколько искажает картинку, делает белесыми отдаленные объекты, к примеру: Я подкорректировал сей недочет, теперь это выглядит таким образом: Ссылка: https://yadi.sk/d/QUYfvreg3KQE9T Установка: копировать в папку игры с заменой файлов ( можете сохранить предыдущую папку gamedata/config/weathers ) В погоде был также слегка уменьшен размер Солнца и значительно увеличены интервалы раскатов грома во время грозы-дождя, чтобы не громыхало каждые 3-4 секунды, не бывает такого в природе. В архиве опционально присутствуют шейдеры с активированным SSAO, а то с родными шейдерами в НС уж совсем изображение сюреалистичное. Ставить по желанию, не забыв полностью удалить папку gamedata/shaders ( аналогично можете сделать их резервную копию, если захочется вернуться к оригинальным шейдерам Народной солянки ). P.S. Обновление от 23.06.2017: Немного живописи с обновленной версии :
    1 балл
  30. Улучшенные иконки актора в брониках. НС 2016. Собственного производства. Мелочь, а приятно. Скриншот: тынц Скачать: тынц Из улучшений: Биорадары без мешающих сеток. НС 2016. На все UI-шки. (Минимализм не знаю, вроде поменял). Опять-же, мелочь а приятно. Скриншот: Скачать: тынц Поместить в корень игры, согласиться на замену.
    1 балл
  31. В описании к игре все не напишешь. Поэтому, маленькое замечание. На первый взгляд - мало артов. Их в самом деле гораздо меньше, чем было в 2010 году. Кроме того, простейшие артефакты очень незаметны, до тех пор, пока об них не споткнёшься. Однако, когда появится детектор артефактов, их вдруг окажется довольно много. Артефакты высших порядков заметны издали и очень красочны. Но, они еще реже валяются где попало.
    1 балл
  32. Ставим новые метки в ПДА [ЗП] Дело было как ни странно, днём... Появилась необходимость поставить метки переходов с одной локации на другую - покопавшись малость в теме "ковырялки ЗП" увидел, что до меня были такие попытки создания меток, но по-крупному копаться в скриптах я не люблю по причине неопытности в скриптах - решил сделать сам. Для начала идём в pda.script: После таблицы под названием sleep_zones_tbl добавим ещё одну, должно получиться так:
    1 балл
  33. Просто там Морровинд.
    0 баллов
  34. , @Zander_driver , не сгущай краски пож Только представь, как напряглись сей ЗБТ-шники и игроки ...
    0 баллов
  35. Тогда подключай девайс к компу и уже вручную найди и удали ненужное, но это довольно муторно конечно...
    0 баллов
  36. Кх-м ... Если уж из этой ситуации делать ФИЧУ, то тогда необходимо будет включить в диалог с торговцами/НПС ветку: "разузнать о возможности перехода на локацию", не забесплатно конечно (условно: бросовый арт или бросовая расчлененка). В противном случае, влетать с перехода СРАЗУ в аномалии, или, когда скрипт/движок не "переварил" что-то - не комильфо ...
    0 баллов
  37. Зато грибы хорошо! Выше деревьев. Если успеют вырасти. Ибо лето хоть и жаркое, но короткое.
    0 баллов
  38. Кажись, багу нашёл. Десктоп, Opera, Firefox. Шаг 1: перехожу в ПМ (личку). Шаг 2: открывается соответствующая форма и автоматически цитируется сообщение. Шаг 3: форма при этом активной не становится. Т.е. что-либо написать без удаления цитаты невозможно.
    0 баллов
  39. @Фантазер, это же Калмык. Устал мазь варить, вот присел отдохнуть в кои-то веки.
    0 баллов
  40. С возвращением, сталкер!
    0 баллов
  41. @Александр Киселёв , не-а, не там ищешь. Идеология скриптовой системы OGSR - тут (приблизительно). Практическая реализация - например, тут. Естественно, с учётом "местных условий".
    0 баллов
  42. Позволю не согласиться. Смена игрового Мира с Крыма (первоначальный сценарий игры) на Чернобыль - Предложение лично Григоровича. Вы как то невнимательно изучали Историю создания игры. Насчет барыг. Таким Макаром можно также и про Илона Маска сказать и про Стива Джобса. Игра должна приносить доход его создателям. Это не Модинг, который за спасибо.
    0 баллов
  43. По сути, у Сергея осталась только Франшиза, мало того, товарный знак STALKER, старые все разбежались, вернулся только программер A-Life. После бурного "отдыха" в Европе, и разводом с женой, понятно, денег в притык, нужно импровизировать) вот и весь новый STALKER) Хотелось бы, очень, но сугубо мое личное мнение, ничего ждать не стоит, максимум быстро проходимый шутер с хорошим графонием. Читал очень много материалов о Г., просто барыга, от торговца дисками на Петровке до торговца дисками в GSC World Publishing, не более того. Весь проект вытянул на плоти и крови Профф, но потом плюнул и создал свое. Дай Боженька, что бы я был не прав, может старческое уже
    0 баллов
  44. прописать в [00:00:00] из соседней секции
    0 баллов
  45. @ARTLantist Это дефолтная затычка: или текстуры нет, или в ссылке очепятка. В логе должна быть фраза "Can't find texture (путь)".
    0 баллов
  46. Как много времени уже ушло ,с того момента когда начал НС 2010)))
    0 баллов
  47. Ну и что вы сделали с солянкой?! Почему сохранения грузятся по 10 секунд, а не по минуте? Где лаги при обыске первого трупа? А куда делся вот этот мой любимый фриз при подходе к деревне новичков? Почему в пещере не вылетает при квиксейве? Я ведь так не могу, сейчас ведь придется править все подряд... Спасибо за мод, ребята, очень давно его ждал.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...