Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Marius

    Marius

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      2 522


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      5 828


  3. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      4 857


  4. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 855


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.07.2021 в разделе Сообщения

  1. Судьба Зоны : Известные проблемы. В этом посте постараюсь поддерживать в актуальном состоянии, информацию по известным вылетам и багам мода Судьба Зоны. Сюда НЕ включены те баги и вылеты, с которыми имеют дело тестеры в ЗБТ. Вылеты: Баги: Если вы заметили баг, не упомянутый здесь, обязательно напишите о нем.
    7 баллов
  2. А у нас вчера опять погода дала прикурить, почти в прямом смысле. В предыдущие дни стояла жара и духота и мчс предупредило, что возможна гроза с градом... "Шо, опять?!" У нас в деревне града не было, а где-то вроде как прошел, но не крупный. Зато была сильнейшая гроза с сильным ливнем. Молниями попалило несколько трансформаторов, посгорала всякая интернет аппаратура у провайдеров, у некоторых в квартирах и домах погорели бытовые приборы. Я как раз поехал в КБэшку за хлебом, ну и пивом в придачу))), и вот где-то рядом и шарахнуло, да так что в магазине LED светильники сделали бдыщь-бдыщь-бдыщь и искры в виде салюта с потолка. Я только успел оплатить покупки, как все отрубилось. Как потом рассказала жена, дома сразу же сработало реле напряжения, отрубив все (ну, наконец то себя оправдало, не зря ставил)И начался потоп с сильным ветром. Несколько деревьев упало, но вроде как без последствий, не считая обрыва проводов. Я решил добежать из КБшки до машины и переехать куда-нибудь из-под деревьев подальше, ага, добежал, вернее "доплыл" и "поплыл" дальше, наивный чукотский мальчик. Я еще ни разу не водил машину "по приборам", такой ливень был, еще бы чуть-чуть и получилась подводная лодка, жаль перископа нет))). Отплыл я метров на 50, не больше и сидел пережидал грозу. И все ждал, пойдет град как в прошлый раз, или не пойдет. Не пошел. Уже хорошо. А вот электроснабжение и тернет только сегодня к вечеру восстановили.
    6 баллов
  3. Так жара ведь, мыться надобно чаще)))
    3 балла
  4. @IsderaOdessa Давай сейв (с указанием патча сборки). Насобираю Булыжников без спавнера. Спавнер - зло!
    3 балла
  5. Не факт. Придётся постараться. когда печаль тебя снедает потрогай пузико ежа он будет хрюкать и смеяться и ты поймешь что счастье есть зайдя на форум по началу пости фигню про всякий хлам глумись ругайся очень грубо пока не в теме BFG скат манта отрезая руки о людях мыслит хорошо без рук в носу не ковырять им и кнопку пуск им не нажать
    3 балла
  6. Воплотил наш бан любовь, И святым его ученьем Мы прониклись – милосердьем, Миролюбьем и смиреньем. Мы – такие добряки, Что и мухи не обидим, И когда-нибудь за это В модераторы мы выйдем. И зайдя на АМК, Станем мы, как ангелочки, Там бродить, держа в руках Белых лилий стебелечки. И не будет банов! Будет Мат от всюду литься. Зазывать им станут в порно Нас развратные девицы. Рамки правил, в наших темах, Несомненно, будут шире, Чтобы смог любой увидеть Всех дебилов в этом мире. Но, напротив, много уже, У кураторов диванных, будет Прав, чтоб срать нам красным В темах нам обетованных. Вечно будем мы вкушать Хмель вина и поцелуя И блаженно гимны петь «Кирие» и «аллилуйя»
    2 балла
  7. @Алексей.1.2.3. тута такое дело, некоторое время назад. я себе в палочку с которой иногда приходится ходить, вместо алюминиевой трубки вставил обрезок 22 мм ломика, число "желающих жить дружно" как то возросло.
    2 балла
  8. @dyda , когда горят леса в таких объёмах, то, однозначно (в 90 случаях из 100), хотят скрыть самовольные вырубки. А в остальных 10 случаях надеются, что не всё сгорит и на халяву (т.е. безДвозДмезДно или даром) можно будет выпилить оставшееся. Не зря же есть народная мудрость: если горят леса - значит, это кому-то нужно! ... Или там про звёзды было? ...
    2 балла
  9. У мну есть получше новая аватарка для Доктора.
    2 балла
  10. Апдейт Скачать доступно MonolithUI для OGSR, доступно по ссылкам https://drive.google.com/file/d/1sWwllygg-soCHNl3-JwkOPAGn9FFmot9/view?usp=sharing и по https://disk.yandex.ru/d/3pUyyR4ZVX0x7A
    1 балл
  11. @gruber ты как Зеленый: "Ну, что у нас плохого?"
    1 балл
  12. Не отменял ещё, добрые дела ни кто... Михаил Шуфутинский - Ночной гость (Official video)
    1 балл
  13. Щиток в доме, но ты бы видел какая там разводка... Я боюсь там что-либо трогать, к тому же его уже пытался "модернизировать" хороший электрик, максимум, что он смог сделать, это разгрузить два автомата (их вечно вышибало), добавив еще два, и добавить реле напряжения, сразу после счетчика. Блин, там провода в натяг, причем разных фасонов и сечений. Вывод электрика - кап.ремонт дома с полной заменой проводки.
    1 балл
  14. А я вообще за язычество.
    1 балл
  15. @DenVer, скорее всего, все наоборот. Понты со смартом не позволят ни разбиться, ни утопится, ни... Нам не нужны ни врачи, ни лекарства, пускай медицина лесом идет! Мы настроим тысячи храмов и только тогда исцеленье придет!
    1 балл
  16. @Алексей.1.2.3. И тебе не хворать.
    1 балл
  17. Доброго времени суток... Здравствуйте.
    1 балл
  18. @ed_rez Мне первую воткнули без моего спроса в 60-м , с тех пор энтих прививок такая куча, что со счёту сбился, просто без некоторых реально было бы плохо, совсем плохо. Потому отношусь к этому как к данности, продиктованной ситуацией в стране, без всеобщей вакцинации ещё ни одну эпидемию не победили.
    1 балл
  19. Всем добрый день. Так и не получается совместить данный мод с "ночными прицелами". Либо не работает схема с магазинами(в магазине по одному патрону) либо вылет при попытке установить прицел
    1 балл
  20. Без правок движка - никак, только костылями, т.к. в ТЧ отсутствует класс бустеров в движке. В DMX моде вроде были скриптовые методы обойти это, можешь глянуть там.
    1 балл
  21. Всем здравствовать! И мытым и не очень. Однако, не скучно у вас выходные прошли...
    1 балл
  22. Вот жеж! Обнаружил бутыль Арарата в крупяном-мучном разделе кухонного гарнитура. Ах ты, моя Зая! В Крым понаехала, а обо мне и нас с котом позаботилась заранее!
    1 балл
  23. Человечество вымрет, а йежы мутируют и приспособятся к новым условиям жизни?
    1 балл
  24. Да ладно. "Идеалов" много видимо. https://www.cyberforum.ru
    1 балл
  25. НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТ.
    1 балл
  26. @aka_sektor, я могу ошибиться по циферках ошибки. Но помню на начальных этапах допускал эти же ошибки. Помню, что изначально СДК ругался на склет, но если пропустить ошибки мимо глаз и конвернуть модель в формат игры, то в игре примерно такой же вылет происходит. Но так чтобы сразу в базу ошибок игры заносить, нужно спровоцировать в редакторе эти ошибки моделлинга и глянуть наверняка, что скажет СДК, а если конвернет, то ошибку вылета в игре. Шейпы, когда отвечал, я откинул сразу. Я всю свою бурную деятельность не смог ни разу привести к этой ошибке. В СДК после Reset bones, вкладывается стандартный набор настроек, кривых, с выгибом костей, но с шейпами. Это первый вариант, который игры съест за милую душу. Еще второй, подгружаем настройки костей со своего файла. Если скелет правильный, то СДК не ругнется, как и игра.
    1 балл
  27. @SergeT Не, ну названия, конечно, тоже к вопросам дизайна отношу. Давайте сделаем так. Вижу, что вариантов "2" и "1+3" приблизительно поровну, пусть выборка и совсем небольшая. Давайте я на следующей неделе постараюсь сформировать все правила, условия начисления баллов, ранги и прочее - может быть, просто не все до конца понимают, как оно все получится, и отчасти поэтому воспринимают в штыки. Мне думается, что плохого от такой системы поощрений-награждений-продвижений не будет. Да, нажать "Выкл" проще простого. Но я хорошо помню дебаты про систему оценок, затем - про отображение ее в профилях... А в итоге пользуются все, хотя никто не вынуждает. Я, конечно, не смотрел в базе, точно ли все, но - по ощущениям. Словом, обсуждение пока пусть будет. Поймите, лично админам не так важно это все, потому что я в последние месяцы-годы здорово загружен в реальной жизни, @Black Hawk тоже. Я вот даже не уверен, что смогу в С2 серьезно, долго поиграть. Мы больше беспокоимся о том, чтобы здесь все работало, чтобы было какое-то согласие, какие-то нормальные обсуждения и всякие... прохождения. Для вас, в общем. Как бы пафосно это ни звучало, но это так. На следующей недельке что-нибудь конкретное напишу, там посмотрим. От вас (тех, кто заинтересован) попрошу какую-нибудь активность. Прикиньте названия рангов, например. Хотите сюда кидайте, хотите в ЛС. Придумайте иконки, если эти не нравятся, хотя как по мне - да вроде нормальные они, что в них такого-то? Словом, участвуйте, вам только спасибо скажут. Ну вот, вкратце.
    1 балл
  28. Рубанок ассоциируется с допиливанием, доработкой, доведением до ума. Чувак в дырке, да, вероятно, он в полной Ж, и/или боится из этой дырки вылезать. А первый, думаю, "будет сделано".
    1 балл
  29. @Earth2Space, немного запоздал. Лет эдак на несколько. Меня уже давным давно это не удивляет. Это если кто-то забыл. Не о чем сожалеть. Там где ранее требовалось много-много человеко-часов на то чтобы заселить локации, теперь не потребуется ничего. Просто, после завершения этой технологии будет: Движок СЗ + пустая локация = заселенная локация. Вмешательство человека нужно лишь там, где надо создать какие-то уникальности. Это не мне надо сожалеть о том, что эту платформу не используют. А тем, кто от этих возможностей отказался. P.S. И, да. После завершения этой технологии, СЗ станет НЕпривязана к своему пакету локаций. И сможет добавлять в свой состав, любые новые локации в любой момент, и благодаря системе компрессии - в любом количестве.
    1 балл
  30. Я пошел другим путем. У нас СНТ, 3 фазы, но половина домов так и продолжают висеть на одной фазе - она самая плохая. Особенно когда похолодает, и дачники начинают свои дома электричеством обогревать. Поэтому в новом доме я сам собрал щиток. После входного рубильника на каждую фазу стоит ВАР и УЗМка. ВАР нужен для контроля. А УЗМка вырубает фазу в случае пере- или недонапряжения в сети. Далее УЗОшки и автоматы. 1-я фаза, самая плохая - проточный водонагреватель 5,5 кВт. Я не гордый, помыться и не в час-пик могу. Или вообще холодненькой. 2-я - кухонные розетки и освещение по дому. 3-я - остальные розетки по дому, стиралка, септик и насос в колодце. Вот, как-то так получилось без стабилизатора.
    1 балл
  31. Традиционная бытовая техника работает так: вкл/выкл. А инверторные движки работают в диапазоне мощности. То есть обычный холодильник нагнал холода и отключился до поры до времени. А инверторный будет тянуть и канючить на 30% мощности. И управляет им хитрый электронный контроллер мотороллера, что снижает надёжность агрегата. Тащемта, парк инверторных двигателей представляет интерес для крупного потребителя э/энергии. Особо, если мощность берётся с дизель-генератора. Можно сгладить так называемую "пилу потребления". И в коммунальных эл.сетях это хорошо в массе. Но зачем тебе делать хорошо начальнику коммунальной эл.сети сверх того, что он и так имеет? Твой счётчик одинаково насчитает киловатт-часы. Так-то!
    1 балл
  32. Продолжу китайскую тему...
    1 балл
  33. если бы знать вчера то, о чём будет завтра ... При наведении мышыного курсора на профиль юзера я вижу всякое ненужное. А нужное не вижу. Чем этот юзер сщас занят, в какой теме форума сидит? Может, я хочу воспоследовать за ним и срач устроить?
    1 балл
  34. Зимой покупал обогреватель данной марки, вроде не ширпотреб, работает нормально, все функции исправно функционируют, да и материал вроде качественный. По кондерам; по старому месту жительства брал китайский "Chigo", а сосед снизу установил "LG", так вот, в самую жару в пик потребления электричества, его "бренд" гонял горячий воздух (типа не хватало напряжения), а мой китаец спокойно отрабатывал свои функции.
    1 балл
  35. Весной на работе поставили 4 кондея на производство, два LG один Mitsubishi и один на пробу LEGION LE-F12RH (Китай). Так вот. В гробу я видел это дорогое барахло, стоит в 2 (LG)-3(Мицубишка) раза больше, чем Легион. Один LG уже по гарантии ремонтировали, а у Mitsubishi на прошлой неделе инвертор сгорел, он стоит как 3/4 этого кондея и привезут по гарантии аж через месяц. Легион простой как грабли и работу выполняет от и до, а ценник вообще радует. Зимой куплю на завод еще штук 5.
    1 балл
  36. Так зачем же трогать то, что нормально работало годами? Ты в самом деле думаешь, что какие-то форумные ачивки способны увеличить творческий потенциал?)
    1 балл
  37. да и суббота ничо так
    1 балл
  38. *звучат фанфары* Вы получаете достижение "Злобный хейтур" 1 лвл. Бонусы: +1 к шансу вступить в клан "Веселые йожики", и вместе с ними, взводиком резвиться на просторах форума. Это достижение нельзя потерять/продать/пропить/подарить другому юзеру.
    1 балл
  39. Всем привет Sandra - Angels in my head ( Katowice 2015 ) Sandra - Love turns to Pain ( 1992 ) Alphaville - Big In Japan (Extended 12'' Version Edit)
    1 балл
  40. Пятница, как много в этом слове... Вечерняя мини-дискотека, немного попсы, рэгги и sex`a Nickelback
    1 балл
  41. и далее по тексту ))) - не допускать к посту ближе расстояния, указанного в табеле постам и обозначенного на местности указателями запретной границы, никого, кроме начальника караула администратора, помощника начальника караула модератора, своего разводящего куратора темы и лиц, которых они сопровождают
    1 балл
  42. Из всех перечисленных, увидел только один ненужный. С зеленым кактусом... Остальные нужны, некоторые категорически необходимы. Например этот И последний из перечисленных НЕ дублирующий Ну дык. Всяческие ачивки они конечно способствуют активности юзеров. Но, ачивки ненастроенные - способствуют притоку юмора и флудогенерации и этот вывод можно тоже намотать на ус.
    1 балл
  43. Мне грустно наблюдать, что люди до сих пор едят кактус пытаются пользоваться магазинным питанием на скриптах. Вопрос: Если я в обозримом будущем опубликую комплект правок движка, (на исходниках), для движкового магазинного питания. Такое будет кем-нибудь востребовано? Или, если перефразировать. Есть ли тут сторонники магазинного питания, с установленной студией и умеющие собирать движок.
    1 балл
  44. Выше указанная проблема - решена. По пути: gamedata/shaders/r3/ файл: mark_msaa_edges.ps Заменил строку №31 - было: if( P == P0 && N == N0 ) стало: if(all( P == P0 && N == N0 )) Поясните пожалуйста, что это означает. Всем спасибо!
    1 балл
  45. Может кому нибудь пригодится https://yadi.sk/d/mQH1aNxKuYEiVg VSS+ Адаптация Фотозоны и Живности 115vr_level_fixx_v1 от Macron NEWSLEEPMODJUNK-для РМА115 Тайники и метки на карте RMA115vr Темная растительность болот.
    1 балл
  46. @fracture_strong, db.actor:get_bleeding() возвращает величину этого самого кровотечения db.actor:heal_wounds( 0.0000001 ) заживляет раны на указанную величину. Вероятно это работает только в x-ray extensions или других движках.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...